Перейти к содержимому


Rash

Регистрация: 08 Dec 2007
Offline Активность: Сегодня, 13:05
***--

Мои темы

Рупольдинг. Женская Эстафетная Гонка. До 17.01 16:30

16 January 2020 - 06:29

До 17.01 16:30
 
1 NOR - NORWAY 1
1-1 r KNOTTEN Karoline Ofŵgstad
1-2 g TANDREVOLD Ingrid Landmark
1-3 y ECKHOFF Tiril
1-4 b ROEISELAND Marte Olsbu
2 SUI - SWITZERLAND
2-1 r GASPARIN Elisa
2-2 g GASPARIN Selina
2-3 y GASPARIN Aita
2-4 b HAECKI Lena
3 SWE - SWEDEN
3-1 r MAGNUSSON Anna
3-2 g PERSSON Linn
3-3 y BRORSSON Mona
3-4 b OEBERG Hanna
4 RUS - RUSSIA 2
4-1 r PAVLOVA Evgeniya
4-2 g STARYKH Irina
4-3 y REZTSOVA Kristina
4-4 b YURLOVA-PERCHT Ekaterina
5 FRA - FRANCE
5-1 r SIMON Julia
5-2 g BESCOND Anais
5-3 y AYMONIER Celia
5-4 b BRAISAZ Justine
6 GER - GERMANY
6-1 r HORCHLER Karolin
6-2 g PREUSS Franziska
6-3 y HINZ Vanessa
6-4 b HERRMANN Denise
7 UKR - UKRAINE 3
7-1 r SEMERENKO Vita
7-2 g DZHIMA Yuliia
7-3 y SEMERENKO Valj
7-4 b PIDHRUSHNA Olena
8 CZE - CZECH REPUBLIC
8-1 r CHARVATOVA Lucie
8-2 g DAVIDOVA Marketa
8-3 y KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva
8-4 b JISLOVA Jessica
9 USA - USA
9-1 r DUNKLEE Susan
9-2 g EGAN Clare
9-3 y REID Joanne
9-4 b IRWIN Deedra
10 AUT - AUSTRIA 4
10-1 r SCHWAIGER Julia
10-2 g INNERHOFER Katharina
10-3 y RIEDER Christina
10-4 b HAUSER Lisa Theresa
 
11 BLR - BELARUS
11-1 r ALIMBEKAVA Dzinara
11-2 g KRYUKO Iryna
11-3 y SOLA Hanna
11-4 b KRUCHINKINA Elena
12 ITA - ITALY
12-1 r VITTOZZI Lisa
12-2 g CARRARA Michela
12-3 y WIERER Dorothea
12-4 b SANFILIPPO Federica
13 POL - POLAND 5
13-1 r HOJNISZ-STAREGA Monika
13-2 g ZUK Kamila
13-3 y ZBYLUT Kinga
13-4 b GWIZDON Magdalena
14 CAN - CANADA
14-1 r MOSER Nadia
14-2 g LUNDER Emma
14-3 y BANKES Megan
14-4 b BEAUDRY Sarah
15 EST - ESTONIA
15-1 r OJA Regina
15-2 g TOMINGAS Tuuli
15-3 y TALIHAERM Johanna
15-4 b GAIM Grete
16 CHN - CHINA 6
16-1 r TANG Jialin
16-2 g ZHANG Yan
16-3 y MENG Fanqi
16-4 b CHU Yuanmeng
17 FIN - FINLAND
17-1 r EDER Mari
17-2 g MINKKINEN Suvi
17-3 y MARKKANEN Sanna
17-4 b FELLMAN Jenny
18 SLO - SLOVENIA
18-1 r KLEMENCIC Polona
18-2 g VINDISAR Nika
18-3 y EINFALT Lea
18-4 b KLEMENCIC Ziva
19 KAZ - KAZAKHSTAN 7
19-1 r VISHNEVSKAYA Galina
19-2 g KONDRATYEVA Anastassiya
19-3 y BELCHENKO Yelizaveta
19-4 b KOLOMIYETS Alina
20 KOR - KOREA
20-1 r FROLINA Anna
20-2 g KIM Seonsu
20-3 y KO Eunjung
20-4 b PARK Jiae
 
21 BUL - BULGARIA
21-1 r TODOROVA Milena
21-2 g ZDRAVKOVA Maria
21-3 y KADEVA Daniela
21-4 b KOEVA Daŵnka
22 JPN - JAPAN 8
22-1 r TACHIZAKI Fuyuko
22-2 g MAEDA Sari
22-3 y TANAKA Yurie
22-4 b HACHISUKA Asuka
23 SVK - SLOVAKIA
23-1 r FIALKOVA Ivona
23-2 g POLIAKOVA Terezia
23-3 y FIALKOVA Paulina
23-4 b MACHYNIAKOVA Veronika

Эстерсунд. Женская Эстафетная Гонка. До 8.12 17:30

07 December 2019 - 08:05

1 NOR - NORWAY 1
1-1 r KNOTTEN Karoline Ofŵgstad
1-2 g TANDREVOLD Ingrid Landmark
1-3 y ECKHOFF Tiril
1-4 b ROEISELAND Marte Olsbu
2 GER - GERMANY
2-1 r HORCHLER Karolin
2-2 g HERRMANN Denise
2-3 y HINZ Vanessa
2-4 b PREUSS Franziska
3 FRA - FRANCE
3-1 r BESCOND Anais
3-2 g BRAISAZ Justine
3-3 y CHEVALIER Chloe
3-4 b SIMON Julia
4 SWE - SWEDEN 2
4-1 r PERSSON Linn
4-2 g OEBERG Elvira
4-3 y BRORSSON Mona
4-4 b OEBERG Hanna
5 ITA - ITALY
5-1 r VITTOZZI Lisa
5-2 g GONTIER Nicole
5-3 y WIERER Dorothea
5-4 b SANFILIPPO Federica
6 RUS - RUSSIA
6-1 r VORONINA Tamara
6-2 g MIRONOVA Svetlana
6-3 y YURLOVA-PERCHT Ekaterina
6-4 b KUKLINA Larisa
7 CZE - CZECH REPUBLIC 3
7-1 r JISLOVA Jessica
7-2 g CHARVATOVA Lucie
7-3 y DAVIDOVA Marketa
7-4 b KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva
8 UKR - UKRAINE
8-1 r MERKUSHYNA Anastasiya
8-2 g DZHIMA Yuliia
8-3 y SEMERENKO Vita
8-4 b BLASHKO Darya
9 BLR - BELARUS
9-1 r ALIMBEKAVA Dzinara
9-2 g KRUCHINKINA Elena
9-3 y SOLA Hanna
9-4 b KRYUKO Iryna
10 SUI - SWITZERLAND 4
10-1 r GASPARIN Elisa
10-2 g GASPARIN Selina
10-3 y GASPARIN Aita
10-4 b HAECKI Lena
 
 
 
11 USA - USA
11-1 r DUNKLEE Susan
11-2 g EGAN Clare
11-3 y REID Joanne
11-4 b DREISSIGACKER Emily
12 EST - ESTONIA
12-1 r OJA Regina
12-2 g TOMINGAS Tuuli
12-3 y TALIHAERM Johanna
12-4 b GAIM Grete
13 CAN - CANADA 5
13-1 r BEAUDRY Sarah
13-2 g MOSER Nadia
13-3 y LUNDER Emma
13-4 b BANKES Megan
14 AUT - AUSTRIA
14-1 r SCHWAIGER Julia
14-2 g INNERHOFER Katharina
14-3 y HAUSER Lisa Theresa
14-4 b ZDOUC Dunja
15 POL - POLAND
15-1 r GWIZDON Magdalena
15-2 g HOJNISZ-STAREGA Monika
15-3 y ZUK Kamila
15-4 b ZBYLUT Kinga
16 CHN - CHINA 6
16-1 r ZHANG Yan
16-2 g CHU Yuanmeng
16-3 y TANG Jialin
16-4 b MENG Fanqi
17 BUL - BULGARIA
17-1 r ZDRAVKOVA Maria
17-2 g TODOROVA Milena
17-3 y KADEVA Daniela
17-4 b PEHLIVANSKA Lyubomira
18 KOR - KOREA
18-1 r KO Eunjung
18-2 g FROLINA Anna
18-3 y KIM Seonsu
18-4 b PARK Jiae
19 FIN - FINLAND 7
19-1 r EDER Mari
19-2 g MAKARAINEN Kaisa
19-3 y MINKKINEN Suvi
19-4 b FELLMAN Jenny
20 SLO - SLOVENIA
20-1 r KLEMENCIC Polona
20-2 g EINFALT Lea
20-3 y ZADRAVEC Nina
20-4 b VINDISAR Nika
21 KAZ - KAZAKHSTAN
21-1 r VISHNEVSKAYA Galina
21-2 g KONDRATYEVA Anastassiya
21-3 y BELCHENKO Yelizaveta
21-4 b AKHATOVA Lyudmila

Эстерсунд. Женская Индивидуальная Гонка. До 5.12 18:20

04 December 2019 - 10:48

До 5.12 18:20
 
1 VITKOVA Veronika CZE 1988 16:20:30 1
2 PREUSS Franziska GER 1994 16:21:00
3 BENDIKA Baiba LAT 1991 16:21:30
4 GASPARIN Elisa SUI 1991 16:22:00
5 ECKHOFF Tiril NOR 1990 16:22:30
6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 16:23:00
7 PERSSON Linn SWE 1994 16:23:30
8 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 16:24:00
9 HILDEBRAND Franziska GER 1987 16:24:30
10 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 16:25:00
11 y WIERER Dorothea ITA 1990 16:25:30
12 AYMONIER Celia FRA 1991 16:26:00
13 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 16:26:30
14 OEBERG Hanna SWE 1995 16:27:00
15 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 16:27:30
16 SANFILIPPO Federica ITA 1990 16:28:00
17 BESCOND Anais FRA 1987 16:28:30
18 SEMERENKO Valj UKR 1986 16:29:00
19 TALIHAERM Johanna EST 1993 16:29:30
20 HERRMANN Denise GER 1988 16:30:00
21 LUNDER Emma CAN 1991 16:30:30
22 FROLINA Anna KOR 1984 16:31:00
23 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 16:31:30
24 INNERHOFER Katharina AUT 1991 16:32:00
25 ZBYLUT Kinga POL 1995 16:32:30
26 FIALKOVA Ivona SVK 1994 16:33:00
27 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 16:33:30
28 KRYUKO Iryna BLR 1991 16:34:00
29 HAECKI Lena SUI 1995 16:34:30
30 DUNKLEE Susan USA 1986 16:35:00
31 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 16:35:30
32 r VITTOZZI Lisa ITA 1995 16:36:00
33 EGAN Clare USA 1987 16:36:30 2
34 BEAUDRY Sarah CAN 1994 16:37:00
35 SIMON Julia FRA 1996 16:37:30
36 BRAISAZ Justine FRA 1996 16:38:00
37 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 16:38:30
38 HINZ Vanessa GER 1992 16:39:00
39 BRUN-LIE Thekla NOR 1992 16:39:30
40 SCHWAIGER Julia AUT 1996 16:40:00
41 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 16:40:30
42 NILSSON Emma SWE 1993 16:41:00
43 SEMERENKO Vita UKR 1986 16:41:30
44 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 16:42:00
45 BRORSSON Mona SWE 1990 16:42:30
46 GONTIER Nicole ITA 1991 16:43:00
47 OJA Regina EST 1996 16:43:30
48 KUKLINA Larisa RUS 1990 16:44:00
49 ZUK Kamila POL 1997 16:44:30
50 GASPARIN Selina SUI 1984 16:45:00
51 HACHISUKA Asuka JPN 1992 16:45:30 3
52 GAIM Grete EST 1993 16:46:00
53 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 16:46:30
54 MOSER Nadia CAN 1997 16:47:00
55 KLEMENCIC Polona SLO 1997 16:47:30
56 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 16:48:00
57 MENG Fanqi CHN 1998 16:48:30
58 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 16:49:00
59 TANG Jialin CHN 1991 16:49:30
60 HORCHLER Karolin GER 1989 16:50:00
61 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 16:50:30
62 EINFALT Lea SLO 1994 16:51:00
63 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 16:51:30
64 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 16:52:00
65 COLOMBO Caroline FRA 1996 16:52:30
66 BLAZENIC Nika CRO 1996 16:53:00
67 b SLIVKO Victoria RUS 1994 16:53:30
68 MINKKINEN Suvi FIN 1994 16:54:00
69 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 16:54:30
70 GASPARIN Aita SUI 1994 16:55:00
71 GWIZDON Magdalena POL 1979 16:55:30
72 VORONINA Tamara RUS 1995 16:56:00
73 BLASHKO Darya UKR 1996 16:56:30
74 DZHIMA Yuliia UKR 1990 16:57:00
75 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 16:57:30
76 TODOROVA Milena BUL 1998 16:58:00
77 REID Joanne USA 1992 16:58:30
78 OEBERG Elvira SWE 1999 16:59:00
79 EDER Mari FIN 1987 16:59:30
80 RIEDER Christina AUT 1993 17:00:00
81 MATVIJENKO Julija LAT 1997 17:00:30
82 KO Eunjung KOR 1996 17:01:00
83 KADEVA Daniela BUL 1994 17:01:30 4
84 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 17:01:45
85 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 17:02:00
86 ZDOUC Dunja AUT 1994 17:02:15
87 REZTSOVA Kristina RUS 1996 17:02:30
88 ZHANG Zhaohan CHN 1995 17:02:45
89 FELLMAN Jenny FIN 1997 17:03:00
90 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 17:03:15
91 WEIDEL Anna GER 1996 17:03:30
92 VINDISAR Nika SLO 1999 17:03:45
93 TOMINGAS Tuuli EST 1995 17:04:00
94 DREISSIGACKER Emily USA 1988 17:04:15
95 CHEVALIER Chloe FRA 1995 17:04:30
96 JISLOVA Jessica CZE 1994 17:04:45
97 TANAKA Yurie JPN 1989 17:05:00
98 CADURISCH Irene SUI 1991 17:05:15
99 KOCERGINA Natalja LTU 1985 17:05:30
100 PARK Jiae KOR 1991 17:05:45
101 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 17:06:00
102 ANDERSSON Ingela SWE 1991 17:06:15
103 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 17:06:30
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 60
2 Марте Олсбю Ройселанд 54
3 Маркета Давидова 48
4 Франциска Пройсс 43
5 Линн Перссон 40
6 Дениз Херрманн 38
7 Катарина Иннерхофер 36
8 Лена Хекки 34
9 Селья Эмонье 32
10 Вита Семеренко 31

 


Хольменколлен. Спринт. Мужчины. До 22.03 18:15

21 March 2019 - 10:39

1 WINDISCH Dominik ITA 1989 16:15:30 1
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 16:16:00
3 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 16:16:30
4 KAZAR Matej SVK 1983 16:17:00
5 LESSER Erik GER 1988 16:17:30
6 ELISEEV Matvey RUS 1993 16:18:00
7 DOLL Benedikt GER 1990 16:18:30
8 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 16:19:00
9 EBERHARD Julian AUT 1986 16:19:30
10 ERMITS Kalev EST 1992 16:20:00
11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 16:20:30
12 HOFER Lukas ITA 1989 16:21:00
13 DESTHIEUX Simon FRA 1991 16:21:30
14 GOW Christian CAN 1993 16:22:00
15 PEIFFER Arnd GER 1987 16:22:30
16 SEPPALA Tero FIN 1996 16:23:00
17 LOGINOV Alexander RUS 1992 16:23:30
18 JAEGER Martin SUI 1987 16:24:00
19 EDER Simon AUT 1983 16:24:30
20 GUZIK Grzegorz POL 1991 16:25:00
21 WEGER Benjamin SUI 1989 16:25:30
22 CLAUDE Florent BEL 1991 16:26:00
23 MORAVEC Ondrej CZE 1984 16:26:30
24 DOHERTY Sean USA 1995 16:27:00
25 BOE Tarjei NOR 1988 16:27:30
26 CHEPELIN Vladimir BLR 1988 16:28:00
27 KRCMAR Michal CZE 1991 16:28:30
28 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 16:29:00
29 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 16:29:30
30 BAUER Klemen SLO 1986 16:30:00
31 FAK Jakov SLO 1987 16:30:30
32 YEREMIN Roman KAZ 1997 16:31:00
33 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 16:31:30
34 ANEV Krasimir BUL 1987 16:32:00
35 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 16:32:30
36 PONSILUOMA Martin SWE 1995 16:33:00
37 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 16:33:30
38 NELIN Jesper SWE 1992 16:34:00 2
39 LESSING Roland EST 1978 16:34:30
40 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 16:35:00
41 ILIEV Vladimir BUL 1987 16:35:30
42 LATYPOV Eduard RUS 1994 16:36:00
43 BORMOLINI Thomas ITA 1991 16:36:30
44 JACQUELIN Emilien FRA 1995 16:37:00
45 FOURCADE Simon FRA 1984 16:37:30
46 KRUPCIK Tomas CZE 1988 16:38:00
47 YALIOTNAU Raman BLR 1993 16:38:30
48 KUEHN Johannes GER 1991 16:39:00
49 NORDGREN Leif USA 1989 16:39:30
50 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 16:40:00
51 DOVZAN Miha SLO 1994 16:40:30
52 OTCENAS Martin SVK 1987 16:41:00
53 LEITNER Felix AUT 1996 16:41:30
54 GOW Scott CAN 1990 16:42:00
55 FINELLO Jeremy SUI 1992 16:42:30
56 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 16:43:00
57 PRYMA Artem UKR 1987 16:43:30
58 NAWRATH Philipp GER 1993 16:44:00
59 DALE Johannes NOR 1997 16:44:30 3
60 BROWN Jake USA 1992 16:45:00
61 GRONMAN Tuomas FIN 1991 16:45:30
62 LANGER Thierry BEL 1991 16:46:00
63 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 16:46:30
64 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 16:47:00
65 STROLIA Vytautas LTU 1992 16:47:30
66 KUTS Timur KAZ 1995 16:48:00
67 ZAHKNA Rene EST 1994 16:48:30
68 TRSAN Rok SLO 1992 16:49:00
69 SZCZUREK Lukasz POL 1988 16:49:30
70 HASILLA Tomas SVK 1990 16:50:00
71 HIIDENSALO Olli FIN 1991 16:50:30
72 YAN Xingyuan CHN 1996 16:51:00
73 BUTA George ROU 1993 16:51:30
74 REES Roman GER 1993 16:52:00
75 USOV Mihail MDA 1996 16:52:30
76 FEMLING Peppe SWE 1992 16:53:00
77 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 16:53:30
78 EBERHARD Tobias AUT 1985 16:54:00
79 SEMENOV Sergii UKR 1988 16:54:30
80 MILLAR Aidan CAN 1995 16:55:00
81 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 16:55:30
82 PUCHIANU Cornel ROU 1989 16:56:00
83 RASTIC Damir SRB 1988 16:56:30
84 CHOI Dujin KOR 1995 16:57:00
85 FRATZSCHER Lucas GER 1994 16:57:30
86 MONTELLO Giuseppe ITA 1992 16:58:00
87 b BABIKOV Anton RUS 1991 16:58:30
88 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 16:59:00
89 SLESINGR Michal CZE 1983 16:59:30
90 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 17:00:00
91 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 17:00:30
92 CLAUDE Fabien FRA 1994 17:01:00
93 ANGELIS Apostolos GRE 1993 17:01:30
94 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 17:02:00
95 MISE Edgars LAT 1998 17:02:30 4
96 SINAPOV Anton BUL 1993 17:03:00
97 RANTA Jaakko FIN 1997 17:03:30
98 HORN Philipp GER 1994 17:04:00
99 LAPSHIN Timofei KOR 1988 17:04:30
100 DRINOVEC Mitja SLO 1996 17:05:00
101 KAUKENAS Tomas LTU 1990 17:05:30
102 SIRIK Sergey KAZ 1994 17:06:00
103 LINDSTROEM Fredrik SWE 1989 17:06:30
104 STROEMSHEIM Endre NOR 1997 17:07:00
105 STVRTECKY Jakub CZE 1998 17:07:30
106 TRUSH Vitaliy UKR 1996 17:08:00
107 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 17:08:30
108 SMOLSKI Anton BLR 1996 17:09:00
109 PORSHNEV Nikita RUS 1996 17:09:30
110 SIMA Michal SVK 1992 17:10:00
111 OZAKI Kosuke JPN 1992 17:10:30
112 SERBAN Denis ROU 1991 17:11:00
113 BEGUE Aristide FRA 1994 17:11:30
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584

 


Чемпионат Мира. Эстерсунд. Эстафета. Мужчины. До 16.03.2019 18:30

15 March 2019 - 09:28

До 16.03.2019 18:30 
 
1 NOR - NORWAY 1
1-1 r BIRKELAND Lars Helge
1-2 g CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
1-3 y BOE Tarjei
1-4 b BOE Johannes Thingnes
 
2 RUS - RUSSIA
2-1 r ELISEEV Matvey
2-2 g PORSHNEV Nikita
2-3 y MALYSHKO Dmitry
2-4 b LOGINOV Alexander
 
3 FRA - FRANCE
3-1 r GUIGONNAT Antonin
3-2 g FILLON MAILLET Quentin
3-3 y DESTHIEUX Simon
3-4 b FOURCADE Martin
 
4 GER - GERMANY 2
4-1 r LESSER Erik
4-2 g REES Roman
4-3 y PEIFFER Arnd
4-4 b DOLL Benedikt
 
5 AUT - AUSTRIA
5-1 r LEITNER Felix
5-2 g EDER Simon
5-3 y LANDERTINGER Dominik
5-4 b EBERHARD Julian
 
6 SWE - SWEDEN
6-1 r LINDSTROEM Fredrik
6-2 g NELIN Jesper
6-3 y PONSILUOMA Martin
6-4 b SAMUELSSON Sebastian
 
7 CZE - CZECH REPUBLIC 3
7-1 r SLESINGR Michal
7-2 g MORAVEC Ondrej
7-3 y KRUPCIK Tomas
7-4 b KRCMAR Michal
 
8 ITA - ITALY
8-1 r HOFER Lukas
8-2 g MONTELLO Giuseppe
8-3 y BORMOLINI Thomas
8-4 b WINDISCH Dominik
 
9 SUI - SWITZERLAND
9-1 r FINELLO Jeremy
9-2 g WEGER Benjamin
9-3 y DOLDER Mario
9-4 b WIESTNER Seraŵn
 
10 UKR - UKRAINE 4
10-1 r PRYMA Artem
10-2 g SEMENOV Sergii
10-3 y TYSHCHENKO Artem
10-4 b TKALENKO Ruslan
 
11 SVK - SLOVAKIA
11-1 r SIMA Michal
11-2 g KAZAR Matej
11-3 y HASILLA Tomas
11-4 b OTCENAS Martin
 
12 BLR - BELARUS
12-1 r SMOLSKI Anton
12-2 g YALIOTNAU Raman
12-3 y BOCHARNIKOV Sergey
12-4 b CHEPELIN Vladimir
 
13 EST - ESTONIA 5
13-1 r ZAHKNA Rene
13-2 g ERMITS Kalev
13-3 y LESSING Roland
13-4 b KOIV Kauri
 
14 CAN - CANADA
14-1 r GOW Christian
14-2 g GOW Scott
14-3 y MILLAR Aidan
14-4 b BURNOTTE Jules
 
15 USA - USA
15-1 r NORDGREN Leif
15-2 g BROWN Jake
15-3 y HOWE Alex
15-4 b DURTSCHI Max
 
16 POL - POLAND 6
16-1 r SZCZUREK Lukasz
16-2 g GUZIK Grzegorz
16-3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej
16-4 b JANIK Mateusz
 
17 BEL - BELGIUM
17-1 r CLAUDE Florent
17-2 g LANGER Thierry
17-3 y LAHAYE-GOFFART Tom
17-4 b BEAUVAIS Cesar
 
18 BUL - BULGARIA
18-1 r ANEV Krasimir
18-2 g SINAPOV Anton
18-3 y GERDZHIKOV Dimitar
18-4 b ILIEV Vladimir
 
19 SLO - SLOVENIA 7
19-1 r DOVZAN Miha
19-2 g FAK Jakov
19-3 y BAUER Klemen
19-4 b TRSAN Rok
 
20 JPN - JAPAN
20-1 r TACHIZAKI Mikito
20-2 g KOBONOKI Tsukasa
20-3 y OZAKI Kosuke
20-4 b INOMATA Kazuya
 
21 ROU - ROMANIA
21-1 r BUTA George
21-2 g PUCHIANU Cornel
21-3 y FLORE Raul Antonio
21-4 b SERBAN Denis
 
22 FIN - FINLAND 8
22-1 r RANTA Jaakko
22-2 g SEPPALA Tero
22-3 y GRONMAN Tuomas
22-4 b HIIDENSALO Olli
 
23 KOR - KOREA
23-1 r LAPSHIN Timofei
23-2 g CHOI Dujin
23-3 y LEE Suyoung
23-4 b KIM Yonggyu
 
24 KAZ - KAZAKHSTAN
24-1 r YEREMIN Roman
24-2 g KUTS Timur
24-3 y YERMOLENKO Petr
24-4 b SIRIK Sergey
 
25 LTU - LITHUANIA 9
25-1 r KAUKENAS Tomas
25-2 g DOMBROVSKI Karol
25-3 y STROLIA Vytautas
25-4 b BANYS Linas
 
26 LAT - LATVIA
26-1 r PATRIJUKS Aleksandrs
26-2 g MISE Edgars
26-3 y SLOTINS Roberts
26-4 b RASTORGUJEVS Andrejs