Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1718

#81 David_Villa

David_Villa

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 04:59

Спорт будет показывать ЧМ???И в каком обьёме?
  • 0

#82 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 02:42

Не скажу за весь ТК "Спорт", но Спортбокс покажет ВСЕ МАТЧИ чемпионата мира. ТК "Спорт" покажет только часть
  • 0

#83 Natashik

Natashik

®

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 04:27

новый опрос: Кто выиграет чемпионат мира по хоккею 2009 года
http://forum.sportbo...showtopic=16566

• 0

#84 Colizey

Colizey

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 12:19

Сушинский назначен капитаном сборной России на матчи с Австрией

34-летний нападающий питерского СКА Максим Сушинский назначен капитаном сборной России на товарищеских матчах против команды Австрии 8 и 10 апреля в Инсбруке. Его ассистентами стали защитники — 29-летний Виталий Атюшов из магнитогорского "Металлурга" и 32-летний Олег Твердовский из уфимского "Салавата Юлаева", информирует пресс-служба ФХР.
  • 0

#85 USSR-Rus

USSR-Rus

Сотрудник КГБ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:57

Нападающий "Тампы" Стивен Стэмкос поедет на чемпионат мира-2009 в составе сборной Канады.

Как утверждает TSN, уже определились первые игроки, которые попадут в составе национальной команды. Кроме Стэмкоса на мировое первенство поедут: защитники Дрю Даути ("Лос-Анджелес") и Люк Шенн ("Торонто"), а также форварды Шейн Доун ("Финикс"), Мартен Сен-Луи ("Тампа") и Дэни Хитли ("Оттава").

Кроме этого генеральный менеджер сборной Канады Дуг Армстронг обещал объявить окончательный состав на следующей неделе.

Мужайся, Стив. Надо постараться не опозориться, как это было в начале минувшего регулярного чемпионата НХЛ. Отрабатывай свой драфтовый номер.
  • 0

#86 USSR-Rus

USSR-Rus

Сотрудник КГБ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 09:15

Добавлю, что на грядущем Чемпионате мира за свою сборную не сыграет шведский нападающий "Оттавы" Даниэль Альфредссон (из-за травмы спины).

"Моя спина не в том состоянии, в котором бы хотелось. Не хочу приезжать в сборную готовым не на сто процентов. Этим я только расстрою себя и партнеров по команде.

Решение было трудным. Но в последние несколько недель никаких улучшений со спиной не происходило. Теперь мне необходимо лечить ее ежедневно"

Также в Швейцарии не сыграет Форвард "Тампы" и сборной Чехии Вацлав Проспал.Об этом заявил сам хоккеист:
"Я разговаривал с тренерским штабом. Моя жена находится на девятом месяце беременности, мне нужно быть с ней в это время. Также я беспокоюсь за своих двух детей, которых не могу оставить одних"
  • 0

#87 Colizey

Colizey

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 09:59

Сборная России разгромила команду Австрии

Инсбрук | Хоккей | Товарищеский матч

Россия v Австрия — 8:1 (2:0, 4:0, 2:1)

Шайбы:

1:0 Гончаров (Радулов) 12:14
2:0 Кондратьев 19:48 (б)
3:0 Макаров (Рыбин) 21:42
4:0 Зубарев (Радулов, Сапрыкин) 24:55
5:0 Радулов (Зубарев) 28:55
6:0 Рыбин (Корнеев, Терещенко) 30:57
7:0 Куляш (Пережогин, Курьянов) 42:44 (б)
7:1 Лукаш (Шуллер) 47:22 (б)
8:1 Дадонов (Зубарев, Атюшов) 58:12 (б)

Вратари: Кошечкин — Светте, Штаркбаум
  • 0

#88 UEFA2009

UEFA2009

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 10:06

ну группа нам несложная досталась. Самы забойные это конешно 3 и 4, где Шведы, Американцы и Чехи, Фины
  • 0

#89 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9122 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 05:56

ну группа нам несложная досталась. Самы забойные это конешно 3 и 4, где Шведы, Американцы и Чехи, Фины

У Канады тоже группа легкая. Думаю, первыми они будут на 99,9%. Ну и мы, конечно, тоже должны первое место занимать без проблем.
  • 0

#90 TataRuss

TataRuss

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 11:12

Великолепные Барсы, отдышаться по человечески не успели! А тут, Родина Мать зовёт! Защита престижа Отчизны, неизбежна. Искренне желаю вам, хитроумно избегать силовых приёмов... Пусть иноклубные игроки (наблюдавшие за финалом по ТВ) выдыхаются по полной! Вы нужны Казани, для новых триумфов...
Данис Зарипов - особо тебе желаю, после последних капель сил и пота за Родину, восполнить позитивные эмоции на курортах, от ошеломляющего сезона!
Даня, син айбат кеше. Мин сезне, унышлар телим.
  • 0

#91 istok

istok

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 12:21

Ура Спортбоксу!
  • 0

#92 Aziz_Kemal

Aziz_Kemal

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 06:15

Легендарные швейцарские хард-рокеры KROKUS записали официальный гимн Чемпионата мира по хоккею:headbanger.ru/news/3992
  • 0

#93 konx

konx

Второразрядник

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 09:20

Послушал. Круто записали. Теперь бы еще клип снять.
  • 0

#94 Incinerator

Incinerator

Black Metal ist Krieg

• Пользователи
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 03:45

За Финляндию болею: интересно, будут показывать?
  • 0

#95 Natashik

Natashik

®

• Черти!!! УгаГА!
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 01:00

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЧМ 2008!

Телеканал Спорт с 22 по 24 апреля покажет полу- и финальный матчи Чемпионата Мира 2008 в Канаде.

22 апреля
21:10 Золотые мгновения "Спорта". Хоккей. Чемпионат мира 2008. 1/2 финала. Россия - Финляндия. Трансляция из Канады

23 апреля
09:55 Золотые мгновения "Спорта". Хоккей. Чемпионат мира 2008. 1/2 финала. Россия - Финляндия. Трансляция из Канады
21:15 Золотые мгновения "Спорта". Хоккей. Чемпионат мира 2008. Финал. Россия - Канада. Трансляция из Канады

24 апреля
09:15 Золотые мгновения "Спорта". Хоккей. Чемпионат мира 2008. Финал. Россия - Канада. Трансляция из Канады

• 0

#96 Natashik

Natashik

®

• Черти!!! УгаГА!
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 01:00

В эту пятницу 24 апреля начинается Чемпионат мира по хоккею 2009.

Расписание ТК СПОРТ:
18:10 Хоккей. Чемпионат мира. Россия - Германия. Прямая трансляция из Швейцарии Изображение
22:10 Хоккей. Чемпионат мира. Швейцария - Франция. Прямая трансляция из Швейцарии
00:50 Хоккей. Чемпионат мира. Белоруссия – Канада. Трансляция из Швейцарии
01:30 Хоккей. Чемпионат мира. Россия - Германия. Трансляция из Швейцарии (повтор)
*время московское

• 0

#97 Colizey

Colizey

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 12:07

Илья Ковальчук: Мы серьезно готовимся отстоять титул
Один из главных кандидатов на пост капитана сборной России Илья Ковальчук на тренировочной базе в Новогорске дал интервью ТК "Спорт" в котором рассказал, чем отличается этот пост в клубе и сборной, а также объяснил, для чего он собирается смотреть финальный матч прошлогоднего турнира перед стартом нынешнего первенства планеты.

- Быть капитаном в клубе и в сборной - разные вещи. Здесь все гораздо сложнее, поскольку представляешь свою страну и нужно быть уважаемым человеком не только на льду, но и в повседневной жизни.

- Как вы считаете, если станете капитаном, вам потребуются советы Алексея Морозова, ранее занимавшего этот пост?

- У меня его номер мобильного есть, поэтому совсем не сложно позвонить и посоветоваться.

- Не набирали его номер, когда "Ак Барс" выиграл кубок Гагарина?

- Тогда нет, но следил за финальной серией. Мне казанская команда не чужая, поэтому желал только победы своим друзьям, и Морозову, и Данису Зарипову.

- Нынешний чемпионат мира в Швейцарии вновь сведется к противостоянию России и Канады?

- Хотелось бы надеяться. Если будем играть в свою силу, то шансов обыграть нас у других команд будет немного. С другой стороны, есть немало достойных соперников. Те же американцы - хорошая команда с амбициями, где очень много талантливых молодых хоккеистов. Мы шапкозакидательством не занимаемся, а серьезно готовимся отстаивать свой титул.

- А почему многие склонны считать, что отстоять звание чемпионов вам будет гораздо сложнее, чем выиграть его год назад?

- Потому что от нас теперь ждут только победы. Соперники будут настраиваться на нас совершенно по-другому, как на лучший коллектив на планете. Но у нас отличный состав, причем многие ребята, которые не попадут в заявку, готовы заменить любого из тех, кто поедет в Швейцарию. КХЛ поднял уровень игры хоккеистов, выступающих на родине, на иную высоту, и теперь различия между игроками КХЛ и НХЛ практически незаметны.

- Часто пересматриваете финал чемпионата мира в Канаде?

- Нет, но перед стартом чемпионата мира собираюсь это сделать, чтобы зарядиться позитивными эмоциями и энергией для новых, больших побед.

ну блин пусть все держатся,наши едут на ЧМ мира,надеюсь токо за победой :)
  • 0

#98 MikAsher

MikAsher

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 09:47

Алоха с Камчатки!!! Нууус поболееемс за наших парней !!

Natashik вы прям фанат с приставкой супер, интересно как вы праздновали победу в 2008 ))), если за пол года уже переживать начинаете.

Очень растроило известие о Сушинском, ну не молод, зато опыта хоть отбавляй.Я не вкоем разе не обвиняю тренеров, на то они и тренеры, просто жалко.

Из группы я думаю проблем выйти не будет, а вот с золотом сложнее, все может решить случай, как в 2007 в полуфинале с финами. ((
  • 0

#99 Colizey

Colizey

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 09:25

Хоккей: Быков сам выберет капитана
Наставник сборной России Вячеслав Быков перед отлетом на чемпионат мира в Швейцарию в беседе с корреспондентом ТК "Спорт" Дмитрием Лукашовым сказал о том, что капитан национальной команды будет назван тренерским штабом и отметил, что по-прежнему рассчитывает на форварда ярославского "Локомотива" Алексея Михнова.

- Когда будет назван капитан сборной России на чемпионате мира?

- У нас был всего один день, чтобы поработать в полном составе. К нам присоединились финалисты Кубка Гагарина и игроки из НХЛ. Поэтому пока мы еще не решили этот вопрос. Сделаем это в Швейцарии и сразу доведем эту новость до всех болельщиков и специалистов. Решение будет приниматься тренерским штабом. Такая практика у нас была всегда.

- В какой форме сейчас находятся игроки из клубов-финалистов Кубка Гагарина?

- Видно, что Виталий Вишневский расстроен тем, что "Локомотив" уступил в финале. Что касается Алексея Михнова, то он не попал в состав. Мы объяснили ему, почему приняли такое решение. Алексей пожелал нам удачи. Я сказал Михнову, что он должен быть готов, что в любой момент может раздаться звонок - в случае травм мы можем обратиться к нему. Что касается Даниса Зарипова, Ильи Никулина и Алексея Морозова, то они чувствуют себя хорошо. После больших побед усталость всегда проходит довольно быстро.
  • 0

#100 ClubKent

ClubKent

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 01:31

Мне очень удивляет как сборная без Сушинского.
Радует что там хоть Курьянов поехал!
Россия Вперед!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей