Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#34641 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 13:10

Парни и девчонки, всех обнимаю!  :)

Только прилетел из Сочи. Связи с коробкой не было, вроде опять какая-то перестройка и программисты что-то перемудрили... А так хотелось Иришу повидать. Отдыхал в том же "Фрунзе". Ничего не изменилось - те же коты и даже горничная та же. Погода была великолепная, даже несколько раз купался, пока сопли не потекли. ЧЁрное море не изменилось, по-прежнему мутное и морем не пахнет... Как-то нынче скучно всё показалось - те же генеральские вдовы и древние дедки "из ЦК КПСС". Наших почти не было, все в "Ворошиловском", где тоже тоска, но на менее комфортабельном уровне. Короче, больше я в Сочи ни-ни, уж лучше в туретчину, там веселее и море теплее. А пока всем пока. Перелёт показался тяжёлым, хотя до Москвы летел практически с одними неграми. В Сочях какой-то форум был, где Главком простил им все долги и обещал сделать Африку раем на Земле. Я в этом раю уже побывал, чё-то он какой-то не райским мне показался...  B)

 

ну правильно, тыж в старом добром элит санатории отдыхал...а кого ты там хотел увидеть? Девочек и мальчиков ультра си??? Там все время отдыхают пожилые портфели и погоны -_-   Надо было на КП ехать отдыхать))


  • 1

#34642 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 09:36

ну правильно, тыж в старом добром элит санатории отдыхал...а кого ты там хотел увидеть? Девочек и мальчиков ультра си??? Там все время отдыхают пожилые портфели и погоны -_-   Надо было на КП ехать отдыхать))

Нет Ириш, Сочи это не для меня. Скука здесь смертельная. Кстати, в "элитном" Фрунзе, похоже тоже всё не айс. Старый персонал уходит, а у новых на рожах одни рубли нарисованы. Благо, хоть местный рыбак Борис жив и здоров. Мы с ним барабульку ловили. Верней он ловил. Зато я поймал морского леща и  ерша, страшного как чёрт. :)  


  • 1

#34643 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 14:58

Нет Ириш, Сочи это не для меня. Скука здесь смертельная. Кстати, в "элитном" Фрунзе, похоже тоже всё не айс. Старый персонал уходит, а у новых на рожах одни рубли нарисованы. Благо, хоть местный рыбак Борис жив и здоров. Мы с ним барабульку ловили. Верней он ловил. Зато я поймал морского леща и  ерша, страшного как чёрт. :)  

h-628.jpg

 

А мне Сочи как раз :D  не люблю среднерусскую осень, зиму и особенно раннюю весну... А в Сочи живя люблю и Русскую зиму с летом и осень с весной (когда они заходят))).  Да и море это у берега непонятно какое...ну так я к берегу редко подхожу, в основном из окна на него любуюсь!!! Не с того окна фотка :D


  • 1

#34644 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 15:29

 

h-628.jpg

 

А мне Сочи как раз :D  не люблю среднерусскую осень, зиму и особенно раннюю весну... А в Сочи живя люблю и Русскую зиму с летом и осень с весной (когда они заходят))).  Да и море это у берега непонятно какое...ну так я к берегу редко подхожу, в основном из окна на него любуюсь!!! Не с того окна фотка :D

 

Фотка - огонь!  :D Ириш, у тебя талант. Я потом тоже свои сочинские скину, лень перегонять. Кстати, у меня их гугла постоянно ворует и малой, это который архитектор, тоже их хвалит. А вообще мне сейчас тоскливо. На дворе холодрыга. На ютубе немного болтаюсь, тоску усугубляю...


  • 1

#34645 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:48

Фотка - огонь!  :D Ириш, у тебя талант. Я потом тоже свои сочинские скину, лень перегонять. Кстати, у меня их гугла постоянно ворует и малой, это который архитектор, тоже их хвалит. А вообще мне сейчас тоскливо. На дворе холодрыга. На ютубе немного болтаюсь, тоску усугубляю...

Вот вот усугубляешь...нет чтоб что то веселенькое слушать :D фотка весенняя еще, тоже лень перегонять с флешек на комп. Мне когда проблемы с компом были, пришлось все фотки на флешки перегнать, теперь вот на диск никак не перенесу...вдруг опять полетит что и все исчезнет вместе с железом...У нас опять +25 прям лето красное вернулось))  Видела тебя на фигурке...смотрел гранпри?  Здорово наши девчонки катаются! Надеюсь у Тутберидзе есть еще на подходе кто, а то когда растут и округляются, центр тяжести смещается и проблемы тут как тут...Лиза молодец все преодолела, но с малышатиной трудно конкурировать, и Алинке тоже...но как же Загитова хороша...вот что значит татарско-славянская кровь))


  • 1

#34646 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 21:34

Вот вот усугубляешь...нет чтоб что то веселенькое слушать :D фотка весенняя еще, тоже лень перегонять с флешек на комп. Мне когда проблемы с компом были, пришлось все фотки на флешки перегнать, теперь вот на диск никак не перенесу...вдруг опять полетит что и все исчезнет вместе с железом...У нас опять +25 прям лето красное вернулось))  Видела тебя на фигурке...смотрел гранпри?  Здорово наши девчонки катаются! Надеюсь у Тутберидзе есть еще на подходе кто, а то когда растут и округляются, центр тяжести смещается и проблемы тут как тут...Лиза молодец все преодолела, но с малышатиной трудно конкурировать, и Алинке тоже...но как же Загитова хороша...вот что значит татарско-славянская кровь))

Ириш, у меня осенью всегда так, так сложилось. Немножко завидую тебе про +25. Это я от вас холод увёз, хотя у нас всего -1, снег растаял и вполне комфортно - я до сих пор не переобулся. Кстати, Сочи мне нынче понравился за чистоту, один раз, правда, воняло канализацией, но не долго. Ещё молодёжь понравилась, частенько с ними на остановке "Стадион" сталкивался, очень симпатичные и дружелюбные. Лучше всякого "информбюро". Один мальчишка-армянин мне все самые дешёвые и вкусные кафешки подсказал и даже дал номер таксиста, очень не дорогого, я с ним весь месяц катался.  :)


  • 1

#34647 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 08:37

А я в Сочи все никак не сподоблюсь. В этом году всё вроде, решили съездить или в Сочи, или в Гагры, но приехавшие оттуда знакомые приехали с инфекцией. После ливней в море по всему побережью была какая то бяка. В августе дело было. Жаль, внучка очень хотела поплескаться в море теплом. В итоге все таки поплескалась, но в термальных источниках и у себя на родине, на Балтике. Прикольные там пляжи. Совсем на черноморские не похожи.

Этого года- не нашел. Кстати, этой вот красоты нет больше. Смыло штормом   в прошлом году. Дивноморск это. Нью- Юрмала.

35cd97f8cb17.jpg
 
d6a0ba3da1de.jpg
 

  • 1

#34648 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 09:07

Ириш, у меня осенью всегда так, так сложилось. Немножко завидую тебе про +25. Это я от вас холод увёз, хотя у нас всего -1, снег растаял и вполне комфортно - я до сих пор не переобулся. Кстати, Сочи мне нынче понравился за чистоту, один раз, правда, воняло канализацией, но не долго. Ещё молодёжь понравилась, частенько с ними на остановке "Стадион" сталкивался, очень симпатичные и дружелюбные. Лучше всякого "информбюро". Один мальчишка-армянин мне все самые дешёвые и вкусные кафешки подсказал и даже дал номер таксиста, очень не дорогого, я с ним весь месяц катался.  :)

Я тоже заметила, что многие люди стали дружелюбнее. Ну бесконечные стройки в основном закончились, пробок в общем то нету, ну если сам только приезжает с гостями, иногда стоим и вежливо пропускаем кортежи с разными флагами :D терпимо, город все таки особый стал)) а если серьезно, чистота и красота субтропиков очень привлекает людей, ты даже представить себе не можешь, как тут зимой хорошо!!! :P


  • 1

#34649 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 09:09

 

А я в Сочи все никак не сподоблюсь. В этом году всё вроде, решили съездить или в Сочи, или в Гагры, но приехавшие оттуда знакомые приехали с инфекцией. После ливней в море по всему побережью была какая то бяка. В августе дело было. Жаль, внучка очень хотела поплескаться в море теплом. В итоге все таки поплескалась, но в термальных источниках и у себя на родине, на Балтике. Прикольные там пляжи. Совсем на черноморские не похожи.

Этого года- не нашел. Кстати, этой вот красоты нет больше. Смыло штормом   в прошлом году. Дивноморск это. Нью- Юрмала.

35cd97f8cb17.jpg
 
Spoiler

 

Холодные моря от теплых конечно отличаются, но все равно красиво :)​ 


  • 1

#34650 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 09:10

И да...с праздником что ли :D

 

h-16779.jpg


  • 1

#34651 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 14:59



Холодные моря от теплых конечно отличаются, но все равно красиво :)​ 

Когда тепло, то и Балтика приветлива:

 

 

0a700bfd814e.jpg

Качество фото конечно плохое, но это с моего телефона. В этот день люди вовсю ныряли  и загорали. Справедливости ради, за десять поездок  впервые в море окунулся.


  • 2

#34652 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 20:07


  • 1

#34653 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 08:44

h-54115.jpg


  • 0

#34654 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 08:45

У нас лето продолжается B)


  • 0

#34655 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 03:53

У нас лето продолжается B)

Ириша привет!  :)

Классно!!! Это я от вас холод увёз... А у нас -16, а было -22 с ветром. Я с непривычки простыл, температурю, чихаю,да и вообще настроение ниже плинтуса. Надо было после Сочи на Кубань к родне уехать.У вы, поезд ушёл, самолёт улетел...Как-то так. B)


  • 1

#34656 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 12:32

Ириша привет!  :)

Классно!!! Это я от вас холод увёз... А у нас -16, а было -22 с ветром. Я с непривычки простыл, температурю, чихаю,да и вообще настроение ниже плинтуса. Надо было после Сочи на Кубань к родне уехать.У вы, поезд ушёл, самолёт улетел...Как-то так. B)

 

Пока не была тут, дождило 2 дня...привет Иваныч :)   сухая осень получилась и принесла нам пожары((

 

Сейчас опять солнце, но погода уже не такая жаркая

 

Spoiler

 

И это в ноябре :blink:  :D


  • 1

#34657 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 03 December 2019 - 16:09

Пока не была тут, дождило 2 дня...привет Иваныч :)   сухая осень получилась и принесла нам пожары((

 

Сейчас опять солнце, но погода уже не такая жаркая

 

Spoiler

 

И это в ноябре :blink:  :D

Ириша привет!  :)

Всё-таки какая красота южная зелень!  :D Я эту красоту ни на какую не променяю. Немного подлечился, на на улицу ни-ни... Там небольшой морозец, но всё ровно бррррррр. Изучаю на компе новое явление в жизни российских пенсионеров - "зимовка" называется. Хотя это уже не совсем новое явление. Суть - всю зиму живёшь где-нибудь на тёплых морях. Самые популярные направления - Тай, Вьетнам, Индонезия. Оказывается очень всё бюджетненько, а главное тепло и комфортно. Почитай вот это, если интересно -

https://www.skyscann...ovka-vo-vetname


  • 1

#34658 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 17:25

Ириша привет!  :)

Всё-таки какая красота южная зелень!  :D Я эту красоту ни на какую не променяю. Немного подлечился, на на улицу ни-ни... Там небольшой морозец, но всё ровно бррррррр. Изучаю на компе новое явление в жизни российских пенсионеров - "зимовка" называется. Хотя это уже не совсем новое явление. Суть - всю зиму живёшь где-нибудь на тёплых морях. Самые популярные направления - Тай, Вьетнам, Индонезия. Оказывается очень всё бюджетненько, а главное тепло и комфортно. Почитай вот это, если интересно -

https://www.skyscann...ovka-vo-vetname

Привет Иваныч! Почитала я :blink:  не знаю...как то эта экзотика не особо мне нравится. Что там делать? греться на песочке или сидеть под пальмой распивая чего нить алкогольно-фруктовое? Во первых мне не холодно зимою :P  а во вторых у нас моря много в году теплого, да и треха баков дороговато :ph34r:


  • 1

#34659 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 09:14

Привет Иваныч! Почитала я :blink:  не знаю...как то эта экзотика не особо мне нравится. Что там делать? греться на песочке или сидеть под пальмой распивая чего нить алкогольно-фруктовое? Во первых мне не холодно зимою :P  а во вторых у нас моря много в году теплого, да и треха баков дороговато :ph34r:

Ириша привет!  :)

Тебе -то конечно нет смысла уезжать в зиму куда-то, тем более из Сочи. Хороший город, люди приветливые, кстати, уютно. Да и рано тебе ещё думать о зимовье, молодая ишо, а на зимовку в основном пенсионеры рвутся, вроде меня и сибариты по жизни  :P  Ну а скучать на зимовке тоже можно по-разному. Я бы, к примеру, всю Ю В Азию объехал. Ну да ладно, не буду себе душу травить прежде времени. 

Ириша, как относишься ко вселенскому скандалу с ВАДА? По-моему дело принимает серьёзный оборот и даже попахивает внутренней смутой, в РФ естественно. Ты девушка мудрая и мне твоё мнение интересно. 


  • 1

#34660 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 21:39

Про ВАДУ. У меня стойкое мнение: послать их всех куда подальше. Потому как Крым Россия при этом президенте Украине не вернет. Все эти вады и санкции- плата за Крым и Донбасс.
По крайней мере все синхронно совпало: и санкции, и Крым, и ВАДА,и моя замороженная пенсия.
++++++++
Привет односельчанам!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей