Перейти к содержимому


Фотография

Репутация. Pейтинги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 16:26

Репутация

1. Для чего нужна репутация?

Репутация - это отличный способ сказать кому-то, что его стиль общения/аватарка/мнение/что-нибудь еще - нравится/не нравятся именно вам, т.е. продемонстрировать свое отношение.


2. Правила пользования репутацией

Минимальное кол-во сообщений для использования репутации не менее 50-ти
Минимальное количество репутации,выставленной вам другими пользователями,не менее 5-ти.

В этом случае в каждом сообщении на форуме,в правом нижнем углу,вы увидите характерные +/-,которые можете использовать для выражения своего мнения к сообщению/пользователю.


3. Пожелание от администрации.

Пожалуйста, не злоупотребляйте репутацией. Любой, даже самый хороший инструмент можно сделать орудием пыток для администрации форума, которая оставляет за собой право отключать (или "банить") пользователей, использующих репутацию не по назначению.

Сообщение отредактировал carpenter: 15 July 2013 - 16:31

  • 4

#2 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 16:52

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...
  • 4

#3 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 16:54

Это было не злоупотребление, а глюк :huh: Странно, что исправить его решили вот таким способом
  • 0

#4 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 16:55

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...

Жуть... :huh:
  • 0

#5 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 17:28

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...

Да уж не повезло..... :huh:
  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 20:53

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...

А можно его минусы перенести мне? :lol:

Сообщение отредактировал Rash: 26 December 2008 - 20:54

  • 0

#7 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:14

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...

сочувствую :lol:
  • 0

#8 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:32

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...

Та же беда.

Это было не злоупотребление, а глюк :lol: Странно, что исправить его решили вот таким способом

Да, глюк действительно был, и очень удивил. :lol:
Можно хотя бы сделать просто 0. Думаю те, у кого та же беда будут далеко не против.
  • 0

#9 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:38

Вообще непонятно, что минусы или плюсы дают. Вот только когда у меня была отрицательная репутация - это был повод для шутки. Но теперь отрицательная карма, а такими вещами, извините, не шутят. Теперь сижу и думаю, в чем это я так сильно согрешила в прошлой жизни. :lol:
  • 0

#10 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:54

почему когда я хочу кому-нибудь повысить карму то мне пишут следущее "гости не могут повышать карму". почему так?
  • 2

#11 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:57

у меня вот минус 51, можно сделать 0 хотя бы?... Я не виноват что в первый раз люди злоупотребляли и сделали мне за 500...


И у меня та же самая ситуация, я уже писал об этом, но меня пока не услышали :lol:
  • 0

#12 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 03:32

Предлагаю все минусы записать мне. Довести карму до -500 и сделать так, чтобы никто не мог мне плюсики ставить. Тогда все просящие получат то, чего действительно хотят.

Я кстати тоже не понимаю. Во-первых изначально не было оглашено никаких правил по пользованию кармой(репутацией). Во-вторых, не был оглашён список наказаний за неправильное пользование кармой(репутацией). В-третьих, была дана возможность (хотя изначально этого и не было) жать на карму сколько душе угодно.

Так в чём провинился народ? Что он сделал не так? Многие у которых оказалось -50 даже 100 сообщений не имели. И не могли ни на что влиять. Им карму повысили другие(например я, из чувства глубокого уважения) и за что же они наказаны?? Уважаемая администрация, я считаю, что вы тут в корне не правы. Верните людям хотя бы "0" (кроме меня конечно). Раз не было правил, то и не было нарушений. Раз не было нарушений, то откуда взялось наказание? Я знаю некоторых из вас, вы достойные и умные люди. Давайте не будем зацикливаться на том инциденте. Поставте все минусы мне и верните людям нормальную репутцию.
Посмотрите на Фаната МЮ, он ведь ещё школьник. А как он убивался и расстраивался из-за этих -50. Как он просил вас помочь. Я видел это и смело могу сказать, даже камень бы от этого смягчился. Так неужели же вы так очерствели сердцем. Мне не хочется в это верить, потому как с некоторыми из вас мне доводилось пересекаться и мнение у меня сложилось довольно положительное. Просто вас прошу, верните всё назад. Не за себя прошу, мне и в минусе ничего страшного. Но есть люди которые переживают из-за этого. Взываю к вашему милосердию и состраданию. Спасибо если дочитали до конца. Сниму шляпу, если буду услышан. С уважением, Пользователь 1190.

  • 3

#13 Strelka7

Strelka7

    Verba volant, scripta manent

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 03:52

Уважаемая Администрация

Скоро Новый Год и Рождество не за горами, очень Вас прошу, сделайте нам подарок,верните нам "о", как-то не хочется входить в Новый Год с отрицательной кармой-репутацией!
Я долго шла к тому,чтобы набрать 100 сообщений,которые позволили бы мне изменять карму своим друзьям,сделать им приятное, а из-за своей плохой репутации я не в силах это сделать. Сжальтесь над нами,пожалуйста!
.
.

  • 0

#14 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 04:00

Сам по себе минус даже веселит. Единственное, что немного расстраивает, - невозможность другим ставить минусы/плюсы. Хотя тут уж я сам виноват. :lol:
  • 0

#15 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 09:22

Предлагаю все минусы записать мне. Довести карму до -500 и сделать так, чтобы никто не мог мне плюсики ставить. Тогда все просящие получат то, чего действительно хотят.

Мне половину! :lol:
  • 0

#16 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 15:28

Уважаемая Администрация

Скоро Новый Год и Рождество не за горами, очень Вас прошу, сделайте нам подарок,верните нам "о", как-то не хочется входить в Новый Год с отрицательной кармой-репутацией!
Я долго шла к тому,чтобы набрать 100 сообщений,которые позволили бы мне изменять карму своим друзьям,сделать им приятное, а из-за своей плохой репутации я не в силах это сделать. Сжальтесь над нами,пожалуйста!
.
.

Для всех у кого "-" это будет хорошим подарком.А остальным пользователям сайт вообще собирается что нибудь дарить,как это делают многие сайты.Не сами подарки конечно а что чисто символичное на сайте,допустим таже карма или что-то еще.
  • 0

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 15:42

там больше ни в жалости и т.д. дело, а скорее времени нет...
  • 0

#18 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 13:36

Вообще я немного не понимаю назначение этой новой функции. Понятно, что можно показать, что нравится, не нравится и т.п. Но она ведь глючит у пользователей! А значит она не работает. Тогда зачем она нужна не работающая?
Смотрю у половины из самых активных пользователей форума -50, -100 и т.д.
:D Не догоняю...
Если это ошибки и глюки, то надо исправлять.
  • 0

#19 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 13:49

Лучше её вообще убрать ко всем Чертям! :D
  • 0

#20 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 13:52

Лучше её вообще убрать ко всем Чертям! :D

Во-во. Если не работает как надо, то тогда лучше вообще убирать. Да и функция не ахти какая важная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей