Перейти к содержимому

Фотография

Мисс "Хоккей России" (январь)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Мисс "Хоккей России" (январь) (16691 пользователей проголосовало)

Мисс "Хоккей России" (январь)

1. Проголосовал Татьяна Лаврова <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Tatiana_Lavrova.jpg">Фото</a> (285 голосов [1.71%])

Процент голосов: 1.71%

2. Проголосовал Екатерина Головкина <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Iekatierina_Golovkina.jpg">Фото</a> (104 голосов [0.62%])

Процент голосов: 0.62%

3. Проголосовал Екатерина Кожан <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Iekatierina_Kozhan.JPG">Фото</a> (8058 голосов [48.32%])

Процент голосов: 48.32%

4. Проголосовал Елизавета Фоминская <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Ielizavieta3_0.jpg">Фото</a> (8169 голосов [48.99%])

Процент голосов: 48.99%

5. Проголосовал Марина Цыганква <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Marina_Tsyghankva.jpg">Фото</a> (20 голосов [0.12%])

Процент голосов: 0.12%

6. Проголосовал Снежана Смирнова <a href="http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/Sniezhana_Smirnova.jpg">Фото</a> (40 голосов [0.24%])

Процент голосов: 0.24%

Голосовать

#41 guest60

guest60

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:07

Какие Вы сегодня вежливые,прямо слов нет!!!Пойду на работу с отличным настроением! Такие тёплые слова в наш адрес(Какие замечательные, воспитанные, добрые, вежливые люди - болельщики Локомотива. Я восхищена!)Спасибо! До вечера,девчата!Не скучайте!
  • 0

#42 Shirochenko

Shirochenko

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 04:54

Ребята из Ярославля, вы за словами-то следите или по крайней мере за них отвечайте.

"Омск со сранья будет нервно курить в сторонке" - http://hclokomotiv.r...zone/guestbook/

походу это уже вы со сранья не знаете куда деваться и своей желчью весь город забрызгали!
  • 0

#43 yarkat

yarkat

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 05:13

Ребята из Ярославля, вы за словами-то следите или по крайней мере за них отвечайте.

"Омск со сранья будет нервно курить в сторонке" - http://hclokomotiv.r...zone/guestbook/

походу это уже вы со сранья не знаете куда деваться и своей желчью весь город забрызгали!

Фраза "со сранья" вообще-то означает "с самого раннего утра". Может просто в Омске такого нет в обиходе. Никто никого и не думал оскорблять и поливать желчью. Не ищите подвоха там, где его нет.
  • 0

#44 Shirochenko

Shirochenko

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 05:57

В нашем городе хабалов нет.

А грязью поливать грамотно, вы не умеете.
И оправдываетесь как 15й.
  • 0

#45 bronepoezdfan

bronepoezdfan

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:15

В нашем городе хабалов нет.

А грязью поливать грамотно, вы не умеете.
И оправдываетесь как 15й.

А чего Вы ожидали увидеть на гостевой книге другого клуба? Неужели Вы думали,что там ничего плохого не будет написано,а только дифирамбы в честь славного города Омск.И не надо меня уверять,что на омской гостевой болельщики вашей команды не позволяют себе фривольных высказываний в адрес других команд.В любом городе есть и отрицательные персонажи.
К тому же Вы первая начали провоцировать.Реакцию локолюдей можете считать защитой на обвинения в жульничестве Екатерины Кожан.И негативные высказывания вполне объяснимы и логичны.
  • 0

#46 Marishka4ampik

Marishka4ampik

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:33

А чего Вы ожидали увидеть на гостевой книге другого клуба? Неужели Вы думали,что там ничего плохого не будет написано,а только дифирамбы в честь славного города Омск.И не надо меня уверять,что на омской гостевой болельщики вашей команды не позволяют себе фривольных высказываний в адрес других команд.В любом городе есть и отрицательные персонажи.
К тому же Вы первая начали провоцировать.Реакцию локолюдей можете считать защитой на обвинения в жульничестве Екатерины Кожан.И негативные высказывания вполне объяснимы и логичны.

Вы что правду говорите???? А мы даже и не думали, что такое бывает... Нам же всего по 5 лет... Спасибо, что открыли нам жестокую правду этой жизни...
Я согласна с вами, что не вы и не мы не должны хвалить команды соперников. Но оставаться людьми, мне кажется все таки стоит... И раз уж так... Посмотрите на первую страницу, комментарий номер 5:
guest60:
Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:08
Ваша Лиза хоть слышала про такую команду "Авангард"?
Разве не вы первые переступили черту???
  • 0

#47 bronepoezdfan

bronepoezdfan

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:04

Вы что правду говорите???? А мы даже и не думали, что такое бывает... Нам же всего по 5 лет... Спасибо, что открыли нам жестокую правду этой жизни...
Я согласна с вами, что не вы и не мы не должны хвалить команды соперников. Но оставаться людьми, мне кажется все таки стоит... И раз уж так... Посмотрите на первую страницу, комментарий номер 5:
guest60:

Вот честно,никогда бы по фото не догадался,что она за Аву болеет.Личная фанатка Ковальчука да,cборной России,но не Авангарда.Где здесь переход через черту? Я его не вижу.Без обид...
  • 0

#48 yarkat

yarkat

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:10

[quote name='Marishka4ampik' date='17 Февраль 2011 - 19:33' timestamp='1297960432' post='842371766']
guest60:
[/quot

Этим комментарием никто никого не оскорблял. Это - конкурс хоккейных болельщиц, а за кого болеет Лиза просто непонятно...рэперская шапка, старенькая клюшка....и Ковальчук на заднем плане... Большинство искренне удивилось, узнав, что Лиза - болельщица Авангарда, её любовь к клубу ну нигде не выразилась.... уж хотя бы Ягра что ли на задний фон поставила.. ))) Так что ярославские болельщики и не думали начинать с вами войну. А если почитать все комментарии, то станет сразу понятно, что в большинстве именно вы провоцируете ссоры... Зачем? Давайте просто голосовать за своих фаворитов. Нашим клубам ещё играть вместе, ну зачем нам лишние поводы для конфликтов между болельщиками.
  • 0

#49 yar

yar

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:57

Авангард тут не причём. По началу никто не говорил что эта Лиза из Омска, по фото этого тоже не скажешь, если бы она болела за Аву, то разумнее было бы размещать фото в клубном прикиде, у болел Авы с этим проблем нету. До голосования Лиза попросила пропеть ей дифирамбы в комментах, кто это сделал к Авангарду тоже отношения не имеют, я посмотрел в их профили. Просто по голосованию стало понятно что Лиза проигрывает по клубной принадлежности, вот и пошёл левый пиар что она болеет за Аву. Может быть я и неправ, это лишь моё ИМХО.
  • 0

#50 guest60

guest60

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:02

guest60:

Какую черту? Я просто очень удивился,что Лиза представляет Омск,и задал этот полуриторический вопрос.Только и всего.
  • 0

#51 Kostyn76

Kostyn76

"Пусть не земля вам будет пухом, а пухом будут облака"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:11

Вот уж чего совсем не интересно "омским барышням", так это судачить о вас, уважаемые. Ни на одном сайте болельщики Авангарда не обсуждают вас и не поливают грязью. Зато в вашей гостевой (спасибо за ссылочку) в выражениях в наш адрес не стесняются. Хамству и беспринципности нет границ. Браво! Какие замечательные, воспитанные, добрые, вежливые люди - болельщики Локомотива. Я восхищена! Надеюсь моё "кудахтанье"(ц) не очень задевает ваши тонкие натуры? А по поводу вашего жульничества... И так всё очевидно, как бы вы не старались убедить нас в обратном, чего тут обсуждать то уже.

Зачем тогда вы голосуете? Если знаете, что мы жульничаем. :huh:
  • 1

#52 trycks15

trycks15

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2413 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 02:02

Катюха the Best B)
  • 1

#53 Madlen_

Madlen_

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 06:28

Какие Вы сегодня вежливые,прямо слов нет!!!Пойду на работу с отличным настроением! Такие тёплые слова в наш адрес(Какие замечательные, воспитанные, добрые, вежливые люди - болельщики Локомотива. Я восхищена!)Спасибо! До вечера,девчата!Не скучайте!

Вообще то я всегда стараюсь быть вежливой, даже когда провоцируют на обратное. Есть такое понятие как самоуважение. Не хочется деградировать до уровня хамов и быдла (только не принимайте на свой счёт, это я так, образно)
  • 0

#54 Madlen_

Madlen_

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 06:30

Зачем тогда вы голосуете? Если знаете, что мы жульничаем. :huh:

Затем, что мы до конца будем поддерживать нашу участницу и не бросим её, несмотря ни на что! Неужели это непонятно и может вызывать недоумение?
  • 0

#55 Madlen_

Madlen_

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 08:25

Какую черту? Я просто очень удивился,что Лиза представляет Омск,и задал этот полуриторический вопрос.Только и всего.

Вопрос Вы сформулировали не совсем корректно. Будто с подстёбом. А девушки такие ранимые. Вот и покатилось как снежный ком - чем дальше, тем больше. Давайте на самом деле все покажем себя взрослыми разумными людьми и перестанем препираться.
  • 0

#56 Madlen_

Madlen_

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 08:31

И спасибо тем, кто минусует мне тут репутацию :rolleyes: :lol: Вот уж где реальный "детский сад"... Неужели так сильно обиделись?
  • 0

#57 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42233 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 09:25

Елизавета Фоминская,проголосовал за неё.
  • 0

#58 guest60

guest60

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 09:43

Вообще то я всегда стараюсь быть вежливой, даже когда провоцируют на обратное. Есть такое понятие как самоуважение. Не хочется деградировать до уровня хамов и быдла (только не принимайте на свой счёт, это я так, образно)

Madlen
Вы очаровательны!!! Если бы Вы принимали участие в конкурсе,то голосовал бы только за Вас!!! А пока "Вперёд Локо!"
  • 0

#59 Lin4ik

Lin4ik

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 09:43

За Екатерину!!! :) Пусть в финале будет 2 финалистки из Ярославля! ;)
  • 2

#60 ogl55

ogl55

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 04:18

Не знаю из Омска Лиза или нет, (по фотке это не видно). Но фотка у нее классная получилась. Просто и со вкусом. А то, что отсутствует атрибутика конкретного клуба, так за это ей еще один плюс. Все-таки рубрика "Хоккей РОССИИ", а не конкретного клуба.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей