Оберхоф. Женская Спринтерская Гонка. До 9.01 16:30
#1
Отправлено 08 January 2020 - 19:36
2 BRORSSON Mona SWE 1990 14:31:00
3 HAECKI Lena SUI 1995 14:31:30
4 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 14:32:00
5 GASPARIN Selina SUI 1984 14:32:30
6 DZHIMA Yuliia UKR 1990 14:33:00
7 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 14:33:30
8 SIMON Julia FRA 1996 14:34:00
9 LUNDER Emma CAN 1991 14:34:30
10 HINZ Vanessa GER 1992 14:35:00
11 BENDIKA Baiba LAT 1991 14:35:30
12 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 14:36:00
13 ECKHOFF Tiril NOR 1990 14:36:30
14 KRYUKO Iryna BLR 1991 14:37:00
15 VITTOZZI Lisa ITA 1995 14:37:30
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 14:38:00
17 PERSSON Linn SWE 1994 14:38:30
18 EGAN Clare USA 1987 14:39:00
19 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 14:39:30
20 FIALKOVA Paulina SVK 1992 14:40:00
21 OEBERG Hanna SWE 1995 14:40:30
22 HERRMANN Denise GER 1988 14:41:00
23 KUKLINA Larisa RUS 1990 14:41:30
24 yr WIERER Dorothea ITA 1990 14:42:00
25 INNERHOFER Katharina AUT 1991 14:42:30
26 TANG Jialin CHN 1991 14:43:00
27 FIALKOVA Ivona SVK 1994 14:43:30
28 EDER Mari FIN 1987 14:44:00
29 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:44:30
30 HETTICH Janina GER 1996 14:45:00
31 TODOROVA Milena BUL 1998 14:45:30
32 RIEDER Christina AUT 1993 14:46:00
33 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 14:46:30
34 BESCOND Anais FRA 1987 14:47:00
35 ZUK Kamila POL 1997 14:47:30
36 BRAISAZ Justine FRA 1996 14:48:00
37 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 14:48:30
38 OJA Regina EST 1996 14:49:00 2
39 REZTSOVA Kristina RUS 1996 14:49:30
40 HILDEBRAND Franziska GER 1987 14:50:00
41 SEMERENKO Valj UKR 1986 14:50:30
42 ZDOUC Dunja AUT 1994 14:51:00
43 CHU Yuanmeng CHN 1999 14:51:30
44 BANKES Megan CAN 1997 14:52:00
45 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 14:52:30
46 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 14:53:00
47 OEBERG Elvira SWE 1999 14:53:30
48 SANFILIPPO Federica ITA 1990 14:54:00
49 AYMONIER Celia FRA 1991 14:54:30
50 GASPARIN Aita SUI 1994 14:55:00
51 PIDHRUSHNA Olena UKR 1987 14:55:30
52 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 14:56:00
53 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 14:56:30
54 DUNKLEE Susan USA 1986 14:57:00
55 STARYKH Irina RUS 1987 14:57:30 3
56 JISLOVA Jessica CZE 1994 14:58:00
57 SEMERENKO Vita UKR 1986 14:58:30
58 ZBYLUT Kinga POL 1995 14:59:00
59 KIM Seonsu KOR 1989 14:59:30
60 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 15:00:00
61 CHEVALIER Chloe FRA 1995 15:00:30
62 GROSSMAN Hallie USA 1993 15:01:00
63 FROLINA Anna KOR 1984 15:01:30
64 GAIM Grete EST 1993 15:02:00
65 EINFALT Lea SLO 1994 15:02:30
66 DEIGENTESCH Marion GER 1995 15:03:00
67 MINKKINEN Suvi FIN 1994 15:03:30
68 KUPFNER Simone AUT 1996 15:04:00
69 GHILENKO Alla MDA 1992 15:04:30
70 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 15:05:00
71 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 15:05:30
72 ZHANG Yan CHN 1992 15:06:00
73 GASPARIN Elisa SUI 1991 15:06:30
74 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 15:07:00
75 MAEDA Sari JPN 1990 15:07:30
76 MAGNUSSON Anna SWE 1995 15:08:00
77 DICKSON Emily CAN 1997 15:08:30
78 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1989 15:09:00
79 KLEMENCIC Polona SLO 1997 15:09:30
80 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 15:10:00
81 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 15:10:30
82 GONTIER Nicole ITA 1991 15:11:00
83 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 15:11:30 4
84 TANAKA Yurie JPN 1989 15:12:00
85 ZADRAVEC Nina SLO 1998 15:12:30
86 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1989 15:13:00
87 VOBORNIKOVA Tereza CZE 2000 15:13:30
88 KOCERGINA Natalja LTU 1985 15:14:00
89 COLOMBO Caroline FRA 1996 15:14:30
90 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 15:15:00
91 KOEVA Daŵnka BUL 1990 15:15:30
92 TOMINGAS Tuuli EST 1995 15:16:00
93 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 15:16:30
94 KO Eunjung KOR 1996 15:17:00
95 FELLMAN Jenny FIN 1997 15:17:30
96 GWIZDON Magdalena POL 1979 15:18:00
97 PORSHNEVA Anastasiia RUS 1994 15:18:30
98 DREISSIGACKER Emily USA 1988 15:19:00
99 CARRARA Michela ITA 1997 15:19:30
100 STEINER Tamara AUT 1997 15:20:00
101 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 15:20:30
102 SOLA Hanna BLR 1996 15:21:00
Топ-10:
1 Доротея Вирер 304
2 Тирил Экхофф 287
3 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 282
4 Жюстин Бреза 234
5 Жюлья Симон 213
6 Лена Хекки 189
7 Линн Перссон 183
8 Ханна Эберг 182
9 Маркета Давидова 180
10 Светлана Миронова 180
#2
Отправлено 09 January 2020 - 01:44
ECKHOFF Tiril - 3
OEBERG Hanna - 5
BRAISAZ Justine - 6
ROEISELAND Marte Olsbu - 7
TANDREVOLD Ingrid Landmark - 9
MAKARAINEN Kaisa - 4
Сообщение отредактировал notaloudd: 09 January 2020 - 01:44
#3
Отправлено 09 January 2020 - 05:29
13 ECKHOFF Tiril NOR - 2
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 4
19 MAKARAINEN Kaisa FIN - 7
24 yr WIERER Dorothea ITA - 5
36 BRAISAZ Justine FRA - 3
(З) 34 BESCOND Anais FRA - 10
#4
Отправлено 09 January 2020 - 07:05
13 ECKHOFF Tiril NOR - 2
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 4
19 MAKARAINEN Kaisa FIN - 3
24 yr WIERER Dorothea ITA - 1
37 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR - 5
20 FIALKOVA Paulina SVK - 8
#5
Отправлено 09 January 2020 - 08:39
24 yr WIERER Dorothea ITA - 1
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 2
13 ECKHOFF Tiril NOR - 4
15 VITTOZZI Lisa ITA - 6
17 PERSSON Linn SWE - 7
-----------------------------------------------------
10 HINZ Vanessa GER - 9
#6
Отправлено 09 January 2020 - 09:37
13 ECKHOFF Tiril NOR-2
16 ROEISELAND Marte Olsbu-7
20 FIALKOVA Paulina SVK-8
21 OEBERG Hanna SWE-6
24 yr WIERER Dorothea ITA-4
запас:3 HAECKI Lena SUI-5
#7
Отправлено 09 January 2020 - 10:40
5 GASPARIN S 5
13 ECKHOF 2
16 ROEISELAND 6
24 yr WIERER 7
36 BRAISAZ 4
===========
19 MAKARAINEN 1
#8
Отправлено 09 January 2020 - 11:21
12 DAVIDOVA Marketa CZE - 8
15 VITTOZZI Lisa ITA - 5
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 6
21 OEBERG Hanna SWE - 4
24 yr WIERER Dorothea ITA - 1
13 ECKHOFF Tiril NOR - 7
#9
Отправлено 09 January 2020 - 12:07
13 ECKHOFF Tiril NOR - 2
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 1
24 yr WIERER Dorothea ITA 3
1 MIRONOVA Svetlana RUS 5
19 MAKARAINEN Kaisa FIN 8
---
12 DAVIDOVA Marketa CZE 9
#10
Отправлено 09 January 2020 - 12:31
19 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 7
22 HERRMANN Denise Германия 6
24 WIERER Dorothea Италия 1
37 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 5
15 VITTOZZI Lisa Италия 8
#11
Отправлено 09 January 2020 - 14:28
24. ВИРЕР --------- 1
19. МАКАРАЙНЕН - 3
37. ТАНДРЕВОЛД - 5
22. ХЕРРМАН ------ 6
20. ФИАЛКОВА П - 7
----------------------------
13. ЭКХОФФ ------- 2
Сообщение отредактировал kladas: 09 January 2020 - 14:28
#12
Отправлено 09 January 2020 - 14:49
12 DAVIDOVA Marketa CZE - 6
15 VITTOZZI Lisa ITA - 5
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 3
21 OEBERG Hanna SWE - 4
24 yr WIERER Dorothea ITA – 1
----------------------------------------
22 HERRMANN Denise GER - 2
#13
Отправлено 09 January 2020 - 14:59
13.Экхофф-3
21.Оберг-5
37.Тандревольд-6
24.Вирер-2
16.Олсбю-4
12.Давидова-7
#14
Отправлено 09 January 2020 - 15:07
13 ECKHOFF Tiril NOR - 3
15 VITTOZZI Lisa ITA - 7
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 4
20 FIALKOVA Paulina SVK - 6
24 yr WIERER Dorothea ITA - 2
-----------------------------
12 DAVIDOVA Marketa CZE - 5
#15
Отправлено 09 January 2020 - 15:11
13 ECKHOFF Tiril -2
3 HAECKI Lena - 6
36 BRAISAZ Justine - 7
19 MAKARAINEN Kaisa - 3
22 HERRMANN Denise - 5
-----------------
Вирер - 4
#16
Отправлено 09 January 2020 - 15:16
Бреза 2
Вирер 3
Маккарайнен 4
Витоцци 5
-------
Рюйзланд 7
#17
Отправлено 09 January 2020 - 15:37
24 Вирер - 1
13 Экхофф - 2
21 Эберг - 3
16 Ройселанн - 4
6 Джима - 7
19 Мякяряйнен - 6
#18
Отправлено 09 January 2020 - 16:14
8. Симон - 8
13. Экхоф - 3
16. Ройселанн- 6
22. Херманн - 5
24. Вирер - 2
3. Хекки - 7
#19
Отправлено 09 January 2020 - 16:15
12 DAVIDOVA Marketa CZE 5
13 ECKHOFF Tiril NOR 6
16 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2
36 BRAISAZ Justine FRA 4
22 HERRMANN Denise GER 3
-
19 MAKARAINEN Kaisa FIN 7
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей