Перейти к содержимому


Фотография

NASCAR и IndyCar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#581 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 16:57

5P73f1O5ejg.jpg


  • 0

#582 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 16:59

ДД48 имеет очко в ПО но туда не проходит :lol:  Феномен :lol:

KzAiu3JusQw.jpg


  • 0

#583 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 17:01

заявка на воскресную дорожную гонку.

JopL7Lxeg78.jpg


  • 0

#584 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 17:05

В команде «Хендрик Моторспортс» произошла замена. Джимми Джонсон, за пять гонок до начала плей-офф, получил нового крю-чифа. Сам Джонсон, на настоящий момент, в гонки на вылет не попадает. Его отставание от 16-го места, дающего права биться за титул чемпиона серии, равняется 12 очкам.

Представители «Хендрик Моторспортс» объявили, что Кевина Миндеринга заменит Клифф Дэниелс. Напомним, что перед началом сезона руководитель команды, Рик Хендрик распорядился поменять команды, работающие с автомобилями Уильяма Байрона и Джимми Джонсона. Чед Кнаус, с которым Джонсон завоевал все свои титулы, отправился работать с молодым Байроном. В свою очередь, Кевин Миндеринг, проведший невнятный сезон с Уильямом, стал работать с Джонсоном.

Что касается Дэниелса, то он был гоночным инженером Джимми Джонсона в 2016 году, когда Джонсон завоевал своё седьмое чемпионство. До 2014 года Клифф Дэниелс выполнял аналогичные обязанности в команде Тони Стюарта. В 2018 году Дэниелс стал «выездным» инженером. То есть он стал трудиться над гоночным автомобилем Джимми Джонсона не только на базе команды, но и непосредственно в гонончные уик-энды.

«Мы даже не сомневаемся, что у Дэниелса отличные способности, — отметил Рик Хендрик — Он стремится побеждать всегда. Клифф — настоящий лидер и он очень талантлив как в технической составляющей, так и в коммуникационной. Совместная работа Джонсона и Дэниелса принесут нам огромную пользу. Уверен, что способности Дэниелса принесут ту искру, которой не хватает нашему звёздному гонщику. Что касается Кевина Миндеринга, то мы планируем сохранить его в нашей команде. Он может принести пользу, причём пользу для всех четырёх спортсменов. У нас есть варианты применения его способностям. Ошибка заключалась в том, что мы неправильно применяли талант Кевина».


  • 0

#585 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:03

25 гонка. Определился ещё один участник борьбы за титул

Эрик Джонс

1MHtIje-2-M.jpg


  • 0

#586 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:05

Осталась последняя гонка регулярного сезона-ИНДИАНАПОЛИС.

По её итогам определятся все участники ПО

PitLHLErabs.jpg


  • 0

#587 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:09

Джимми делает хорошую мину при плохой игре...

Место для чудес конечно имеет место быть в жизни...Но крайне редко

Семикратный чемпион Кубка, Джимми Джонсон, провёл не очень удачную гонку. В то время, как его основные соперники за место в плей-офф, Клинт Бойер и Даниэль Суарес боролись за высокие позиции, Джимми был вынужден довольствоваться 16-м местом. Несмотря на три круга лидирования, Джонсон, по касательной, попал в последнюю аварию, что произошла в гонке. Спортсмен уже на 18 очков отстаёт от спасительной 16-й позиции в чемпионате. На данный момент гонщику необходимы неудачи Бойера и Суареса в Индианаполисе, при его хорошем результате.

«У меня было, по крайней мере, 15 удачных лет, — поделился Джонсон после заезда. — 7 раз я становился чемпионом. Так что два или три неудачных года, всего лишь часть моей карьеры. Сегодня мы продемонстрировали хороший темп. Я находился на четвёртой позиции, когда в третьем повороте случилась авария. Мне просто деваться некуда было.

Теперь мне надо побеждать в Индианаполисе. Я всегда еду с целью побеждать. Но если я упущу там возможность попасть в плей-офф, то это не из-за Индианаполиса. Не надо так много накладывать на эту трассу, хотя она мне нравится, да. Просто, оглядываясь на регулярную часть сезона, я вижу несколько гонок в начале. Именно там мы и отдали те самые очки, которых мне не хватает для попадания в плей-офф сейчас. Так что есть, что есть. Едем за победой».


  • 0

#588 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:10

Гонщик команды «Чип Ганасси Рэйсинг», занявший второе место в ночной гонке в Дарлингтоне, отложенной из-за дождя, после финиша объяснил, из-за чего он упустил победу. Кайл провел в топ-10 практически всю гонку и лидировал 44 круга, однако не смог догнать Эрика Джонса.

«Джонс хорошо поработал, чтобы обойти меня на последнем рестарте, — поделился гонщик, — но я был лучше по ходу отрезка, хотя так и не смог ничего с этим сделать из-за «грязного» воздуха. Плюс тут очень старое покрытие и узкая траектория, так что это было особо сложно. Мне кажется, что мы с Кайлом были получше него в конце, но ничего не могли поделать и это печально.«

«Было просто трудно обгонять, — сказал Ларсон. — Мне кажется, что нынешний технический регламент хорош для многих треков, но не для этого. Здесь много сцепления и узко, тут и без этого обгонять было сложно. В конце у меня машина была гораздо лучше, чем у Кайла Буша, но как только я подъезжал на расстояние пары корпусов, то тут же терял прижим. Все зависело от рестартов и пит-стопов. И у нас были не лучшие рестарты, когда мы пустили Джонса вперед и последний пит-стоп был тоже не самым быстрым. Я расстроен, но в целом вышла неплохая ночь, очередной хороший финиш здесь. Приятно иметь шансы на победу. После практик мы думали, что будем доминировать, а оказались только в топ-3.«

Также гонщик прокомментировал свое попадание в плей-офф.

«Учитывая, как мы проводили последние недели, у нас были очень большие шансы на это. Победить сегодня было бы замечательно, но да, все равно хорошо, что мы уже в плей-офф и готовимся к началу. В последнее время мы набрали хороший темп, так что просто надо продолжить.«


  • 0

#589 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 19:46

Башмаков инфо.

Indianapolis Motor Speedway, 26-й этап сезона 2019 года NASCAR Cup Series 
160 кругов, 400 миль (два стэйджа по 50 кругов, финальный 60) 
 Прямая трансляция в 21:00 Мск на телеканале "Матч!Планета"

-G5zlTv4RXQ.jpg


Сообщение отредактировал avto-96: 08 September 2019 - 19:47

  • 1

#590 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 19:49

Поул у Харвика

ДД48 стартует в решающей для себя гонке 5-ым

KBgvAti6yI8.jpg


  • 0

#591 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 21:04

Всё картинку дали. удачи ДД48 :rolleyes:


  • 0

#592 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 21:43

щас деды зарубятся за ПО :D


  • 0

#593 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 22:08

жёстко Джонс выносит Кизеловски. для обоих гонка закончена...авария произошла на большой скорости... за 50 кругов три ЖФ. борьба идёт не шуточная


  • 0

#594 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 22:59

Кайл буш сгорел :excl:  Вот это даааа


  • 0

#595 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 23:33

ДД48 ВСЁ. ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА. :(  оставшиеся гонки жду от него победы. а ПО болею за Чейза Эллиота


  • 0

#596 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 00:01

ларсон тоже лузер :unsure: . пол сезона одна и та же песня. Снова в стене


  • 1

#597 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 23:03


  • 1

#598 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 16:59

Сегодня первая гонка второго раунда ПО. Мильный овал в Довере.

iNkVAQF71FA.jpg


  • 0

#599 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 17:40

Время какое?


  • 1

#600 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 18:15

Время какое?

Башмак говорит в 21-30 по вашему. то ли по планете,то ли по арене.... сами не знают что ль где им в плотном прайм тайме овальчик выделят :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей