Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180467

#180461 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Вчера, 21:30

Не очень добрый вечер. Тройки игрокам поставил. Отметил,что главной неприятностью стала потеря даже того,что было. Мяч не остановить! Куда уж дальше деваться ?! Судья даже пенальти придумал ! Нет,нам и с 11 метров в ворота не попасть. Зря сеструха Колина на игру пришла.
Она,кстати,совсем не расстроилась. Тем и отличается лёгкая атлетика от футбола,что неважно,кто больше забил.
— Мне холодновато, но мне все равно здесь нормально. Классно видеть много людей на стадионе, атмосфера отличная. Я очень переживаю, когда смотрю за игрой брата. Никола отлично играл, но промазал пенальти. Немного расстроилась, но я счастлива быть здесь и смотреть игру брата вживую.

Я думаю, его карьера развивается хорошо. Я не думаю о слухах про топ-клубы, я сфокусирована на его нынешней ситуации. Он — игрок ЦСКА, это всё, что имеет значение сейчас. Надеюсь, он будет одним из лучших игроков в сборной Хорватии на Евро.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: Вчера, 21:55

• 4

#180462 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:28

ПРИВЕТ!

Ну - игроки Локо больше сумели и смогли, больше хотели

- причём хотели грамотней-жёстче-деятельней - результат на табло.

- Нужен ЦСКА КАЧЕСТВЕННЫЙ ГТ/ТШ...- Тогда можно будет

увидеть рост игроков, голы со стандартов, удары, а не поглаживание мяча,

комбинации и тд....

- А то Зайнутдинов - поработал с этим гт - тож превратился в тыкву...

- Пеналей забили 5 из 10 - это значит - пенальтистов Н Е Т!!!!!!!

- И никто их не может научить...

И деньте уже куда-нибудь Васина!!!!!!!!!!

Он, по-ходу, один допускает-привозит больше решающих мячей - в ПЕРЕСЧЁТЕ на 1 игру

чем вместе - любые 8 штатных защей любой команды РПЛ!!!!!!!!!!!

Вообще - тревожно за следующие игры и весну в целом...

С такой игрой - светит борьба за 4-7 места...

• 1

#180463 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:15

Доброго здоровья,физического и психологического,братья по оружию !
Nazarych сообщил,что "- Пеналей забили 5 из 10 - это значит - пенальтистов Н Е Т!!!!!!!".

Не поверил,естественно.Думал-из вредности,по должности.Проверил-СМИ то же самое талдычат.Вот тут уже задумался,в Гончаренко ли дело.Это личный позор для каждого.

"Герои минувших дней" рассказывали,как даже самые мастеровиты игроки оставались после официальной тренировки и отрабатывали то,что потом считалось "изюминкой" мастера.Иначе не залетали бы мячи в "девятину" непосредственно после удара Лобановского с углового.Потом журналисты чаще упоминали о том,кто сколько чего выпил.

• 3

#180464 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:32

"Спартачок" останется без футбола ? Гогниев стал нашим при Павле Фёдоровиче Садырине,который и назвал его Спартачком,поскольку Спартака в нашей команде не могло быть по определению.А без армейской дисциплины распустился совсем.Получил горчичник и красную за матерные вопли и угрозы в адрес судьи.А потом вырвался от двоих усмирителей и судью ударил.Ждём суда! Хорошо,если только футбольного. Домашнее поражение "Алании" от "Томи"страшнее пистолета ?.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: Сегодня, 12:34

• 2

#180465 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:07

Деспот забил два - спасибо ему, Хвиче, ЛЁне и всему Рубину!

Почему взяли не Деспота за подъёмные небольшие - а никакущего Гайча

за кучу миллионов?!

Откат?! - Глупость? - Вредительство?

Ну - обошлось ещё неплохо в этом туре - все лидеры потеряли очки...

Правда на очко отодвинулся Зенит, а сзади подпёр Сочи,

но это лучше, чем могло-бы быть...

Сообщение отредактировал Nazarych: Сегодня, 16:25

• 0

#180466 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:43

Леонид Викторович остался армейцем , даже убыв в Казань ? Победа над Спартаком в Москве- явный подарок нам.

Я уже приготовился горевать по поводу того,что КБ обойдут нас на очко. А так - удобно лежим между двумя Зенитами- балтийским и черноморским.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: Сегодня, 16:46

• 1

#180467 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:06

Что не понравилось в проигранном матче ? Передачи с фланга в центр не заканчивались ударом по воротам. Просто от боковой линии или с углового били "куда-то туда". Бессмысленные обыгрыши тоже не давали никакого финального напряжения для игроков соперника.

А вот и те,кого никто не спрашивал :

- :"Гончаренко, в отличие от Тедеско, не занимается интригами, шантажом руководства. Не считаю, что Гончаренко не справляется со своими обязанностями – вижу рисунок игры, и как молодые ребята прибавляют», – считает Белоус"...Этого нам только не хватало..

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: Сегодня, 20:18

• 0

#180468 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:41

На Бобе- "Весь вечер на арене ЦСКА",СЭ,СС и ЧК- о том,что "возвращаться- плохая примета". И хотя "коней на переправе не меняют",с Гонч-Ганчем в Европе делать нечего,и как ЧР закончим- не знаю.На сём прощаюсь до завтра.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей