Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Чехия. матч за 3 место.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

Опрос: Кто станет бронзовым призёром? (239 пользователей проголосовало)

Кто выйграет?

  1. Проголосовал Россия (128 голосов [53.56%])

    Процент голосов: 53.56%

  2. Проголосовал Чехия (111 голосов [46.44%])

    Процент голосов: 46.44%

Голосовать

#21 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:29

В интервью по этому вопросу Илья Ковальчук ответил, что это не давало преимущества финнам. Основное - в том, что не могли реализовать голевые моменты.
Цитирую из интервью : "Без голов побед не бывает". Желаете оспорить слова нашего великолепного российского форварда?

Ну это мнение самого Ковальчука, логичнее было бы узнать мнение Морозова так как он капитан и имеет право говорить за всю команду, ну или интервью Быкова как тренера команды!!! А то что без голов не бывает побед, я и сам знаю.
  • 0

#22 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:32

По-прежнему верю в нашу команду.

Чехи тоже здорово мотивированы после разгрома, учинённого Шведами.
Поэтому жду бескомпромиссной, интересной игры, в которой победят наши :)
  • 0

#23 pro100VITEK

pro100VITEK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:40

На этот раз НАША КОМАНДА покажет настоящий КЛАСС!
Бронза наша 100%
Готовьтесь чехи вам "ТРУБА"!!!!!

Оле, оле РОССИЯ!
Вперед, вперед РОССИЯ!


  • 0

#24 Signalist

Signalist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:41

Не смотря на то , что в этом году сборной России игры удаются с трудом , я верю в нашу победу !!!! Как все таки в жизни бывает в том году встречались эти команды в борьбе за золото , а сейчас будет ожесточенная и захватывающая игра за бронзу . Россия вперед !!! :)
  • 0

#25 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:42

Продули всё кому могли и несколько вымученых побед. А сейчас здрасте выйграют. У чехов одно поражение. Они больше заслужили. Про Канаду слышали знаем, но чехи это не Канада. Сборной России мало что светит в этом матче.

Пусть будет ещё одна вымученная победа!!!
Пусть ребята хоть дверью хлопнут!


  • 0

#26 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:55

Почитал статистику сборной России, когда мы играли за бронзу, перевес в нашу пользу,чаще выигрывали чем проигрывали, так что нужно надеяться на победу и болеть за наших!!!!!!!!!
  • 0

#27 abk73

abk73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:15

С такой игрой,как наши показывали на протяжении всего ЧМ нам радоваться,что дошли до 1/4. Команда была не готова к первенству. В последней игре шансы на победу есть-возможность нулевая(играют объективно лучше чехи).
  • 0

#28 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:27

Ну это мнение самого Ковальчука, логичнее было бы узнать мнение Морозова так как он капитан и имеет право говорить за всю команду, ну или интервью Быкова как тренера команды!!! А то что без голов не бывает побед, я и сам знаю.

Я Ковальчуку верю не меньше (и даже - больше), чем Морозову, а мнение последнего мне найти не удалось.
Что касаемо Быкова - то он является тренером, поэтому зачастую вынужден (будем говорить так) говорить не то о чём думает!
Вам нравится мнение Морозова и Быкова, а мне (извините) - больше нравится мнение Ильи, который не валит всё на усталость и на необъективность судейства, а просто говорит о том, что очевидно всем, но о чём все стыдливо умалчивают!!! А именно о том, что наша команда РАЗУЧИЛАСЬ ЗАБИВАТЬ !!!
Раньше нашим соперникам было за счастье не получить гол в меньшинстве. А теперь вся команда мучается, играя в большинстве, в зоне соперника, не зная что делать с шайбой. Вот так-то получается!
  • 0

#29 Pavlyk69

Pavlyk69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:32

Наша страна великая хоккейная держава с большой историей!!мы всегда умели играть и обыгрывать другие сборные!но на этом чемпионате все пошло как то не так, ну от третьего или четвертого места не надо расстраиваться, мы великая страна и у нас лучшие хоккеисты современности это точно, что показал чемпионат мира 2007,2008,2009,2010!тренера просто отличные, молодцы стараются сделать все возможное,на мое поколение это первые громкие успехи в рамках чемпионата мира, не могли выиграть 15 лет!!спасибо Вам за все, спасибо Вам за ту эйфорию и переживания которые вы нам дарите во время игры!!!Россия победит Чехию со счетом 3:1!!с уважением болельщик сборной Павел!!!
  • 0

#30 kvazark

kvazark

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:34

Всё таки думаю что выиграют сегодня наши.. Не знаю--есть предчуствие. Хотя Чехи так же не хилую оплеуху получили в полуфинале.. Здесь даже не суть победы.. Красивая яркая игра, желание -- как приоритет вижу.. Жду зарубы интересной.
  • 0

#31 ymnica

ymnica

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:52

болею до конца и желаю победы, но даже если уступят сильно не огорчусь, для меня главное на этом чемпионате победа над Канадой ,и если наша прямо скажем не подготовленная и не сыгранная команда это сделала собрав волю в кулак значит жив еще русский дух и напрасны упреки в отсутствии желания и прочее, хоккеисты сделали что могли, а что касается чехов там вторая половина КХЛ и выиграет тот кто лучше настроится ведь бронза не желаемый итог ни для тех ни для других .
  • 0

#32 wovan777

wovan777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:21

я верю в наших они должны выйграть!!!!!!но для победы им придется постараться чехи просто так победу не отдадут!!!!!!!!надеюсь сегодня у наших шайба будет с легкостью лететь в ворота и у Овечкина наконец то получится играть так как он может!!!!!!!!!удачи нашим сегодня!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:33

Я Ковальчуку верю не меньше (и даже - больше), чем Морозову, а мнение последнего мне найти не удалось.
Что касаемо Быкова - то он является тренером, поэтому зачастую вынужден (будем говорить так) говорить не то о чём думает!
Вам нравится мнение Морозова и Быкова, а мне (извините) - больше нравится мнение Ильи, который не валит всё на усталость и на необъективность судейства, а просто говорит о том, что очевидно всем, но о чём все стыдливо умалчивают!!! А именно о том, что наша команда РАЗУЧИЛАСЬ ЗАБИВАТЬ !!!
Раньше нашим соперникам было за счастье не получить гол в меньшинстве. А теперь вся команда мучается, играя в большинстве, в зоне соперника, не зная что делать с шайбой. Вот так-то получается!

Да я тебя не собираюсь переубеждать, и кому в кого верить это его личное дело!У нас кстати сказать не смая плохая статистика игры в большенстве и меньшенстве.И игракам на поле я думаю видней чем нам по телевизору как им играть,и не нужно из Ковальчука делать "революционера", уж что что а сейчас ни кто ни о чём не молчит,все форумы забиты всякими перлами об нашей игре!!!!!
  • 0

#34 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:41

Уважаемые хоккеисты и ТШ сборной России.я старый болельщик хоккея,хочу поблагодарить Вас за чемпионат мира!я прекрасно понимаю,что проблемы есть всегда и везде.мы не такие хитрые,как шведы,не играем лопатами,как фины,не боимся силовой борьбы,как чехи.мы не взяли золото,но мы провели самую красивую и насыщенную игру на чемпионате,выиграв у принципиальных своих соперников.доказав,что мы лучшие в мире!с этого чемпионата мы привезли не золото,мы привезли целый чемпионат 16 года!где все боталии будем смотреть в живую,а не у экранов телевизоров.состав команды не молодой,и для некоторых уже последний(по логике вещей теперь будут играть молодые,готовясь к олимпиаде).но всё же охота признать,что к чемпионату мира и олимпиады надо сыгрываться намного раньше.и привозить уже сыгранные двойки и тройки.а так же наработки.а не делать из сборной винегрет!Удачи Вам в борьбе за 3-е место ведь миллионы мальчишек равняются на вас и набивают себе синяки и шишки,что бы когда нибуть стоять на льду на ЧМ.настоящие болельщики с вами до последней секунды матча.ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! с уважением matfeich.

Спасибо Вам за такие слова! Слова истинного болельщика! Я готова подписаться под каждой строчкой! А ещё хочу добавить, что нашим хоккеистам НИКОГДА небыло легко!Никогда! Чаще всего в них не особо верят, глупо комментируют, а преданных болельщиков называют "буратинами с короткими мыслями"....
После каждого поражения многие готовы загнобить, закидать шапками и проехаться по команде танком!!!!
Но ,не смотря на всю эту грязь, огромное колличество людей верит в команду и ждет от неё побед и классной игры!
Я тоже верю и знаю, что играть наши могут ЛУЧШЕ ВСЕХ!Вот и играйте , парни!
Играйте смело, сильно,быстро, с огоньком и с русским характером!
Россия , впред!!!!
  • 0

#35 sudzha

sudzha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:47

Как это "хлопнуть дверьми"? И кто будет ими хлопать? Ну если только наш ДРОВОСЕК,т.е. Артюхин. P.S.Желаю нашей команде только победы! :angry:
  • 0

#36 lev969

lev969

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:00

Верю в наших ребят!!! Мы просто обязаны победить чехов и взять медали!!!

Хочу увидеть в этом матче:

1.КУЛЬБИТ С ШАЙБОЙ аля Микаэль Гранлунда в нашем матче с финнами, только в исполнении от кого-нибудь из нашей команды. Лучше от Сани Овечкина!

2.Чтобы Евгений Артюхин гонял их в ТРИ ШЕИ по полю и устроил им "Кровавый спорт" по-русски!

3.Чтоб ЗЗМ показали СУПЕРСКИЕ КОМБИНАЦИИ и навтыкали столько шайб Павелецу или Штепанеку... кто у них там будет? ... ЧТО ЖИЗНЬ ИМ МЕДОМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

4.Хочу чтоб Константин Барулин был СУХАРЕМ! И чтоб забил гол от ворот до ворот!

5.И как всегда под занавес 3-его периода в очередной раз Илья Ковальчук поставил ЖИРНУЮ ТОЧКУ в виде заброшенной шайбы в своем ОФИГЕНСКОМ, ФИРМЕННОМ СТИЛЕ!!!

Вывод: Наши мужики покажут им "КРАСНУЮ МАШИНУ" в действии! И МОЧКАНУТ чехов как "ТУЗИК ГРЕЛКУ" 5:0.

ты точно сказочник!!!!!_)))))))
  • 0

#37 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 15 May 2011 - 16:02

Если игроки нашей сборной вспомнят, что они - команда, будут играть не по-отдельности, пытаясь индивидуально обыграть всю команду соперников, будут выводить друг друга на бросок, не оставлять одного Барулина на растерзание - тогда и сможет наша сборная уделать чехов.
  • 0

#38 Alex_Leslie

Alex_Leslie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:06

ну думаю зря финики Русского медведя потревожили и обидели, им чехи за это спасибо не скажут! Удачи нашим парням и болельщикам, а не слюнтяям которые ноют и кричат, что жизнь говно и которые опускают руки и пророчят победу чешкам.
  • 0

#39 pro100VITEK

pro100VITEK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:21

2 дня отдыхали. Эх мы их щас по льду-та раскатаем!!
Артюхин всем чехам в этот раз ЖБАНЫ ПРОЛОМИТ!!!
  • 0

#40 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:51

Мда, вот наша классика - "чешки", "финики", мы всех укатаем, порвем, всем жбаны проломим... Кстати, вот еще причина почему я очень прохладно отношусь к ЧМ.... Все эти ЧМ вызывают нездоровые эмоции... Продули уже всем почти - и все равно "порвем", "вынесем", "укатаем"..

Так, прогноз. Ну, чехам и нашим нужна была победа на ЧМ. Но у наших есть еще некторый стимул - хотят ли они оставить тренеров. Ну, может, и хотят поэтому поставлю Россия +1. (Я все время ставил +2 и это была ошибка, у кого они вообще могут так выиграть в таком состоянии :) ).

Кстати, всем противникам "быкаркиных", как они выражаются, советую болеть за чехов :) Дело в том, что у них в контракте написано обязательство взять медали. Так что если проиграем чехам - их уволят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей