Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2009, Хельсинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 15:08

после ухода наших золотых пар уровень парного катания упал.. ИМХО, все это далеко не то.
про Плющенко-Ягудина и говорить нечего. Жубер как не стоял рядом, так и не будет стоять.
  • 0

#42 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 15:22

Почему ж увы, К/С и И/М можно поздравить с хорошими прокатами, а М/Т еще и с тем, что к ним благосклонно стали относиться судьи (даже со вчерашним катанием они получили вторые оценки за компоненты), для будущего это крайне важно


Мне тоже очень понравились Юко и Саша. Мухортовой с Траньковым, вероятно, сильно помешало лидерство. Но если перестанут падать (как легко сказать!) - будет супер дуэт. Дебютанты молодцы. В парах мы, можно сказать, вернули себе утраченные на время позиции. Конечно, немцы пока выглядят явными фаворитами, но и нашим, мне кажется, немного зажимают оценки. Посмотрим, что будет на мире. Если там сумеем обойти китайцев и попасть в призы - будет неплохо.
  • 0

#43 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:04

Мне тоже очень понравились Юко и Саша. Мухортовой с Траньковым, вероятно, сильно помешало лидерство. Но если перестанут падать (как легко сказать!) - будет супер дуэт. Дебютанты молодцы. В парах мы, можно сказать, вернули себе утраченные на время позиции. Конечно, немцы пока выглядят явными фаворитами, но и нашим, мне кажется, немного зажимают оценки. Посмотрим, что будет на мире. Если там сумеем обойти китайцев и попасть в призы - будет неплохо.

Если мы в европе проигрываем первому месту по 15-20 балов,то что же будет на ЧМ? Мне кажется, что у пары Юкко и Саши больше шансов стать супер дуэтом,в их катание есть какая-то легкость,им нужно чуть прибавить в стабильности и в сложности.А вот Мухортова и Транько так как они катаются, у меня создается такое впечатление, что это их предел.Хотя я буду только за,если все 3 пары станут СУПЕР ДУЭТАМИ.
  • 0

#44 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 17:57

Оригинальный танец:
1.KHOKHLOVA/NOVITSKI RUS - 62.17
2.FAIELLA/SCALI ITA - 59.03
3.KERR/KERR GBR - 57.71
...
10.RUBLEVA/SHEFER RUS - 49.97

После 2 танцев:
1.KHOKHLOVA/NOVITSKI RUS 99.60
2.FAIELLA/SCALI ITA 95.06
3.KERR/KERR GBR 92.60
4.PECHALAT/BOURZAT FRA 91.94
5.CARRON/JOST FRA 89.39
6.CAPPELLINI/LANOTTE ITA 86.96
7.ZARETSKI/ZARETSKI ISR 81.81
8.ZADOROZHNIUK/VERBILLO UKR 80.52
9.FRASER/LUKANIN AZE 79.59
10.RUBLEVA/SHEFER RUS 79.01
  • 0

#45 nigina

nigina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 19:19

Если мы в европе проигрываем первому месту по 15-20 балов,то что же будет на ЧМ? Мне кажется, что у пары Юкко и Саши больше шансов стать супер дуэтом,в их катание есть какая-то легкость,им нужно чуть прибавить в стабильности и в сложности.А вот Мухортова и Транько так как они катаются, у меня создается такое впечатление, что это их предел.Хотя я буду только за,если все 3 пары станут СУПЕР ДУЭТАМИ.


Да мне тоже кажется у этой пары( Юкко и Александр) большой потенциал, а Юкко просто умничка - как же надо любить фигурное катание чтобы расстаться с японским гражданством. Да и катаются они мягко говоря неплохо, к тому же очень трудолюбивые... так что все у нас еще будет очень даже хорошо))
  • 0

#46 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 19:25

Яна и Сергей молодцы. :( Хорошо еще то, что судьи ставят их на первое место и за технику, и за компоненты. Теперь главное - откатать в свою силу произвольный танец. Не видела их программы в этом сезоне, но если она так же хороша, как прошлогодняя - конкурентов у них не будет.
  • 0

#47 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 00:01

В мужском одиночном катании что-то пустовато, Плющенко ушел, а заменить его не кем... Грустно <_<
  • 0

#48 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 00:42

В мужском одиночном катании что-то пустовато, Плющенко ушел, а заменить его не кем... Грустно :lol:

Как некем <_< ? А Жуберчик? <_< :unsure: :lol:
  • 0

#49 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 04:03

Пятница 19:40-23:50 Произвольный танец
22:32:09 10.Рублева/Шефер
Сильнейшая группа:
23:09:13 4.Пешала/Бурза
23:17:00 2.Файелла/Скали
23:24:48 3.Ш.Керр/Дж.Керр
23:32:36 5.Каррон/Жост
23:40:25 1.Хохлова/Новицкий
http://www.isuresult...2009/SEG009.HTM
  • 0

#50 Sofushka

Sofushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 09:33

Прогноз отличный был, почти в яблочко! И как приятно, что почти!!! Жаль что Мухортова-Траньков не выдержали давления, партнеша все-таки сломалась. Если она себя переборет - у нас есть шансы!
  • 0

#51 zemleroyKa

zemleroyKa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:57

Вчера получила огромное удовольствие,переживая за любимого француза. ;) Вот это уровень!Еще запомнились номера шведа-приколиста и ковбойский номер итальянца. Швед с трудной фамилией показывает такие номера,что смотреть любо-дорого.Надо же было придумать такую зарисовку с роботом и музыкой 80-х!Вот такие находки я ценю.Оригинальные! :lol: Некоторых знакомых не было видно,наверно,берегут силы на ЧМ.В общем,да здравствует Франция!
  • 0

#52 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 19:42

Вчера получила огромное удовольствие,переживая за любимого француза. :unsure: Вот это уровень!...

Любимый француз я так понимаю это Жубер? Не чемпионское он показал катание,разочаровал он меня.С таким катанием на мире ему ничего не светит ИМХО.
  • 0

#53 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 09:49

Суббота, 14:30-18:20 женщины, произвольная программа (трансляция - 0:40-2:40, Евроспорт с 17:30)
16:47:21 Алена Леонова...
17:41:07 Дженна Маккоркелл
17:48:50 Каролина Костнер
17:56:34 Лаура Леписто
18:04:18 Сусанна Пёйкио
18:12:02 Катарина Гербольдт
http://www.isuresult...2009/SEG004.HTM
  • 0

#54 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:21

Молодцы наши Хохлова и Новицкий! Блестящее чемпионское выступление!!! Ура!!!:lol:
  • 0

#55 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:23

Любимый француз я так понимаю это Жубер? Не чемпионское он показал катание,разочаровал он меня.С таким катанием на мире ему ничего не светит ИМХО.

Согласна, если сравнить его программы с Ягудинскими, то Жебер делетантом покажется. :lol:
  • 0

#56 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:32

Яна с Сергеем вчера просто потрясающую программу показали. Легко, вдохновенно: смотришь и забываешь, что у них на ногах коньки и выполняют они сложнейшие элементы. Думаю, даже если бы Максим не упал в короткой программе и пара Домнина-Шабалин продолжила выступление, большой вопрос, кто из наших стал бы первым. Эх, жалко что Олимпиада в Канаде - ну не верю я, что нашим там золото отдадут. Разве что канадцы упадут пару раз :lol:
  • 0

#57 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 10:41

Яна с Сергеем вчера просто потрясающую программу показали. Легко, вдохновенно: смотришь и забываешь, что у них на ногах коньки и выполняют они сложнейшие элементы. Думаю, даже если бы Максим не упал в короткой программе и пара Домнина-Шабалин продолжила выступление, большой вопрос, кто из наших стал бы первым. Эх, жалко что Олимпиада в Канаде - ну не верю я, что нашим там золото отдадут. Разве что канадцы упадут пару раз :lol:

Не могу не согласиться. Но посмотрим, может и не так все писсимистично будет в Ванкувере. Главное - нашим ребятам верить в себя и ошибок не наделать, а безупречно как вчера откатать свою программу. :lol:
  • 0

#58 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 13:02

Даже награждение не показали Изображение.А насчет Ванкувера, ясно одно, что шансы есть и в танцах и в парном катание, хотя у последних они мизерны.Но а вот одиночное катание там дела обстоят гораздо хуже и мое мнение, что если не вернется Плющенко, то наши шансы в Ванкувере ровны 0.
  • 0

#59 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 13:07

Честно говоря, думаю, что и с его возвращением шансы такие же
  • 0

#60 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 13:41

Честно говоря, думаю, что и с его возвращением шансы такие же

А мне кажется, что с его возвращением шансы все таки есть, тем более уровень в муж. одиночного катания остался на прежнем уровне, ничего нового и сверх сложного не придумали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей