Перейти к содержимому


Фотография

Мисс "Хоккей России" (январь)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Мисс "Хоккей России" (январь) (16691 пользователей проголосовало)

Мисс "Хоккей России" (январь)

  1. Проголосовал Татьяна Лаврова <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Tatiana_Lavrova.jpg">Фото</a> (285 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  2. Проголосовал Екатерина Головкина <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Iekatierina_Golovkina.jpg">Фото</a> (104 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  3. Проголосовал Екатерина Кожан <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Iekatierina_Kozhan.JPG">Фото</a> (8058 голосов [48.32%])

    Процент голосов: 48.32%

  4. Проголосовал Елизавета Фоминская <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Ielizavieta3_0.jpg">Фото</a> (8169 голосов [48.99%])

    Процент голосов: 48.99%

  5. Проголосовал Марина Цыганква <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Marina_Tsyghankva.jpg">Фото</a> (20 голосов [0.12%])

    Процент голосов: 0.12%

  6. Проголосовал Снежана Смирнова <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Sniezhana_Smirnova.jpg">Фото</a> (40 голосов [0.24%])

    Процент голосов: 0.24%

Голосовать

#21 Shirochenko

Shirochenko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:29

Вообще-то я девушка, поэтому уважаемая.
А с Вашими познаниями в географии yarkat, лучше не позориться, потому что между Омском и Ярославлем разница в три-четыре часа)
Не надо из посетителей сайта делать дураков, если три 30-и гостях добавляется 100 голосов, это явно уж на что-то указывает)
  • 0

#22 Shirochenko

Shirochenko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:32

И нелестно отзываться об Омской участнице конкурса в своей группе guest60 и тех, кто за нее,характеризует вас не лучшим образом
  • 0

#23 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:18

Вообще-то я девушка, поэтому уважаемая.
А с Вашими познаниями в географии yarkat, лучше не позориться, потому что между Омском и Ярославлем разница в три-четыре часа)
Не надо из посетителей сайта делать дураков, если три 30-и гостях добавляется 100 голосов, это явно уж на что-то указывает)

Извините,ошибся...Но провоцировать то начали Вы,и до сих пор проводите какие-то дурацкие расследования...
  • 0

#24 Madlen_

Madlen_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 10:57

Вы меня, конечно, извините, уважаемые Широченко и Мадлен, но не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени между Омском и Ярославлем. Утром, когда в Ярике все ещё спят вовсю голосует Омск, а вечером Омск засыпает и активизируется Ярославль. И в этом нет ничего нечестного ))) Победит та, кто победит. Удачи всем участницам!! Все девчонки достойны победы ))

Вы меня, конечно, тоже извините. Но 3 часа - не такая уж большая разница. Может для утра и вечера она имеет значение, но не для целого дня. А мы уже несколько дней наблюдаем, как в течение дня за Е.Кожан голосуют считанные единицы. А в определённое время вечером вдруг за неё активно начинают почти одновременно голосовать 200-300 человек... Не знаю кому как, мне это кажется весьма странным.
  • 0

#25 Madlen_

Madlen_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 11:05

Извините,ошибся...Но провоцировать то начали Вы,и до сих пор проводите какие-то дурацкие расследования...

"дурацкие расследования"???? Это элементарное наблюдение за ходом голосования и анализ информации. Возможно сама Е.Кожан тут не причём, но кто-то, страстно желающий её победы, явно подставляет её.
  • -1

#26 bronepoezdfan

bronepoezdfan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:45

Е.Кожан настоящая болельщица Локомотива.И ей этот конкурс по большему счету не нужен,и стоит ли он того чтобы тебя клеймили позором?(ее слова с гостевой Локо)Ну а то что все болельщики Локомотива голосуют за Катю,тут нету ни какого преступления.
  • 1

#27 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:24

Madlen и Shirochenko
милые девочки,шли бы вы лучше в куклы играть,или "Бибигон" какой-нибудь по телеку смотреть ,чем проводить здесь свои наблюдения и делать анализы .не позорьте омичей своими детскими рассуждениями :lol:
  • 0

#28 yarkat

yarkat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:46

Друзья, не будем ругаться! У всех - свои фавориты. Давайте не будем портить конкурс своими ссорами и обидами. Пусть победит хотя бы дружба )))
  • 0

#29 Madlen_

Madlen_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:54

Madlen и Shirochenko
милые девочки,шли бы вы лучше в куклы играть,или "Бибигон" какой-нибудь по телеку смотреть ,чем проводить здесь свои наблюдения и делать анализы .не позорьте омичей своими детскими рассуждениями :lol:

может быть это вы перестанете позориться своим уровнем воспитания и манерой общения? Спасибо, конечно за "милую девочку", в мои 32 года и при моей должности я таких обращений в свой адрес давно не слышала. Но вот в куклы играть поздновато. А если Вы ещё к тому же невнимательны, то я повторюсь - сама Е.Кожан возможно и не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что тут происходит. Это и без её ведома может делать какой-нибудь не в меру инициативный продвинутый пользователь при помощи определённых программ. Мы весьма деликатно высказали свои предположения. Имеем полное право. Каким образом это позорит наш город, не понимаю, извините. А вот Ваш искромётный сарказм абсолютно неуместен и Вас не красит.
  • 0

#30 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:44

может быть это вы перестанете позориться своим уровнем воспитания и манерой общения? Спасибо, конечно за "милую девочку", в мои 32 года и при моей должности я таких обращений в свой адрес давно не слышала. Но вот в куклы играть поздновато. А если Вы ещё к тому же невнимательны, то я повторюсь - сама Е.Кожан возможно и не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что тут происходит. Это и без её ведома может делать какой-нибудь не в меру инициативный продвинутый пользователь при помощи определённых программ. Мы весьма деликатно высказали свои предположения. Имеем полное право. Каким образом это позорит наш город, не понимаю, извините. А вот Ваш искромётный сарказм абсолютно неуместен и Вас не красит.

Проигрывать надо достойно,вот и всё что могу Вам сказать.То,что Катя выигрывает справедливо - Вам,видимо,так и не понять...
  • 1

#31 Madlen_

Madlen_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 05:28

Проигрывать надо достойно,вот и всё что могу Вам сказать.То,что Катя выигрывает справедливо - Вам,видимо,так и не понять...

Выигрывать тоже надо достойно..
  • 0

#32 Marishka4ampik

Marishka4ampik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 07:44

Выигрывать тоже надо достойно..

Я с вами полностью согласна.
  • -1

#33 Marishka4ampik

Marishka4ampik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:15

Болельщики "АВАНГАРДА", давайте поддержим нашу команду! Голосуем за ЛИЗУ ФОМИНСКУЮ!!! АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!!!
  • 0

#34 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 11:15

Друзья, не будем ругаться! У всех - свои фавориты. Давайте не будем портить конкурс своими ссорами и обидами. Пусть победит хотя бы дружба )))

вот именно: Омск+Ярославль=ДРУЖБА!!!
Пусть победит самая достойная конкурсантка! :rolleyes:
  • 0

#35 Shirochenko

Shirochenko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:11

Madlen и Shirochenko
милые девочки,шли бы вы лучше в куклы играть,или "Бибигон" какой-нибудь по телеку смотреть ,чем проводить здесь свои наблюдения и делать анализы .не позорьте омичей своими детскими рассуждениями :lol:




шутка ни о чем!!
Фанаты тоже должны быть достойными!
  • 0

#36 Kostyn76

Kostyn76

    "Пусть не земля вам будет пухом, а пухом будут облака"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:23

Ну что болельщики Локо подключаем хакеров?! :lol:
  • 0

#37 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:39

Ну что болельщики Локо подключаем хакеров?! :lol:

Наш главный хакер,про которого судачат омские барышни, уже приступает к голосованию Одно нажатие-100 голосов. Вперёд ЛОКО!!!
  • 1

#38 yarkat

yarkat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 00:33

Наш главный хакер,про которого судачат омские барышни, уже приступает к голосованию Одно нажатие-100 голосов. Вперёд ЛОКО!!!


ох, поостерегись такое тут писать )))) тут же шуток не понимают, завтра скажут, что мы самолично признались в жульничестве ))))))
  • 0

#39 Marishka4ampik

Marishka4ampik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 05:48

ох, поостерегись такое тут писать )))) тут же шуток не понимают, завтра скажут, что мы самолично признались в жульничестве ))))))

вау! Какие вы молодцы! Вот теперь видно уровень культуры и воспитания! Вперед! Вперед!
  • -1

#40 Madlen_

Madlen_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 06:52

Наш главный хакер,про которого судачат омские барышни, уже приступает к голосованию Одно нажатие-100 голосов. Вперёд ЛОКО!!!

Вот уж чего совсем не интересно "омским барышням", так это судачить о вас, уважаемые. Ни на одном сайте болельщики Авангарда не обсуждают вас и не поливают грязью. Зато в вашей гостевой (спасибо за ссылочку) в выражениях в наш адрес не стесняются. Хамству и беспринципности нет границ. Браво! Какие замечательные, воспитанные, добрые, вежливые люди - болельщики Локомотива. Я восхищена! Надеюсь моё "кудахтанье"(ц) не очень задевает ваши тонкие натуры? А по поводу вашего жульничества... И так всё очевидно, как бы вы не старались убедить нас в обратном, чего тут обсуждать то уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей