Перейти к содержимому


Фотография

Теперь, когда не будет АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 07:44

Теперь всем точно известно, что Английская премьер лига на каналах ВГТРК со следующего сезона не будет ( для тех, кто не знает http://ntvplus.ru/ab...ews.xl?id=79333 ).
После прочтения возникает логичный вопрос:
- А что они собираются приобрести на освободившиеся деньги и чем теперь будут заполнять эфирную сетку на канале Спорт ?
Ответа на этот вопрос нигде нет. Господин Медников отказывается от комментариев на эту тему. И вот я решил спросить здесь (прекрасно понимая, что ответ мне здесь вряд ли кто даст, и актуальность новости давно прошла).
И вот вопрос: а чем нам, людям, которые специально приобрели для Спорт 1 тарелку, чтобы просматривать канал в HD, да и другим людям, которые платят за канал, собираются заменить такой вкусный и качественный продукт ?
  • 0

#2 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 09:36

Зачем приобретать всякие тарелки не понимаю,наверное денег у людей много...захотел посмотреть интернет тебе в рук,хоть чемпионат зимбабве) B)
  • 0

#3 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 11:17

Зачем приобретать всякие тарелки не понимаю,наверное денег у людей много...захотел посмотреть интернет тебе в рук,хоть чемпионат зимбабве) B)

так перед телевизором, в зале, на диване, иногда с корешами и определенными напитками приятнее смотреть B)
  • 0

#4 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 12:02

так перед телевизором, в зале, на диване, иногда с корешами и определенными напитками приятнее смотреть B)

я хоть и болела со стажем,но не до такой степени...телевизор у меня бабуля только включает когда в гости приходит,мне и без него дел вагон)
мне хватает монитора,тем более практически всегда АПЛ идёт ночью или ближе к ночи.
------------------------------
помню в середине 90-ых,мне однокурсник сказал видя как меня захватил матч кажется Локо-АЕК....
-вот хоть убей не понимаю,как можно на это смотреть...22 здоровенных мужика гоняют по полю такой маленький мяч....их бы энергию да в нашу деревню в коровник))))
теперь и я того же мнения...долго до меня доходило то,что почти 20 лет назад сказал мой однокурсник.
  • 1

#5 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 12:10

Кстати,вряд ли они что-то будут приобретать (права на что-то)...сейчас все силы брошены,чтобы разрушить ВГТРК,чтобы на его обломках создать общественное тВ....
Это сколько денег можно украсть)))
Ну а какой рейтинг даже у АПЛ?
самые крутые матчи больше полутора миллионов зрителей не соберут....
если купят Италию там и миллиона не будет,я в этом сезоне ни одного матча АПЛ в ящике не смотрел,некоторых комментаторов слушать невозможно ахинею несут...
Но минимум два матча из тура смотрю в обяз Астон Виллу и что-то ещё))))))))))))
в Боксинг дэй помню из какого то тура удалось 8 матчей зыркнуть)чуть глаза не лопнули))) :lol:
  • 0

#6 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 15:28

на счет ВГТРК согласен, теперь придется кардшаринг подключать. Хоть и не совсем легально, зато выйдет дешевле :rolleyes:
  • 0

#7 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:59

на счет ВГТРК согласен, теперь придется кардшаринг подключать. Хоть и не совсем легально, зато выйдет дешевле :rolleyes:

А что в нашей стране легально B) B) B)
  • 0

#8 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 17:17

Вопрос с попаданием прямо в яблочко)))) Вот только ответа на него не будет, как всегда))) Ни кто к простым болелам не снизойдёт, что бы ответить на него))))
  • 0

#9 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 18:34

Ну а какой рейтинг даже у АПЛ?


Например, матч "Ман Сити" - "Челси" 24 февраля посмотрели 3,8% россиян.
  • 0

#10 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 18:53

А что в нашей стране легально B) B) B)

кричать "правильное решение!" :rolleyes:
  • 0

#11 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:40

Например, матч "Ман Сити" - "Челси" 24 февраля посмотрели 3,8% россиян.

Хм,интересно,как они считают?
не многовато ли?
или...так же как с новыми нормативами тепловой энергии у меня)))))))))) до нового года был 0,022...а после нового года...они подумали,и решили что дом старый,наверное уже дырявый и резко так стало 0,057...то есть он стал более дырявый,больше чем в два раза чем до НГ....а ведь это считали профессора))))там такая формула,глаза и мозг сломаешь)))
--------------------------------------------
как допустим они посчитали меня (в качестве зрителя) если я смотрел этот матч с помощью Румынской сопки))))) на Английском языке))))))))))))) :lol:
  • 0

#12 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:42

кричать "правильное решение!" :rolleyes:

А лучше вобще не смешить ничьи яица,даже куриные,признать что в стране футбола нет (в чем я убедился просмотрев пять матчей 20 тура РПЛ)...и запретить футбол совсем)оставив лишь турниры ЛФК. B)
  • 0

#13 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:45

А лучше вобще не смешить ничьи яица,даже куриные,признать что в стране футбола нет (в чем я убедился просмотрев пять матчей 20 тура РПЛ)...и запретить футбол совсем)оставив лишь турниры ЛФК. B)

оставить один Спартак с путевкой в ЛЧ B)
  • 2

#14 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:55

Хм,интересно,как они считают?
не многовато ли?
или...так же как с новыми нормативами тепловой энергии у меня)))))))))) до нового года был 0,022...а после нового года...они подумали,и решили что дом старый,наверное уже дырявый и резко так стало 0,057...то есть он стал более дырявый,больше чем в два раза чем до НГ....а ведь это считали профессора))))там такая формула,глаза и мозг сломаешь)))
--------------------------------------------
как допустим они посчитали меня (в качестве зрителя) если я смотрел этот матч с помощью Румынской сопки))))) на Английском языке))))))))))))) :lol:


Я не знаю, но вот сайт
http://sti-rating.ru...es&set_filter=Y
  • 0

#15 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 09 March 2013 - 22:13


- А что они собираются приобрести на освободившиеся деньги и чем теперь будут заполнять эфирную сетку на канале Спорт ?

Сигала, Дамма, Чака Норриса закупили, теперь сериалы для подростков купят.
  • 0

#16 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 22:48

оставить один Спартак с путевкой в ЛЧ B)

с первого квалификационного раунда))))))))))))))))вместе с фарерскими и сан-маринскими клубами :P :P
  • 0

#17 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 22:50

Сигала, Дамма, Чака Норриса закупили, теперь сериалы для подростков купят.

точняк)
а учитывая направленность в прошлое эти сериалы будут типа Мелроуз Плейс или Беверли хилл 90210 :lol: :lol: :lol: а лучше вобще Клона))))
*просто моя знакомая сегодня в третий раз в жизни начала этот сериал переглядывать)блииин 250 серий))))))))))) :blink: :blink:
  • 0

#18 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 10 March 2013 - 02:18

точняк)
а учитывая направленность в прошлое эти сериалы будут типа Мелроуз Плейс или Беверли хилл 90210 :lol: :lol: :lol: а лучше вобще Клона))))
*просто моя знакомая сегодня в третий раз в жизни начала этот сериал переглядывать)блииин 250 серий))))))))))) :blink: :blink:

Дикий ангел пусть повторят, я пересмотрю)
  • 0

#19 Denisxxx

Denisxxx

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 07:23

с первого квалификационного раунда))))))))))))))))вместе с фарерскими и сан-маринскими клубами :P :P

я только за :rolleyes:
  • 0

#20 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 09:02

Дикий ангел пусть повторят, я пересмотрю)

из всех ангелов,я только ангелов Чарли знаю) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей