Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#128581 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 02:41

Почему-то я так и подумал, что желающих не найдется.

 

Эти гребаные клоуны только ...

 

Я передумал-


  • 1

#128582 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 11:35

Короче, обрыбишься, Инадир. Кончились ваши времена.
Раньше вы меня мочили, как хотели.
А сейчас так просто уже не получится.


Ну так, подсыхай уже, скоро а то синим станешь...
  • 0

#128583 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 13:21


  • 0

#128584 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 15:41

Всю женскую часть форумчан поздравляю с вашим женским праздником! Всем здоровья и успехов в деле боления за наш Российский биатлон! Пусть биатлонисты всем вам приносят меньше огорчений и больше поводов для радости!  :)  :rolleyes:  :P


  • 5

#128585 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 15:47

Дорогие женщины, с праздником 8-е Марта! Счастья, любви, добра, пусть всё будет хорошо у вас!

 

 

8d1e7c4b8470.jpg[/URL]


Сообщение отредактировал Bob82: 08 March 2021 - 15:52

  • 5

#128586 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 15:53


  • 3

#128587 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:12

Ну так, подсыхай уже, скоро а то синим станешь...

 

Мне почему-то кажется что тут позеленеешь раньше.


Сообщение отредактировал Элси Р.: 08 March 2021 - 21:12

  • 0

#128588 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:24

– Так вы с Губерниевым помирились или нет? Все запутались. 

– Не делаю для Димы рекламы, поэтому не хочу отвечать на вопросы про него. Он считает так? А я – по-другому.

Сейчас вы это напишете, он получит море хайпа – и будет счастлив, – сказала Вяльбе. 

 

:lol:


Сообщение отредактировал Rash: 08 March 2021 - 21:24

  • 0

#128589 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 22:09

Гонка за БХГ обострилась до необычайности. Йоханнес опережает товарища всего на 2 очка. И товарищ может вернуть себе лидерство в ближайшем спринте, просто приехав выше Йоханнеса (заняв место не ниже седьмого).

 

post-1-1615230392.png


  • 0

#128590 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 11:07

Майгуров

https://www.sports.r...6.html#supertop


  • 0

#128591 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 12:36

Елена Вяльбе: «При Прохорове биатлонистам платили огромные деньги, это была бессмысленная история. Платить надо за результат, иначе это расхолаживает»
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГРЕлена Вяльбе рассказала о бюджете организации. 

— У нас есть разные источники финансирования. Основной источник — Центр спортивной подготовки, который закрывает практически все сборы и соревнования. Последние два-три года мы даже получаем деньги на материально-техническое обеспечение. А спонсорских денег правда мало, и их не хватает. Но мы рады и тому, что есть.

Для нас немаловажно, с кем мы работаем. С «Лукойлом» — с 1997 года. До последнего дефолта от него приходили достаточно большие деньги, сейчас их стало ровно вполовину меньше, но спасибо, что они хотя бы есть. Многие федерации вообще потеряли спонсоров.

— В последнее время много говорят о бюджете Союза биатлонистов России. Сейчас он на уровне «выживания» — в районе ста миллионов рублей. При этом на помощь регионам практически ничего не остается. Как обстоят дела в лыжах?

— Мы никогда не давали деньги регионам. У нас другая история: регионы сами достаточно много вкладывают в членов сборной команды, за что мы всегда им очень благодарны. Каждый год мы отмечаем и благодарим их. У нас нет бюджета даже в сто миллионов. Да что там говорить, у нас даже чуть меньше, чем вполовину.

— Даже так? Но это же очень мало, если биатлонисты при бюджете в сто миллионов говорят о выживании.

— Они в свое время очень хорошо жили и привыкли к этому. Весь вопрос в том, на что тратить деньги. Я знаю, что при Михаиле Прохорове и спортсменам платили огромные деньги, причем это была абсолютно бессмысленная история. Платить надо за результат, иначе это расхолаживает, расслабляет. Тогда же можно было платить тем, кто просто приезжает на Кубки мира.

— Кстати, у федерации есть сейчас контракты со спортсменами? Должны они размещать логотипы спонсоров федерации на комбинезонах?

— Да, с этого года у нас есть контракты со спортсменами. Здесь, при подготовке к чемпионату мира, мы в связи с санкциями WADA в авральном режиме были вынуждены готовить новую экипировку. Последние комплекты сюда я привозила еще 22 февраля, потому что выбирали из того, что есть. У Bosco очень мало одежды без флага или без герба, или без аббревиатуры RUS.

— Пришлось доплачивать за эти комплекты? Или все же пошли навстречу и дали безвозмездно?

— Безвозмездно, – сказала Вяльбе. 


  • 2

#128592 ANTEI99

ANTEI99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 13:35

Ответы Майгурова особого оптимизма не внушают, похоже всё останется по-прежнему.
  • 0

#128593 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 09:37


  • 0

#128594 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 17:46

Жуткий мрак на Кубке IBU..

Какой-то бесхозный коллектив, которым никто не управляет((

Оно и понятно у Витюши и Ко дела поважнее имеются: суды, хоть за логотип монохромный ( страшно важный момент, когда заклеивают даже номера на транспортных средствах:), хоть за з/п Тарасову((

Прада, как и всегда в этой никчёмной реальности биатлонного резерва есть лучик света:

Настя Гореева с тремя махами (45 сек штрафа каждый) вторая в укоротке ИГ всего в 12 сек от золота)


  • 1

#128595 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 19:07

Жуткий мрак на Кубке IBU..

Какой-то бесхозный коллектив, которым никто не управляет((

Оно и понятно у Витюши и Ко дела поважнее имеются: суды, хоть за логотип монохромный ( страшно важный момент, когда заклеивают даже номера на транспортных средствах :), хоть за з/п Тарасову((

Прада, как и всегда в этой никчёмной реальности биатлонного резерва есть лучик света:

Настя Гореева с тремя махами (45 сек штрафа каждый) вторая в укоротке ИГ всего в 12 сек от золота)

Коновалов и Белозеров - ответят на все вопросы. Хотя я бы и спрашивать не стал - это не тренеры сборной команды страны.


  • 2

#128596 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 19:39

Valentinych
На дружественном сайте КАИ блог про детей закинул.. я там написал, здесь повторю:
Тут ведь вопрос и в цене на лыжи..((
Когда я рос и формировался)) 65-75)
В моей сельской школе лыж было больше, чем учеников)
Сами их чинили, сами содержали..
Понятно конечно, когда на разряд выходили, уже свои были)
Я даже не сомневаюсь, что у тебя и других, в особенности возрастных соратников, было абсолютно также, как и у меня)
Вот это и называлось реальной, а не тряпочной как сегодня, массовостью, которая дала чемпионов "от сохи", и не одного))
"Настоящей"! массовости.. а не той, про которую радеет Нуждов..
типа я вот гений экслюзивный биатлона, который за массовость, а не за высшие результаты в нашем биатлоне?
И это просто смешно в биатлоне, где надо покупать "пули на ветер", делать стрельбища, и все прчие разрешения, связанные с оружием((
Массовка, то бишь здоровье нации, это просто лыжи.. самые дешёвые и самые доступные для детей и их родителей)))
И никогда не надо биатлон приплетать к массовому спорту))
Это просто мухлёж таких персонажей, которые у нас бабло через СБР научились получать..
***
Просто реально задело)
***
Ну не может быть биатлон массовым видом спорта, просто потому, что он дорогостоящий))
Возвращаюсь к Дзичковскому, который Нуждова опрашивал:
почему 200 щей на склонах одной горки во Франции + 200 щей с другой половины той же самой гоки :)) гораздо круче и эффективнее 20-30 тысяч кторые зарегистрированы, как биатлонисты в нашей снежной стране?))

Сообщение отредактировал Fastest62: 10 March 2021 - 19:48

  • 2

#128597 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 22:06


  • 0

#128598 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 22:30

Приятно что есть такие ребята как Колесников..

Нуждов с Витюшей 5 лямов на 62 федерации размазывают, при том что Пак сидит на з/п в 5К в офисе на Лужнецкой, а тут человек просто вкладывает реально сумму бюджета СБР (около 100 млн) в реальный стадион, в реальном регионе..

И это тот человек, который Логинова поддерживает между прочим..

Ну и..?

И что делать Логинову в новом сезоне?

Доверяться Нуждову с Барнашовым, которые "типа" развивают биатлон в регионах...? Не понятно, кто из них за какие регионы отвечает.. может теперь 62 человека в СБР посадить, пусть будет честно по крайней мере)

Хотя и так понятно, что они в ответе за те регионы, которые мандатом проголосуют понятно за кого при случае..

Или верить нормальному человеку, который реально развивает массовый спорт и не только в нашей стране?

Колесникову - респект и уважуха)

Без него, думаю, наш несчастный биатлон был бы куда ниже((


  • 2

#128599 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 23:41


  • 0

#128600 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:02

 

Латвийский биатлонист, трехкратный чемпион Европы Андрей Расторгуев временно отстранен от участия в соревнованиях за нарушение антидопинговых правил.

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в биатлоне Biathlon Integrity Unit (BIU) заявил, что Расторгуев трижды за 12 месяцев нарушил пункт об обязательном уведомлении допинг-офицеров о своем местонахождении.

В течение двух недель биатлонист может обжаловать это решение. 

как же так  Расторгуев? Не умеет пользоваться системой АДАМС?


Сообщение отредактировал Rash: 11 March 2021 - 18:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)