Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3212

Опрос: Трансляции Чемпионата России (130 пользователей проголосовало)

Оцените качество трансляций футбольных матчей в ПЛ

  1. Проголосовал 5 (11 голосов [8.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.53%

  2. Проголосовал 4 (29 голосов [22.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.48%

  3. Проголосовал 3 (58 голосов [44.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.96%

  4. Проголосовал 2 (19 голосов [14.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.73%

  5. Проголосовал 1 (12 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 higolol

higolol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 15:39

Друзья, любители футбола. У нас появится новый инструмент для того, чтобы сделать этот мир лучше. А мир станет лучше, если у программы "Футбол России" появиться новый ведущий. Призываю всех на помощь в решении этой серьезной проблемы. Ни кто кроме нас этого не сделает.

Уважаемый, Илья Казаков, обращаюсь к Вам прямо и без лишних слов (хотя таких предостаточно), поменяйте работу! Таким шагом Вы совершите благо для всей страны!

Вот страничка, которую можно назвать доской ненависти к Илье Казакову, другие комментарии после легкого просмотра её излишни http://sport.sportbo...ussian-football
  • 0

#2 safon

safon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 15:45

Не нравится "футбол россии" тем:
1. Половина гостей просто не разбираются в футболе..
2. Илья Казаков иногда тупит!
3. Ну и эксперты программы, не все! Например А. Талалаев реальный эксперт! Но иногда в экспертах стоят люди которых экспертами назвать очень сложно!
  • 1

#3 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:24

Ну и кого предлагаешь взамен? Есть гораздо хуже-В.Уткин,к примеру. А Казаков к критике прислушивается-вот перестал схемы рисовать и приглашенным тренерам объяснять как надо играть.
  • 1

#4 safon

safon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:29

Я бы А. Талалаева поставил...
  • 0

#5 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:32

Я бы А. Талалаева поставил...

он бы тоже начал ошибаться,и тут новая тема: Убираем Талалаева.... это будет продолжаться бесконечно..
  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:39

Какая разница кто ведущий?
  • -2

#7

  • Гости

Отправлено 15 May 2008 - 16:40

Ничего страшного в том, что программу ведёт Казаков нет, а есть лишь пробелы в ПОДХОДЕ Казакова к ведению передачи. Явно просматривается желание угодить очередному гостю программы(он как-будто боится спросить что-то не то, сказать не то..). Надо избавиться от этого и быть немного поувереннее(а то создаётся впечатление,что Казаков ВООБЩЕ не готовится к передаче, а вопросы сыплются уже по ходу..). И хорошо бы ему насовсем "отключить" свои руки, я вообще концентрируюсь на эти размахивания, а не на вопросе.
  • -1

#8 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:02

Даешь Стогниенко...

И верните Семина на канал (хоть это к делу и не относится)!
  • 0

#9 RSouth

RSouth

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:29

а кто как относится к другому ведущему ФР (Перед туром) к Аркадию Белому? Лично мне неочень, хотя не знаю чем это объяснить, нет каких-то объективных причин...
з.ы. Меня устраивает как ведет свою программу Илья Казаков
  • -2

#10 Antiz

Antiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:37

а кто как относится к другому ведущему ФР (Перед туром) к Аркадию Белому? Лично мне неочень, хотя не знаю чем это объяснить, нет каких-то объективных причин...
з.ы. Меня устраивает как ведет свою программу Илья Казаков

Аркадий молодец! Удачи ему на ТВ!
  • -3

#11 Crawling92

Crawling92

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:49

да че вы на Казакова взъелись?? нормальный чел!
П.с. надо ведущим сделать Гарика Мартиросяна! хоть поржать можно будет)
и еще мне не нравятся эксперты! там один был, забыл как зовут, короче всю программу какюто хрень нес, мне аш противно стало
  • 0

#12 safon

safon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:52

я не говорю что Казакова надо гнать.... Мне больше всего бесят другие две мои причины..
  • -2

#13 OHuX

OHuX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 20:15

ОСТАВИМ ИЛЬЮ !!!
  • -2

#14 sibiriachok

sibiriachok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 20:55

Я вообще за Стогниенко он отлично коментирует матчи и отличным будет ведущем
  • -1

#15 Stasidze

Stasidze

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 21:27

Я тоже очень люблю, когда Стогниенко матчи коментирует! Пусть и Футбол России ведет! :)
  • -1

#16

  • Гости

Отправлено 15 May 2008 - 22:21

Нормальны Казаков ведущий. Непонимаю, чего вы так на него :)
  • -2

#17 higolol

higolol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 07:33

Владимир Стагниенко очевидно лучший комментатор на канале, возможно единственный хороший комментатор, которого мы слышим. Он может быть ведущим программы, но в лучшем варианте ведущим должен стать профессиональный актер с хорошим опытом работы в сфере СМИ, отличный вариант - радио диджей.

У Ильи Казакова просто нет хороших качеств для ведущего, а плохих немерено, назовем самые очевидные:

1. Он - очкун, трусишка и подлиза. Посмотрите, как он себя ведет. Человек боится, да так, что его чуть не трясет. И эта его болезнь не лечится.

2. ИК - настоящее хамло, он может задать совершенно глупый, даже хамский вопрос и после этого сделать такую физиономию... (ну Вы знаете). Казаков привык уважать только московские клубы, совершенно очевидно, что он болеет за Спартак (что в его роли совершенно недопустимо), выражает откровенное пренебрежение ко всем клубам России, кроме московских. И это настолько очевидный факт, что только слепой и глухой его не заметит.

3. ИК – глуп. Создается впечатление, что передачи не подготовлены. Гостям задаются глупые вопросы, ответы на которые совершенно ни кому не интересны.

4. Плохой организатор и менеджер. Программа превратилась в тягомотную трепотню людей, которые не могут говорить откровенно. Уже год как мы видим тренеров, футболистов и пр. людей, которые постоянно пытаются уйти от правды. Передача выгораживает некоторых людей, кажется, что это уже платная услуга. И скоро можно будет увидеть прайс цен на то, что говорит и делает Казаков в передаче.

Это минимум, список можно продлить...

Не понимаю тех, кто защищает Казакова, очевидно, Вы не видели передачу до него. Ведущего хуже Казакова просто нет.

p/s Ведущий программы "Перед туром" тоже ни о чем. Просто ни о чем...
  • -2

#18 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 07:52

А мне кажеться надо вернуть игоря Будникова, который раньше вел мне очень нравилось как он подходит к нашему футболу. Или другой вариант это ведущии на радио Спорт Алексей Золин. Он очень хорошо разбираеться в футболе не боиться в прямую критиковать а так же если надо может где то и подшутить!
  • -2

#19 SLRoman

SLRoman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:29

Однозначно,Стогниенко лучший комментатор на "Спорте" и неплохо,если бы он вел итоговую программу Футбол России,а Казакова поставить на ФР Перед Туром)
  • -2

#20 Jhonni

Jhonni

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:52

Пара Стогниенко и Талалаев лучшие коментаторы. Очень азартно коментируют футбол, интересно смотреть любой матч и слушать. А вчера смотрел Спартак-Сатурн это ппц? Казаков ваще даун несет охинею, голосом своим лядским не может найти нужную интонацию а смотреть на него в передаче футбол России - нет сил уже.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей