Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну лигу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Опрос: Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну лигу? (31929 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну лигу?

  1. Проголосовал За (8171 голосов [25.65%])

    Процент голосов: 25.65%

  2. Проголосовал Против (21879 голосов [68.68%])

    Процент голосов: 68.68%

  3. Проголосовал Пока не знаю (1808 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 bublik

bublik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1077 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 16:41

Конечно ЗА!!!я живу в сильной стране!Я хочу, что бы у нас был сильный чемпионат!Что бы его смотрели за границей и понимали уровень и масштаб футбола в восточной Европы,а не то что вижу сейчас где раз в тур интересный матч!
  • -2

#22 nikolai.hriptukov

nikolai.hriptukov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 19:24

Против этой идеи:
1.Евро союз отказывается принимать такой чемпионат в еврокубки
2.По первой причине уровень будет падать в связи отсутствия целей на Европу победил внутри и хватит.
3.Это будет просто шоу не более.
4.Это просто бред
  • 1

#23 lgov

lgov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 21:52

такой бред!!!!!!абсолютно бредовая идея!!не кто не понимает чтоль что это отмывание денег????вот многие пишут я за,нищем тут не место!!!а что будут эти болелы говорить когда наша не одна команда в европу не пробьется????когда сборная скатится ниже некуда?совсем этот чемпионат не нужен!надо деньги вложить в свой футбол а не в хохлов!!если Милнер такой умный пускай забирает свой зенит и валит куда хочет!
  • 1

#24 lgov

lgov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 21:54

Конечно ЗА!!!я живу в сильной стране!Я хочу, что бы у нас был сильный чемпионат!Что бы его смотрели за границей и понимали уровень и масштаб футбола в восточной Европы,а не то что вижу сейчас где раз в тур интересный матч!

а кто сказал что этот чемпионат будут смотреть в европе?????кто это сказал?????кому в Англии или Италии интересен матч Днепр Цска??????
  • 3

#25 lgov

lgov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 21:55

силу чемпионата надо своего поднимать от того что добавится Динамо К и Шахтер чемпионат сильнея не станет!
  • 1

#26 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 22:49

Хотел нажать на сообщение bublik "-", а случайно нажал на "+".
  • 1

#27 lipik

lipik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:11

Всегда уважал Газаева и всегда мне импонировали его команды!!! Но в этой ситуации с моей точки зрения человеку вскружили голову огромные и бесконтрольные ДЕНЬГИ!!! :angry: рАЗВЕ МОЖНО РАЗРУШАТЬ НАШ - РОССИЙСКИЙ чемп человеку который прекрастно понимает что объеденённый чемп кроме Киева и Москвы да пожалуй Питера ни кому не нужен?
  • 1

#28 liteischik

liteischik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:52

Конечно ЗА!!!я живу в сильной стране!Я хочу, что бы у нас был сильный чемпионат!Что бы его смотрели за границей и понимали уровень и масштаб футбола в восточной Европы,а не то что вижу сейчас где раз в тур интересный матч!

Человек хочет,что бы в стране был сильный чемпионат и поэтому он за то,чтоб не было чемпионата страны.Бред какой-то,как и вся эта идея.Англия,Германия,Италия и все остальные развитые футбольные страни свои чемпионаты развивают,а не создают всякую ерунду типа "чемпионата газпрома".
  • 3

#29 rovniy

rovniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:42

сперва надо инфраструктуру поднять, в обеих странах, а потом можно хоть всей Евразией объединиться, и будет 30 клубов например))) и никаких лига чемпионов и лиги Европы уже заместить... или дайте возможность украинским клубам некоторым например выступать в нашей лиге, бред какой то... никому это не надо, никто не поедет в деревни украинские, доходы будут расти когда появятся хорошие стадионы, когда школы будут, только только наш чемпионат начал силу набирать, в след году уже круче смотрелись бы в лиге чемпионов... сейчас 12 клубов в европе учавствуют от двух стран, а сколько будет? по началу 3??
  • 0

#30 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:43

Конечно против, как и большинство ;)
  • 1

#31 Figyra

Figyra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:45

Интересно Газаеву (при всем к нему уважении) на дачу Миллер газ бесплатно подводит????
Уж такой специалист как В.Г. должен понимать, что такое объединение ни кому не нужно!
  • 1

#32 rovniy

rovniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:45

если так хочется вложится в футбол, и поднять русский футбол, так и финансируйте, постройте сотню стадионов небольших по 15 тыс зрителей, но хороших...за миллиард то как раз можно
  • 1

#33 sskij

sskij

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:49

Если брать в чемпионат СНГ по 9 лучших то Россия будет представлена всего лишь 5 городами,если учитывать 4 московских и 2 краснодарских команды,не мало ли для такой страны как Россия?
  • 1

#34 AndreyMoskva

AndreyMoskva

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:50

Мы не можем объединить чемпионаты,потому что у нас есть ЛИМИТ на легионеров,а у них нет. Или всё это делается ,чтоб отменить этот ЛИМИТ у нас ?
  • 0

#35 Wings_63

Wings_63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1533 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:54

Вопрос Наталье Кларк! Как тренеры национальных сборных и России и Украины относятся к объединению? Скажется ли это как-то на подготовке?
  • 0

#36 Daiil0723

Daiil0723

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:54

Как относится Валерий Газаев к своему бывшему клубу ЦСКА и как по его мнению он будет выступать в чемпионате СНГ?
  • 0

#37 Dron-Volnoe

Dron-Volnoe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:54

Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну лигу? Итоги голосования будут подведены в программе "Футбол России", которая выйдет в эфир в пятницу 1 марта в 15.20 по московскому времени. Гостем ведущего программы Владимира Стогниенко будет глава АНО «Объединенный чемпионат по футболу» Валерий Газзаев.

Скажите пожалуйста о каком может быть зрительском интересе идти речь, если все против, все зрители против, об этом свидетельствуют всевозможные опросы, где большинство против!!!!!
  • 0

#38 necro28rus

necro28rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:56

Если будет объединение России и Украины в одну лигу, куда денутся наши 2-е девизионы? Или они тоже объеденятся с Украинскими?
  • 0

#39 rovniy

rovniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:58

вложите денег , поднимите интерес... только бы все переделать же
  • 0

#40 tolyan82

tolyan82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 14:59

Нет и всегда нет я живу в России и хочу смотреть свой Российский чемпионат
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей