Перейти к содержимому


Фотография

Кубок IBU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14396

#41 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:23

Ответ общий - в Германии транслируется. Я, будучи в Голландии, наткнулась зимой на немецкий евроспорт, и там был кубок ИБУ. Понаблюдала в онлайне за очередной победой Хитцер, и задалась вопросом - почему у нас так не транслируют? :unsure:

Меня если честно озадачил ответ Олега,не сильно разбираюсь, что там какая то договоренность должна быть или дело в каком то ограниченном освещении соревнований.
  • 2

#42 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:45

Трансляции он-лайн по Siwidata


Олег, просьба, ссылку на сивидата выложить в начале темы, чтобы не шариться... Тем более, что правилами это не запрещено - ссылка на оифициальный ресурс IBU...
  • 1

#43 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:49

Вот ты добрый какой!;) А как же они бежать будут: подряд или с передышкой?


ну конечно же с передышкой, пробежали отдышались и вперед...:)
  • 2

#44 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:53

А премия в денежном эквиваленте? :)))

Жаль, что трансляции будет не посмотреть. :( Хотя смотреть весь биатлон, включая Кубок мира и Европы, сложновато в плане времени, особенно тем, кто работает. :(((


Уважение дороже денег? Вот, например, у Мутко, денег куры не клюют, а что есть люди которые его искренне (не потому что так положено) уважают?:)
  • 0

#45 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:55

Меня если честно озадачил ответ Олега,не сильно разбираюсь, что там какая то договоренность должна быть или дело в каком то ограниченном освещении соревнований.

наверное просто это связано с контрактами на трансляцию, она ведь не бесплатная... Тоже хотелось бы мнение свудующих в этом вопросе увидеть
  • 1

#46 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:00

Меня если честно озадачил ответ Олега,не сильно разбираюсь, что там какая то договоренность должна быть или дело в каком то ограниченном освещении соревнований.

Должны быть контракты на трансляцию... Но их не так сложно сделать, особенно такого огромному холдингу.
  • 1

#47 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:02

Олег, просьба, ссылку на сивидата выложить в начале темы, чтобы не шариться... Тем более, что правилами это не запрещено - ссылка на оифициальный ресурс IBU...

Ок!

#48 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 18:05

Дворовый турнир?
  • 0

#49 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:06

А телекартинку росс.телекомпании откуда брать будут?))


Олег, а откуда берут телекартинку внут ренних чемпионатов Италии и Англии по футболу, да простят меня некоторые за упоминание?.. Не думаю что это благотворительные трансляции для слаборазвитых стран по программе ЮНЕСКО или одного из Фондов Сореса? Но, вроде, политику государственного спортианого канала здесь обсуждать запрещено правилами.
  • 0

#50 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:09

Олег, а откуда берут телекартинку внут ренних чемпионатов Италии и Англии по футболу, да простят меня некоторые за упоминание?.. Не думаю что это благотворительные трансляции для слаборазвитых стран по программе ЮНЕСКО или одного из Фондов Сореса? Но, вроде, политику государственного спортианого канала здесь обсуждать запрещено правилами.

Если есть компания,осуществлющая показ кубка ИБУ,то нужно всего лишь закупить права на трансляцию оных на территории России.
Просто это никому не нужно,может дело в финансовом вопросе.
Лично я на смотриспорт не встречал трансляций с IBU.А они показывают практически всё.

#51 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:10

Дворовый турнир?

Тут Гу не комментит-смотреть мона)

#52 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:11

Дворовый турнир?


Дворовый? Я бы сказал иначе, если сравнивать КМ и кубок IBU по значимости, то параллель проглядывается в сравнении ЧМ по тьфуболу с ЧЕ... Или вы считаете что ЧЕ менее интересен?..
  • 0

#53 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:17

Если есть компания,осуществлющая показ кубка ИБУ,то нужно всего лишь закупить права на трансляцию оных на территории России.
Просто это никому не нужно,может дело в финансовом вопросе.
Лично я на смотриспорт не встречал трансляций с IBU.А они показывают практически всё.

Ясно, я то понял комментарии Гу (причем неоднократно он это гворил) что права на все трансляции IBU куплены? что-то совсем запутался... О каких трансляциях он твердил в прошлом сезоне?:o
  • 0

#54 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:17

Дворовый? Я бы сказал иначе, если сравнивать КМ и кубок IBU по значимости, то параллель проглядывается в сравнении ЧМ по тьфуболу с ЧЕ... Или вы считаете что ЧЕ менее интересен?..

Да неужели? :)
Скорее как ЧР по футболу с турниром молодежных команд (дублирующих составов по-старому)
  • 1

#55 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:18

Ясно, я то понял комментарии Гу (причем неоднократно он это гворил) что права на все трансляции IBU куплены? что-то совсем запутался... О каких трансляциях он твердил в прошлом сезоне?:o

КМ,ЧМ
  • 0

#56 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 18:20

Дворовый? Я бы сказал иначе, если сравнивать КМ и кубок IBU по значимости, то параллель проглядывается в сравнении ЧМ по тьфуболу с ЧЕ... Или вы считаете что ЧЕ менее интересен?..

Я как раз считаю, что ЧЕ по футболу интереснее ЧМ. Но в биатлонном случае такой параллели не вижу.
  • 0

#57 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:35

Если есть компания,осуществлющая показ кубка ИБУ,то нужно всего лишь закупить права на трансляцию оных на территории России.
Просто это никому не нужно,может дело в финансовом вопросе.
Лично я на смотриспорт не встречал трансляций с IBU.А они показывают практически всё.

С другой стороны, потом ведь на сайте IBU выкладывали часть гонки. Т.е. её снимали.
  • 1

#58 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:40

Дворовый турнир?

дворовой турнир - это всероссийские соревнования ;)
  • 0

#59 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:43

Дворовый турнир?

Дворовый? Даже ЧР нельзя назвать дворовым, а уж тем более не Кубок ИБУ.

Я как раз считаю, что ЧЕ по футболу интереснее ЧМ. Но в биатлонном случае такой параллели не вижу.

А я вижу - спортсмены второго эшелона, или первого, которые в данный момент не в форме6 выступают там. Да и просто - это биатлон. С хорошими комментаторами и в эфирное время огромное количество россиян смотрело бы, и болело за наших. Ведь по сути именно для этого и смотрят разнообразный спорт, чтобы поболеть за своих.
  • 2

#60 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 20:04

1. Глазырина Екатерина
2. Гусева Наталья
3. Денисова Ульяна
4. Калина Анастасия
5. Кунаева Анна
6. Седова Евгения
7. Шумилова Екатерина
------------------
Вопрос? Кто не побежит 27 и 28-го?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей