Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос Андрея Воронина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ernish

ernish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:49

Не так давно нападающему сборной Украины и капитану московского Динамо пришлось пережить серьёзную болезнь и к тому же боли в ноге мучали его.Вылечивая свой организм ему пришлось пропустить несколько матчей своего клуба.И это к сожелению очень, даже слишком сильно повлияло на игру Динамо (причём не только в атаке).Не стоит ли побоятся, что без Воронина Динамо не то?И можно ли его заменить кем-нибудь достоиным, если у него будет травма, или он снова будет нужен какой-нибудь европейской команде топ уровня?

Прикрепленные файлы


  • 1

#2 dinamo59

dinamo59

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:14

Не так давно нападающему сборной Украины и капитану московского Динамо пришлось пережить серьёзную болезнь и к тому же боли в ноге мучали его.Вылечивая свой организм ему пришлось пропустить несколько матчей своего клуба.И это к сожелению очень, даже слишком сильно повлияло на игру Динамо (причём не только в атаке).Не стоит ли побоятся, что без Воронина Динамо не то?И можно ли его заменить кем-нибудь достоиным, если у него будет травма, или он снова будет нужен какой-нибудь европейской команде топ уровня?

Воронин - боец до мозга костей! И то,с каким пылом он рвётся в бой,несмотря на травмы и болезни, идёт в плюс и ему , и клубу, и по душе всем болелам! Пока он играет, дай Бог ему здоровья!,и показывает пример остальным,Динамо крепнет и учится на ошибках и поражениях.Думаю, что когда его нет в составе,команда не отойдёт от привычной тактики. Всё ведь приходит с опытом, и Силыч,набравшись его в этом чемпе, точно опробирует схему игры без Андрея. Так что - пробьёмся!
  • 6

#3 Antarm

Antarm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:39

Были,есть и будут незаменимые.Я фанат Динамо с начала шестидесятых годов.На моих глазах происходило падение Великого клуба,я подчеркиваю,ВЕЛИКОГО,во второсортную командешку первенства России.Я помню как начинал Толя Кожемякин,какой это был талант.Он и Блохин играли вместе в юношеской сборной СССР.А призы лучшего бомбардира и игрока на первенстве Европы получил Толя,а не Олег.Сейчас в команде Динамо есть подлинные таланты,которые еще и пашут,как чернорабочие,это Кураньи и Воронин.Рядом с ними нельзя играть плохо.От них исходит такая игровая аура,что ей подпитывается вся команда.Господин Силкин ,воспользуйтесь Вы случаем побыть творцом-дайте возможность поиграть вместе этим ребятам.Вы сами увидите какой потенциал для усиления игры они принесут.
  • 4

#4 rtp78

rtp78

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 15:23

Воронин был мотором прошлогоднего Динамо.
Сейчас Динамо только отрезками показывает прошлогоднюю игру.
  • 1

#5 reyaj

reyaj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 13:28

Если существует душа команды, то на данном этапе ее воплощение Андрей Воронин, в тройке с ним Самедов и Семшов, без них Динамо точно будет второразрядной командой. Сергей, дайте поиграть этим ребятам вместе, это будет сила!!!
  • 1

#6 terek177

terek177

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 00:57

куда пропал ВОРОНИН?
  • 0

#7 Dinamo007

Dinamo007

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 15:26

Воронин - боец до мозга костей! И то,с каким пылом он рвётся в бой,несмотря на травмы и болезни, идёт в плюс и ему , и клубу, и по душе всем болелам! Пока он играет, дай Бог ему здоровья!,и показывает пример остальным,Динамо крепнет и учится на ошибках и поражениях.Думаю, что когда его нет в составе,команда не отойдёт от привычной тактики. Всё ведь приходит с опытом, и Силыч,набравшись его в этом чемпе, точно опробирует схему игры без Андрея. Так что - пробьёмся!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей