Перейти к содержимому

Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 31 июля 2010)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#161 cheburashka74

cheburashka74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:16

Виталий Леонтьевич, хочу всё таки услышать ответ на вопрос, у нас губернатор Александр Николаевич Ткачёв, тоже много говорил,обещали построить дворец спорта, но стоит один забор, сколько это будет продолжаться, так и останется Новороссийск без дворца, в городе из спортивных соооружений только стадион. Виктор из Новороссийска Краснодарский край.
  • 0

#162 mishabrat1996-

mishabrat1996-

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:17

Михаил Братилов,Москва.
Когда начнёт развиваться автоспорт? Когда построят трассу мирового уровня?
  • 0

#163 cheburashka74

cheburashka74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:18

Виталий Леонтьевич, хочу всётаки услышать ответ на пвопрос, у нас губернатор Александр Ткачёв, тоже много говорил,обещали построить дворец спорта, но стоит один забор, а стройка стоит, сколько это будет продолжаться, так и останется Новороссийск без дворца, в городе из спортивных соооружений только стадион. Виктор из Новороссийска Краснодарский край. Там построите, а у нас так ничего и нет!!!!
  • 0

#164 solovev-vova

solovev-vova

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич,почему сборная Россия играет первую товарещескую игру только в августе,а раньше нельзя было играть
  • 0

#165 AntiKon

AntiKon

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Когда же появиться трасса ф-1
  • 0

#166 cheburashka74

cheburashka74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:19

Виталий Леонтьевич, хочу всётаки услышать ответ на пвопрос, у нас губернатор Александр Ткачёв, тоже много говорил,обещали построить дворец спорта, но стоит один забор, а стройка стоит, сколько это будет продолжаться, так и останется Новороссийск без дворца, в городе из спортивных соооружений только стадион. Виктор из Новороссийска Краснодарский край. Там построите, а у нас так ничего и нет!!!!
  • 0

#167 cheburashka74

cheburashka74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:21

• 0

#168 trivium555666

trivium555666

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:21

здравствуйте виталей леонтьевич

я из города пугачева  мне очень важно знать!!! будет ли проводится чемпионат по футболу мира в росс
  • 0

#169 borno

borno

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:22

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Вот не давно вышел во двор с ребенком погулять. И увидел на плошадке двух 10 летных мальчиков играющих между с собой в футбол. Эти мальчики 1.5 часа без перерыва гоняли мяч,у них такая вынослывость,удивительная техника,безумный настрой,удары поставленные и давольно таки сильные. Я у них спросил,посешают ли они школу футбола или клуб. Ответ был нет. И я там же встретил отца одного из мальчиков, он ответил мне,что они ходили в несколько клубов,но им отказали даже не просмотрев мальчика,сказав,что мест больше нет. У меня такой вопрос: Почему нельзя хотя бы два раза в год профессиональным тренерам сделать обход по дворам? Уверяю вас найдете отличных ребятишек которые играют и хотят играть. Вы ведь сами видите,что у нас нет замены тем кто сейчас в расцвете. Нет хорошо играюших ребят. Не понимаю откуда и для чего заполняют эти спортшколы и клубы с такими бездарностями. Или принцип один,кто больше заплатил,тот и будет в команде? Столько талантов остаються на улице,а какая то шваль делает вид что он играет. Вы говорите много,но дел то нет.
  • 0

#170 gilev

gilev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день уважаемый Виталий Леонтьевич!
У меня не вопрос, а своего рода просьба. Я живу в г.Черкесске - столице Карачаево-Черкесской республики. Это единственная республика Северного Кавказа, входящая в состав Северо-Кавказского федерального округа, которая не имеет профессиональной футбольной команды. Мало того, у нас нет даже любительской команды. В своё время команда "Нарт" (г. Черкесск) выступала в союзной второй лиге в зоне "Юг". У молодых ребят, занимавшихся в местной ДЮСШ, перед глазами был пример старших и стимул к дальнейшему профессиональному росту. К сожалению в данный период времени со стороны руководства республики уделяется очень мало внимания футболу, я бы сказал, что про футбол вообще забыли, я не говорю уже про такие виды массового спорта, как баскетбол, волейбол, гандбол и др.
Если руководство республики, мягко говоря, не заинтересовано в развитии спорта (а именно футбола), а следовательно и в будущем здоровье молодых жителей республики, то хоть может быть Вы и, возглавляемое вами ведомство, обратите внимание в нашу сторону.
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Александр.
  • 0

#171 max_maxi

max_maxi

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Виталий Леонидович!
почему вы построили стадион в городе Порхове Псковской области
а в посёлке Полоное Порховского района нет???
  • 0

#172 cheburashka74

cheburashka74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:23

• 0

#173 Evgeny22

Evgeny22

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:23

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич скажи пожалуйста почему любители футбола в России не могут больше смотреть футбол в прямой трансляции на России 2?
Не у всех есть возможность смотреть по НТВ +.
  • 0

#174 Igmaa

Igmaa

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:25

Как-то 2-3 вопроса сделали подготовленных и 1 по звонку. Очень мало. Недостаточно.
  • 0

#175 MaxPalchikov

MaxPalchikov

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:26

Здравствуйте Виталий Леонтивич,меня зовут Максим я из маленького города КБР Прохладного,занимаюсь баскетболом уже 4 года..мне 13 лет..я хочу спросить..когда в нашей республике появится новые и большие спортивные залы?мы тут занимаемся в маленьком зале,который даже нестандартный и стенки сразу после боковой линии...а у нас многие ребята хотят стать профиссиональными игроками..но у нас нет такой возможности..
  • 0

#176 DAG050

DAG050

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:27

Бутаев Тимур Кизилюрт 21 год

У меня такой вопрос че вы скажите на счет стадиона Динамо в г. Махачкале? почему на него такое внимание? в начале сезона стадион хвалили и газон потом стаяли хаять? а вы посмотрите на стадион Рубина и остальных почему им не чего не сказали? Да и еще как вы относитесь к вечаршнему ицеденту когда болельшики Сатурна человек 150 напали на болельщиков Анжи? к сатурну будут выставлены какие не буть штрафы прошу ответить на эти вопросы!
  • 0

#177 StarAndrew83

StarAndrew83

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:31

за последние годы московскому ЦСКА в баскетболе был один достойный конкурент - пермский Урал-Грейт, скажите пожалйста что вы думаете по поводу развала этой команды?
  • 0

#178 Vazelinoff

Vazelinoff

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:32

Посмотрел программу и понял,что ничего хорошего не ждет нас в плане оздоровления нации. Выходит так,что финансировать будут важные центры,которые могут дать спортсменов для результата нашей страны на международном уровне. Тула- велоспорт, гребля-Ростов и т.п.Это мера на закрывании пробелов в работе руководства ..Об оздоровлении нации можно забыть...Массового спорта не предвидится. В Туле все направлено на велоспорт, а каким нибудь волейболистам придется болтаться в поисках самореализации или переезжать в другой город,где идет волейбольное направление и финансирование?!... Получается на инкубаторы какие то для выполнения собственных целей на международной арене, а не оздоровление нации...Насколько помню, олимпийское движение и подразумевает массовость,здоровье и т.п....
  • 0

#179 University_sport

University_sport

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:35

уважаемый Виталий Леонтьевич! со студенческим баскетболом в нашей стране наладили неплохую систему - слаженно работает Ассоциация студенческого баскетбола, молодежь затем участвует в чемпионатах РФБ в рамках уже профессиональных команд. А как будет обстоять дело с перспективами создания Ассоциации студенческого футбола и системной поддержки этого направления в том числе софинансирования (по аналогии с АСБ)? Ведь футболом увлекаются (в том числе на серьездном уровне) огромное количество студентов, а слаженной и скоординированной работы в этом направлении пока нет.
Спасибо за ответ!
  • 0

#180 SHIFER1995

SHIFER1995

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:35

Здраствуйте,Виталий Леонтьевич,скажите пожалуйста когда вы обратите свой взор на такой вид спорта, как водное поло... По-мойму вы про него совсем забыли, но раньше наша сборная всегда была лучшей, а сейчас что? Я играю за команду Торпедо ШВСМ Измайлово, мы постоянно выигрываем чемпионаты москвы, в призах на России, но все что нам надо для выступлений мы покупаемна свои деньги. В последнее время в москве становится все меньше команд, потому что они немогут заплатить за аренду воды, а между прочим хорошие команды распадаются...А потом будем спрашивать, почему наша сборная не вышла на Олимпиаду, а потому что не выделяется денег на этот вид спорта....Подумайте..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей