Перейти к содержимому


Фотография

Что вы НЕ хотите видеть на канале?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1079

#961 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 10:17

Уберите кино с Матч ТВ!!!


  • 1

#962 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 10:23

Я считаю, что хоккейные: Комментаторы Твалтвадзе, Хаванов, Ткачёв, Гимаев (посмертно) и функционер Чернышенко должны быть представлены к званию Героя России, и вот почему:
1 января 2010 года прекратили своё существование спортивный телеканал 7ТВ и общероссийский телеканал СПОРТ, вместо них стали вещать фильмовые каналы Семёрка-Дисней и РОССИЯ 2, которые на спорт забили.
27 ноября 2013 года Гимаев в паре с Твалтвадзе резко прошёлся по руководству телеканала РОССИЯ 2 за малое число спортивных трансляций:

И его за это отстранили.
Тогда Ткачёв пригласил Хаванова перейти с НТВ+ на ВГТРК. После перехода Хаванова и возвращения Гимаева образовалась группа, которая сливала информацию о планах ВГТРК полностью отказаться от спортивных трансляций после Олимпийских игр Рио-2016.
Узнав планы ВГТРК, 2 июня 2015 года Чернышенко, возглавивший в тот момент ГПМ и КХЛ поставил всех перед фактом:
ГПМ покупает частоту телеканала РОССИЯ 2 и запускает канал Матч ТВ, вышедший в эфир 1 ноября 2015 года.
Телеканал РОССИЯ 2 транслировал боевики сутки на пролёт, и я регулярно называл его: ХАОС 24, ТЕРРОР 24, БОЛЬ 24 и так далее...
Боевики РОССИИ 2 признаны худшими за всю историю человечества.
Учитывая, что сейчас идёт всеобщее смягчение контента, начатое именно Гимаевым, Твалтвадзе, Ткачёвым, Хавановым и Чернышенко, а также в свете последних событий в Чечне, Керчи и Архангельске, а также частых нападений детей на школы, понимаешь, что хоккейные специалисты, запустив на частоте телеканала РОССИИ 2 телеканал Матч ТВ, спасли нашу страну от гражданской войны.
И это не преувеличение, не шутка, не бред, не флуд, а чистая правда!!!


  • 1

#963 klemabaabah

klemabaabah

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 18:46

Не хочу видеть рекламу на МАТЧ ТВ, совсем уже скатился этот канал до плинтуса с огромным таймингом рекламы, еще бы меньше диалогов о спорте и студий. Хочется больше трансляций непосредственно спорта, можно вести диалоги за кадром, фоном всегда должен быть спорт и трансляции спорта. Комментаторы и аналитики прекрасно могут делать это за кадром картинки. Надеюсь МАТЧ ТВ пойдет по правильному пути развития и станет флагманом спортивных трансляций в Европе.


  • 1

#964 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 19:18

Сейчас лето, июнь для спорта почти мертвый месяц, в июне очень мало соревнований, самый пик приходиться на июль-август. Поэтому телеканал увеличивает объем рекламы и фильмов, при этом объем рекламы увеличин в связи с послабленями в законодательстве.

Не забывайте телеканал Матч-ТВ больше не будет показывать АПЛ и не будет показывать чемпионат Португалии по футболу, поэтому место где был АПЛ будут занимать другие соревнования.

Для российских работает телеканал Матч! Страна.

#965 Betting_pivo

Betting_pivo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 18:42

Давненько перестал смотреть данный канал..


  • -2

#966 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 23:21

Постоянную смену сетки вещания без предупреждения

#967 ASK200952

ASK200952

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 19:30

Сегодня футбол! Спартак-ЦСКА ,но его на МАТЧ-ТВ его нет,идёт старая запись бокса. Очень плохой стал канал. Зачем там появились американские фильмы,не пойми какого содержания. Верните свежие репортажи о спорте! Это спортивный канал!!!


  • 2

#968 ASK200952

ASK200952

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 19:36

Деньги,деньги,деньги.... Сколько МАТЧ программ? Матч-ПРЕМЬЕР только о российском футболе,но его можно увидеть только в интернете.


  • 1

#969 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 22:23

Канал можно смотреть во всех кабельных сетях, чьи операторы поддерживают систему условного доступа, и имеют пакет Матч! Премьер. А также во всех спутниковых платформах и на OTT платформах.

Операторы, рапространяющий сигнал в открытом виде, не могут распространять канал Матч! Премьер.

Матч Спартак ЦСКА не был показан, из-за лимита, канал может показать в открытом эфире только два матча в неделю в прямом эфире и не более двух матчей в записи.

#970 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 10:25

Не хочу видеть рекламу на МАТЧ ТВ, 

 

Реклама - двигатель торговли, за счёт неё существует канал, ну или должен существовать,

тем более что канал общедоступный и тут вообще без вариантов, смотри и наслаждайся :) .

Единственное бесит когда реклама присутствует в спортивных трансляциях в прямом эфире,

например в биатлоне, где какой то Гу решает когда нужно уходить на рекламу и в боксе между раундами,

когда показывают интересные моменты и работу "в углу ринга", хорошо хоть в футболе этого нет.


  • 1

#971 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 10:46

Из трансляций мне не интересны всякие там всемирные военные игры и универсиады,

которые никак не показывают истинную силу российского спорта, лживый пафос не более того.

Из тематических (аналитических) программ, самая ненавистная это "Биатлон с ДГ", передача созданная 

"великим и могучим" Гу для саморекламы, у него там один "эксклюзив", как он кричит, а по сути ничего.

Ну и конечно же не хочу видеть по МатчТВ "развлекаловку", в частности дешёвые американские фильмы.

Из комментаторов ни видеть ни слышать не хочу: Губерниев, Черданцев, Орлов.


Сообщение отредактировал tehnolog: 26 December 2019 - 10:56

  • 1

#972 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 11:13

tehnolog, А как насчёт Генича?


  • 1

#973 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 29 December 2019 - 10:34

Алкор вам последние предупреждение, иначе будите забанены в ВК и на форуме за провокацию других пользователей в закрытой ныне теме

#974 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 19:24

Сегодня хоронили неонациста Максима Марцинкевича, убитого в тюрьме.

На его похороны пришло более 5000 подростков в возрасте 13-19 лет.

И это я считаю главным последствием вещания телеканала РОССИЯ 2 в 2010-2015 годах!!!

И от этого становится нереально страшно.

Так страшно мне не было даже 21 декабря 2012 года и в период всемирного локдауна в 2020 году.

Вот статья в МК на эту тему:

https://www.mk.ru/vi...kladbishha.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 03 October 2020 - 19:26

  • 1

#975 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 13:50

Посмотрите это видео:

НАВАЛЬНЫЙ: МЕНЯ ОТРАВИЛ ПУТИН. СОЛОВЬЁВ В ИСТЕРИКЕ!!!

Автору видео всего 20 лет!!!

Вот они, плоды закрытия телеканала СПОРТ и показа "правильного кино" на телеканале РОССИЯ 2!!!


  • 1

#976 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:15

Вот почитайте текст и перевод песни Jay Rock-Win.

Это самая часто прокручиваемая песня в репертуаре радио Studio21.

Текст Перевод песни
Ayy this that Eastside Johnny, big redemption life Эй, это тот Истсайд Джонни, большая жизнь искупления
Know what I’m talkin' 'bout? Знаешь, о чем я говорю?
Hol' up Привет
Woah, woah, woah, woah, woah Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моей дороги, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait) Ты либо со мной, либо (Подожди)
Win, win, win, win, win (Yeah) Выиграть, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
Big Jay Rock go (Go), on 10, 10, 10, 10s (On 10, 10, 10, 10s) Big Jay Rock go (Go), 10, 10, 10, 10 секунд (10, 10, 10, 10 секунд)
Exit at 4 (4), bring friend, friend, friend, friends Выход в 4 (4), приведите друга, друга, друга, друзей
(Bring friend, friend, friend, friends) (Приведи друга, друга, друга, друзей)
Matte black two-door (Door), jump in, in, in, in Матовый черный двухдверный (Дверь), прыгай, в, в, в
You might wanna keep score (Score) Вы можете хотеть вести счет (Оценка)
I win, win, win, win (I win, win, win, win) Я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю (я выигрываю, выигрываю, выигрываю, выигрываю)
Forearm tattoos (Huh), that’s squad, squad, squad, squad Татуировки на предплечье (Ха), это отряд, отряд, отряд, отряд
(That's squad, squad, squad, squad) (Это отряд, отряд, отряд, отряд)
All of them gon' shoot (Huh) Все они собираются стрелять (Ха)
Don’t try, try, try, try (Don't try, try, try, try) Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй (Не пытайся, попробуй, попробуй, попробуй)
I walk in room (Huh), their eyes wide, wide, wide Я вхожу в комнату (Ха), их глаза широко раскрыты, широко раскрыты
(Eyes wide, wide, wide) (Глаза широко, широко, широко)
Third album comin' soon (Yeah) Скоро выйдет третий альбом (да)
I’m glad y’all gon' die (I'm glad y’all gon' die) Я рад, что ты умрешь (я рад, что ты умрешь)
I ain’t chasin' after no bitch Я не гонюсь за сукой
I got bigger plans than stayin' rich (Stayin' rich) У меня большие планы, чем оставаться богатым (оставаться богатым)
I’ve been tapped in since I was six (Like six) Меня подключили с шести лет (например, с шести)
I tap dance all on a brick (Tap dance) Я чечетку все на кирпиче (Чечётка)
And your diamonds like tap water (Tap water) И твои бриллианты, как водопроводная вода (водопроводная вода)
That shit way too foggy (Clean it up) Это дерьмо слишком туманно (Убери его)
These VVSs way awesome (What's up?) Эти ВВС классные (Что случилось?)
Parked CLS for baby mama (No love) Припаркованный CLS для мамы (Нет любви)
Drop to your death without warnin' Бросьте насмерть без предупреждения
Get out the way, get out the way, get out the way, yeah (Yeah) Уйти с дороги, уйти с дороги, уйти с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (да)
Fuck niggas don’t stay outside when I play outside Ебать ниггеры, не оставаться снаружи, когда я играю на улице
I put the beats on 'em, I’m like Dre outside Я ставлю на них биты, я как Дре снаружи
I got the Bay outside, and L.A. outside Я получил залив снаружи и Лос-Анджелес снаружи
And if you act bad, I’ll bring the K outside И если ты будешь действовать плохо, я выведу K на улицу
Go and get your money, bitch Иди и возьми свои деньги, ***
None of my niggas on some funny shit Ни один из моих нигеров не занимается каким-то забавным дерьмом
I can tell real by who you runnin' with Я могу сказать по-настоящему, с кем ты бежишь
I’m all in the field, duck huntin' shit Я все в поле, дерьмо охоты на уток
Hit my plug just to re-up and he was like, «Boop, here» Ударил меня по розетке, чтобы снова заработать, и он такой: «Буп, здесь»
Migo knew just what it was Миго знал, что это было
Flipped the whole dub and gave it back, «Boop, yeah» Перевернул дубликат и вернул: «Буп, да»
911, no mileage, baby, 9 ball, but no violence, baby 911, без пробега, детка, 9 мяч, но без насилия, детка
My trigger finger got callus, baby У моего триггерного пальца мозоль, детка
My bare knuckles got talent, baby У моих голых суставов есть талант, детка
I’m all in the wind with it, on Deuce line, I’ve been with it Я весь в ветру с этим, на линии Deuce, я был с этим
She too fine, I been hit it, crashed two times, I limo-tinted Она слишком хороша, я попал в нее, разбился два раза, я тонировал лимузин
My new ride, I’m ridin' with the toaster (Toaster) Моя новая поездка, я еду с тостером (тостером)
12 better not pull me over (Over) 12 лучше не тяни меня (над)
Championship goin' dumb, nothin' to somethin', I won, bitch Чемпионат тупой, ни к чему, я выиграл, ***
(Woah, woah, woah, woah, woah) (Уоу, уоу, уоу, уоу, уоу)
Get out the way, get out the way, get out the way yeah (Yeah) Убирайся с дороги, уходи с дороги, убирайся с дороги, да (да)
Get out the way, get the fuck up out my way, yeah (Yeah) Убирайся с дороги, убирайся с моего пути, да (да)
You either with me or against me, ho (Ho) Ты либо со мной, либо против меня, хо (хо)
You either with me or (Wait), win win, win, win, win (Yeah) Ты либо со мной, либо (Подожди) выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь (Да)
Fuck everything else, win, win, win, win (Win) К черту все остальное, выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (выиграть)
These niggas ain’t shit (Mommy), win, win, win, win Эти ниггеры не дерьмо (мама), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть
Stop chasin' that bitch (Stop), win, win, win, win (Yeah) Прекратите преследовать эту суку (Стоп), выиграть, выиграть, выиграть, выиграть (Да)
https://muztext.com/...cs/jay-rock-win

В этой песне приучают детей ненавидеть всё, что их окружает: Родителей, бабушек, дедушек, друзей, игрушки, книги, мебель, машины...

Да вообще всё, что есть на белом свете!!!

Причём аж с шести лет!!!

С ШЕСТИ, КАРЛ!!!


  • 1

#977 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:27

Вот так и обрабатывают наших детей с целью развязать гражданскую войну в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, причём с применением ЯДЕРНОГО И ТЕРМОЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!!!

ПРИЧЁМ ЭТА ОПАСНОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ!!!

Я про закрытие спортивных телеканалов и радио, и демонстрации призывов к непристойному поведению на их частотах!!!


  • 1

#978 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:51

Вот послушайте песню, записанную в феврале 2010 года: (внимание-мат и АУЕшный* язык)

Медведев-Я хочу чтоб мусора сосали ***!

То есть при Д.А.Медведеве АУЕ* не только было разрешено, но и получало господдержку, а Медведев сам и возглавлял АУЕ*!!!

*-Решением Верховного Суда Российской Федерации от 17 августа 2020 года движение АУЕ (Арестантско-Уголовное Единство, Арестантско-Уркаганское Единство или Арестантский Уклад Един) было признано экстремистским, его деятельность была запрещена на территории нашей страны, а его участникам в соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации грозит до 12 лет тюрьмы.


  • 1

#979 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:22

Путин потребовал не допускать судимых к работе в детских секциях.

Преподаватели, у которых есть судимость или психические отклонения, не должны работать в российских спортивных школах и детских секциях. Президент РФ Владимир Путин попросил правительство решить вопрос о введении таких ограничений.
Тема поднималась на заседании Совета по физической культуре и спорту.

Президент обратил внимание, что уже действует запрет на работу с детьми для тех людей, которые имеют судимость - однако это касается только сферы образования. А ведь тренер в спортивной школе - такой же педагог, как и учитель физической культуры, заметил Путин.

- В сфере образования есть ограничения, как я уже говорил, по работе с детьми для людей, которые имеют судимость или психические отклонения, а в спорте нет таких ограничений. Послушайте, это серьезные вещи! - акцентировал президент. - Это правила, которые имеют серьезное, существенное значение в ходе воспитательного процесса, да и вообще по факту может быть даже в судьбе ребенка.

Глава государства призвал Министерство спорта, Министерство науки и высшего образования, а также Министерство просвещения "расставить здесь все точки над i и решить все вопросы по согласованию этих позиций".
Этот вопрос он поручил подготовить для обсуждения на следующем заседании совета.

Гармонизация законодательства в области спорта и образования, по его словам, также позволит убрать разницу в расходах на оплату отпусков и выплату пенсий, решить вопрос о педагогическом стаже.

https://rg.ru/2020/1...h-sekciiah.html


  • 1

#980 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 16:30

Мандат по справке.
Кандидатов в депутаты проверят на экстремизм и наличие судимости.
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела инициативу, фактически вводящую усиленную проверку кандидатов на любые выборные должности.

Теперь избирательные комиссии будут получать на них из полиции развернутые справки: привлекались ли они хоть когда-то к уголовной ответственности, наказывались ли по КоАП за распространение экстремистских материалов или нацистской символики.

По сложившейся практике штраф по антиэкстремистским статьям КоАП можно получить даже за репост какого-нибудь запретного материала. Например, однажды суд оштрафовал женщину за публикацию исторического снимка с фашистским флагом: фото было сделано в годы войны во дворе ее дома и этот факт ей показался примечательным. А правоохранителям показалось примечательным, что женщину можно привлечь к ответственности за распространение нацистской символики и поставить галочку в своих отчетах.

Как бы то ни было, сегодня избирательные комиссии получают лишь сжатые справки: есть или нет у кандидата непогашенная судимость. Допустим, если человек отсидел срок в тюрьме за преступление небольшой и средней тяжести, то в течение трех лет после освобождения он будет считаться человеком с непогашенной судимостью. Потом формально будет считаться, что он искупил грехи и вновь чист перед законом. Хотя на деле, конечно, судимость остается пятном чуть ли не на всю жизнь.
Как пояснил председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев, в случае принятия предлагаемых поправок избирательные комиссии смогут получить о кандидатах на выборные должности не просто данные о наличии или отсутствии судимости, а развернутые справки.

"В них будет указано: имеет ли человек на данный момент непогашенную судимость, привлекался ли когда-либо к уголовной ответственности, был ли осужден, когда была снята судимость", - объяснил Владимир Груздев.

Также будет предоставлена информация о том, привлекались ли кандидаты к административной ответственности за пропаганду нацистской или экстремистской символики, производство и распространение экстремистских материалов. То есть по статьям 20.3 и 20.29 КоАП.

Соответствующие поправки предлагается ввести в законопроект, дающий право региональным и муниципальным властям получать из полиции справки о судимости кандидатов в присяжные.
Инициатива сейчас готовится в Госдуме ко второму чтению. На этом этапе в законопроект можно вносить правки. Правительство предложило свои дополнения, значительно расширяющие проект.

"Кроме того, усиливается проверка и кандидатов в члены избирательных комиссий", - рассказывает Владимир Груздев.

https://rg.ru/2020/0...-sudimosti.html


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей