Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190964

#177681 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:47

 
Спасибо, что ответили! Не скажу, чтобы всё стало ясно, но...
------
Теперь немного "пошучу", так сказать в унисон вашего поста:
Вы на форум могли заходить и писать(видела ваш пост в теме модераторов), у вас была проблема с модерированием темы после перерегистрации.  А вот Konik52 и DED49 не пишут совсем –  это разные ситуации.
Почему я спрашиваю именно про них, да потому что я их знаю(кто-то приходит, кто-то уходит, а они были всегда). С Konik52 общалась много(ЛС), он мне  разъяснял, поправлял, подсказывал.

 

Я думаю, нормально, переживать за тех, с кем знаком не один год.

 

Извините за оффтоп.

 

Да, кто же против?! Я о переживаниях... Так и должно быть, если мы здесь не один год друг друга знаем.

Я не о вреде переживаний... я о том, что если кто-то переживает, то и соответствующая отдача должна быть.

А её нет. Без объяснения причин... Так как я просто уверен, что мои письма в личку были прочитаны.

И ответь ты, хотя бы "ква"... А на деле простое и банальное неуважение. Вот я о чём, Ника...


  • 3

#177682 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:47

Всем привет! Всех с первой победой в сезоне! :)

 

Привет, Олежа!

 

Взаимно! Победить было важно.


  • 2

#177683 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:50

Здравствуйте, коллеги!

 

 

 

 

За этим шумом про убийство красно-белых и про Дзагоева ничего нет...

Плохое предчувствие, если так долго молчат.


  • 4

#177684 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8536 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:58

Всем привет!

В очередной раз профукал просмотр матча, так что оценок от меня не ждите)

Победа, это хорошо. Начать на позитивной ноте, это здорово. 
Интересный товарищ Бубнов. По одному матчу сказал, что мы и Ростов готовы к ЛЕ. А вот завтра 2-3 травмы, и что? По прежнему короткая лавка, и это как бы намекает, что мы не так уж и хорошо готовы. В одночасье все сможет встать с ног на голову. Очень хочется, что Гайич оправдал вложенные в него средства. По прежнему считаю, что если мы прибавим в реализации, то и в защите будет попроще. Алан опять в лазарете. В очередной раз хочу вспомнить поговорку о том, что лучше уйти на неделю раньше, чем на день позже. 


  • 4

#177685 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8536 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 11:59

Здравствуйте, коллеги!

 

 

 

 

За этим шумом про убийство красно-белых и про Дзагоева ничего нет...

Плохое предчувствие, если так долго молчат.

 

Вроде за заднюю держался. Я не спец, но говорят, что очень противная травма. Особенно учитывая, что Алан не мальчик уже, на котором всё как на собаке заживает.


  • 4

#177686 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 16:11

502711_original.png

 

 

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СТАТИСТИКИ,

МЫ БЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ О ТОМ,

КАК ХОРОШО МЫ РАБОТАЕМ...

 

 

 

 

Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com после матча в Химках.

 

 

2

Константин Кучаев стал вторым армейцем, которому удалось забить первый гол чемпионата. В 2010 году в матче с «Амкаром» (1:0, дома) подобным образом отличился Кейсуке Хонда.

3
Гол в ворота «Химок» стал для Алана Дзагоева третьим мячом, забитым в чемпионатах России на 45-й минуте. Он вышел в лидеры среди армейцев по этому показателю. Интересно, что во всех трех случаях Алан забивал второй гол в матче, а наша команда в итоге одерживала победу.

3
Последний раз ПФК ЦСКА проводил официальный матч против «Химок» в 2009 году. В составе армейцев есть 3 игрока, выходивших на поле в той встрече — это Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Георгий Щенников.

5
ПФК ЦСКА в пятый раз в истории чемпионатов России играет в первом матче чемпионата. Интересно, что в этих встречах армейцы постепенно перетягивали удачу на свою сторону: в 1992 году проиграли владикавказскому «Спартаку» 0:2 (г); в 2000-м — «Локомотиву» — 0:1 (г); в 2004-м была ничья 0:0 (д) с «Торпедо-Металлург»; в 2010 году — победа над «Амкаром» — 1:0 (д), и в отчетном туре — победа 2:0.

11
В матче с «Химками» в стартовом составе красно-синих вышли 11 россиян. В последний раз такое произошло в 2000 году в гостевом поединке с «Ураланом» (5:1). Состав ПФК ЦСКА в том матче: Новосадов, Варламов, Боков, Корнаухов, Булатов, Семак, Хомуха, Лунин, Филиппенков, Савельев, Кулик.

16
ПФК ЦСКА в 16-й раз одержал победу в матче первого тура в чемпионатах России.

17
Между чемпионатами 2019/20 и 2020/21 прошло всего 17 дней. Это минимальная пауза в истории отечественного футбола с 1936 года. Даже между весенним и осенним чемпионатами 1976 года было 27 дней.

18
Игорь Акинфеев открыл свой 18-й сезон сухим матчем. Также 18 сезонов с сухими матчами имеет в своем активе Владимир Габулов, но у него было два чемпионата, в которых он не выходил на поле (2004, 2005), а у нашего капитана — 18 сезонов подряд. В карьере Игоря это уже 322-й матч на ноль.

21
Алан Дзагоев прервал самую продолжительную в карьере серию из 21 матча без забитых голов в чемпионатах России (с марта 2018 года).

28
Дзагоев забил 28-й гостевой гол в чемпионатах России, сделав это в 127 матчах. Он вышел на второе место среди армейцев, опередив Сергея Семака (28 в 137 матчах). А лидер — Вагнер (51).

36
«Химки» стали 36-й командой, которую армейцы обыграли в чемпионатах России со счетом 2:0.

52
Константин Кучаев забил свой первый гол в чемпионатах России. Это произошло в 52-м матче. Он шел к этому дольше всех номинальных полузащитников ПФК ЦСКА. Прежним рекордсменом был Евгений Алдонин (1-й гол в 36-м матче).

62
Армейцы набрали 93 из 150 очков в гостевых матчах под руководством Виктора Ганчаренко, что составляет 62% (больше, чем при любом другом тренере ПФК ЦСКА в чемпионатах России). Интересно, что в домашних матчах этот показатель у нашего главного тренера ниже — 98 из 159 (61,6%).

80
ПФК ЦСКА в 80-й раз выиграл первый тайм со счетом 2:0. Стоит отметить, что в 78 случаях дело было доведено до итоговой победы, что составляет 97.5%. Ближайшей из команд, выигравших минимум 20 первых таймов со счетом 2:0 по проценту итоговых побед, является «Алания»: 30 из 31 (96,8%).

136
Константин Кучаев стал 136-м игроком ПФК ЦСКА, забившим голы в чемпионатах России.

257
Адольфо Гайч стал 257-м игроком, выходившим на поле в форме ПФК ЦСКА в чемпионатах России.


  • 2

#177687 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 17:29

Что-то много Гайча в СМИ... - А ничего ещё не сделал...

- "Абидна, слюшай! - Ничего не сделал, только вошёл!

- Молодая ещё - капризная! "

Молодой ещё, неча хвалиться на рать идучи...

Кто-б его поправил - чтоб не так много/борзо...

 

ПРИВЕТ!


  • 2

#177688 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 17:56

Spoiler

Какую истерику КБ сейчас поднимают!  Скоро у них будет новое прозвище)

 

А как Шмурнов вчера подгорал! Наверное, ему уже садиться больно :lol:

 

P. S. Прошу прощения у соседей за оффтоп)


Сообщение отредактировал IOICOI: 10 August 2020 - 17:58

  • 2

#177689 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 18:00

Пока тебе втык не сделали за большой объём,могу перенести в 2х15. Бесплатно,безвозмездно и бескорыстно.Что и сделал.


Спасибо , Василич . Я бы твоим именем назвал пароход ... :) :) :)
  • 1

#177690 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 19:02

Что-то много Гайча в СМИ... - А ничего ещё не сделал...

А он ничего и не говорил.Сплошная болтовня "прессуков".


  • 0

#177691 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 19:05

Ужасная псевдофутбольная передача на Матче. Непонятный пацан и понятный Газизов.Видео начали с первого гола КБ. К чему ? Там вопросов не было,насколько я видел.А потом пустобрёхство.


  • 1

#177692 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 19:45

Григорьянц. - Посмотрим, какие были отражены в рапорте нарушения. На основе их будем принимать решения. Переигровка матча исключена, для этого нет оснований".


  • 1

#177693 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 19:59

Адольфа всё-таки поймали : интервью  — звездного новичка ЦСКА.

— Как оцените ваш дебют за ЦСКА? В концовке матча с «Химками» у вас был реальный шанс отличиться.
— Конечно, мне хотелось забить в первой же игре за армейцев. Но самое главное, что команда начала новый чемпионат с победы. Почему не поразил ворота в том эпизоде? Это была отличная диагональная передача, я побежал на нее. Дотянулся до мяча, но, наверное, немного не повезло.
— Ожидали, что выйдете на поле?
— Да, я мечтал об этом. В ночь перед игрой с «Химками» думал: было бы здорово открыть свой лицевой счет в дебютной встрече.
— Как вам игралось с партнерами по команде? Насколько быстро вы нашли общий язык?
— Я уже провел четыре тренировки с ЦСКА. У нас замечательная команда, которая контролировала «от и до» игру против «Химок». Победа закономерна.
— Вы не играли с марта. Сколько времени вам потребуется, чтобы набрать оптимальные кондиции?
— Мы пообщались с главным тренером и я ему сказал, что на какое-то количество минут в концовке смогу выйти против «Химок». Конечно, футболисту, который оставляет свою страну, перелетает через океан, погружается в другой чемпионат потребуется определенное время на адаптацию.
— А как вы с марта поддерживали форму?
— Я жил в квартире в Буэнос-Айресе и там работал с тренером по физподготовке. Затем в Сан-Лоренсо уже мог выходить на улицу, совершать кроссы на 10 километров.
— Уже поняли, в чем разница между футболом в Аргентине и в России?
— В России, как мне показалось, более силовая манера игры. Здесь больше борьбы.
— Как вас приняла команда? Пришлось уже что-то спеть в раздевалке?
— Слава богу, я еще не проходил такого посвящения (улыбается). Может быть, я слишком скромный и не привлек внимания ребят. Поэтому они меня и не заставили вставать на стол и петь песни. Но если попросят, то, наверное, исполню что-то из аргентинского репертуара. А, может быть, меня научат и русской композиции.
— Кто взял над вами шефство в ЦСКА?
— Мариу Фернандес, Макс (переводчик ЦСКА ).
— Ваши первые впечатления от России? Что вас, прежде всего, удивило?
— Мне все здесь очень нравится. Потихоньку узнаю город. Многое приятно удивило. В первую очередь — шикарный стадион! В Москве вообще очень красиво.
— Уже удалось осмотреть достопримечательности?
— Нет, пока никаких экскурсий не совершал. На Красной площади еще не был.
— Столкнулись с какими-то бытовыми, языковыми проблемами?
— Русский я никогда целенаправленно не изучал. Пока мне все переводят. Но в будущем я хотел бы освоить ваш язык.
— Вы уже спросили у Мариу номер репетитора?
— (Смеется) Нет, пока нет.
— Уже навели справки, где можно достать в Москве мате?
— Мне сказали, что есть магазины, где его можно приобрести. На самом деле, мате — всегда стандартный. Единственное — меняются травы.
— Сколько килограммов мате вы привезли с собой?
— Шесть...

— Не страшно ли было переезжать в Россию и переходить в ЦСКА сейчас, когда еще существует неопределенность из-за коронавируса?
— Я соблюдал все меры предосторожности. Находился на карантине в Аргентине. Со всей серьезностью отнесся к этой проблеме. Однако считаю, что настало время сделать шаг вперед. Мне нужен был качественный скачок, переход в европейский футбол. Поэтому я ни в коем случае не жалею о своем решении.
— Когда вы впервые услышали об интересе ЦСКА?
— Несколько недель назад. Меня спросили, хотел бы я попробовать свои силы в этом клубе. Я сразу очень проникся идеей, сообщил своим представителям, что мы можем начать переговорный процесс. И счастлив, что все так разрешилось.
— Ваша сторона объявила о переходе в ЦСКА гораздо раньше, чем официальный сайт московского клуба. Почему?
— Честно говоря, даже не знаю, кто в Аргентине взял на себя такую ответственность и заранее объявил о трансфере. Сам я понимал, что сделку можно считать завершенной только после того, как я прилечу в Россию, пройду медосмотр и поставлю свою подпись под контрактом. Поэтому кто-то поступил не совсем корректно, преждевременно рассказав о переходе.
— Переговоры получились очень долгими. Был момент, когда вы думали, что трансфер сорвется?
— Я верил, что все закончится удачно. Просто в Аргентине журналисты порой преподносят информацию в неприглядном свете. Пресса писала неприятные вещи обо мне, о моей семье. Какой-то негатив имел место быть. Но так обычно происходит при сложных трансферах.
— Почему пресса так негативно к вам относилась? Аргентинские СМИ не одобряли ваш выбор?
— Возможно, им не понравилось мое решение перейти в ЦСКА.
— Почему?
— У меня нет ответа на ваш вопрос. Не могу понять. Ведь с первых дней я высказывался исключительно за переход в ЦСКА. Понимал, что это большой шаг в моей карьере.
— В Аргентине скептически относятся к российскому футболу?
— Просто, видимо, за ним не так пристально следят и не имеют полного представления. Но я в корне не согласен с таким скепсисом. ЦСКА — хороший европейский клуб, уровень футболистов достаточно высок. Неслучайно армейцы каждый год выступают в еврокубках.

— ЦСКА ведь был не единственным вашим вариантом? Параллельно вели переговоры с другими клубами?

— Были предложения из Испании и Италии. Но самый конкретный, мощный интерес ко мне проявил именно ЦСКА.
— Писали, что на вас выходили представители «Ромы».
— Да. Был интерес со стороны этого клуба, но до конкретного предложения дело не дошло.
— С кем вы советовались перед принятием решения?
— В частности, с бывшим полузащитником ЦСКА Осмаром Феррейрой. Мы много с ним разговаривали. Расспросил его про клуб, про Москву. Он дал мне самые лестные рекомендации. Заверил меня, что здесь шикарно. Я также навел справки у аргентинцев, проживающих в Москве. Они мне тоже сказали: «Приезжай — не пожалеешь, здесь великолепные условия»
— Сейчас в Москве стоит прекрасная погода. Но скоро начнутся холода, сезон дождей. Нет опасений, что захандрите? По этой причине кто-то отговаривал вас от переезда в Россию?
— Отговаривали те, кто не входил в мой ближний круг. А мои близкие, знакомые, друзья только поддержали меня.
— При этом аргентинцы, как правило, в России адаптируются тяжелее, чем бразильцы.
— Я не отчаиваюсь и не думаю о плохом. Напротив, уверен, что у меня не возникнет проблем с адаптацией. Концентрируюсь на позитиве. Убежден: все получится в ЦСКА, и я смогу поднять свою карьеру на новый уровень.
— С Виктором Гончаренко в ходе переговоров вы общались по Zoom. Чем он вас особенно удивил?
— Он сказал, что давно следит за мной и видел меня практически во всех турнирах, в которых я участвовал. Приводил даже конкретные эпизоды, в которых я забивал. Не скрою, такая осведомленность главного тренера меня поразила.
— Легенда ЦСКА Вагнер Лав мог этим летом вернуться в команду, но не сложилось. Нет опасений, что если у вас, не дай бог, не все сразу получится в составе армейцев, болельщики начнут ворчать: «Лучше бы купили Лава»?
— Я не боюсь, если меня будут сравнивать с большими игроками. Знаю себе цену. Приехал в ЦСКА, чтобы писать свою историю. Я сам хочу стать героем этого клуба
— ЦСКА намерен купить аргентинского опорника Фаусту Веру. Сам игрок рассказывал, что разговаривал с вами по поводу армейцев. Не уговорили его переехать в Россию?
— Мы с ним общались некоторое время назад. Вера поздравил меня с переходом в ЦСКА. Больше мы не контактировали, не разговаривали по поводу его трансфера. Если он захочет навести справки по поводу моей новой команды, то я смогу ему помочь.
— Давайте поговорим о вашем детстве. Почему вы выбрали футбол?
— Уже с малых лет я гонял мяч с мальчишками. Сразу влюбился в эту игру. Все остальные вещи просто меркли по сравнению с футболом. Я даже спал с мячом, особенно, когда мне дарили новый (смеется).
— Правда, что единственным увлечением, помимо футбола, для вас являлась охота на жаб?
— Да, так и было. В Аргентине очень много насекомых, которые мешали нам в детстве играть в футбол. Поэтому мы ловили жаб, приносили их на нашу лужайку, чтобы они пожирали этих «тварей» (улыбается).
— Получалось ловить?
— Да. Мой рекорд? Много-много (смеется). Целое ведро. Как ловили? Руками. Ведь в детстве ты ничего не боишься (смеется).
— Вы жили в небольшой деревне. Как долго добирались до тренировок?
— Меня мама постоянно сопровождала на тренировки, на игры. Так продолжалось до 14 лет, пока я не перешел в «Сан-Лоренсо», не переехал в Буэнос-Айрес и не поселился на базе. Отец тоже всегда поддерживал. Родители верили в меня, внесли большой вклад в мое становление.
— Что вы купили родителям на первую большую зарплату?
— Пообещал им, что как только у меня все наладится, я сразу подарю автомобиль. А дальше постараюсь купить им хороший дом.
— Кто был вашим футбольным кумиром в детстве?
— Месси.
— Не Батистута?
— Я очень много смотрел его матчей. Когда понял, что становлюсь серьезным футболистом, начал изучать манеру игры Габриэля, пытался копировать его действия.
— Кто круче — Марадона или Месси?
— Для меня — Месси.

- Известно, что в Южной Америке довольно высокий уровень преступности. Сталкивались с этим?
— Да, вы правы. Криминал особенно в больших городах — серьезная проблема. Знаю об этом не понаслышке. Однажды в Буэнос-Айресе я стал жертвой ограбления с применением оружия. Неприятные воспоминания...
— Что у вас украли?
— Деньги забрали.
— Могли убить?
— Я ехал в такси. Грабитель наставил на водителя пистолет и сказал: отдавай все, что у тебя есть — телефон, деньги. Я сидел рядом, стал свидетелем происшествия. Не скрою, очень испугался. Лично мне не угрожали. Но просто я тоже находился в машине, переживал. Было страшно.
— Много ли ваших друзей пошли по кривой дорожке, стали бандитами?
— Нет. Все мои друзья не связали свою жизнь с криминалом, устроились по-другому.
— Почему вас назвали Адольфо?
— Мама любила смотреть поло, ей нравился игрок Адольфо Камбьяссо. Поэтому она и выбрала для меня такое имя.
— Какие у вас корни?
— По линии отца, прадедушки — итальянские.
— На русской странице Википедии указано два ваших прозвища — «Танк» и «Фюрер». Откуда появилось второе?
— Некоторые в Аргентине действительно зовут меня фюрером. Но мне это не очень нравится, не хочу, чтобы меня так называли! Вот «танк» мне подходит с учетом физических данных, мощи, стиля игры. В России никто мне не говорил про сходство с фюрером. Надеюсь, что такого не будет.
— Вы фанат PlayStation. C кем-то уже сыграли в ЦСКА?
— Нет, сначала нужно купить телевизор. (смеется)
— Любимые игры?
— Футбол, Call of Duty, стрелялки разные.
— За какую команду обычно играете в виртуальный футбол?
— За «Барселону» и «Ливерпуль». А вот за ЦСКА никогда не играл. Надо попробовать. Вот сейчас чуть освоюсь и начну .
— ЦСКА побеждал «Реал» в Лиге чемпионов. Есть мечта сыграть за армейцев против «Барселоны» Месси?
— Конечно! Надеюсь, она сбудется.
— А вы вообще когда-нибудь с ним встречались, общались?
— Лично нет. Однажды меня вызвали в первую сборную Аргентины. А Месси как раз тот матч пропускал из-за дисквалификации.
— Сильно расстроились?
— Да, хотелось с ним пересечься.
— Кого из форвардов чемпионата России вы знаете?
— Дзюбу, Понсе, Дриусси.
— Уместно ли вас сравнивать с Дзюбой?
— Мне нравится, как он играет. Нас сравнивают прежде всего из-за физических данных, антропометрии. Мы оба силовые форварды. Но все-таки Дзюба и я немного друг от друга отличаемся.
— Чем?
— Мне кажется, я чуть побыстрее, так как моложе.
— Дзюба наряду с Азмуном — лучший бомбардир чемпионата. Готовы бросить ему вызов и почувствовать в снайперской гонке уже в этом сезоне?
— Безусловно. Как только освоюсь и полностью адаптируюсь, получу полное игровое время, тогда брошу вызов не только Дзюбе, но и всем остальным. Намерен побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата России.
— В завершении позвольте еще несколько вопросов про Аргентину. Правда, что у вас там все подряд смотрят мыльные оперы?
— Да. Это так.
— Ваш любимый сериал?
— Я мало их смотрю. Из последнего запомнился «Сладкая любовь».
— Правда, что аргентинцы обожают стейки?
— Да. Осадо — традиционная аргентинская еда.
— В России уже успели попробовать стейки?
— Пока нет.
— Говорят, что аргентинцы большие фанаты вина.
— Действительно, у нас делают очень качественные вина, которые потом экспортируют в другие страны.
— Умеете ли вы танцевать танго?
— Нет. Никогда не мог научиться .
— Почему?
— Видимо, я и танцы — разные вещи. Танец требует уйму времени. Нужно много этим заниматься. Нет, это не мое.
— Жены легионеров бояться отпускать их Россию. Переживают, что они могут закрутить роман с красивыми русскими девушками.
— Для меня такой проблемы не стоит. У нас очень серьезные отношения с моей девушкой. Пока из-за коронавируса она, к сожалению, не смогла ко мне приехать. Но, уверен, что скоро мы вновь будем вместе. А на других девушек я смотреть не буду.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 10 August 2020 - 20:10

  • 1

#177694 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 20:18

Урал нас догнал.Завтра к нему присоединятся Ротор и Рубин.Надо больше забивать !


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 10 August 2020 - 20:19

  • 0

#177695 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 07:59

Доброго здоровья всем! Уголовная хроника о бывшем нашем -в 2х15.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 11 August 2020 - 08:00

  • 1

#177696 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 08:28

Урал нас догнал.Завтра к нему присоединятся Ротор и Рубин.Надо больше забивать !

В смысле? - По шерсти и мясу догнал :lol: ?

Урал проиграл Динаме...

Рубин и Ротор - тож скорей проиграют...

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!


  • 2

#177697 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:45

Весело живём! Культурный уровень очень возрос. Сейчас никто никого не называет дураком. Говорят человек, с гуманитарным складом ума. Бабника не называют бабником. Говорят продвинутый пользователь. Мой сосед уже не говорит жене - ты как 20 лет назад была дурой, так дурой и осталась. Он говорит - время над тобой не властвует. Щас так культурно могут послать, никакая цензура не придерется. Один очень интеллигентный господин сказал другому - ты знаешь где у статуи Давида центр композиции, вот туда и иди?

 

Да, весело живём! Интересно, это такое только у нас? Два дня назад начался сезон, а понасовершалось уже столько, что в советское время хватило бы на несколько сезонов...

 

 

 

 

Доброго дня, дорогие соотечественники!


  • 1

#177698 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:59

dedikodu.gif

 

 

Сербская газета Kurir ссылаясь на свои источники пишет, что ЦСКА хочет подписать еще одного нападающего.

 

По данным источника армейцы ведут переговоры о трансфере с Мирко Маричем, который выступает за хорватский "Осиек".  Ему 25 лет и в прошлом сезоне с двадцатью забитыми мячами он стал лучшим бомбардиром Чемпионата Хорватии по футболу.

Марич начинал карьеру в Боснии и Герцоговине, где выступал за "Широки-Бриег".  Через два года его заметили скауты загребского "Динамо" и пригласили к себе.  Но за три года он так и не сыграл ни одного матча за клуб, так как все три сезона провел в аренде, выступая за хорватский "Локомотив".  В 2017 году он также съездил в аренду в венгерский "Видеотон" и летом того-же года перешел в "Осиек", за который и выступает до сих пор.

Прошлый сезон стал самым ярким в карьере форварда.  Именно после него на игрока обратили внимание за пределами Хорватии.   В начале июля Marca писала, что Марич интересен "Севилье", а итальянская Corrire dello Sport писала, что игрока хочет подписать "Дженоа".  Не стоит забывать, что Марко имеет два гражданства.  На юношеском уровне он играл за сборную Боснии и Герцоговины, а во взрослом футболе выбрал сборную Хорватии, за которую дебютировал в 2018 году.

Kurir пишет, что переговоры ЦСКА и "Осиека" начались несколько дней назад.  Более того, автор статьи сообщает, что переговоры продвигаются очень стремительно.  Так, по данным источника в хорватском клубе сделка может быть закрыта в течении нескольких ближайших дней.  По информации Kurir красно-синие готовы заплатить хорватскому клубу 4.5 миллиона евро, а игроку предложить 4-летнее соглашение с окладом в 750 тысяч евро в год.

 

 

ersun_yanal_aradigi_golcuyu_buldu_155706


Сообщение отредактировал vlad-61: 11 August 2020 - 11:00

  • 1

#177699 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 11:01

Был бы Олег, уже сказал бы, - зачем нам столько нападающих? :)


  • 1

#177700 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:47

188СМ... Пишут - и цф, и вингер - Мирко...

Напов много не бывает? - Шкурина в аренду, Федю - продать?

Как повысилось благосостояние клуба! - Прям рвут рынки/шаблоны.

- "Деньги ляжку жгут"?! - "Пошью костюм с отливом - и в Ялту!"... :rolleyes:

 

Что-то тихо про Николу - не прочитать-бы поутру - "Аривидерчи Рома!"

В смысле - досвидос, Бабаев и все-все-все... :mellow:  :wacko:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей