Перейти к содержимому


Фотография

Ижсталь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#81 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:44

так он в армию служить ушел,в мае возвращается

Ачё вас так мало осталось Где же ЛОЛКОЛы,МЗДФКЛМы,Монах и СССРы,много же вас было??????


  • 1

#82 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:46

Ачё вас так мало осталось Где же ЛОЛКОЛы,МЗДФКЛМы,Монах и СССРы,много же вас было??????

Монах и Мздфклм живы,остальных давно не видел



#83 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:50

Монах и Мздфклм живы,остальных давно не видел

Мне грехи не пора списывать? а то в "баню"садить все мастера,а индульгенцию выписать.никого не досвистиссси!!!!! :lol: 


  • 1

#84 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:53

Мне грехи не пора списывать? а то в "баню"садить все мастера,а индульгенцию выписать.никого не досвистиссси!!!!! :lol:

месяц должен пройти



#85 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:56

месяц должен пройти

А ещё разве не прошёл????


  • 0

#86 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:57

месяц должен пройти

посмотрел 4дня осталось......


  • 1

#87 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 20:59

месяц должен пройти

меня Алексей зовут......будем знакомы.


  • 1

#88 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 21:00

меня Алексей зовут......будем знакомы.

Максим



#89 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 21:18

Всем пока Ижстали побед. поближе узнаем команду,если люди не разбегутся,то по оффтопим ещё :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#90 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 21:34

Следующие матчи в Ижевске

 

1uTmkwYeZ1A.jpg


  • 1

#91 vipPeters

vipPeters

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 09:51

Чтобы играть в КХЛ, нужны бюджет не менее 500 миллионов рублей и дворец не менее, чем на 5500 мест!!!

По информации Спорт ФМ, у Ижстали может не хватить денег на то, чтобы доиграть этот сезон...

Итак. Ижсталь, занявшая аж 2 место в регулярке ВХЛ , рвётся в КХЛ... Но вот это меня смущает, выделенное черным цветом


  • 1

#92 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:16

Итак. Ижсталь, занявшая аж 2 место в регулярке ВХЛ , рвётся в КХЛ... Но вот это меня смущает, выделенное черным цветом

Ну это как подмажите руководству колхоза. В этой пунктике тоже есть подпунктики и исключения из правил. Пусть ваши попытаются сыграть на кол-ве населения города Ижевск,т.к если население меньше определённой численности,то могут разрешить играть и в вашем "сарае". Лада со своим "Волгарём" тоже не проходила по посадочным местам,но в КХЛ играла именно в нём,а у Витязя до сих пор нету этих 5500,да им и не надо,т.к в Подольске маленькое население. Главное предоставить нормальные финансовые гарантии......ну и это.....в сортирах своего Bell centre к началу колхоза хоть горшки поменяйте и кафель поклейте :lol:  :lol:  :lol: . Это я не в смысле тебя обидеть,а в смысле чтоб хоть на что то дворец походил,придётся всё же в него тоже бабок вбухать...... :o 


  • 1

#93 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:18

Итак. Ижсталь, занявшая аж 2 место в регулярке ВХЛ , рвётся в КХЛ... Но вот это меня смущает, выделенное черным цветом

А вобще я что то даже слухов не слышал про то что Ижевск в колхоз собирается!!!!! :mellow:  :mellow:  :mellow:  Колхоз дело добровольное,хочешь вступай,не хочешь расстреляют :D  :D  :D 


  • 2

#94 vipPeters

vipPeters

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:21

А вобще я что то даже слухов не слышал про то что Ижевск в колхоз собирается!!!!! :mellow:  :mellow:  :mellow:  Колхоз дело добровольное,хочешь вступай,не хочешь расстреляют :D  :D  :D

туда( в КХЛ) всегда добровольно собираются, с жестоким расстрелом не сравнить :D


  • 0

#95 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:45

Ну это как подмажите руководству колхоза. В этой пунктике тоже есть подпунктики и исключения из правил. Пусть ваши попытаются сыграть на кол-ве населения города Ижевск,т.к если население меньше определённой численности,то могут разрешить играть и в вашем "сарае". Лада со своим "Волгарём" тоже не проходила по посадочным местам,но в КХЛ играла именно в нём,а у Витязя до сих пор нету этих 5500,да им и не надо,т.к в Подольске маленькое население. Главное предоставить нормальные финансовые гарантии......ну и это.....в сортирах своего Bell centre к началу колхоза хоть горшки поменяйте и кафель поклейте :lol:  :lol:  :lol: . Это я не в смысле тебя обидеть,а в смысле чтоб хоть на что то дворец походил,придётся всё же в него тоже бабок вбухать...... :o

какая Ижсталь. Кто эти слухи распускает?место разве для них предусмотрено?В следующем сезоне Спартак вернется, Крылья советов хотят возрождать... Впервые слышу вообще об этом. Ладу не столько из за Волгаря выгнали, сколько из-за нищебродства. Клуб обанкротился, денег ни на что не было. Если б бюджет выдержать смогли кхловский, то дали бы и с волгарем играть в лиге,пока новую арену не достроили.
  • 0

#96 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 19:21

какая Ижсталь. Кто эти слухи распускает?место разве для них предусмотрено?В следующем сезоне Спартак вернется, Крылья советов хотят возрождать... Впервые слышу вообще об этом. Ладу не столько из за Волгаря выгнали, сколько из-за нищебродства. Клуб обанкротился, денег ни на что не было. Если б бюджет выдержать смогли кхловский, то дали бы и с волгарем играть в лиге,пока новую арену не достроили.

Вот вы читать там на волге не умеете что ли,я и написал что вы и с Волгарём играли,хоть он и не проходил по вместимости...так что может и Ижам прокатит.


  • 1

#97 vipPeters

vipPeters

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 19:36

какая Ижсталь. Кто эти слухи распускает?место разве для них предусмотрено?В следующем сезоне Спартак вернется, Крылья советов хотят возрождать... Впервые слышу вообще об этом. Ладу не столько из за Волгаря выгнали, сколько из-за нищебродства. Клуб обанкротился, денег ни на что не было. Если б бюджет выдержать смогли кхловский, то дали бы и с волгарем играть в лиге,пока новую арену не достроили.

Не понял, крылья советов и Спартак будут в КХЛ ?


  • 0

#98 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 21:11

Вот вы читать там на волге не умеете что ли,я и написал что вы и с Волгарём играли,хоть он и не проходил по вместимости...так что может и Ижам прокатит.

пока мысль об Ижстали в КХЛ выглядит бредовой. Тут немного разные ситуации. Ладу в КХЛ ждали и держали для нее место, И арена строилась и стройка эта в режиме онлайн отслеживалась. Правда как обычно с задержками все строилось,но хоть не как зенитовский стадион
  • 0

#99 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 21:12

Не понял, крылья советов и Спартак будут в КХЛ ?

про это хотя бы в новостях пишут) а Ижсталь по ходу только тобой выдвигается:D
  • 0

#100 vipPeters

vipPeters

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 21:33

про это хотя бы в новостях пишут) а Ижсталь по ходу только тобой выдвигается :D

Времени на новости у меня маловато, есть много интересов, акромя хоккея, Сегодня, например Барса с Суаресом играет в полуфинале


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей