Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2016-17. Полезная Информация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#1 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 04:01

Здесь будет выкладываться все расписания всех турниров по фигурному катанию в сезоне 2016-17 и в межсезонье. А также вся полезная информация, все ссылки и все расписания выхода участников, жеребьевки и стартовые листы и многое другое.

#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 05:20

Предварительный календарь международных турниров по фигурному и синхронному фигурному катанию в сезоне 2016/17
 
e493d784ab82.png

824fd91878ea.png


85704e1b61fd.png

Сообщение отредактировал aleshon: 03 May 2016 - 05:23


#3 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 05:29

Часть вторая
 
49baad67d2fe.png
 
a427406b7f1b.jpg

Источник расписания http://static.isu.or...s-2016-2017.pdf

Сообщение отредактировал aleshon: 03 May 2016 - 05:33


#4 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 10:36

Официальные таблицы результатов этапов юниорской серий гран-при, этапов серии гран-при, серии Challenger, чемпионатов Европы, четырёх континентов, мира среди юниоров и чемпионатов мира и командного кубка мира World Team Trophy будут иметь адреса вида http://isuresults.co...eason1617/(шифрсоревнования, 2016 или 2017)/index.html Например

http://isuresults.co...2016/index.htmlссылка на таблицу результатов этапа юниорской серии гран-при в Сен Жерве

Для турнира Nebelhorn Trophy 2016 http://isuresults.co...2016/index.html

Для Auidi Cup of China 2016 http://isuresults.co...2016/index.html

Для финала гран-при http://isuresults.co...1617/index.html

Для чемпионатов ISU http://isuresults.co...2017/index.html, http://isuresults.co...017/index.html, http://isuresults.co...017/index.html, http://isuresults.co...2017/index.html
http://isuresults.co...2017/index.html

Сообщение отредактировал aleshon: 03 May 2016 - 10:37


#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 06:19

Главные старты в сезоне 2016/17

Чемпионат Европы 2017 25-29 января, Острава, Чехия

Зимняя всемирная универсиада 2017 1-5 февраля, Алма-Аты, Казахстан

Зимние азиатские игры 2017 23-26 февраля, Саппоро, Япония

Чемпионат четырёх континентов 2017, 15-19 февраля, Каннын, Республика Корея

Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров 2017, 9-11 марта, Миссиссога, Канада

Чемпионат мира среди юниоров 2017, 15-19 марта, Тайпей сити, Китайский Тайпей

Чемпионат мира 2017, 29 марта-2 апреля, Хельсинки, Финляндия

Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 2017, 7-8 апреля, Колорадо Спрингс, США

Командный чемпионат мира World Team Trophy 2017, 20-23 апреля, Токио или Сайтама, Япония

#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 09:17

Официальные таблицы результатов этапов юниорской серий гран-при, этапов серии гран-при, серии Challenger, чемпионатов Европы, четырёх континентов, мира среди юниоров и чемпионатов мира и командного кубка мира World Team Trophy будут иметь адреса вида http://isuresults.co...eason1617/(шифр соревнования, 2016 или 2017)/index.htm Например

http://isuresults.co...a2016/index.htmссылка на таблицу результатов этапа юниорской серии гран-при в Сен Жерве

Для турнира Nebelhorn Trophy 2016 http://isuresults.co...r2016/index.htm

Для Auidi Cup of China 2016 http://isuresults.co...n2016/index.htm

Для финала гран-при http://isuresults.co...f1617/index.htm

Для чемпионатов ISU 
http://isuresults.co...c2017/index.htmhttp://isuresults.co...2017/index.htm, http://isuresults.co...2017/index.htm, http://isuresults.co...c2017/index.htm
http://isuresults.co...t2017/index.htm

Сообщение отредактировал aleshon: 09 May 2016 - 09:18


#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 07:13

На международном турнире серии Challenger Finlandia Trophy впервые с 2007 года будут проводиться соревнования спортивных пар. Соревнования в синхронном фигурном катании в рамках турнира Finlandia Trophy больше проводиться не будут.

Синхронисты будут начинать новый сезон на турнире Winter Cup, который пройдёт в Гульгемье, Бельгия с 24 по 26 ноября

#8 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 06:37

Федерация фигурного катания России утвердила календарь соревнований в сезоне 2016/17.

#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 06:51

Этапы Кубка России сезона 2016/17

Кубок Самары 20-24 сентября, Самара, Самарская область

Кубок Йошкар-Олы, 11-15 октября, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Кубок Перми, 25-29 октября, Пермь, Пермский Край

Всероссийские соревнования "Идель 2016", 7-11 ноября, Казань, Республика Татарстан

Открытый чемпионат Москвы 2016, 2-6 декабря, Москва, Московская область.

Финал кубка России 2016/17 12-16 февраля, Саранск, Республика Мордовия

#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 07:58

Часть первая 
 
2016053118_3362822_22160802.jpg
Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 31 May 2016 - 07:59


#11 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 08:04

Часть вторая 
 
2016053119_5487412_22160859.jpg

Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 31 May 2016 - 08:12


#12 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:34

UBukZQlu1ME.jpg

 

http://www.isuresult...16/gpsdance.pdf
http://static.isu.or...68/gp_dance.pdf


Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 09:50

  • 2

#13 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:35

0mbah77r9j4.jpg

 

http://www.isuresult...6/gpsladies.pdf

 

http://static.isu.or...1/gp_ladies.pdf


Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 09:45

  • 2

#14 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:37

ukkFAcJpuQc.jpg

 

http://www.isuresult...2016/gpsmen.pdf
http://static.isu.or...5774/gp_men.pdf


Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 09:48

  • 2

#15 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 09:40

TXwlUMsoR1g.jpg

http://www.isuresult...16/gpspairs.pdf
http://static.isu.or...03/gp_pairs.pdf


Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 09:49

  • 2

#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 11:32

Серия Гран-при сезона 2016/17 

 

(TBD) - место для участника страны, принимающий этап в серии 

 

Progressive Skate America 2016. 21-23 октября, Хоффман-Эстейтс, США 

 

Мужчины 

 

Бердан Кейрри (Австралия), Йорик Хендрикс (Бельгия), Боянг Цзинь (Китай), Нам Нгуен (Канада), Дайсуке Мураками (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Тен (Казахстан), Максим Ковтун (Россия), Сергей Воронов (Россия), Джесон Браун (США), Адам Риппон (США), (TBD) 

 

Женщины 

 

Габриель Далеман (Канада), Роберта Родергъеро (Италия), Мао Асада (Япония), Маи Михара (Япония), Канако Мураками (Япония), Ангелина Кучвальска (Латвия), Со Ен Парк (Корея), Юлия Липницкая (Россия), Серафима Саханович (Россия), Грейси Голд (США), Эшли Вагнер (США),(TBD)

 

Пары 

 

Джулианна Сегун/Чарли Билодо (Канада), Вэйцзин Суй/Цун Хань (Китай), Ванесса Джеймс/Морган Сипрес (Франция), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Россия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), Мейдлин Аарон/Макс Сеттладж (США), Тарат Кайне/Даниель О' Ши (США), (TBD)

 

Танцы на льду 

 

Исабелла Тобияс/Илья Ткаченко (Израиль), Чарлле Гигъярд/Марко Фаббри (Италия), Кана Мурамото/Крисс Риид (Япония), Ребекка Ким/Кирилл Минов (Корея), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия), Елена Ильиных/Руслан Жиганшин (Россия), Алиса Агафонова/Альпер Учар (Турция), Мадиссон Хуббелль/Захари Донахью (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США), (TBD)

 

 

Skate Canada International 2016. 28-30 октября, Миссиссонга, Канада 

 

Мужчины 

 

Патрик Чан (Канада), Лиам Фирус (Канада), (TBD), Хань Янь (Китай), Михайл Бржезина (Чехия), Даниель Самохин (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Такахито Мура (Япония), Александр Петров (Россия), Гарант Хотштейн (США), Рос Майнер (США), Миша Ге (Узбекистан) 

 

Женщины 

 

Аллайне Чатранд (Канада), Кейтлин Осмонд (Канада), (TBD), Рика Хонго (Япония), Юка Нагай (Япония), Да Бин Чой (Корея), Мария Артемьева (Россия), Евгения Медведева (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Йоши Хельгессон (Швеция), Мирай Нагассу (США)

 

Пары 

 

Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Любовь Ильющечкина/Дилан Мосткович (Канада), (TBD), Сияюй Юй/Хао Чжан (Китай), Николь-Делла Моника/Маттео Гуарисе (Италия), Вера Базарова/Андрей Депутат (Россия), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Хэвин Дэнни/Бардон Фразиер (США)

 

Танцы на льду 

 

Пайпер Гиллес/Пол Полуиер (Канада), Александра Полл/Мишель Ислам (Канада), Тесса Вирту/Скотт Моир (Канада), Сиюэ Вань/Синью Лю (Китай), Лаурис Фоурниер Беодрей/Николай Созерен (Дания), Анна Каппелине/Лука Ланотте (Италия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия)Фредерика Теста/Лукас Ксоллей (Словакия), Мадиссон Чок/Эван Бейтс (США), Кейтлин Хавьек/Жан Лук Бакер (США)

 

 

Rostelecom Cup 2016. 4-6 ноября, Москва, Россия 

 

Мужчины 

 

Еладже Бальде (Канада), Шаффик Бессигъер (Франция), Алексей Быченко (Израиль), Кеиджи Танака (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Вассильев (Латвия), Артур Дмитриев (Россия), Михаил Коляда (Россия), (TBD), Хавьер Фернандес (Испания), Александр Майоров (Швеция), Макс Аарон (США) 

 

Женщины 

 

Цзыцзинь Ли (Китай), Роберта Родергъеро (Италия), Юра Матсуда (Япония), Канако Мураками (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Ангелина Кучвальска (Латвия), Юлия Липницкая (Россия), Анна Погорилая (Россия), Елена Радионова (Россия), Николь Рячикова (Словакия), Полина Эдмундс (США), Кортни Хингс (США) 

 

Пары 

 

Кристен Мур-Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Джулианна Сегун/Чарли Билодо (Канада), Алена Савченко/Бруно Массот (Германия), Валентина Маркей/Орндрей Хотарек (Италия), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Россия), Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Алекса Шимека/Крисс Книрем (США)

 

Танцы на льду 

 

Виктория Ковалева/Юрий Беляев (Беларусь), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Лаурис Фоурниер Беодрей/Николай Созерен (Дания), Чарлле Гигъярд/Марко Фаббри (Италия), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия), Тифани Загорски/Джонатан Гуррейро (Россия), (TBD), Алиса Агафонова/Альпер Учар (Турция), Мадиссон Чок/Эван Бейтс (США), Еллиана Погребински/Алекс Бейнот (США) 


Сообщение отредактировал aleshon: 30 June 2016 - 11:34


#17 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 01:22

Trophee de France 2016. 11-13 ноября, Париж, Франция 

 

Мужчины

 

Шаффик Бессигъер (Франция), Романин Понсарт (Франция), Иван Ригини (Италия), Такахито Мура (Япония), Сота Ямамото (Япония), Денис Тен (Казахстан), Артур Дмитриев (Россия), Адьян Питкеев (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Натан Чен (США), Адам Риппон (США), Миша Ге (Узбекистан)

 

Женщины

 

Габриель Далеман (Канада), Лаурине Лекавлиер (Франция), Мае Беренис Мейтье (Франция), Мао Асада (Япония), Вака Хигучи (Япония), Юка Нагай (Япония), Со Ен Парк (Корея), Алена Леонова (Россия), Евгения Медведева (Россия), Мария Сотскова (Россия), Грейси Голд (США), Тайлер Пирс (США)

 

Пары 

 

Мариман Зиглиер/Сефарин Кейффир (Австрия), Лола Исбрат/Андрей Новоселов (Франция), Ванесса Джеймс Морган Сипрес (Франция), Камилла Мендоза/Павел Ковелев (Франция), Алена Савченко/Бруно Массот (Германия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Марисса Кастерли/Мервин Тран (США)

 

Танцы на льду

 

Пайпир Гиллес/Пол Полуиер (Канада), Лоренза Аллесандри/Пирре Соуквент (Франция), Мари Жаде Лаурино/Романин Ле Гак (Франция), Габриелла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), Пенни Кумус/Николас Бакланд (Великобритания), Исабелла Тобиас/Илья Ткаченко (Израиль), Елена Иьиных/Руслан Жиганшин (Россия), Фредерика Теста/Лукас Ксолей (Словакия), Александра Назарова/Максим Никитин (Украина), Мадиссон Хуббелль/Захари Донахью (США)

 

 

Auidi Cup of China. 18-20 ноября, Пекин, Китай

 

 

Мужчины 

 

Патрик Чан (Канада), Боянг Цзинь (Китай), Хань Янь (Китай), (TBD), Михаил Бржезина (Чехия), Даниель Самохин (Израиль), Дайсуке Мураками (Япония), Максим Ковтун (Россия), Александр Петров (Россия), Сергей Воронов (Россия), Макс Аарон (США), Росс Майнер (США)

 

 

Женщины 

 

Кейтлин Осмонд (Канада), Цзыцзинь Ли (Китай), Цзицинь Чжао (Китай), (TBD), Рика Хонго (Япония), Маи Михара (Япония), Елена Радионова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Йоши Хельгисон (Швеция), Карен Чен (США), Кортни Хингс (США), Эшли Вагнер (США)

 

Пары 

 

Любовь Ильющечкина/Дилан Мотскович (Канада), Чен Пэнг/Янь Цзинь (Китай), Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай), Сияю Юй/Хао Чжан (Китай), Мари Вартманн/Рубен Валлмарнт (Германия), Николь Делла Моника/Матео Гуарисе (Италия), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Алекса Шимека/Крисс Книрем (США)

 

Танцы на льду

 

Хон Чен/Ян Чжао (Китай), Шюэ Вань/Синьюй Лю (Китай), (TBD), Александра Пол/Мшель Ислам (Канада), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Наталина Кизляк/Максим Сподореив (Польша), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Анастасия Кануссио/Колин Мкманус (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США)

 

 

NHK Trophy 2016. 25-27 ноября, Саппоро, Япония 

 

Мужчины 

 

Эладже Бельде (Канада), Нам Нгуен (Канада), Алексей Быченко (Израиль), Иван Ригини (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Кеиджи Танака (Япония), Сота Ямамото (Япония), Михаил Коляда (Россия), Адьян Питкеев (Россия), Джесон Браун (США), Натан Чен (США), Гарант Хотштейн (США)

 

 

Женщины

 

Алайне Чатранд (Канада), Вакаба Хигучи (Япония), Юра Матсуда (Япония), Сатоко Мийахара (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Алена Леонова (Россия), Анна Погорилая (Россия), Мария Сотскова (Россия), Николь Рячикова (Словакия), Карен Чен (США), Полина Эдмундс (США), Мирай Нагассу (США)

 

 

Пары

 

Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Кристен Мур Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Чен Пэнг/Ян Цзинь (Китай), Сюэхань Ван/Лей Ван (Китай), Сумире Суто/Франциск Бордео Аудет (Япония), (TBD)Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Тарат Кайне/Даниель О' Ши (США)

 

 

Танцы на льду 

 

Тесса Вирту/Скотт Моир (Канада), Мари Жаде Лаурино/Романин Ле Гак (Франция), Габриелла Пападакис/Гийном Сизерон (Франция), Пенни Кумус/Николас Бакланд (Великобритания), Анна Каппелине/Лука Ланотте (Италия), Еми Хираи/Мари Де Ла Асуссион (Япония), Кана Мурамото/Крисс Риид (Япония), Наталлина Кисляк/Максим Сподориев (Польша), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Кейтлин Хавьек/Жан Лук Бакер (США)



#18 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31126 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 01:37

Разница с Москвой между городами, проводящих этапы серии гран-при и финал серии в сезоне 2016/17
 
Progressive Skate America 2016, Хоффман-Эстейтс, США -8 часов 

 

Skate Canada International 2016, Миссиссонга, Канада -7 часов

 

Rostelecom Cup 2016, Москва, Россия, Московское время 

 

Trophee de France 2016, Париж, Франция -2 часа

 

Audi Cup of China 2016, Пекин Китай +5 часов 

 

NHK Trophy 2016, Саппоро, Япония +6 часов 

 

Финал серии гран-при сезона 2016/17. Финал юниорской серии гран-при сезона 2016/17, Марсель, Франция - 2 часа.



#19 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 03:01

 
Сборные команды по фигурному катанию
 
 
Россия 2016
 
Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2016/2017 годов.
 
Также в состав сборных команд России входят команды по синхронному катанию: основной состав - «Парадиз» (Санкт-Петербург), «Татарстан» (Казань) и «Дрим Тим» (Самара); юниорский состав - «Юность» (Екатеринбург), «Кристалл Айс» (Москва) и «Идель» (Казань).
 
Источник: Министерство спорта Российской федерации
 
 
Основной состав
 
Мужчины
 
Ковтун Максим Павлович              18.06.1995 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Коляда Михаил Сергеевич            18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Петров Александр Дмитриевич      26.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Алексей Мишин
 
Женщины
 
Липницкая Юлия Вячеславовна          05.06.1998 ЦСП по ФКК, Сочи, Екатеринбург Алексей Урманов
Медведева Евгения Армановна           19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Погорилая Анна Алексеевна               10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна                  06.01.1999 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Александр Успенский
Сотникова Аделина Дмитриевна         01.07.1996 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Светлана
                                                                                                                                                                                                                                              Соколовская
Туктамышева Елизавета Сергеевна     17.12.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
 
 
Парное катание
 
Астахова Кристина Андреевна      25.02.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
Рогонов Алексей Александрович    06.06.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
 
Базарова Вера Евгеньевна           28.01.1993 СШ №2, Саранск, Москва Олег Васильев, Людмила Власова
Депутат Андрей Дмитриевич       20.12.1992 СШ №2, Саранск, Москва Олег Васильев, Людмила Власова
 
Волосожар Татьяна Андреевна    22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович       07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
 
Забияко Наталья Александровна     15.08.1994 ЦСП по ФКК, Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Энберт Александр Юрьевич          17.04.1989 ЦСП по ФКК, Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
 
Столбова Ксения Андреевна            07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Юрий Ларионов
Климов Фёдор Александрович       07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Юрий Ларионов
 
Тарасова Евгения Максимовна       17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Робин Шолковы, Нина Мозер
Морозов Владимир Евгеньевич      01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Робин Шолковы, Нина Мозер
 
 
Танцы на льду
 
Боброва Екатерина Александровна    28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Соловьёв Дмитрий Владимирович     18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
 
Загорски Тиффани                            16.08.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Гурейро Джонатан Францискович     03.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
 
Ильиных Елена Руслановна            25.04.1994 СШ №2, Москва Игорь Шпильбанд, Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич         25.09.1992 СШ №2, Москва Игорь Шпильбанд, Светлана Алексеева, Елена Кустарова
 
Синицина Виктория Александровна   29.04.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Олег Эпштейн
Кацалапов Никита Геннадьевич         10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Олег Эпштейн
 
Степанова Александра Николаевна   19.08.1995 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич                         16.09.1993 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
 
 
Резервный состав
 
Мужчины
Воронов Сергей Евгеньевич   03.10.1987 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Горшков Гордей Олегович     11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Дмитриев Артур Артурович    07.09.1992 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин
Питкеев Адьян Юрьевич       16.05.1998 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Елена Буянова, Ирина                                                     Тагаева, Максим Завозин
Плющенко Евгений Викторович         03.11.1982 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин
Самарин Александр Владимирович   15.06.1998 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская, Александр Успенский, Олег Волков
 
 
Женщины
 
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Марина Селицкая
Леонова Алёна Игоревна        23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
 
Парное катание
 
Бирюкова Софья Сергеевна            19.07.1994 ЦСП по ФКК, Сочи Дмитрий Савин, Павел Киташёв
Филонов Андрей Анатольевич            01.04.1993 ЦСП по ФКК, Сочи Дмитрий Савин, Павел Киташёв
 
Борисова Екатерина Сергеевна      13.09.1999 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь, Челябинск Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Сопот Дмитрий Владимирович        01.05.1998 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь, Тверь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
 
Ефимова Алиса Борисовна          08.06.1999 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Коровин Александр Сергеевич       15.02.1994 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
 
Кавагути Юко                                  20.11.1981 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург, Тверь Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Смирнов Александр Викторович      11.10.1984 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург, Тверь Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
 
Мишина Анастасия Викторовна     24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Мирзоев Владислав Игоревич        21.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
 
Мирошкин Максим Романович      22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
 
 
Танцы на льду
 
Евдокимова Софья Геннадьевна       27.11.1996 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич                          13.09.1995 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
 
Сосницкая Людмила Александровна 30.11.1997 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Головишников Павел Сергеевич        12.07.1995 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина

Сообщение отредактировал marmetill: 01 July 2016 - 03:16

  • 3

#20 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31695 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 03:12

Юниоры, юниорки
 
Мужчины
 
Алиев Дмитрий Сергеевич       01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Республика Коми Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Гуменник Пётр Олегович          11.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Мишина
Савосин Роман Андреевич       04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Скирда Илья Валерьевич          21.09.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
 
 
Женщины
 
Константинова Станислава Андреевна             14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Лозко Алиса Вадимовна                                     01.06.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна                   30.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Федичкина Алиса Андреевна                             14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Цурская Полина Игоревна                                  11.07.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва, Омск Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
 
 
Парное катание
 
Атаханова Амина Геннадьевна                     03.05.2002 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Спиридонов Илья Романович                      05.02.1998 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
 
Устимкина Алина Владимировна                  02.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Володин Никита Андреевич                         29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
 
Жук Елизавета Валерьевна                            02.11.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Филипп Тарасов, Юлия Быстрова
Бритков Егор Сергеевич                                 16.09.1997 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Филипп Тарасов, Юлия Быстрова
 
 
Танцы на льду
 
Лобода Алла Андреевна                            10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Олег Волков
Дрозд Павел Игоревич                               14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева, Олег Волков
 
Полищук Софья Антоновна                       21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич                  16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
 
Скопцова Анастасия Ильинична                  08.11.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович                             24.04.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
 
Шевченко Софья Антоновна                       14.12.2001 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ерёменко Игорь Владимирович                   22.08.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
 
Шпилевая Анастасия Андреевна                 26.06.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Смирнов Григорий Сергеевич                   01.04.1997 УОР №4, Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук
 
 
Юниоры, юниорки - Резервный состав
 
Юноши
 
Ерохов Алексей Валерьевич                 05.09.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
 
 
Девушки
 
Губанова Анастасия Витальевна                02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко
Загитова Алина Ильназовна                      18.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Михайлова Валерия Сергеевна                14.02.2002 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов
Нугуманова Елизавета Игоревна               25.08.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
 
Парное катание
 
Иванова Елена Дмитриевна                     18.12.2001 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Хакимов Тагир Эдуардович                       31.12.1997 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
 
Полуянова Анастасия Артёмовна               10.07.2001 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Коротков Степан Владимирович                 22.08.1995 СДЮСШОР «Старт», ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
 
 
Танцы на льду
 
Лопарёва Евгения Александровна               30.05.2000 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Карпушов Алексей Александрович              29.04.1997 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
 
Юноши, девушки
 
Юноши
Ветлугин Матвей Рубенович                         09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Ковалёв Артём Сергеевич                            26.06.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков, Мартин Даженэ
Кондратюк Марк Валерьевич                     03.09.2003 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Маргарита Романенко, Илья Гурылев
Куница Георгий Дмитриевич                       10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Кутовой Андрей Вадимович                        04.10.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Самсонов Даниил Александрович             13.07.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Семененко Евгений Станиславович          26.07.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Мишина
Шинкаренко Владислав Александрович     05.07.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко
 
 
Девушки
 
Васильева Виктория Борисовна              25.11.2003 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Канышева Алёна Дмитриевна                15.06.2005 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Мороз Софья Александровна                  25.01.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Мухортова Анастасия Сергеевна           17.05.2003 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов
Рябова Анфиса Валерьевна                  2005 РСДЮСШОР, Казань Ксения Иванова
Тарусина Анна Сергеевна                     24.01.2003 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов
Щербакова Анна Станиславовна            28.03.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
 
Парное катание
 
Сокур Альбина Андреевна                  02.08.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Владислав Жовнирский
Плешков Роман Павлович                  19.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Владислав Жовнирский
 
 
Танцы на льду
 
Иваненко Полина Александровна           14.05.2002 СДЮСШОР №1, Оренбург Иван Лобанов
Карпов Даниил Александрович                22.07.2000 СДЮСШОР №1, Оренбург Иван Лобанов
 
Марченко Мария Андреевна                      05.05.2003 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
Поздняков Егор Владимирович                13.11.2001 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
 
Соколова Виталия Николаевна                 24.02.2001 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Новожилов Станислав Сергеевич             03.03.1998 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
 
Ушакова Арина Вадимовна                       27.06.2002 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Алексей Горшков, Людмила Горшкова
Некрасов Максим Александрович             27.09.2000 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Алексей Горшков, Людмила Горшков
 

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей