Перейти к содержимому


Фотография

Александр Меркель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Vbifer

Vbifer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:14

А не стоит ли привлечь 18 летнего футболиста который уже заигран за основную команду Милана в нашу хотя бы молодёжную сборную(хотя лучше во взрослую)?!Помоему он отлично проявил себя в матче с Бари и Кальяри.Вот мне интересно привлекут ли его в сборную,смогут быстро решить вопрос о выдаче гражданства?Или сборная лишится хорошего игрока???
Хотел бы услышать ваше мнение на данную тему.
  • 0

#2 diman10muchkap

diman10muchkap

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2645 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 19:50

Хотелось бы, что бы Меркель играл за нашу сборную. он молодой, талантливый.
  • 0

#3 Semyon-JR

Semyon-JR

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 23:26

самая главная проблема в том, что у него нет российского гражданства. Хотя он сам высказал желание выступать за сборную России, и при том (что меня до сих пор поражает) его заметил Адвокат и собирается привлечь
  • 0

#4 Myaso37rus1985

Myaso37rus1985

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 12:18

Заиграть его можно на всякий случай, но орать что будущая суперзвезда - не стоит! Пару раз авансом выпустили за Милан - это ничего не значит! Может конечно из него и выйдет толк, но скорее всего окажется вторым Будянским! А вообще нашим Меркелям, Черышевым и т.д. главное научиться европейскому футбольному менталитету и играть там, если вернуться в Россию, их ждёт участь Саенок, Будянских, Сычёвых и т.д.
  • 0

#5 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:43

Забудьте об этом, чтобы играть за Россию ему надо будет отказаться от немецкого паспорта, а это человеку играющему в Европе серьезно осложнит жизнь, а к тому же в Италии граждане не ЕСС считаются легионерами, а для игрока не являющимся основным это будет плохо, в Милане и так лимит забит.
  • 0

#6 RussellShamsdin

RussellShamsdin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 22:10

прежде чем обращаться к Меркелю с предложением играть за сб. России, необходимо просчитать все возможные варианты его ответов - что ему будет лучше, а что нет. Ну, а потом уже ехать с конкретным предложением.
  • 0

#7 Violette

Violette

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 16:31

Важнее всего то, что Меркелю не нужно предлагать играть за сб. России,- он сам заявлял о своем желании играть именно за нашу сборную. Только футбольное начальство это, похоже, не волнует. Хотя попробовать пригласить парня хоть на одну игру стоило бы. Можно долго говорить о проблемах с документами, но в мире полно игроков, которые играли за молодежку одной страны, а потом за взрослую команду другой - выходит, проблемы легко решаются. А небезызвестный Александр Горшков, кстати, успел сыграть за взрослые команды России и Украины (не знаю - может, конечно, правила отличались, но не так давно это было). А орать, что будущая звезда - не стоит, хотя отрицать перспективность парня тоже не следует. В общем, Меркель нам точно не повредит.
  • 0

#8 Strashny

Strashny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:12

Я давно высказываюсь за то, что бы его позвать. Вот кто будет выигрывать ЧМ2018 для нас
  • 0

#9 Vbifer

Vbifer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 19:37

Забудьте об этом, чтобы играть за Россию ему надо будет отказаться от немецкого паспорта, а это человеку играющему в Европе серьезно осложнит жизнь, а к тому же в Италии граждане не ЕСС считаются легионерами, а для игрока не являющимся основным это будет плохо, в Милане и так лимит забит.

но он часто высказывался о том что хочет играть именно за сборную России и я думаю что он не раз обдумывал все варианты с клубом,значит он уверен в себе
  • 0

#10 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 16:09

Ангела Меркель его бабушка :lol:
  • 0

#11 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 23:18

Отец Меркеля: "Ждать звонка из России надоело"

Отец полузащитника "Милана" Александра Меркеля заявил о том, что его сын больше не будет ждать приглашения в сборную России, а будет защищать цвета немцев.

"За всё это время нам из России ни разу никто не позвонил. А из Германии и из федерации, и даже из клубов сейчас постоянно звонят тренеры, поздравляют с хорошей игрой. Раньше Сашка даже несколько раз отказывался приезжать в юношеские сборные Германии, потому что ждал звонка из России. Но потом надоело. Какой смысл отказывать немцам, если они в нём заинтересованы? Тем более Германия для нашей семьи совсем не чужая страна. В ноябре Сашка играл за немецкую "молодёжку" против чехов, забил гол. Думаю, если так дальше пойдёт в "Милане", уже через две-три игры и в главную сборную пригласят. А тогда уже всё – назад пути не будет.

Сашка всегда чувствовал себя русским, хотя в России никогда не был. Но у нас все родственники живут в России, у Сашки российское свидетельство о рождении, даже несмотря на то, что он родился в Алма-Ате. В семье мы говорим только по-русски. Да я вам больше скажу: Сашка недавно попросил, чтобы ему на бутсах нарисовали российский флаг. Это же о чём-то говорит! А что он получает в ответ?" — цитирует отца футболиста ***.

***

Ну вот и все, думаю этот вопрос закрыт.
  • 1

#12 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 16:29

Меркель: если не нужен России, значит буду играть за Германию
Полузащитник "Милана" Александр Меркель заявил, что не намерен больше говорить о желании выступать за национальную сборную России.

"Не буду больше говорить, что хочу играть за сборную России. Правда, я уже столько раз про это рассказывал, а толку? Ну если не нужен я России, что делать? Буду, значит, играть за Германию. Честно, мне уже надоело обсуждать эту тему. Для меня сейчас главное, чтобы в "Милане" всё было хорошо. Очень хочется выиграть скудетто, закрепиться в основе. Больше ни о чём сейчас думать не хочу.

Адвокат сказал, что нет смысла рассуждать о приглашении в сборную, пока у меня нет российского паспорта? Да разве паспорт – проблема? Если за баскетбольную сборную России играл американец, то неужели они не смогут сделать паспорт мне?" – цитирует хавбека ***.



-------------------------------

Опоздали...похоже.
  • 0

#13 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 19:31

Агент полузащитника "Милана" Александра Меркеля Андреас Бек рассказал, что его клиент решил защищать цвета немецких национальных команд. Напомним, что 18-летний футболист родился в Казахстане, а у его русских родителей есть паспорта граждан Германии. Ранее Меркель, который в этом сезоне часто попадает в основной состав итальянского клуба, признался, что хочет играть за сборную России, но так и не дождался вызова от РФС.

"За Россию или Казахстан Александр играть не будет. Он решил выбрать Германию", — приводит Goal.com слова Бека.
  • 0

#14 Marcelllo

Marcelllo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 01:07

Нельзя упускать,парень способный..еще бы в Милане почаще выпускали бы вместо старперов Амброзини или Гаттузо.
  • 0

#15 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 17:21

19-летний полузащитник "Милана" Александр Меркель, родившийся в Казахстане, заявил, что ещё не решил, за какую национальную команду хотел бы выступать. Ранее сообщалось, что Меркель сделал выбор в пользу Германии, но он и его агент эту информацию опровергли.

"Я ещё не принял решения о том, за какую сборную буду выступать. Самые высокие шансы у России и Германии", — цитирует хавбека Sport Bild.
  • 0

#16 atomic92

atomic92

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:30

Заигрывать парня за нашу сборную надо как можно скорее - тем более, по словам Фурса , мы собрались выигрывать ЧМ - 2018...а команды пока не видно (
  • 0

#17 Mars28

Mars28

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 22:37

да Меркеля хоть как над за Россию матушку, на чм 2018 он может засветиться даже
а адвокат всяких ионовых себе берёт
а ещё прикольнуло
то что сказал типо Булыкин нам не нужен, у нас есть деревянный погребняк, и ещё 2 или 3
так что вот так вот
а если предложили бы Месси сыграть за РФ, то он бы сказал у нас аршавин есть?
  • 0

#18 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 13:06

да не стоит пока торопиться, пока все, что он сыграл за Милан, кроме одного кубкового матча, мягко говоря неважно. Очень сомневаюсь, что немцы заиграют его с таким уровнем футбола который он сейчас показывает им спешить никчему у них и поталантливее играков хватает в бундеслиге. Наш конкурент на него на данный момент только Казахстан.
  • 0

#19 Mars28

Mars28

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 18:56

Наш конкурент на него на данный момент только Казахстан.

это вообще не конкурент! :lol:
  • 0

#20 spartakthechampions

spartakthechampions

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 21:16

Он же из Казахстана!Чё ево в кказахстанскую сборку не берут?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей