Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#6181 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 18:39

Добрый день. Заплатил за матч локомотив-спартак 150 рублей. Мало того. что я попросил администрацию возместить ущерб за 11 минут просмотра какого то баскетбола. Меня ещё и заблокировали  за то, что я хотел обратиться в суд на организацию канала матч премьер или кто там обслуживает+ на администрацию спорт бокс. Я не знаю кто там виноват,что была задержана трансляция причем платная, меня это не интересует. Я  заплатил деньги и хочу за это увидеть полноценный матч, но раз в ответ меня администратор заблокировал и если мне в ближайшее время уже на год не будет предоставлен бесплатный абонемент на матч премьер платный канал, чтобы смотреть футбол, то я оставляю за собой право обратиться в суд. Жду внятного и адекватного ответа от администрации. 27.10.2019

Напишите пож-та в ЛС почту, с которой писали.


  • 0

#6182 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 09:47

Месяц не был на сайте. Сейчас не могу попасть практически на все форумы, кроме Ф1. Через него и вышел на вас. Что происходит? Почему-то попадаю на букмейкеров матч-ТВ.


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 29 October 2019 - 09:52

  • 0

#6183 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 10:25

Месяц не был на сайте. Сейчас не могу попасть практически на все форумы, кроме Ф1. Через него и вышел на вас. Что происходит? Почему-то попадаю на букмейкеров матч-ТВ.


Запомните ваш пароль и логин на всякий случай, второе почистите cookies и кеш в браузере, после профилактики в начале октября, у всех через форум выкидывает на главную страницу сайта SB, многие не почистили куки, все старые куки не работают. Почистите их и все наладиться.

После чистки, зайдите на главную страницу сайта, прмите соглашение по cookies, авторзуйтесь на сайте и войдите на форум снова.

#6184 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 13:27

Запомните ваш пароль и логин на всякий случай, второе почистите cookies и кеш в браузере, после профилактики в начале октября, у всех через форум выкидывает на главную страницу сайта SB, многие не почистили куки, все старые куки не работают. Почистите их и все наладиться.

После чистки, зайдите на главную страницу сайта, прмите соглашение по cookies, авторзуйтесь на сайте и войдите на форум снова.

Спасибо, помогло, но только отчасти... :)  На биатлон могу попасть только через "инкогнито", почему-то.

Ребятишкам-программистам коробки - Физкульт-ура!!!  :lol:  :D


  • 0

#6185 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 20:19

Парни-программисты, ну сколько мне ещё мучатся с выходом на форум биатлон, каждый раз через "новое окно в режиме инкогнито"? Уже не смешно.


  • 0

#6186 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 21:41

Обращайтесь в техподдержку на supoort@matchtv.ru приложите скриншот и подробно опишите проблему, чтобы убрать рекламу Фонбета поставьте блокировщик рекламы.

#6187 V_Vrach

V_Vrach

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 18:40

 Уважаемая администрация, просьба решить проблему сайта, заключающуюся в том, что на сайте имеется пользователь с ником MAMAYKA (MAMAYKA0150, MAMAYKA0158, MAMAYKA0174 и т.д - цифры в конце ника могут быть разные), который постоянно оскорбляет в комментариях пользователей, спортсменов, клубы, почитаемых людей в спорте, унижает их достоинство и честь, а также использует ненормативные слова, флудит и мешает общению всех пользователей портала.  Просьба дать перманентный бан всем никам MAMAYKA и запрет на подобный ник впредь, плюс бан имэйлов, с которых происходила регистрация таких ников.

  Всем кому не безразлична морально-этическая чистота портала и те, кто был оскорблён данным пользователем или отметил вопиющие высказывания на портале sportbox.ru. просьба поддержать пост и оставлять здесь доказательные комментарии.

Всем спасибо. 

  


  • 2

#6188 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 19:01

 Уважаемая администрация, просьба решить проблему сайта, заключающуюся в том, что на сайте имеется пользователь с ником MAMAYKA (MAMAYKA0150, MAMAYKA0158, MAMAYKA0174 и т.д - цифры в конце ника могут быть разные), который постоянно оскорбляет в комментариях пользователей, спортсменов, клубы, почитаемых людей в спорте, унижает их достоинство и честь, а также использует ненормативные слова, флудит и мешает общению всех пользователей портала.  Просьба дать перманентный бан всем никам MAMAYKA и запрет на подобный ник впредь, плюс бан имэйлов, с которых происходила регистрация таких ников.
  Всем кому не безразлична морально-этическая чистота портала и те, кто был оскорблён данным пользователем или отметил вопиющие высказывания на портале sportbox.ru. просьба поддержать пост и оставлять здесь доказательные комментарии.
Всем спасибо. 

  

Этот пользователь известен своими "выходками", проблема с мультами аккаунта, который блокируется, уже стоит на рассмотрении у руководства сайта.


  • 2

#6189 masher87

masher87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 07:13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, приложение sportbox.ru более не доступно в AppStore и Google play? Не могу нигде найти инфо в сети.
  • 0

#6190 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 13:31

Обращайтесь в техподдержку на supoort@matchtv.ru приложите скриншот и подробно опишите проблему, чтобы убрать рекламу Фонбета поставьте блокировщик рекламы.

Спасибо, проблему решил мой сын.  :) Кстати, мне объяснил, что программисты коробки не при чём, такое бывает.

С уважением - Иваныч.)


  • 2

#6191 Swart

Swart

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 21:38

Почему пользователь MAMAYKA, в прямую матерится на форуме и поливает грязью Динамо (Москва) и Яшина. А меня за ответ ему банят? Он что исключительный? Или его папа очень вращает деньгами?


  • 1

#6192 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, приложение sportbox.ru более не доступно в AppStore и Google play? Не могу нигде найти инфо в сети.


Приложение не существует, вам необходимо установить приложение Матч!, оно заменяет sportbox.ru

#6193 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:18

Почему пользователь MAMAYKA, в прямую матерится на форуме и поливает грязью Динамо (Москва) и Яшина. А меня за ответ ему банят? Он что исключительный? Или его папа очень вращает деньгами?


Вас банят, потому что не надо на оскорбление отвечать оскорблением, обращайтесь к администрации, а сами не нарушайте правила сайта.

Сообщение отредактировал aleshon: 06 November 2019 - 19:18


#6194 turkens

turkens

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7178 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 19:52

Что Вы меня "баните" постоянно?  За то, что нелюдю ответил, потому что он людей свиньями называет. Поучитесь провокаторов выявлять...


  • 0

#6195 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 21:17

Что Вы меня "баните" постоянно?  За то, что нелюдю ответил, потому что он людей свиньями называет. Поучитесь провокаторов выявлять...

 

Бан снят, но оскорблять клуб Спартак Москва и болельщиков нельзя, это нарушение правил.
 



#6196 vasbb

vasbb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:45

За что бан наложили как узнать? Правила поведения(http://news.sportbox...erms_of_service) не нарушал, не матерился, не спамил, не флудил. фанатские чувства админов были задеты? что за самоуправа на сайте? 


  • 0

#6197 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:24

За что бан наложили как узнать? Правила поведения(http://news.sportbox...erms_of_service) не нарушал, не матерился, не спамил, не флудил. фанатские чувства админов были задеты? что за самоуправа на сайте? 

 

через службу поддержки support@matchtv.ru бан вы могли получить за ссылки.



#6198 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 17:31

За что бан наложили как узнать? Правила поведения(http://news.sportbox...erms_of_service) не нарушал, не матерился, не спамил, не флудил. фанатские чувства админов были задеты? что за самоуправа на сайте?

в ЛС послал Вам.ответ.


  • 0

#6199 Ru_55_Max

Ru_55_Max

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 20:26

Мне вот интересно на сколько глубоко в будущем сайт спортбокс будет засовывать себя в отрицательный  рейтинг  из за чрезмерного перенасыщения видеороликов рекламой? Просто невозможно смотреть ни одно видео, куча рекламы до, внутри и очень длинные. Это просто издевательство над людьми, даже на тв в процентном соотношении "просматриваемое видео - реклама" гораздо меньше. Итак деньги лопатой гребете, так еще и полностью уничтожаете комфорт людей при просмотре. пользуетесь своей монополией. Жаль, что нет и не будет управы на вас. Ничего кроме текста и фото у вас невозможно смотреть.


  • 0

#6200 Ru_55_Max

Ru_55_Max

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 20:43

P.S.; этот гребаный фонбет разрывает глаза и просто не позволяет спокойно по сайту перемещаться. Неужели у вас такие слабые дизайнеры, что не понимают, что чрезмерный "удар по глазам" на сайте очень сильно повышает агрессию пользователей и снижает их желание относиться лояльно? 

Бешеная как во времена ссср от "новых сетевиков" атака ненормального размера от букмеккерских контор.

 

А на реальных площадках логотипы команд в центре поля замещает в 3 раза большая (чем был логотип хоккейной команды) надпись фонбет. Все площадки утыканы, комментаторы рекламируют, скоро в админитсрации кхл будут хозяева бук. контор. 

 

Смотришь хоккей и видишь на пол площадки надпись фонбет, противно, за спартак и др команды обидно, а руководители кхл потакают всему этому. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей