Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Марины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 21:15

8d816b2bdd49.jpg

 

Всем привет! Меня зовут Марина! Живу в самом красивом городе России - Петербурге! Я студентка, учусь на пятом курсе экономического факультета. Нравится. Буду работником банка или бухгалтером.  :)  Но моя семья - юристы, Папа и мама. Есть младший брат, он в школе учиться. Но я не об этом. Главное, я люблю спорт. Зенит и СКА - мои любимые команды. Люблю футбол и хоккей. С симпатией отношусь к биатлону и плаванию. Сама занимаюсь спортом - зимой горные лыжи, а летом велосипед и ролики - любитель конечно. Ещё увлекаюсь кулинарией. Пока только учусь.  :D

 

Добро пожаловать в мой дневник! Я буду рада каждому! Давайте общаться...


  • 5

#2 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 21:42

Привет!))

Улыбка вроде добрая))

 

А к волейболу как относишься?)


  • 3

#3 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 21:46

Привет! Добро пожаловать на форум и поздравляю с открытием собственного топика  :)

Меня зовут Олег. Если будут какие -либо просьбы, с радостью помогу)

 

Ну и биатлонный раздел не обходите стороной  :D

 

Доброго вечера)

 

MpgoV3hoRuQ.jpg



#4 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 22:00

Привет!!! Ты очень симпатичная!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

А автогонки любишь? Я тоже кулинарией увлекаюсь! И тоже экономический закончила.bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif


  • 4

#5 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 22:19

Соседке и одноклубнице - салют!

Я здесь рядом, буквально за стенкой :D заходи в гости :)

Судя по фотке любишь путешествовать - это моё хобби - поделимся впечатлениями ;)


  • 4

#6 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 21:07

Привет!))

Улыбка вроде добрая))

 

А к волейболу как относишься?)

 

Привет! Спасибо!  :)  Волейбол очень интересный вид спорта. Уважаю, но смотрела очень редко. Гамову знаю.  :D

Как звать-то тебя?  :)

 

 

Привет! Добро пожаловать на форум и поздравляю с открытием собственного топика  :)

Меня зовут Олег. Если будут какие -либо просьбы, с радостью помогу)

 

Ну и биатлонный раздел не обходите стороной  :D

 

Доброго вечера)

 

MpgoV3hoRuQ.jpg

 

Привет Олег! Очень приятно. Модераторы очень серьезные люди, нет?  :D  Здорово. Спасибо тебе, я в раздел биатлона обязательно зайду.

Мне очень понравилось, как наши биатлонисты выступили на Олимпиаде. Победа Антошки Шипулина в памяти до сих пор. Классно было!  :lol:

 

 

Привет!!! Ты очень симпатичная!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

А автогонки любишь? Я тоже кулинарией увлекаюсь! И тоже экономический закончила.bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

 

Привет незнакомка.  Не знаю, к сожалению, как зовут тебя. Подскажешь?   Автогонки тоже интересный вид спорта. Бывало, что когда-то смотрела формулу - 1 

Хэмилтон, Росберг, Алонсо - у всех на слуху и на виду, даже такой дилетант, как я слышала о них. Здорово, что мы с тобой, скорее всего, будем коллегами по работе.

Да а кулинария и приготовление блюд -отдельный разговор.

 

 

Соседке и одноклубнице - салют!

Я здесь рядом, буквально за стенкой :D заходи в гости :)

Судя по фотке любишь путешествовать - это моё хобби - поделимся впечатлениями ;)

 

Привет Миленушка! Рада тебе очень! 

Да  я уже видела, что твой дневник соседний. Зайду, обязательно. 

Путешествовать люблю, но я была на отдыхе за границей не очень много раз. Всего в пяти странах, но очень запомнилось это.


  • 2

#7 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 21:17

Добрый вечер, Мариша!
13-го заглядывай ко мне поболеем за наших, ну и Б15ольшой домик заглянем конечно :)

==========

А в каких странах ты побывала?

Я в 15-ти (надо посмотреть может и больше)


  • 1

#8 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 21:11

Ну вот и пришла осень.

 

А вместе с осенью началась учеба в Универе. Остался последний семестр, когда мы получим хоть какие-то знания. Много новых интересных предметов. Например, налоги и налогообложение; теория бухгалтерского учета; теория экономического анализа; контроль и ревизия; международные стандарты учета и финансовой отчетности; международные стандарты аудита; деловое общение; трудовое право; международные экономические отношения и коммерческое право.  :o 

 

  Есть много мыслей уже о предстоящем дипломе. Уже надо думать о нём. Хотя темы дипломов выдадут и назначат кафедрой только в середине октября. Ну поживём, увидим  :) 


  • 3

#9 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 22:28

Петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» в четвертом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.
Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Илья Ковальчук, а на 11-й минуте Тони Мортенссон увеличил преимущество СКА.
Во втором периоде Станислав Бочаров сократил преимущество петербуржцев.
На 42-й минуте Илья Ковальчук забил свою вторую шайбу в игре, а на 50-й - оформил хет-трик. Между этими двумя взятиями ворот «Лады» уместилась шайба Мартина Затевича.
Отметим, СКА после очередной победы продолжает лидировать в зоне «Запад».
 
 
Урааа СКА красавцы! Илья браво!!! Ты гений!!!
 
 
 
А любимый Зенит сегодня совершил маленький подвиг! В таком сложном матче вырвать победу в концовке! Матч просто потрясающий! 
С такой игрой Зенитушка будет чемпионом! Мы сильнее всех! Я уверена!! Браво команде!
 
284974_700x526.jpg

  • 1

#10 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 01:59

ОО! В нашем полку прибыло! Привет болельщице "Зенита" и СКА от болельщика этих же клубов! :)

 

Экономист в семье юристов - интересное сочетание! :) 


  • 2

#11 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:10

ОО! В нашем полку прибыло! Привет болельщице "Зенита" и СКА от болельщика этих же клубов! :)

 

Экономист в семье юристов - интересное сочетание! :)

 

Да Вова, прибыло теперь уже!  :)

 

 Правда на Петровском я была несколько раз, по-моему 5 раз, то в Ледовом ни разу... В Ледовый я ходила только на музыкальный концерт одной группы..

На хоккей так и не сходила, но в планах обязательно хочу пойти... Тем более игроки Зенита любят СКА =)

 

Да я буду экономистом или бухгалтером... Юриспруденция не для меня, (сложная наука) в своё время определилась... Родители не подбивали меня стать юристом  :D


  • 2

#12 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:24

91a2e8b101fcfbc03e60d236fb244e60.jpg

 

 

 

Сегодня был Единый день голосования 14 сентября! У нас в Петербурге были выборы Губернатора города и выборы депутатов Муниципальных Советов... Я с подругой пошла на голосование. И выполнила свой гражданский долг.  :) Голосовала за Георгия Полтавченко, а вот с бюллетенем в котором нужно выбирать депутатов мун. советов пришлось поломать голову, почитать о кандидатах... Но выбор был сделан, так же. 

 

А вы выполнили свой гражданский долг?

 

К слову, потом слышала по радио, что явка составила в СПб 15% всего... Голосовали в основном молодёжь и молодые семьи... 


  • 1

#13 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:27

Да Вова, прибыло теперь уже!  :)

 

 Правда на Петровском я была несколько раз, по-моему 5 раз, то в Ледовом ни разу... В Ледовый я ходила только на музыкальный концерт одной группы..

На хоккей так и не сходила, но в планах обязательно хочу пойти... Тем более игроки Зенита любят СКА =)

 

Да я буду экономистом или бухгалтером... Юриспруденция не для меня, (сложная наука) в своё время определилась... Родители не подбивали меня стать юристом  :D

Это радует! Больше дневников хороших и разных! Почему "Зенит" и СКА спрашивать не буду. Думаю тут и так всё понятно. Спрошу иное: давно "заболела" спортом и насколько серьёзно?

 

Ну да. Юриспруденция действительно штука сложная! 


  • 2

#14 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:28

91a2e8b101fcfbc03e60d236fb244e60.jpg

 

 

 

Сегодня был Единый день голосования 14 сентября! У нас в Петербурге были выборы Губернатора города и выборы депутатов Муниципальных Советов... Я с подругой пошла на голосование. И выполнила свой гражданский долг.  :) Голосовала за Георгия Полтавченко, а вот с бюллетенем в котором нужно выбирать депутатов мун. советов пришлось поломать голову, почитать о кандидатах... Но выбор был сделан, так же. 

 

А вы выполнили свой гражданский долг?

 

К слову, потом слышала по радио, что явка составила в СПб 15% всего... Голосовали в основном молодёжь и молодые семьи... 

Народ нынче на выборы плохо ходит... Два и время для них неудобное выбрано... Это тоже важный фактор. 


  • 2

#15 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:40

Это радует! Больше дневников хороших и разных! Почему "Зенит" и СКА спрашивать не буду. Думаю тут и так всё понятно. Спрошу иное: давно "заболела" спортом и насколько серьёзно?

 

Ну да. Юриспруденция действительно штука сложная! 

 

Ну за футболом, в частности Зенитом слежу с момента победного шествия в кубке УЕФА 2008 года и победы в Суперкубке УЕФА того же года... Мне тогда было всего 15 лет...Маленькая была)) 

 

Конечно, Папа сильно повлиял на пристрастие к спорту.. Футболу и хоккею... Папа страстный болельщик Зенита и СКА...Мне передалось.... А за СКА слежу 2 сезона активно... 

 

 

 

Раз уж зашла речь о работе... То Мама работает в адвокатском бюро... А папа  зам. ген. директора по юридическим вопросам, одной фирмы =) Дома Папа чаще бывает))


  • 2

#16 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6789 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 22:05

Марина!! Приветик тебе - боевая ты наша зенитовская подруга!  :)

 

blestyashki-cvety-84.gif

 

 

С новосельем тебя Марин! Здорово, что завела Дневник... Я вот свой забросил окончательно и без поворотно... :o  Не знаю может реанимирую...хех

 

 Будешь смеяться, но юристов, честно слово, как грязи...Потому что, я тоже юрист, как и твои родители.. :lol:  :lol:  Работаю в Санкт-Петербургском городском суде....


  • 1

#17 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 22:25

Марина!! Приветик тебе - боевая ты наша зенитовская подруга!  :)

 

blestyashki-cvety-84.gif

 

 

С новосельем тебя Марин! Здорово, что завела Дневник... Я вот свой забросил окончательно и без поворотно... :o  Не знаю может реанимирую...хех

 

 Будешь смеяться, но юристов, честно слово, как грязи...Потому что, я тоже юрист, как и твои родители.. :lol:  :lol:  Работаю в Санкт-Петербургском городском суде....

Привет коллеге (я это я про юриста) и соратнику! 


  • 0

#18 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 22:45

Ну за футболом, в частности Зенитом слежу с момента победного шествия в кубке УЕФА 2008 года и победы в Суперкубке УЕФА того же года... Мне тогда было всего 15 лет...Маленькая была)) 

 

Конечно, Папа сильно повлиял на пристрастие к спорту.. Футболу и хоккею... Папа страстный болельщик Зенита и СКА...Мне передалось.... А за СКА слежу 2 сезона активно... 

 

Раз уж зашла речь о работе... То Мама работает в адвокатском бюро... А папа  зам. ген. директора по юридическим вопросам, одной фирмы =) Дома Папа чаще бывает))

Понятно. Эпохальный год был в каком-то смысле! После того сезона в полку наших болельщиков прибыло.  Если в 15 лет маленькая, то как меня в 5,5-6 лет тогда назвать?  :o  :D

 

Как всё сложно-то! Это я про работу  :D


  • 0

#19 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 19:53

Марина!! Приветик тебе - боевая ты наша зенитовская подруга!  :)

 

blestyashki-cvety-84.gif

 

 

С новосельем тебя Марин! Здорово, что завела Дневник... Я вот свой забросил окончательно и без поворотно... :o  Не знаю может реанимирую...хех

 

 Будешь смеяться, но юристов, честно слово, как грязи...Потому что, я тоже юрист, как и твои родители.. :lol:  :lol:  Работаю в Санкт-Петербургском городском суде....

 

Привет Дэн! Очень приятно мне. Спасибо за поздравление об открытии дневника.  :)  Забросил свой дневник? Ну так никогда не поздно продолжить... :lol:

 

Ты тоже юрист? Хосподя...одни юристы, куда не плюнь... :D

 

Слушай, завтра у нашего Зенита уже матч с Бенфикой. Я волнуюсь, что будет тяжко... :o  В любом случае, удачи завтра нашим...


  • 2

#20 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 20:07

С каждым сентябрьским днём всё холоднее и холоднее... В октябре уже будет самая настоящая осень... С золотыми листьями... Красивое время года... Но я осень не люблю, честно говоря.

 

Представляете, сегодня у нашего преподавателя по "Международным стандартам аудита" Виктора Александровича, возле дома утром угнали автомобиль.  :(  Должна была быть пара в 10:00, получилось, что занятие перенесли на 16:00 сегодня. Бедный наш преподаватель, рассказывал нам какой стресс пережил... Потратил кучу времени в отделении полиции, заявляя об угоне.... Потом до Университета пешком... В общем не здорово всё это. 

 

Машина-то хорошая Фольксваген Тигуан новый...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей