Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:12

Хохлы и русские - это одна нация! Слово "российский" было придумано в ХVIII-ХIХ вв., чтобы Империя Российская произносилась с придыханием и благоговением. В 1990-х сие хорошее слово опошлили, замылили и т. д.

Может и не по теме:ещё в 14 или 15 веке(точно не помню)образовался новый этнос путём слияния русских(которые проживали в Киеве и нынешних территориях Украины) и поляков с литовцами.
Не знаю как сейчас считается,одна нация или нет.
А раскол ЕДИНОЙ церкви на две меня вообще дико возмущает.

Поддерживаю только восточную Украину,Одессу и Крым - это хохлы как все выражаются.Проблема в том,что к власти пришли бендеры,ненавидящие русских.Вспомните,они в ВОв русских войнов заживо в котлах с горячей водой варили.

Я не желаю,чтобы ЧЕ проводился на Украине,из-за власти,хочу,чтобы их наказала европейская организация.Жалко только народ русскоязычный будет.
  • 0

#22 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:18

Повторяю, не читайте советских газет перед едой. :lol: Т.е. не слушайте Толстого по Первому, он вам, конечно, наговорит, какие, мол, эстонцы с украинцами плохие. ;)
А ведь те эстонцы и украинцы, о которых говорит Толстой, вовсе не против нас. Они против политического идиотизма!
Чёрт, свернуть тему бы побыстрей. Я не хотел говорить о политике - но вижу, что политика одурачила и футболоных болельщиков. :lol:

У меня бабушка живёт на Украине в восточной части,там все не любят власть вместе с западной Украиной.
А ещё у меня есть знакомые со Львова:лучше там по-русски не говорить - на улице могут побить,в кафе,ресторане или магазине тебя не обслужат.
  • 0

#23 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 15:00

Может и не по теме:ещё в 14 или 15 веке(точно не помню)образовался новый этнос путём слияния русских(которые проживали в Киеве и нынешних территориях Украины) и поляков с литовцами.
Не знаю как сейчас считается,одна нация или нет.
А раскол ЕДИНОЙ церкви на две меня вообще дико возмущает.

Поддерживаю только восточную Украину,Одессу и Крым - это хохлы как все выражаются.Проблема в том,что к власти пришли бендеры,ненавидящие русских.Вспомните,они в ВОв русских войнов заживо в котлах с горячей водой варили.

Я не желаю,чтобы ЧЕ проводился на Украине,из-за власти,хочу,чтобы их наказала европейская организация.Жалко только народ русскоязычный будет.

Да, одна мы нация. Нет украинского языка - это местный диалект русского!
Слово Украина появилось в XVIII-XIX вв., что означало ОКРАИНУ Великой Российской Империи. Слушайте Толстого, Леонтьева, А. Уткина, Третьякова... и поменьше читайте украинских историков, посылайте куда подальше ющенок и тимошенок!
  • 0

#24 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:06

Да, одна мы нация. Нет украинского языка - это местный диалект русского!
Слово Украина появилось в XVIII-XIX вв., что означало ОКРАИНУ Великой Российской Империи. Слушайте Толстого, Леонтьева, А. Уткина, Третьякова... и поменьше читайте украинских историков, посылайте куда подальше ющенок и тимошенок!

Согласен. На Украине идёт дискриминация российского народа, чувствую НАТО начинает давить на правительство, а Ющенко легко поддаётся, сколько процентов (70%) человек проголосовало против вступления в НАТО, а ему всё - равно, лишь бы заручится поддержкой штатов. :lol: :lol:
  • 0

#25 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:10

Прошла информация, руководители УЕФА предложили Германии взять на себя функции проведения Чемпионата Европы 2012 вместо Украины. Напомню, Украина, вместе с Польшей, должна была принять Европейский Кубок, но инспекция УЕФА выявила финансовую несостоятельность Украины, т.е. невозможность Украины подготовить стадионы, а также неразвитую транспортную инфраструктуру наших соседей, как результат, Германии (Берлину или Дрездену) предложена принять на себя функции Украины. Также прошла информация, что Россия готовится предложить себя (совместно с Белоруссией) в качестве хозяев Чемпионата Европы 2016 года. Но если у Украины будет отнято право проведения ЧЕ 2012, то сомнительно, что Россия после такого казуса сможет претендовать на роль принимающей стороны Кубка Европы в 2016 году, плюс ко всему общеизвестно отношения Европы к Белоруссии. Но вызывает удивление что Российские СМИ вообще замалчивают эту информацию.


Так им и надо, сами виноваты, стервозную бабу и сифилитика какого-то выбрали страной руководить, скоро будут сидеть на Майдане своем костры жечь и греться от холода... Какой им чемпионат еще :lol: Только надо России, а не Германии передавать функции, к 2012 уж 4 стадиона подготовим :lol:
  • 0

#26 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:14

Ну ничего, Германия всё - же лучше чем Украинци, качественней проведут турнир. :lol:
  • 0

#27 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:19

Для начала нада газ отрубить им. А потом уже там насчет ЕВРО говорить.
  • 0

#28 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:27

Для начала нада газ отрубить им. А потом уже там насчет ЕВРО говорить.

Точно, как я сразу не догадался, всё звоним Газпрому говорим что прекращал подачу газа на Украину. :lol: :lol:
  • 0

#29 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:49

и поменьше читайте украинских историков, посылайте куда подальше ющенок и тимошенок!

Вообще-то я опираюсь на Гумилёва ,а не на каких-то историков.

Да, одна мы нация. Нет украинского языка - это местный диалект русского!
Слово Украина появилось в XVIII-XIX вв., что означало ОКРАИНУ Великой Российской Империи. Слушайте Толстого, Леонтьева, А. Уткина, Третьякова... и поменьше читайте украинских историков, посылайте куда подальше ющенок и тимошенок!

Насчёт того,что украинский язык - диалект русского,впервые слышу такое.
Я не считаю бендеров одной нацией с русскими,пусть я даже не прав буду.
Эти УРОДЫ на своих гривнах Ивана Мазепу нарисовали,а этот человек поддерживал шведов во время Северной войны.Это вообще дискриминация РУССКОЙ нации.
  • 0

#30 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 17:11

Вот что я нашел, хоть и не в тему :
В результате переселения народов, войн, завоеваний одних народов другими языковые диалекты отдалялись друг от друга, образовывались новые языки, исчезали старые. Индоевропейцы расселились по всей Европе и проникли в Азию (потому и получили такое название).

Праиндоевропейская языковая семья оставила после себя, в частности, следующие группы языков: романские (мертвая латынь, французский, итальянский, испанский, португальский, румынский, молдавский и др.); германские (мертвый готский, английский, немецкий, шведский, норвежский, исландский, датский, голландский, африкаанс и т.д.); кельтские (валлийский, шотландский, ирландский и др.), индоиранские (мертвый санскрит, хинди, урду, фарси, таджикский, осетинский, цыганский, возможно, также мертвый скифский и пр.); балтийские (мертвый прусский, литовский, латышский и др.), славянские (мертвый старославянский, или “староболгарский”, украинский, болгарский, польский, великорусский, белорусский и т.д.). Отдельные индоевропейские ветви пустили греческий, армянский, албанский языки, у которых нет близких родственников. Достаточно много индоевропейских языков не дожили до исторических времен.
  • 0

#31 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:02

Вообще-то я опираюсь на Гумилёва ,а не на каких-то историков.


Насчёт того,что украинский язык - диалект русского,впервые слышу такое.
Я не считаю бендеров одной нацией с русскими,пусть я даже не прав буду.
Эти УРОДЫ на своих гривнах Ивана Мазепу нарисовали,а этот человек поддерживал шведов во время Северной войны.Это вообще дискриминация РУССКОЙ нации.

Да, я не о бендерах с поляками, эти отдельные кадры пусть вообще молчат, а то мы им спокойно припомним 3 раздела Польши времён Екатерины Великой. А украинской мови отдельной нет - это выдумка Степана Бандеры и Романа Шухевича. Независимость сегодняшней Украины - это хохма судьбы. Украина - это Россия, а смысл её независимости в антогонизме с Россией, иначе зачем она нужна? Киев - мать городов русских! Какие-то фашисты марают собой Крещатик, тьфу! Не за горами то время, когда Россия станет опять Империей и все эти яценюки, ющенки и тимошенки вылетят как пробки на задворки истории.
  • 0

#32 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:22

Да, я не о бендерах с поляками, эти отдельные кадры пусть вообще молчат, а то мы им спокойно припомним 3 раздела Польши времён Екатерины Великой. А украинской мови отдельной нет - это выдумка Степана Бандеры и Романа Шухевича. Независимость сегодняшней Украины - это хохма судьбы. Украина - это Россия, а смысл её независимости в антогонизме с Россией, иначе зачем она нужна? Киев - мать городов русских! Какие-то фашисты марают собой Крещатик, тьфу! Не за горами то время, когда Россия станет опять Империей и все эти яценюки, ющенки и тимошенки вылетят как пробки на задворки истории.


О я тут смотрю началось активное обсуждение Геополитики! Рад что здесь собрались мыслящие люди, но реалии таковы, что России до империи(в плане силы на мировой арене, а не в плане формы правления) далеко, и мы окружены политикой двойных стандартов. :lol:
А что касается Евро-2012, то главное чтобы турнир прошел на высоком уровне, а дадут его Украине проводить или все-таки запретят - это не самое главное.
  • 0

#33 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:52

О я тут смотрю началось активное обсуждение Геополитики! Рад что здесь собрались мыслящие люди, но реалии таковы, что России до империи(в плане силы на мировой арене, а не в плане формы правления) далеко, и мы окружены политикой двойных стандартов. :lol:
А что касается Евро-2012, то главное чтобы турнир прошел на высоком уровне, а дадут его Украине проводить или все-таки запретят - это не самое главное.

Да, мы здесь слегка увлеклись. Что касается империи, то Россия, как говорил Канцлер Горчаков, "сосредотачивается"... Но не об этом сейчас. Если по существу, то ты, Evgen_85, прав. Украина сама виновата будет, если у неё отнимут право проведения Евро-2012. Нестабильная политическая обстановка, каждый раз взрываемая тем или иным высказыванием того или иного политика; полуфашистский режим оранжевой партии; дискриминация русскоязычного населения - это лишь некоторые из причин.
  • 0

#34 Ant0n1o

Ant0n1o

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 21:28

Я думаю, что качественнее проведут немцы, все от этого выиграют только. А по поводу Украины, скажу, что слишком много там антироссийских настроений и мне, как болельщику российской сборной, было бы не приятно пребывать в агрессивно настроенной к русским стране. Достаточно провести один матч с участием нашей сборной во Львове и вы увидете сколько там местных скинов придет бить нашим морды.
  • 0

#35 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 21:52

Я думаю, что качественнее проведут немцы, все от этого выиграют только. А по поводу Украины, скажу, что слишком много там антироссийских настроений и мне, как болельщику российской сборной, было бы не приятно пребывать в агрессивно настроенной к русским стране. Достаточно провести один матч с участием нашей сборной во Львове и вы увидете сколько там местных скинов придет бить нашим морды.

...а вот в Донецке или Днепропетровске было бы замечательно, считай на своем поле сыграли б
  • 0

#36 Ant0n1o

Ant0n1o

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 22:02

...а вот в Донецке или Днепропетровске было бы замечательно, считай на своем поле сыграли б

Согласен. Но в любом случае, мы с вами ничего не решим. И остается только сожалеть о том, что такое правительство пришло к власти в Украине... Назвал бы его антинародным, антиславянским. Именно оно лишает украинцев праздника.
  • 0

#37 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 22:02

Кстати да, по поводу истории, я тут пару месяцев засел за Пикуля, "Фаворит" прочитал, блин, там Потемкин все отвоевал у турков и осман, в Крыму города основал, Херсон, Николаев, Одессу... Я конечно не гуру истории, но по моему стран Украина и Белоруссия никогда в природе не существовало до 1991 года, просто белорусы молодцы, они хотят воссоединения, а украинцы тоже хотят, но у них власть .... плохая в общем, надо объединяться нашим нациям и жить как жили, а неофашистов из Западной Украины в Магадан :lol:
  • 0

#38 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:11

Кстати да, по поводу истории, я тут пару месяцев засел за Пикуля, "Фаворит" прочитал, блин, там Потемкин все отвоевал у турков и осман, в Крыму города основал, Херсон, Николаев, Одессу... Я конечно не гуру истории, но по моему стран Украина и Белоруссия никогда в природе не существовало до 1991 года, просто белорусы молодцы, они хотят воссоединения, а украинцы тоже хотят, но у них власть .... плохая в общем, надо объединяться нашим нациям и жить как жили, а неофашистов из Западной Украины в Магадан :lol:

У В. С. Пикуля много хороших романов. Посоветую ещё прочесть "Пером и шпагой" и "Битва железных канцлеров". А ещё у него есть миниатюры (маленькие рассказы по 10-12 страниц) - такие ржачные.... :lol:
А про воссоединение единого культурного, политического и исторического пространства сказано верно. Только я бы и магаданскую землю осквернять этими ушлёпками не стал - самое место им где-нибудь ... в другом месте - не буду ругаться - на форуме дамы!
  • 0

#39 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 01:04

О я тут смотрю началось активное обсуждение Геополитики! Рад что здесь собрались мыслящие люди, но реалии таковы, что России до империи(в плане силы на мировой арене, а не в плане формы правления) далеко, и мы окружены политикой двойных стандартов. :lol:
А что касается Евро-2012, то главное чтобы турнир прошел на высоком уровне, а дадут его Украине проводить или все-таки запретят - это не самое главное.

Думаю для них-это главное,но что касается России,то согласись,мы все же становимся сильнее.А чемпионат Украина достойно провести не сможет,ибо не понятно,кто в этой стране за что отвечает.
  • 0

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 01:40

Читаю - и расстраиваюсь.
1. Если я начну говорить, какие нации мне не нравятся, - пренепременнейше забанят. А наших украинских братьев обзывать бендерами, похоже, стало считаться нормальным.
2. Вы телевизора насмотрелись, передачек политических ("С вами говорит фонарь для идиотов" © Алексей Фомин) - и уже рьяно так рассуждаете, как плохо на Украине... Да, там есть свои проблемы. И у нас есть свои проблемы. Тут примерное равенство. А улюлюканье (к тому же, на пустом месте), господа, до добра не доводит обычно.
3. Вы обвиняете украинцев в антирусских настроениях, но не замечаете у себя самих антиукраинских настроений. Когда же прекратят братские народы друг на друга смотреть исподлобья??? Это выгодно только нашим врагам, которые нас и стравили!!! Есть русские против украинцев, есть украинцы против русских (есть, признаю, но не так много, как вам сообщают сверху) - но есть и Русско-Украинское братство! Кровь-то одна - славянская!!! И есть люди - и в Великороссии, и в Малороссии -, которые это понимают и стремятся сплотиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей