1-1 r OLSBU Marte F
1-2 g ECKHOFF Tiril F
1-3 y BOE Johannes Thingnes M
1-4 b SVENDSEN Emil Hegle M
2 ITA - Italy
2-1 r VITTOZZI Lisa F
2-2 g WIERER Dorothea F
2-3 y HOFER Lukas M
2-4 b WINDISCH Dominik M
3 GER - Germany
3-1 r HINZ Vanessa F
3-2 g DAHLMEIER Laura F
3-3 y LESSER Erik M
3-4 b SCHEMPP Simon M
4 SVK - Slovakia
4-1 r FIALKOVA Paulina F
4-2 g KUZMINA Anastasiya F
4-3 y KAZAR Matej M
4-4 b OTCENAS Martin M
5 SWE - Sweden
5-1 r BRORSSON Mona F
5-2 g OEBERG Hanna F
5-3 y NELIN Jesper M
5-4 b SAMUELSSON Sebastian M
6 OAR - Olympic Athletes from Russia
6-1 r KAISHEVA Uliana F
6-2 g AKIMOVA Tatiana F
6-3 y BABIKOV Anton M
6-4 b ELISEEV Matvey M
7 FRA - France
7-1 r DORIN HABERT Marie F
7-2 g BESCOND Anais F
7-3 y DESTHIEUX Simon M
7-4 b FOURCADE Martin M
8 FIN - Finland
8-1 r TOIVANEN Laura F
8-2 g MAKARAINEN Kaisa F
8-3 y SEPPALA Tero M
8-4 b HIIDENSALO Olli M
9 SUI - Switzerland
9-1 r GASPARIN Elisa F
9-2 g HAECKI Lena F
9-3 y WEGER Benjamin M
9-4 b WIESTNER Serafin M
10 UKR - Ukraine
10-1 r VARVYNETS Iryna F
10-2 g DZHIMA Yuliia F
10-3 y PIDRUCHNYI Dmytro M
10-4 b PRYMA Artem M
-----------
11 BLR - Belarus
11-1 r SKARDINO Nadezhda F
11-2 g DOMRACHEVA Darya F
11-3 y BOCHARNIKOV Sergey M
11-4 b CHEPELIN Vladimir M
12 SLO - Slovenia
12-1 r POJE Urska F
12-2 g ERZEN Anja F
12-3 y BAUER Klemen M
12-4 b FAK Jakov M
13 CZE - Czech Republic
13-1 r VITKOVA Veronika F
13-2 g DAVIDOVA Marketa F
13-3 y MORAVEC Ondrej M
13-4 b KRCMAR Michal M
14 POL - Poland
14-1 r GWIZDON Magdalena F
14-2 g ZUK Kamila F
14-3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej M
14-4 b GUZIK Grzegorz M
15 CAN - Canada
15-1 r CRAWFORD Rosanna F
15-2 g RANSOM Julia F
15-3 y GOW Scott M
15-4 b GOW Christian M
16 BUL - Bulgaria
16-1 r YORDANOVA Emilia F
16-2 g KADEVA Daniela F
16-3 y ANEV Krasimir M
16-4 b ILIEV Vladimir M
17 LTU - Lithuania
17-1 r KOCERGINA Natalja F
17-2 g RASIMOVICIUTE Diana F
17-3 y KAUKENAS Tomas M
17-4 b STROLIA Vytautas M
18 AUT - Austria
18-1 r HAUSER Lisa Theresa F
18-2 g INNERHOFER Katharina F
18-3 y EDER Simon M
18-4 b EBERHARD Julian M
19 USA - United States of America
19-1 r DUNKLEE Susan F
19-2 g FIRESTEEL REID Joanne F
19-3 y BURKE Tim M
19-4 b BAILEY Lowell M
20 KAZ - Kazakhstan
20-1 r VISHNEVSKAYA Galina F
20-2 g RAIKOVA Alina F
20-3 y YEREMIN Roman M
20-4 b BRAUN Maxim M
Сообщение отредактировал imaxim: 20 February 2018 - 06:58