Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции гонок Формулы 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2801

Опрос: Самый худший комментатор Формулы-1 (377 пользователей проголосовало)

Кто он?

  1. Проголосовал Лев Шугуров (50 голосов [13.26%])

    Процент голосов: 13.26%

  2. Проголосовал Николай Попов (18 голосов [4.77%])

    Процент голосов: 4.77%

  3. Проголосовал Александр Кабановский (94 голосов [24.93%])

    Процент голосов: 24.93%

  4. Проголосовал Александр Каминский (61 голосов [16.18%])

    Процент голосов: 16.18%

  5. Проголосовал Алексей Бурков (10 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  6. Проголосовал Сергей Ческидов (33 голосов [8.75%])

    Процент голосов: 8.75%

  7. Проголосовал Алексей Попов (69 голосов [18.30%])

    Процент голосов: 18.30%

  8. Проголосовал Другой { в ответы } (42 голосов [11.14%])

    Процент голосов: 11.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 RebeldeManu

RebeldeManu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 19:28

"Здравствуйте, дорогие друзья. С вами российский голос формулы 1 на телеканале Спорт."
вот так это должно звучать:angry:



не не так же....

"Здравствуйте, друзья. С вами вновь российский голос формулы 1....." дальше не помню...



Телеканал спорт плиз сделайте что нибудь... трансляции формулы 1 в час ночи (самый лучший вариант) это ужасно.. а иногда и позже ставят.. некоторые вообще либо не смотрят вообще так как что нить там местные делают либо трансляция обрывается......
  • 0

#22 Catch

Catch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 22:46

Действительно, качество передач на Рен-ТВ отвратительнейшее. Не прямые трансляции, ужасные комментарии, обрезание подиумов и пресс-конференций. Сейчас стараюсь смотреть Ф1 по интернету. Когда Ф1 была на Спорте и России такого желания ни разу не возникало. Чего только стоил комментарий Алексея Попова... А Рен-ТВ даже не хочет слушать того, что им говорят. Премодерация сообщений, у меня одно из десятка там проходит.
В общем буду рад, если Формула вернётся на Спорт.
  • 0

#23 vinni_2008

vinni_2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 10:56

"Здравствуйте, друзья. С вами вновь российский голос формулы 1....." дальше не помню


+1 и я за , аж слёзы наворачиваются при нанешнем коментаторстве :angry:
  • 0

#24 monax66612

monax66612

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 11:16

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! НА РЕН ТВ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ! ВЕРНИТЕ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСМОТР Ф1 С АЛЕКСЕЕМ ПОПОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#25 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 12:37

Цитата(CJ-01071 @ 14.06.2008, 23:48)
А чем вам не понравилась трансляция на рен тв. Главно чтобы не было сбоев! Довольно интересная передача перед стартом, затем нормальные коментаторы,покрайней мере сейчас, и 25% экрана на рекламе. Мне нравится смотреть Ф1 по рен тв

цитата с форума F1 News. но вот что, дело не только в плохих коментаторах или в марии румянцевой. дело в том что рен-тв во многих регионах не принемается или перекрывается местными компаниями. люди вовсе не имеют возможности смотреть гонки. и обрезают и подиу и пресс конференции.
  • 0

#26 Greenozia

Greenozia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 13:40

Поддерживаю инициативу. Даже специально зарегистрировался... :angry:
  • 0

#27 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 15:03

Цитата(CJ-01071 @ 14.06.2008, 23:48)
А чем вам не понравилась трансляция на рен тв. Главно чтобы не было сбоев! Довольно интересная передача перед стартом, затем нормальные коментаторы,покрайней мере сейчас, и 25% экрана на рекламе. Мне нравится смотреть Ф1 по рен тв


Ну и смотрите. А вот я хочу смотреть Ф-1 на ТК Спорт. С комментатором А.Поповым. И не видеть и не слышать Румянцеву и двух КК
  • 0

#28 Crimson_sky

Crimson_sky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:42

+много народа из Воронежа
Комментарии просто немыслимые... Это еще надо постараться чтоб такую чушь нести. Какието постоянно прибаутки не в тему, много дезынформации. Ну нельзя журналиста из газеты сажать за микрофон.
Пожалейте уши поклонников ф-1!! Выкупите права на трансляцию!!! А так скоро дело до демонстраций дойдет)
Долой "гаражный переулок"!
  • 0

#29 FantomXIII

FantomXIII

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 22:18

Верните Формулу-1 на СПОРТ. Пожалуйста это же не выносимо!!! Вместо гран-при Канады стали показывать какойто дебильный фильм, аааааааааа в итоге гонку показывали примерно часа в 2 ночи (Урал), Эти 2 КК вообще только все портят слушать невозможно. А квалификации вообще почемуто перестали показывать. Я призераю этот мерзкий какнал рентв, но смотрю только ради Формулы-1. Еще раз молю верните Ф-1 на Спорт.
  • 0

#30 ecko

ecko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 00:18

нужно менять систему выкупа трансляций, чтобы всеобщим не платным каналам выделялся приоритет.
  • 0

#31 scur

scur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 01:04

Поддерживаю Всех, верните королевские гонки на телеканал Спорт вместе с Поповым. Я лично этот сезон смотрю по itv или premiere, вменяемые комментаторы (правда на английском) + короткая реклама.
  • 0

#32 mike-wheel

mike-wheel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 02:38

Тоже поддерживаю автора темы и всех отписавшихся.
Хотя я территориально нахожусь в Ташкенте и мой родной язык русский, как и язык почти всех моих предков (за исключением небольшой "разбавки" крови поляками) и других языков я не знаю. Поэтому хочется смотреть трансляции Формулы 1 с комментариями на русском языке. Когда телеканал Спорт транслировал (а до этого РТР) Ф1 с комментариями А.Попова я горя не знал. Между прочим благодаря ему я и влюбился в этот королевский вид автогонок и не пропускал ни одну с 2001 г. Но к несчастью Ф1 попала в грязные лапы рентэвэщников. Этот канал в Ташкенте запрещен. Пришлось ставить тарелку. Как назло через два года почти все рентв ушло со спутников Ямал и Экспресс, а на оставшихся паре каналов как будто специально во время Ф1 пропадает сигнал.
На попытку отписаться на их форуме насчет всего этого я получил один ответ: "Мы не обязаны давать вам картинку". Все последующие мои сообщения стали банить. Причем ни одно из них не содержало ничего, нарушающее правила их форума. Создается стойкое впечатление что работники рен-тв - шовинисты. Самое смешное, что у них есть модераторы из Киева, зрители из Молдавии, Израиля и Германии, которые отписываются о технических проблемах спутникового вещания и получают ответы. Получается телезрители этих государств для рен-тв "первого сорта", чем зрители среднеазиатских республик. Плюс ко всему прочему права на трансляции Ф1 у рен-тв на всю территории СНГ. Следовательно Узбекистан, по мнению рен-тв, к СНГ не относится.
Хочется верить, что телеканал Спорт этим не страдает и хочется вновь по нему смотреть Формулу 1 с незаменимым комментатором Алексеем Поповым. Так как по Спорту трансляции естественно будут идти с рекламой, хочется обратить внимание спортивной редакции, что при возвращении Формулы 1 на этот замечательный канал аудитория возрастет на несколько миллионов потенциальных телезрителей.
  • 0

#33 Rolf

Rolf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 04:01

Согласен с мнением, что РЕН-ТВ убивает интерес к просмотру!!!! лично меня не столько качество, всё таки столица, сколько коментаторы!!!
Скажу честно, что после начала трансляции по РЕН-тв первые пол года еще следил, потом забил на Ф1... уж больно ни о чем комментарий... комментатор - это искусство!!! Когда попов комментировал совсем мне не интересную формулу 3 что ли, вот знаете, СТАЛО интересно!!!!!!!!
Уважаемый телеканал спорт, ну если нет возможности выкупить права на трансляцию, то "пихните" им хоть Попова.... Кстати мне нравилось, как он выражал свои эмоции когда он только начинал комментировать Ф1 (все жаловались, что много кричит, а мне нравилось, эмоционально подходил, а без эмоций никак)
  • 0

#34 Rolf

Rolf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 04:10

Обращению к телеканалу спорт: а вы можете хотя бы в записи показывать Ф1 с Поповым? или интернет трансляции с Поповым? Дело может даже не столько в Попове, сколько в том, что по рен-тв ну уж совсем ни о чем комментаторы!!! Мне кажется Стогниенко или Маслаченко, или Уткин (которые превосходно комментируют футбольные матчи) буквально через пару гонок тоже войдут в тему Ф1 и смогут очень даже комментировать... Дело не в знании предмета, предмет можно выучить, дело в одаренности комментатора (я даже смотрел РЕГБИ, которое комментировал Попов, хотя я регби как спорт вообще не переношу)



Еще раз повторю: можно ли в записи или по интернет трансляции смотреть с нормальным комментатором? можете ли вы это организовать?
  • 0

#35 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 08:23

Еще раз повторю: можно ли в записи или по интернет трансляции смотреть с нормальным комментатором? можете ли вы это организовать?


Все права у Рен-тв. В этой ситуации никто ничего не может.
  • 0

#36 Mad_Hat

Mad_Hat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 12:34

Привет всем. Извините что немного не в тему, но вы не подскажете где в интернете можно увидеть прямые трансляции гонок Формула 1?
  • 0

#37 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:01

Привет всем. Извините что немного не в тему, но вы не подскажете где в интернете можно увидеть прямые трансляции гонок Формула 1?


myp2p
  • 0

#38 BravoMC

BravoMC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:12

Обращение к телеканалу спорт: а вы можете хотя бы в записи показывать Ф1 с Поповым? или интернет трансляции с Поповым?

Понимая, что взывать бесполезно (во всяком случае пока), просто скажу - как только Алексей перестал комментировать Гран-При, моментально перешел на нерусскоязычные варианты. Слушать кхм...ментарии кхм...ментаторов с ХРен-ТВ просто невыносимо. Мало того, что они "тупо" не в теме (помимо прочих достоинств Попова, как комментатора, он ещё и ходячая энциклопедия Ф-1), так и сам стиль кхм...ментариев временами опускается до пошлости и простого пересказа того, что я и сам вижу на экране (и как правило, куда быстрее делаю из этого выводы). Тот самый случай, когда "простота хуже воровства".

P.S. При всём этом я вполне отдаю себе отчет, что ХРен-ТВ поставило перед собой очень сложную для реализации задачу - популяризацию Королевских гонок, но к сожалению, постановка сложных задач ну никак не гарантирует их НОРМАЛЬНОГО выполнения.
  • 0

#39 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:21

полностю поддерживаю
  • 0

#40 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 18:24

в F-1 Racing за 2007 г.(журнал который перестали у нас издавать, блин!) не помню в каком номере была статья "как читать гонку". прочитав её, я стал смотреть гонки совсем по другому и зачатую то что кабановский "записывает в загадки" мне ясно как божий день. а я просто любитель,а не профессиональный коментатор. и ведь всё так просто! просто прочитал одну статью! а кабан три года мучает народ и пересказывает то, что происходит на экране и записывает в загадки очевидные вещи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей