Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171636

#171621 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12179 сообщений

Отправлено Вчера, 09:44

Да прогнозист из меня не важный ...

Не расстраивайся .  :) Мой хороший знакомый , пока не решил ставками поправлять своё финансовое положение - из буковской конторы не выходил с гонораром меньше восьми тысяч . За многолетнее хождение на "Петровский" - НИ РАЗУ не тратились на ударную "подготовку" . Хотя и толпа ходила немаленькая . Май фрэнд Анатоль считал своим долгом ФАРТОВОГО мэна - спонсировать лёгкими деньгами наши увеселения . Типа , как пришло , так и должно уходить . Но когда он ПО НЕОБХОДИМОСТИ возмечтал приумножить имеющееся и покрыть некую недостачу по работе - всё пошло прахом . Фарт отвернулся мгновенно , и приумножились недостачи . До неприличных и невосстановимых размеров . Так что , несбывшийся прогноз , не подкреплённый материально  - не сильно большая беда .  :) У НАС вот есть Дениска , который и к вам в гости заходит . Прогнозировать БРОСИЛ . Иначе мы б его убили  :lol:  :lol:  :lol:

• 2

#171622 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Вчера, 11:21

Добрый день, друзья-коллеги!

Всё хорошее, когда-то кончается. И не хорошее, тоже...

Паша и Саша с очищенной совестью вышли на свободу полтора часа тому назад.

Вот всё и закончилось... Дети наконец-то дождались своих отцов, жёны мужей, родители сыновей,

болельщики футболистов, Паки очередных люлей(возможно), журналюги очередных сплетен, правоохранители

новых разборок. Да, новых разборок... так как отчим Кокорина отъезжая от, теперь уже знаменитого исправительного

учреждения(на стене ИУ планируется мемориальная доска с исторической надписью - "Здесь были Кока и Мамай"),

наехал колесом своего внедорожника на ножку одного из гепатитных журналистов. Никогда не дремлющее ГИБДД

уже выступило с заявлением, что проведёт тщательную проверку факта наезда на бедного писаку. Так что, веселуха

продолжается, друзья мои...

По предварительным данным, Саша Кокорин будет в ФК "Сочи" поправлять своё пошатнувшееся здоровье и резюме.

А Мамаева ждёт к себе в "Ахмат" Рамзан Ахматович. Не знаю, согласится ли Паша на этот переезд... Ведь в Грозном 

не пошалишь. Там это не принято... Самое большее, что могут позволить, так это стреляя в воздух из огнестрела

станцевать лезгинку по кругу. 

Одной фразой - будем посмотреть...

• 2

#171623 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19111 сообщений

Отправлено Вчера, 14:16

сегодня у него день рождения...

Поздравляем с 42-летием экс-полузащитника ЦСКА Ролана Гусева!

3-кратный чемпион России

4-кратный обладатель Кубка России

2-кратный обладатель Суперкубка России

Обладатель Кубка УЕФА

26271.97365.EEpgfHbXUAAx8cq.jpg

Источник: BOBSOCCER

:)

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в работе!

• 4

#171624 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Вчера, 15:34

Наверное Паша Мамаев никогда ещё не получал на свой день рождения такой славный подарок.

Своё тридцатиоднолетие он запомнит на всю жизнь. И если он не совсем отмороженный, то и

своим внукам закажет раз и на всегда, что:

а/. не можешь пить, не мучай сраку;

б/. не можешь пить, соси ослиную мочу через тряпочку;

в/. не распускай руки(ноги) в отношении другого человека, если только это не угрожает твоей и

близких здоровью и жизни;

г/. да, будь ты просто, скромным, добрым парнем и хорошим футболистом в одном флаконе.

0ca6e2f5478261b00ac1c0c63da1eb34.jpg

С Днём рождения, Паша!

• 2

#171625 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19111 сообщений

Отправлено Вчера, 15:40

немного позитива...

Защитник ЦСКА Шарлия пропустит матч с «Лудогорцем», но восстановится к игре с «Краснодаром»

17.09.2019

Zvonimir-SHarliya-avstriya.jpg

Как стало известно SPORT24, восстановление защитника ЦСКА Звонимира Шарлии после травмы займет не больше недели.

23-летний хорват получил повреждение мягких тканей передней поверхности правого бедра в матче 9-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:0).

Таким образом, Шарлия пропустит выезд команды в Болгарию на игру против «Лудогорца» в первом туре группового раунда Лиги Европы, но будет готов сыграть против «Краснодара» в 10-м туре РПЛ в воскресенье, 22 сентября.

Источник: SPORT24

:)

Надеюсь, к матчу чемпионата страны Звонимир полностью восстановится и выйдет играть не на уколах.

• 3

#171626 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено Вчера, 15:43

А, б я б подкорректировал, как то грубо выглядит

Это ведь доброе напутствие?

• 1

#171627 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Вчера, 15:50

А, б я б подкорректировал, как то грубо выглядит

Это ведь доброе напутствие?

Возможно и грубо. Но искренне и по простонародному... простым, доходчивым языком.

И конечно же, напутствие доброе...

А, Паша? - Паша не в претензиях... ;)

• 3

#171628 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Вчера, 16:41

Максим Квятковский[: :

Армейцы улетят в Болгарию на стартовый матч группового турнира Лиги Европы. В ближайшее время мы вполне можем увидеть в деле армейскую молодежь.

Молодежь – это не те футболисты, которые уже второй сезон являются твердыми игроками основного состава.Молодежь – это игроки, работающие с основной обоймой, но до этого за основной состав практически не выступавшие.

Команду будто преследует злой рок.Каждое армейское сражение оборачивается потерями. Сигурдссон, Ефремов, Набабкин, Бийол, Гогуа, Шарлия. Это вдобавок к Дзагоеву, Щенникову и Васину. Лазарет увеличивается с каждым туром. м случае. 

Как будет выглядеть линия обороны в воскресном матче с «Краснодаром»? , Возможно.придется. ЕлеевУ, Тикнизяну, Карпову появиться на поле.. Ребята   вполне смогут быть полезны команде.,, кому-то придется на время сыграть на непрофильной позиции, но так будет логичнее, чем смена тактики. Это касается не только матча с «Лудогорцем», где сыграет Магнуссон – на мой взгляд, сильнейший защитник команды на стартовом отрезке сезона. Но и дуэли с «Краснодаром», где придется обойтись без него.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Вчера, 16:56

• 2

#171629 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Вчера, 16:58

Готов был бы присоединиться к поздравлениям Паши с днюхой,но никогда в душЕ,не смогу простить того,как он послал  НАШЕГО тренера на три весёлых буквы после своей замены.
Дети,ваши дни намного короче,чем тренерские годы.Он останется в памяти как "толстогубый пельмень" у дебилов. И  как единственный ГТ, умеющий читать ,у  нас-как тренер чемпионов.  А Паша ? Ну,был. И что? Покруче ребята были. А их- два-пять- восемь. Паня в дюжину армейскую не попадает.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Вчера, 17:00

• 1

#171630 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05

Ролик,с днюхой ! Ты больше "красавчик",чем боец.. Но девочки тебя обожали !  И так увеличил  нашу аудиторию за счёт замечательных болельщиц ! Только Данияр может конкурировать !     58907fa93a0d.jpg

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Вчера, 17:15

• 3

#171631 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19111 сообщений

Отправлено Вчера, 17:42

о судействе в прошлом матче...

Александр Егоров: «Пенальти в ворота «Тамбова» абсолютно по делу»

17.09.2019

11.jpg

Глава департамента судейства и инспектирования Александр Егоров прокомментировал эпизоды в матче 9-го тура РПЛ «Тамбов» — ЦСКА (0:2).

В ворота «Тамбова» был назначен пенальти, а полузащитник хозяев Валерий Чуперка был удален во втором тайме.

— Пенальти после нарушения на Чалове абсолютно по делу. Это игра рукой, — сказал Егоров.

Если говорить про удаление игрока «Тамбова», то Чуперка получил предупреждение (ЖК) за демонстративное несогласие с решением арбитра. После этого он высказал свое отношение к карточке и арбитру, допустил нецензурное выражение, что привело к красной карточке. Дело направлено в КДК.

Источник: "СЭ"

• 3

#171632 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Вчера, 20:46

В "Фотогалерее ПФК ЦСКА" первая часть выборки фотографий игры с "Тамбовом".

"Флегматичный Ганчаренко" и "японец с потухшими глазами".

• 2

#171633 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Вчера, 20:55

В "Фотогалерее ПФК ЦСКА" первая часть выборки фотографий игры с "Тамбовом"."Флегматичный Гончаренко" и "японец с потухшими глазами".

Редкий случай ,когда комменты дороже фоток.

• 1

#171634 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Вчера, 21:55

"Зеня" в гостях ведёт  ! Хорошо бы до финального свистка.

Лион сравнял. Жаль.

• 1

#171635 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:42

Редкий случай ,когда комменты дороже фоток.

Спасибо...

• 0

#171636 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37379 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:52

Лион сравнял. Жаль.

В любом случае, результат более чем приличный. На выезде, во-Францию... 

Молодцы, питерцы.

• 1

#171637 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:59

Доброго дня,коллеги !

Влад Безбородов на сегодня- лучший судья страны,поскольку именно его назначили судить матч ЦСКА- Краснодар.Как всегда настороженно ожидаю неприятностей.Играем дома,недобора очков болельщики не простят.

А вот Кононова Уфа может уволить.Вообще не представляю,как человек не ушёл до сих пор сам. Ген.директор КБ  Цорн "поехал побеседовать" с Арсеном Венгером.Ага,соскучился Томек по Арику ! Ну,тут уж приходится выбирать-гордость или икра на булке с маслом.Тьфу ты,заразился от Опега.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 05:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей