Перейти к содержимому


Фотография

Лучший футбольный комментатор телеканала "Россия-2"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

Опрос: Лучший футбольный комментатор телеканала "Россия-2" (185 пользователей проголосовало)

Лучший футбольный комментатор телеканала "Россия-2"

  1. Гришин (5 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  2. Трушечкин (21 голосов [11.35%])

    Процент голосов: 11.35%

  3. Казаков (13 голосов [7.03%])

    Процент голосов: 7.03%

  4. Градиленко (4 голосов [2.16%])

    Процент голосов: 2.16%

  5. Проголосовал Стогниенко (142 голосов [76.76%])

    Процент голосов: 76.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 16:53

Я уже проголосовал за Казакова

Серьезно?
  • 0

#22 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:07

Нет, за Стогниенко.

Я так и знал.А я за Трушечкина,он мне больше нравится(как комментит)
  • 0

#23 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 19:27

Кто-то и за Казакова голосует. Прикалываются.

Может и не прикалываются?Я сам пока сюда лазить не стал,как то даже значения не придавал кто комментит.
  • 0

#24 boran

boran

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 22:58

Он даже сказал речь,что-то типа:Матч начинается,каждый будет болеть за свою команду,а мне закого-то болеть запрещено.Респект ему за это.Надо быть нейтральным в комментаторском деле.Как мне кажется по нему никогда не поймешь, кому он больше симпатизирует.Он болеет за футбол!кстати,за +1 спасибо

Золотые слова.Нельзя комментатору(кроме матчей национальных команд)выражать симпатии.Особенно вымораживает, когда во внутреннем чемпионате комментаторы открыто болеют за московские клубы.Даже оправдывают судейские ошибки если они в пользу их любимой команды.
Голосовал за Стогниенко.
  • 0

#25 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 23:06

Стогниенко, однозначно! Как он отработал Юве-Милан! (Да, в общем, и все остальные матчи). Губерниеву есть чему поучиться - человек, не теряя сути происходящего на поле, выдает дополнительно кучу инфы - и всю _по теме_.
Так что эту игру вчера смотрела с удовольствием (жалела, что пропустила первые полчаса). А потом играл Интер... Здравствуй, "любовь моя", Илья Казаков! С небес на землю... Как жаль, что нельзя работать две прямые трансляции подряд...
Кстати. Столько голосов за Казакова - это кто-то шутит?..
  • 0

#26 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:15

Как жаль, что нельзя работать две прямые трансляции подряд...
Кстати. Столько голосов за Казакова - это кто-то шутит?..

Может и можно,но Казаков так и норовит загадить эфир.
  • 0

#27 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:17

Особенно вымораживает, когда во внутреннем чемпионате комментаторы открыто болеют за московские клубы.

Конечно,они же в Москве живут,а не в каком-нибудь Нальчике...
  • 0

#28 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:42

Однажды Казаков меня так достал, что я решил сюда залезть и повозмущаться. А тут про него уже многое написано...

К моей радости он меня так не доставал,как тебя.А чем он тебя так...?
  • 0

#29 Ivan_Po

Ivan_Po

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:30

Нравиться как комментирует Стогниенко.
Он комментирует футбол, а не кто - кому передал мяч. Казаков - это вообще мрак. Несколько раз просто выключал звук, что-бы его "бредни" не слушать. Как можно вообще держать в эфире такого комментатора, его слова вообще не о чём. Я не понимаю руководство канала...
  • 0

#30 IgorMilan

IgorMilan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 14:08

Мне нравилось раньше как коментил Твалтвадзе, щас что то его не слышно. А лучший коментатор канала вне конкуренции Стогниенко. Типичный Итальянский коментатор мне очень нравится его слушать. И все же я думаю теже Гусев, Уткин и рядом с ним не стояли его можно назвать лучшим коментатором России ;) Тем более он за Милан болеет - этож вообще родной человек )))
  • 0

#31 IgorMilan

IgorMilan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 22:54

Твалтвадзе?! :) Милан твой он тоже комментил?

Не помню. Вроде нет. Я помню его комменты в чемпионате России и в международных турнирах - мне все нравилось. Ты я так понял кроме как глумиться на форуме больше ничего и не делаешь, а может попробуешь покоментишь матчи футбольные? По мне Твалтвадзе лучше чем Гусев, Уткин, Соловьев и всей компании на НТВ+. Знаешь, на вкус и цвет товарищей нет. Так смешно, что мне нравится как коментирует Твалтвадзе?
  • 0

#32 IgorMilan

IgorMilan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 00:14

Знаете ли... Я выразил свое мнение и сарказм тут не к чему
  • 0

#33 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 15:28

По мне Твалтвадзе лучше чем Гусев, Уткин, Соловьев и всей компании на НТВ+.

Это уже слишком!С одним я согласен,что Твалтвадзе комментит лучше,чем Гусев(никакущий комментатор).Но компания с плюса однозначно лучшая в стране(и Трушечкин еще).
  • 0

#34 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 16:40

Не, ты тоже не прав. Гусев на уровень выше Твалтвадзе.

Полазил я тут по футбольным форумам и нисколько не удивился на счет Гусева.Там высказывается огромное количество людей,ненавидящих его комментирование.Видимо не я один такой,не любящий этого комментатора,а просто огромное количество.И не одного плохого слова в адрес Стогниенко,Трушечкина или Уткина я не заметил.
  • 0

#35 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:48

Возраст этих людей, видимо, не переваливает за 20. В голове, как говорится тоже. Я знаю многих любителей футбола, которым комментирование Гусева нравится. Моему отцу (ему 52) нравится, как Виктор комментирует (естественно, когда он комментирует один, без Смертиных).

По твоему мнению,тем кому меньше двадцати(мне больше)тупые люди?Если ты так думаешь,то ты глубоко заблуждаешься.Я встречал многих людей,кому за 20-ть,и они мягко сказать тупее 16-18-ти летних подростков.Наше население уже давно деградирует,и в особенности за счет тупых и быдло каналов типа тнт У меня нет ни одного знакомого,который бы любил спорт как я.Есть друзья,которые играли(играют)в футбольной команде,но им не интересно из спорта ничего,кроме матчей нашей "футбольной чудо-сборной".Насчет отцов:дак вот моему бате 55,и он не имеет симпатий к какому-либо комментатору.А насчет Гусева отзывается всегда негативно,и ты не думай,что это ему я навязываю,или еще кто либо(он даже не знает фамилий комментаторов).Просто он слышит эти бездарные комменты.Так что не надо ля-ля,на футбольных форумах "кое-кто" не лазит!
  • 0

#36 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:40

Давай тогда спишем это на "дело вкуса". Я устал долдонить, что Гусев хороший комментатор. Как видишь есть люди, считающие Твалтвадзе лучшим комментом. А насчёт каналов и многих тупоголовых придурков, которым за 30, тусующихся в доме 2 ты прав.

Молодец!Я с тобой ругаться не собираюсь.
  • 0

#37 mitai1972

mitai1972

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 13:06

Хаузакова вон с канала. Пусть книги пишет, хотя я представляю, что он там написал.
  • 0

#38 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:08

ну, как уже говорил - Стогниенко, ибо он не только хороший комментатор, но и человек (знал его еще до того, как он стал комментатором)
  • 0

#39 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:12

Как то не охота из худших -выберать лучших. :unsure:
  • 0

#40 Rubinnnnnn

Rubinnnnnn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:27

вы че тут гоните как можно голосовать за фут комментатора, когда на канале нет футбола
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей