Перейти к содержимому


Фотография

Динамо Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6483

#6381 Uhi76

Uhi76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 15:28

опорник это хорошо, но нужен хороший распасовщик и хороший нап, хотя бы уровня Кураньи...

Фига себе уровня Кевина, сейчас таких не найдёшь, бесит Плиев, радуют пока Евгеньев и Кардозу, интересно кого Каборе вытеснит, хотелось бы что-бы Теттеха


  • 0

#6382 Uhi76

Uhi76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 17:02

Перемен требуют
наши сердца,
Перемен требуют
наши глаза... 
 

  • 0

#6383 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 10:03

Эмоции немного поутихли, поэтому можно и отписаться, а то если бы сразу после игры высказался, пришлось самого себя в бан отсылать, ибо выразиться не прибегая к разным формам народного фольклора, не представлялось возможности.

Не хотелось писать перед сезоном, но вот сейчас самое время. Когда выяснилось, что некий Белкин будет непосредственно рулить процессом, мне стало понятно,что в лучшем случае, мы опять будем бултыхаться где-то посередине. Человек много лет крутился в руководстве, толку ноль. За какие такие заслуги ему доверили строить новую команду под заявленные цели мне непонятно. По хорошему нужен сильный иностранный менеджер, а нашего ему в помощники, чтобы не утонул в реальности ПЛ и чтобы этот менеджер привёл иностранного тренера. В Хохлове разочаровался, если и будет от него толк, то хрен знает когда....

Воскресная игра только укрепила в этой мысли, надеюсь объяснять почему, никому ненужно.


  • 0

#6384 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:08

Фига себе уровня Кевина, сейчас таких не найдёшь, бесит Плиев, радуют пока Евгеньев и Кардозу, интересно кого Каборе вытеснит, хотелось бы что-бы Теттеха

 Вот, кто теперь будет пылить в нападении
 

 


  • 0

#6385 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:11

Н'Жье, на которого претендовал «Спартак», перешёл в «Динамо»

dinamo-objavilo-o-perehode-napadajuscheg

Московское «Динамо» на своём официальном сайте объявило о переходе нападающего Клинтона Н’Жье из «Марселя».

С 25-летним камерунским футболистом было заключено соглашение, рассчитанное на четыре года. За бело-голубых форвард будет выступать под номером 9.

Ранее сообщалось, что на Н’Жье претендует другой московский клуб – «Спартак». Более того, утверждалось, что красно-белые согласовали переход игрока за € 6 млн.

Н'Жье перешёл в «Марсель» летом 2016 года из «Тоттенхэм Хотспур» на правах аренды. Через год французский клуб выкупил контракт игрока за € 7 млн. В минувшем сезоне в составе «Марселя» нападающий принял участие в 21 матче. На счету форварда 3 забитых мяча и 2 результативные передачи. Контракт камерунца с «Марселем» рассчитан до лета 2020 года. Футболист также выступал за «Лион». В составе сборной Камеруна Н'Жье в 29 матчах забил 9 мячей.

Источник: «Чемпионате»:
 


Сообщение отредактировал Monah: 25 July 2019 - 13:12

  • 0

#6386 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 16:48

Анастасиос Донис может перейти не в "Спартак", а в "Динамо".

1563831012_donis.jpg
 

Как сообщает Betting Insider, нападающий «Штутгарта» и сборной Греции Анастасиос Донис близок к переходу в московское «Динамо»

Отмечается, что «Динамо» заплатит за футболиста 8,5 млн евро. Зарплата футболиста составит 1,8 млн евро в год.
Ранее появлялась информация, что Донис перейдёт в «Спартак», но агент игрока опроверг эти слухи.

Сообщение отредактировал Monah: 25 July 2019 - 16:48

  • 0

#6387 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 16:52

Клинтон Н`Жи: Рад, что новый этап моей карьеры связан с «Динамо»

Новичок бело-голубых камерунский нападающий Клинтон Н`Жи, сегодня подписавший четырёхлетний контракт с «Динамо», дал комментарий пресс-службе:

- В моей карьере начинается новый этап, и я рад, что он связан с московским «Динамо». Это известный и серьёзный клуб, который сейчас строит новую команду и ставит перед собой большие задачи. Я разговаривал с Уильямом Ванкёром, который выступал здесь, и он дал самые лучшие рекомендации относительно клуба и чемпионата. Здесь также играл Матьё Вальбуэна, и он всегда восторженно отзывался о «Динамо» во французских СМИ.
Я посмотрел несколько матчей российского чемпионата и понял, что здесь сильная лига, в которой команды играют с высокой плотностью обороны. Так что будет интересно. Я сложностей не боюсь и согласился на переход довольно быстро. Знаю, что в команде есть франкоговорящие игроки, Шарль Каборе и Самба Соу, что, конечно, поможет мне в адаптации. Но для меня важнее, чтобы мы все говорили на языке футбола. Я собираюсь учить русский, считаю, что обязан это делать, как футболист выступающий в России. Очень жду теперь выйти в составе «Динамо».

1564052957.578.jpg


  • 0

#6388 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3214 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 11:58

С победой!

Неплохо сыграли.

Рыков, Шунич, Шейдаев, Юсупов, Жо, Панч - на уровне.


  • 0

#6389 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 13:36

С победой!

Неплохо сыграли.

Рыков, Шунич, Шейдаев, Юсупов, Жо, Панч - на уровне.

Добавил бы к вышеперечисленным Рауша,который провёл отличный матч.


  • 0

#6390 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 19:33

Нападающий дортмундской "Боруссии" Максимиллиан Филипп может покинуть немецкую команду летом, утверждает журналист Sky Sport Марк Бехренбек в своем Twitter. По его информации, московское "Динамо" интересуется 25-летним футболистом и работает над согласованием трансфера.

Отмечается, что франкфуртский "Айнтрахт" также проявляет интерес к Филиппу. Спортсмен не поехал с командой на тренировочный сбор в Бад-Рагац, что сигнализирует о том, что форвард может покинуть "Боруссию".


  • 0

#6391 Utyug

Utyug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 July 2019 - 12:09

может нам и пригодился бы. затрудняюсь сказать более точно. 


  • 0

#6392 msi66

msi66

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 20:03

После первого тайма - Юсупов никакущий?


  • 0

#6393 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3214 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 09:25

С ОЧКОМ!

Надо тренировать игру в большинстве...

Нету//мало// чёткости, конкретики, сыгранности и тд...


  • 0

#6394 Uhi76

Uhi76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 16:10

Матч с Зенитом покажет на что способны, кстати об уходе Теттеха не жалею, с первых дней его появления не понравился


  • 0

#6395 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 17:17

Матч с Зенитом покажет на что способны, кстати об уходе Теттеха не жалею, с первых дней его появления не понравился

Да окопается Хохлов как обычно, кроме игры от обороны ничего команде поставить не может. Оставляя его у руля, тупо теряем время, один хрен уволят, но будет потеряно куча очков.
По уходу ганца полностью солидарен, не малейшего сожаления.


  • 0

#6396 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3214 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 11:59

Игрок Хохлов был хороший.

Поле видел, игру понимал, техника и пас приличные, боролся и тд - всё на уровне.

Как тренер - приходилось выживать, сейчас требования повысились,

может и выдюжит и нужно только время?

Дадут-ли только?...


  • 0

#6397 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 13:18

Игрок Хохлов был хороший.

Поле видел, игру понимал, техника и пас приличные, боролся и тд - всё на уровне.

Как тренер - приходилось выживать, сейчас требования повысились,

может и выдюжит и нужно только время?

Дадут-ли только?...

Да неплохой он был игрок, выше среднего, но тут другая тема. Нужен результат здесь и сейчас. Не зона ЛЧ конечно, но еврокубки однозначно. По мне с Хохловым это не получится. Да и вообще мне не нравится, что в команды ПЛ берут тренеров практически без опыта. Не понимал и не понимаю, почему Хохлову доверили команду на этом этаме развития клуба. Просто принимал это как данность, ну и надежда небольшая была, что пульнёт. Сейчас вижу, что если и станет путёвым тренером, то не сразу, а у нас время ждать особо нет. ВТБ отмерил пять лет и если ничего путного не выйдет, могут и соскочить.


  • 0

#6398 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 12:41

Роман Нойштедтер – в «Динамо»!

1565341949.9268.jpg
 

Игрок сборной России Роман Нойштедтер заключил контракт с футбольным клубом «Динамо-Москва». В наш клуб Нойштедтер перешёл в статусе свободного агента и стал девятым новичком летней трансферной кампании бело-голубых. Соглашение между полузащитником сборной России и «Динамо» рассчитано на один год. В прошедшем сезоне Роман выступал за стамбульский «Фенербахче», с которым занял шестое место в чемпионате Турции. 
 

Нойштедтер родился в Днепропетровске, однако после переезда семьи футбольное образование получил в Германии. Воспитанник Академии ФК «Майнц 05», также выступал за немецкие клубы «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Последние три сезона новобранец бело-голубых провёл в одном из грандов турецкого футбола - столичном «Фенербахче». С весны 2016 года выступает за сборную России, в составе которой сыграл 12 матчей и забил 1 гол. 
 

За московское «Динамо» Роман Нойштедтер будет выступать под 15 номером. 


Сообщение отредактировал Monah: 09 August 2019 - 12:42

  • 0

#6399 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 14:19

Максимилиан Филипп: Постараюсь оставить яркий след в «Динамо»

Немецкий атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп, ставший десятым новичком бело-голубых в эту летнюю трансферную кампанию, дал экспресс-комментарий пресс-службе москвичей:

- Знаю, что за «Динамо» выступал Кевин Кураньи. Он провёл прекрасное время здесь, оставил о себе добрую память. Постараюсь сделать то же самое. Сравнивать нас в игровом плане не стоит. Кевин - чистый центральный нападающий, я же предпочитаю действовать чуть в оттяжке. Я серьёзно размышлял перед тем, как дать согласие на переход в «Динамо». Особенным стал мой приезд в Москву, когда я получше познакомился с городом, с самим клубом. Это упростило моё решение перебраться в Россию. Могу сказать, что для меня честь выступать за «Динамо». У бело-голубых славная история, но последние годы получились очень трудными. Сейчас у клуба поменялся менеджмент, появились новые цели. Всё это показалось мне интересным. Постараемся пробиться в еврокубки, где «Динамо» должно выступать каждый год. 

1565347962.7551.jpg


  • 0

#6400 msi66

msi66

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 04:52

На сколько это правда?   

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов в ближайшее время может быть отправлен в отставку – об этом сообщают источники близкие к руководству московского клуба.

Так, по сообщениям источников, руководство клуба осталось недовольно результатом матча с Зенитом. Сразу же после матча руководители клуба зашли в раздевалку, где было высказано недовольство команде, но наставник команды вступился за игроков, призвав руководство клуба не спешить с выводами. После этого, Дмитрия Хохлова вызвал к себе генеральный директор московского «Динамо» - Юрий Николаевич Белкин. В присутствии руководства клуба состоялся разговор, в котором главному тренеру «бело-синих» дали три матча на исправление ситуации. Если тренер не сможет исправить ситуацию, то он будет отправлен в отставку.

Кроме того, руководство московского Динамо попросило тренера быть более сдержанным в своих высказываниях, которые публикуются прессой. Руководители остались недовольны высказыванием тренера, в котором он говорил о том, что московскому Динамо нужно ещё укрепляться. Сообщается, что руководители посетовали на то, что клуб подписал уже достаточное количество новичков и ожидать в ближайшее время множества подписаний не стоит.

Тренер в свою очередь выразил недовольство тем, что руководство клуба не желает понимать, что состав команды ещё не сыгран, а команда строится. Также тренер остался недоволен тем, что руководители клуба в раздевалке высказывали недовольство игрокам команды в раздевалки. Кроме того Дмитрий Хохлов сказал, что в раздевалке команды высказывать претензии игрокам может только главный тренер команды или его помощники, но никак не руководители клуба.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей