Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Факел" (Воронеж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 shadowborovoe

shadowborovoe

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 19:44

Нахрена 3 факела можт все воронежские команды назвавём факел, а московские спартак.
жгут делать им нехрена.
  • 0

#22 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 14:14

Итак, напомню ситуацию
Что было
"Динамо-Воронеж" - 2 лига
ФЦШ-73 (то бишь футбольный центр Шмарова) - 2 лига (последнее место, по регламенту должны потерять проф. статус)
"Факел-СтройАрт" - 3 лига (то бишь любительская, ФСА ее выиграл, значит, получил право заявится во 2ю)
"Факел" - 3 лига
Что будет
Динамо и ФЦШ объединяются под названием "Факел-Воронеж", гл. тренер Шмаров, базироваться будет на основе ФЦШ
ФСА тоже не собирается отказываться от путевки в 2Л, говорят, если назваться Факелом не дадут, то ФСА так и будет.
Ну и "Факел" чегой-то там тренируется, планы строит, т.е. распускаться не намерен

Кто-нибудь что-нибудь понял? :)
  • 0

#23 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 14:18

Итак, напомню ситуацию
Что было
"Динамо-Воронеж" - 2 лига
ФЦШ-73 (то бишь футбольный центр Шмарова) - 2 лига (последнее место, по регламенту должны потерять проф. статус)
"Факел-СтройАрт" - 3 лига (то бишь любительская, ФСА ее выиграл, значит, получил право заявится во 2ю)
"Факел" - 3 лига
Что будет
Динамо и ФЦШ объединяются под названием "Факел-Воронеж", гл. тренер Шмаров, базироваться будет на основе ФЦШ
ФСА тоже не собирается отказываться от путевки в 2Л, говорят, если назваться Факелом не дадут, то ФСА так и будет.
Ну и "Факел" чегой-то там тренируется, планы строит, т.е. распускаться не намерен

Кто-нибудь что-нибудь понял? :)

Бред какой то.
  • 0

#24 assasin09

assasin09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 14:18

И говорят в Премьер-лиге всё запутано.Посмотрите на сегодняшние 1 и 2 дивизион
  • 0

#25 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 14:27

И говорят в Премьер-лиге всё запутано.Посмотрите на сегодняшние 1 и 2 дивизион

В России весь футбол запутан.
  • 0

#26 Serjvrn

Serjvrn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:45

Динамо и ФЦШ объединяются под названием "Факел-Воронеж", гл. тренер Шмаров, базироваться будет на основе ФЦШ

Забыл добавить, что это объединение отняло название "Факел" у команды Факел-СтройАрт, которая по всем документам называлась "Факел" и приставка "СторойАрт" была взята только для того чтобы, различать команды в 3 дивизионе. И название это было отобранно незаконно! Руководство ФЦШ+Динамо - это чиновники, депутаты и менты, которые бросили Факел в 2006 году, и даже отняли базу и автобус (которые потом таинственым образом перешли Динамо-Воронеж). Они пришли к Президенту Факел-СтройАрт и сказали, мол если не отдаш название, то прикроем твой бизнес. Вот Чурсанову ничего и не остовалось, как отдать название :unsure: Сегодня эта команда прошла лицензирование под названием ФСА. Теперь вы наверное понимаете почему Фан-клуб Факел, будет поддерживать в этом году ФСА, а не ФК ФЦШ+Динамо=Факел-Воронеж...Ведь мы не можем поддерживать тот клуб, в руководстве которого люди убившие Факел...
P.S. Если написать на говне конфета, то оно им всёровно не станет. А именно это и случилось...
  • 0

#27 Vinokurov007

Vinokurov007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:19

;) Это плозте новости
  • 0

#28 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 18:13

Забыл добавить, что это объединение отняло название "Факел" у команды Факел-СтройАрт, которая по всем документам называлась "Факел" и приставка "СторойАрт" была взята только для того чтобы, различать команды в 3 дивизионе. И название это было отобранно незаконно! Руководство ФЦШ+Динамо - это чиновники, депутаты и менты, которые бросили Факел в 2006 году, и даже отняли базу и автобус (которые потом таинственым образом перешли Динамо-Воронеж). Они пришли к Президенту Факел-СтройАрт и сказали, мол если не отдаш название, то прикроем твой бизнес. Вот Чурсанову ничего и не остовалось, как отдать название :) Сегодня эта команда прошла лицензирование под названием ФСА. Теперь вы наверное понимаете почему Фан-клуб Факел, будет поддерживать в этом году ФСА, а не ФК ФЦШ+Динамо=Факел-Воронеж...Ведь мы не можем поддерживать тот клуб, в руководстве которого люди убившие Факел...
P.S. Если написать на говне конфета, то оно им всёровно не станет. А именно это и случилось...

Да, я знаю, что фан-клуб Факела будет поддерживать ФСА, только вот с какой стати сам ФСА взял название Факел при еле живом, но все-таки действующем клубе Факел? Пусть ФСА был основан как Факел, но к тому Факелу он имеет ровно такое же отношение как и любая другая воронежская команда, а то и меньше, учитывая где ФСА играл в прошлом году 
  • 0

#29 Vinokurov007

Vinokurov007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:41

Факел будет тренеровать Шмаров
  • 0

#30 Vinokurov007

Vinokurov007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:41

Факел будет тренеровать Шмаров
  • 0

#31 osheanic815

osheanic815

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 17:11

надеюсь, Факпел быстро наберет былые обороты и вернется в премьер-лигу. Очень жду момента когда и в наш Воронеж прийдет большой футбол. А кто вернется быстрее:Динамо или Факел, меня не сильно волнует, с удовольствием буду ходить на матчи тех и других.
  • 0

#32 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 17:13

надеюсь, Факпел быстро наберет былые обороты и вернется в премьер-лигу. Очень жду момента когда и в наш Воронеж прийдет большой футбол. А кто вернется быстрее:Динамо или Факел, меня не сильно волнует, с удовольствием буду ходить на матчи тех и других.

Всё-таки лучше Факел!!!!!
  • 0

#33 osheanic815

osheanic815

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 17:22

MZDfclm
тоже верно
PS:жаль, что они не играют на "Факеле" на Маршака, а то он в 2 шагах от моего дома, но это не важно, главное, чтобы вышли быстрее!!!
  • 0

#34 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 17:42

MZDfclm
тоже верно
PS:жаль, что они не играют на "Факеле" на Маршака, а то он в 2 шагах от моего дома, но это не важно, главное, чтобы вышли быстрее!!!

Да...если бы на Маршака...было бы круто!!!Не пришлось бы мне через весь город пилить до стадиона...
  • 0

#35 osheanic815

osheanic815

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 15:29

да хрен со стадионом. Главное, чтобы вышли как можно скорее!!!!!!
  • 0

#36 del_piero88

del_piero88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 18:41

Ну вот и факел наконец-то вернулся, все на стадион, болеем за нашу любимую команду!!!Только факел, только победа!!!
  • 0

#37 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 19:59

На фиг воронежу 3 команды. На одну денег нету, куда нам 3 команды. Объединили бы их всех и назвали факел вот и всё. А то фса, факел, динами воронеж(ваще не навижу эту команду). Всё очень странно!!!
  • 0

#38 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 23:01

надеюсь, Факпел быстро наберет былые обороты и вернется в премьер-лигу. Очень жду момента когда и в наш Воронеж прийдет большой футбол. А кто вернется быстрее:Динамо или Факел, меня не сильно волнует, с удовольствием буду ходить на матчи тех и других.

Теперь Динамо называется Факелом ;)
  • 0

#39 prL

prL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:54

через 2 года уже в премере мясочей рвать будем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40 awe

awe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 16:40

Всё в порядке, теперь во втором дивизионе есть и "Факел" и "Факел-Воронеж" всё они из Воронежа и кризис нам не помеха , жизнь продолжается Факел возрождается !!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей