Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14683

#14681 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 63207 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:26

Фил Фоден о конкуренции в «Манчестер Сити»: «Так сложно попасть в состав, потому что в команде много опытных полузащитников. Но чтобы попасть в стартовый состав, я должен доказать тренеру, что могу тренироваться и никогда не оставаться на достигнутом. Гвардиола верит в меня и говорит, что я в правильном направлении и мне просто надо ждать своего часа».

Y7q76Z7Xo9E.jpg

• 1

#14682 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63207 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:27

Пеп Гвардиола на пресс-конференции сообщил, что Джон Стоунз и Бенджамен Менди пропустят завтрашний матч. У англичанина проблемы с ногой, а у француза мышечная усталость.

Также Пеп рассказал, что Эмерик Лапорт тренируется, но играть все еще не готов. Сане близок к возвращению к тренировкам в общей группе.

2AbRdPg9i_c.jpg

• 1

#14683 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63207 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:31

• 0

#14684 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63207 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:07

Пеп Гвардиола: «Ливерпуль – выдающаяся команда, но я 24 часа в сутки думаю о своей».

6hyFmir6YdI.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что сконцентрирован на своей команде, несмотря на успехи «Ливерпуля».

«Нельзя отрицать, что Ливерпуль – выдающаяся команда, если говорить о футболе, о результатах. Но каждый день я почти 24 часа думаю о своей команде, о том, что мы можем улучшить. Меня не отвлекают команды в других лигах или Ливерпуль».

«Мы пропускаем немного, но соперники реализуют немногочисленные моменты. Такое сложно исправить. Мы должны прибавить в этом».

«Мы забили больше, чем Ливерпуль, не знаю, насколько больше, так что мы на правильном пути. Я сейчас не вспомню статистики, но мы не допускаем много моментов у своих ворот за одну игру. Но из немногих допущенных моментов мы пропускаем и в итоге теряем очки», – сказал Гвардиола

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей