Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Ярошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#21 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:11

"Дмитрий Ярошенко, болеем за любимого спорсмена" :lol:

:) уже не просто болеем, а переживаем, что это он во второй сотне всё ошивается? может это стратегия какая-то к эстафете? Дима отдохнёт от преследования, т.к. не попал, а потом задаст всем жару? :P

:( юмористка! врагу не пожелаешь такой стратегии!!!



Мне кажется ему обязательно нужно в эстафетную четверку попасть и выступить на своем этапе так, как он делал это в прошлом году, что б моральное состояние восстановить!!!...только как это сделать Изображение ?
  • 0

#22 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:19

:) юмористка! врагу не пожелаешь такой стратегии!!!



Мне кажется ему обязательно нужно в эстафетную четверку попасть и выступить на своем этапе так, как он делал это в прошлом году, что б моральное состояние восстановить!!!...только как это сделать Изображение ?


Изображение да уж, даже в кошмаре себе не представлял, что вдруг, может не оказаться в эстафете(тьфу, тьфу)
надеюсь ему всё же доверят...
  • 0

#23 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:26

Изображение да уж, даже в кошмаре себе не представлял, что вдруг, может не оказаться в эстафете(тьфу, тьфу)
надеюсь ему всё же доверят...

Конечно доверят. Он не один такой, неудачник начала сезона, по крайней мере, стреляют все через пень колоду
  • 0

#24 editor

editor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:29

Может, он отдохнёт сегодня и завтра со свежими силами всем жару задаст.
  • 0

#25 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 15:51

Может, он отдохнёт сегодня и завтра со свежими силами всем жару задаст.

:) не надо жару, пусть лучше пробежит хорошо, как он умеет
  • 0

#26 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 16:13

ох, надеюсь, что у него все-таки попрет... не представляю эстафету без него!
  • 0

#27 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 17:00

Димку не берут в эстафету((((
  • 0

#28 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 17:19

Димку не берут в эстафету((((

Вот это расстроило. Ну, посмотрим, что будет завтра. :)
  • 0

#29 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 17:52

Непонятно, что с Дмитрием. Функционалка или психологические проблемы?
Хочется надеяться, что на 3-м этапе это пройдет и Дима будет прежним.
  • 0

#30 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:13

Завтра Максимов бежит. :)
  • 0

#31 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:21

:) кошмар...
  • 0

#32 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:03

на пользу ему это точно не пойдет, хотя кто знает, что лучше, сидеть в запасе или завалить свой этап :) , судя по его состояния этого исключать нельзя. Но он мог и наоборот, собраться и выступить так же великилепно, как и в прошлом году :D . Эстафета не эстафета без Ярого <_< .
  • 0

#33 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 12:03

Дамы и господа, поймите меня правильно... Я тоже поклонник Ярошенко, но на данный момент он ещё не готов к стартам... И поэтому правильно сделали тренеры, что не допустили его к эстафете... Вдруг бы отстрелял опять не в свою мишень???
  • 0

#34 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 14:02

Дамы и господа, поймите меня правильно... Я тоже поклонник Ярошенко, но на данный момент он ещё не готов к стартам... И поэтому правильно сделали тренеры, что не допустили его к эстафете... Вдруг бы отстрелял опять не в свою мишень???

А вдруг нет. :)
  • 0

#35 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 18:23

А вдруг нет. :)


Уже бессмысленно гадать, "что было бы если бы"... Думаю, Ярошенко этап бы не завалил. Но ведь и Максимов себя хорошо показал. Надо же когда-то пробовать новых спортсменов. Думаю, Дима достаточно опытный спортсмен и сильный человек, чтобы не делать из случившегося трагедии, а просто выступать дальше.
  • 0

#36 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 20:14

Уже бессмысленно гадать, "что было бы если бы"... Думаю, Ярошенко этап бы не завалил. Но ведь и Максимов себя хорошо показал. Надо же когда-то пробовать новых спортсменов. Думаю, Дима достаточно опытный спортсмен и сильный человек, чтобы не делать из случившегося трагедии, а просто выступать дальше.

Это конечно. :)
  • 0

#37 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:17

Непонятно, что с Дмитрием. Функционалка или психологические проблемы?
Хочется надеяться, что на 3-м этапе это пройдет и Дима будет прежним.

Он много раз говорил, что у него нет никаких психологических проблем, по крайней мере это было в прошлом сезоне. Значит недостаточная подготовленность :) . Хотя как могло такое случиться у опытного спортсмена, непонятно... Остается уповать на спицифический план подготовки к сезону :) . Тогда его состоянием не был бы удивлен Аликин...короче я ничего не понимаю, хоть какое-нибудь интервью бы, что б прояснить ситуацию, мы же волнуемся :D
  • 0

#38 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 10:28

Да чет ваще не понятно, что с ним творится.
  • 0

#39 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 11:46

«Трагедии из неудачи не делаем»
Биатлон - Остерсунд


Российские биатлонисты Дмитрий Ярошенко и Максим Максимом проанализировали причины своих неудач в индивидуальной гонке на 20 км.

Ярошенко с шестью промахами неожиданно занял только 61-е место, а Максимов, допустив сразу девять промахов (пять из них – на первом огневом рубеже), финишировал с 93-м временем.

«Трагедии из неудачи я не делаю, - заверил Дмитрий Ярошенко . – Иначе никаких сил не хватит: ни физических, ни моральных. Каждый неудачный старт – тоже результат, он чему-то учит. Настроение вполне нормальное. Я бы даже сказал – хорошее. Конечно, не хотелось так стрелять. Что случилось? Хотя и удержание оружия было хорошее, и не было тремора - непроизвольных колебаний тела, но что-то не пошло. Не хочется пенять на искусственное освещение - последнюю неделю в Остерсунде мы практически все тренировки проводили в вечернее время, и лично у меня были хорошие результаты. Наверное, вчера помешало стрелять лучше огромное желание. Сейчас мне гораздо комфортнее работать на огневом рубеже, чем несколько лет назад, пропало вымученное состояние на «стойке». Может, эта легкость сыграла злую шутку. Страдает пока что и обработка пальцем спускового крючка. Мне предстоит проанализировать все эти ошибки и постараться не допустить их в будущем».

Также Ярошенко проанализировал свое физическое состояние. «Что касается передвижения по дистанции, то вчера трасса для моей техники оказалась мягкой – тяжело бежать по свежевыпавшему снегу. Я чувствовал себя как крейсер, который идет с одной скоростью… Но и задачи показывать сразу в Остерсунде высокие скорости перед командой не ставилась. На последнем сборе в Ханты-Мансийске мы провели жесткую работу. Да и я сам не хочу форсировать подготовку, как, например, получилось в прошлом году. Попробую в этом году сделать акцент на постепенном увеличении скорости по ходу сезона», - заключил спортсмен.

«Пять промахов на одном огневом рубеже – такого со мной на соревнованиях еще не было, - признался Максим Максимов . – Что случилось? Видимо, очень сильно хотел всех победить (грустно улыбается ). Эти пять промахов вообще не поддаются никакому анализу. Тренеры говорят, что я, видимо, попал в какую-то световую яму. При искусственном освещении те биатлонисты, которые ложились стрелять на первые три установки, попадали в эту яму и имели проблемы со стрельбой. Наверное, моя яма оказалась самой глубокой (смеется). Дальше себя мотивировать на гонку было очень сложно: понимал, что глупо было бы рассчитывать на «тридцатку» сильнейших. Поставил перед собой другую задачу – встряхнуться после тяжелых тренировок. Обсуждать какие-то моменты после первой лежки сейчас не имеет никакого смысла».

Также Максимов рассказал о своем психологическом состоянии после провала. «Я, естественно, в ладоши не хлопал, когда узнал, что занял 93-е место из 116 стартовавших спортсменов. Но уже успокоился. Сейчас я еще немножко порасстраиваюсь и начну готовиться к спринту. Мне больше ничего не остается делать», - заключил Максим.

Источник: агентство «Весь спорт»
  • 0

#40 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 19:17

А может просто Дмитрий не выдержал звона медных труб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей