Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14520

#14401 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 62985 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 05:39

Гвардиола: "Мы пропустили лишь один от тех, кто забивает больше всех в Италии"

fd13448ff09358fff4b71622e80d01d4.jpg

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о матче Лиги чемпионов с "Аталантой" (1:1). 

"Футбол – это эмоции. На последней минуте первого тайма забивай второй гол, и... 

А во втором тайме мы уже не делали тех правильных вещей, что были у нас до перерыва. Но это нормально, иногда случается. 

Однако в матче с командой, которая забивает больше всех в Италии, мы пропустили лишь один гол, потом был штрафной Малиновского с Уокером на воротах и один навес на дальнюю штангу. 

В этом турнире нужно всегда забивать, когда имеешь моменты. Мы провели хороший первый тайм. Спросите у итальянских команд, как тяжело играть с "Аталантой". Так вот, в первом тайме мы были очень хороши, а затем нам пришлось пострадать. 

Прямо сейчас я не знаю, сможет ли Эдерсон сыграть против "Ливерпуля" в воскресенье",

• 1

#14402 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 07:07

Пеп Гвардиола на пресс-конференции подтвердил, что Эдерсон в воскресенье точно не сыграет.

-wt_oM9MnLA.jpg

• 1

#14403 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 07:08

Гвардиола о работе в Италии: «Почему нет, я не так уж стар».

Zexfp5X8WzY.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола ответил на вопрос о том, готов ли он поработать в Италии.

«Почему бы и нет. Было приятно играть там под руководством великолепного Карло Маццоне (бывший тренер Брешии, за которую выступал Гвардиола)».

«Я прекрасно провел время, и я люблю эту страну, но сейчас мне хорошо в Англии, это отличный чемпионат. Но, возможно, да, я не так уж стар», – сказал Гвардиола».

Также испанец опроверг слухи о том, что вел переговоры с «Ювентусом».

«У вас ошибочная информация, нужно лучше делать свою работу»

• 1

#14404 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 07:07

Официально: Венсан Компани выступит в роли эксперта в студии Sky Sports во время завтрашнего матча «Манчестер Сити» против «Ливерпуля».

bljdU7seJ90.jpg

• 1

#14405 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 07:10

• 1

#14406 Blink999

Blink999

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 07:33

Клопп о «Ман. Сити»: «Мы вывели друг друга на действительно высокий уровень»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о важности предстоящего матча АПЛ с «Манчестер Сити».

«Я не знаю. Сейчас только 12-й тур, так что, очевидно, впереди еще будут матчи. Мы в курсе о ситуации с «Ман Сити» в прошлом сезоне, когда мы проиграли лишь одну игру, что в итоге сыграло решающую роль. 

Предстоит еще так много матчей, а самый напряженный период года – ноябрь, декабрь и январь – еще не наступил, поэтому мы должны быть готовы ко всем матчам. В настоящее время мы сосредоточены на подготовке к этой игре, но не слишком много думаем о том, какое влияние она окажет на остальную часть сезона.

Этот сезон отличается от предыдущего, и мы не знаем, как он пройдет. Мы вывели друг друга на действительно высокий уровень. В предыдущем сезоне, который они завершили со 100 очками, было реальное давление, и я не могу проявить ничего кроме уважения за то, что в следующем сезоне они набрали 98 очков, но наверняка мы были причиной этого, поскольку мы давили на них очень сильно», – сказал Клопп.

Матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» состоится в воскресенье, 10 ноября. Начало – в 19:30 по московскому времени.

https://www.sports.r...1079955937.html

• 2

#14407 Blink999

Blink999

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 08:01

Не свежая новость, но мне тiлькi щас впервые на глаза попалась, а она к тому же ещё и супер-актуальная!!!!

Клопп: поговорили с Гвардиолой. Пообещали надрать друг другу задницы

2 июня 2019, 09:37
Футбол / Лига чемпионов
26

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Тоттенхэмом» со счётом 2:0 в финальном матче Лиги чемпионов пообщался по телефону с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«Буквально только что поговорил с Пепом Гвардиолой. Мы пообещали надрать друг другу задницы в следующем сезоне. Ради этого пойдём на всё. Посмотрим, что в итоге получится.

Наш главный физиотерапевт Ли Нобес работал в «Манчестер Сити» в начале сезона, но потом захотел выиграть Лигу чемпионов… Ладно, шучу», — приводит слова Клоппа 101 Great Goals.

Напомним, «Ливерпуль» в шестой раз в истории стал победителем Лиги чемпионов. Голы в решающей встрече на счету египтянина Мохамеда Салаха, реализовавшего пенальти, и бельгийца Дивока Ориги.

Источник: 101 Great Goals

https://www.champion...gu-zadnicy.html

Сообщение отредактировал Blink999: 09 November 2019 - 08:02

• 1

#14408 Blink999

Blink999

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 04:30

Юрген Клопп: Атака на автобус «Манчестер Сити»? Мы сделаем все, чтобы это не повторилось

06:46, 09 ноября 2019

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал опасения «горожан» по поводу безопасности игроков перед очным противостоянием. «Сити» обеспокоен возможным повторением инцидента с нападением болельщиков на автобус.

C4Y6JysWMAA-Jxh.jpg-large.jpg?resize=102

— Тот инцидент — бессмысленный. Так что, если кто-то в «Манчестер Сити» все еще обеспокоен, это наша вина. Не из-за того, что мы это делали, мы не бросали бутылку или что-то в этом роде, но это был один из «нас». Именно поэтому мы несем ответственность за это, и все мы должны быть уверены, что подобное никогда больше не повторится. Вот так вот.

Я думаю, что это было давно, и с тех пор ничего не произошло, я не думаю, что это было сделано специально. Хотел бы я сказать, что это никогда не повторится, но, к сожалению, не могу. Но я могу сказать, что мы сделаем все, чтобы это никогда не повторилось, — заявил наставник красных.

Напомним, что в апреле прошлого года «Ливерпуль» победил «Сити» 3:0. Фанаты скаузеров после матча атаковали автобус «горожан».

Встреча «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» состоится 10 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

На данный момент «Ливерпуль» лидирует в АПЛ с 31 очком в активе. «Сити» отстает на 6 баллов.

https://bookmaker-ra...-ne-povtorilos/

А согласитесь, первая фраза заголовка звучит 8491e74ab5ab.gif

• 1

#14409 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 04:42

Ливерпуль - Сити 3-1

136270f5f681c0e28e7221fc93af2925.jpg

"Ливерпуль" одержал важнейшую победу над "Манчестер Сити" со счетом 3:1, укрепив свое лидерство в Премьер-Лиге и отбросив главного конкурента на четвертое место. 

По сравнению с матчем Лиги Чемпионов против "Генка" главный тренер "красных" Юрген Клопп вернул в основу Энди Робертсона, Джордана Хендерсона, Роберто Фирмино и Садио Мане. 

Относительно выезда в Италию посреди недели в стартовом составе "горожан" можно было насчитать шесть перестановок, самой заметной из которых оказался выход на ворота Клаудио Браво вместо травмированного Эдерсона. Также свой шанс получили Джон Стоунс, Фернандиньо, Кайл Уолкер, Анхелиньо и Родри. 

Матч на "Энфилде" начался противоречиво. Трент Александер-Арнольд невольно коснулся мяча рукой в своей штрафной, а рефери Майкл Оливер не стал останавливать игру — видимо, собираясь обратиться к VAR при паузе. Однако "Ливерпуль" тут же организовал свою атаку, и Фабиньо пушечным ударом с дистанции поразил ближний угол ворот Браво — 1:0. 

На пропущенный гол "Сити" ответил опасной подачей Кевина Де Брюйне со штрафного, на которую никто не поспел, а на 13-й минуте "Ливерпуль" удвоил счет. Александер-Арнольд перевел мяч на противоположный фланг Робертсону, который выполнил диагональную передачу в штрафную, где Мохамед Салах пробил головой мимо Браво — 2:0. 

Поведя с комфортным счетом, "красные" отдали инициативу сопернику, который завладел мячом и принялся оказывать серьезное давление. 

В остатке тайма "горожане" создали несколько моментов, однако собственная неточность штанга и сейвы Алиссона не позволили счету измениться. Хозяева огрызнулись дальним ударом Салаха, но Браво справился. 

Второй тайм начался с того, что Анхелиньо позволил Хендерсону выполнить подачу с фланга к дальней штанге, где Мане головой пробил руки Браво — 3:0. 

На сей раз у гостей не случилось вспышки после пропущенного гола. "Сити" выглядел растерянно, позволив "Ливерпулю" продолжать атаковать. 

Однако на 78-й минуте "горожанам" удалось отыграть один гол без особых на то предпосылок. Анхелиньо выполнил прострел поперек штрафной, а мяч прошел через гущу игроков и достался Бернарду Силве, который бильярдным ударом поразил нижний угол ворот — 3:1. 

Вот теперь "Сити" по-настоящему оживился, однако времени уже было слишком мало для еще двух голов, а "Ливерпуль" сосредоточился на обороне. 

"Ливерпуль" одержал важнейшую победу и теперь имеет восемь очков отрыва во главе таблицы — правда, уже не от "Сити", который оказался отброшен на четвертое место.

• 0

#14410 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 04:59

Гвардиола об 1:3 с «Ливерпулем»: «Мы играли как команда, ставшая чемпионом два раза подряд. Я очень горд».

SDUjNALjORQ.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался после поражения в матче 12-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:3).

«Сегодня мы показали, почему являемся чемпионами. Я очень горжусь своей командой, сильнее, чем когда-либо. Мы можем гордиться тем, как сыграли против самой сильной команды Европы».

«Спрашивайте у судей, а не у меня. Спрашивайте у Майка Райли и у парней, которые работали на ВАР. Я хочу разговаривать о нашем сегодняшнем выступлении, которое было очень хорошим. Это был один из лучших наших матчей».

«Мы играли как команда, которая выиграла два чемпионских титула подряд. Нельзя отрицать того, насколько хорош «Ливерпуль», но мы хорошо действовали и проявили характер».

«Это было очень похоже на матч Лиги чемпионов. В той игре тоже были невероятные ситуации, но мы очень хорошо сыграли сегодня. Мы постоянно пытались и не сдавались. Именно поэтому мы выиграли чемпионат два раза подряд. Мы всегда сражаемся до конца».

«Команде и клубу важно расти. Показать такую игру зрителям АПЛ – это честь для обеих команд», – сказал Гвардиола..

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 11 November 2019 - 05:01

• 1

#14411 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 05:04

• 1

#14412 Goooolllls

Goooolllls

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 07:48

Хмырёнок все таки нахмырил. Пеналь в первом периоде и не известно как бы закончился матч. Рука была. 

• 1

#14413 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 07:16

Источники в команде считают, что руководство не станет чинить препятствий Микелю Артете, если тот захочет попробовать себя в роли главного тренера в другом клубе.

«Арсенал» и «Эвертон» рассматривают вариант с испанцем в случае расставания с нынешними менеджерами
.

iPV8cAkhJnM.jpg

• 1

#14414 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 07:17

• 1

#14415 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 07:18

«Манчестер Сити» поборется за центрального защитника «Бенфики» Рубена Диаша (сумма отступных - 60млн.), если продаст Николаса Отаменди

OgCqB2Aypcc.jpg

• 1

#14416 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:25

Бавария» мечтает о возвращении Гвардиолы. Руководство до сих пор поддерживает контакт с тренером. Каталонец, кажется, больше не чувствует себя счастливым в Манчестере, особенно после того, как его семья вернулась в Испанию. У Пепа также осталось имущество в Мюнхене.

Но может ли Гвардиола представить возвращение в Мюнхен? Однако, представители тренера говорят о том, что после «Сити» Пеп хочет обдумать вариант тренерской работы в национальной сборной.

jeUTvJ1qtbE.jpg

• 1

#14417 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:27

«Бавария» все еще хочет купить Лероя Сане и поддерживает с ним контакт.

pkN-RLgG0Tk.jpg

• 1

#14418 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:28

• 1

#14419 Blink999

Blink999

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 02:38

Хмырёнок все таки нахмырил. Пеналь в первом периоде и не известно как бы закончился матч. Рука была. 

Рука Трента была сразу после руки Бернарду Силвы. Поэтому судья не свистнул. И правильно сделал.

• 0

#14420 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 62985 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 07:06

Аргентинский форвард «Интера» Лаутаро Мартинес заинтересовал сразу несколько клубов Европы, включая «Манчестер Сити», «Барселону» и «Реал Мадрид», об этом сообщает итальянское издание Calciomercato.

В контракте игрока прописана сумма отступных в размере 111 миллионов евро, которая будет действовать для команд НЕ из Серии А в период с 1-го по 15-е июля.

В данный момент фаворитом в борьбе за Мартинеса считается «Барселона», где личное желание видеть нападающего в команде выразил Лео Месси, а сам клуб готов включить в сделку Усмана Дембеле.

WPZFN7KEvs0.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей