Перейти к содержимому


Фотография

прогнозы и размышления перед игрой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:46

Пока это напоминает покер B)
  • 0

#22 nikito73

nikito73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:49

Наши великие профессионалы отняли сегодня как минимум лет 5 жизни
  • 1

#23 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:50

По игре - полный позор.
А по большому счету, по-моему, нужно продлевать кубок Гагарина и вообще не уделять ЧМ такого внимания. Уже ясно, что наши игроки просто не хотят там играть. Нет мотивации.
  • 1

#24 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:52

за нашу сборную играют все сильнейшие
не хватает разве что овечкина и дацюка


Малкина еще нет. А что нет Овечкина - это вообще отлично. Он с нашей сборной просто не совместим. Человек же (как Буре в свое время) просто не понимает, что такое пас. Так что то, что его нет - только плюс.
  • 1

#25 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:52

Победа.
  • 0

#26 nikito73

nikito73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:53

По-моему, они просто думали, что после 3х последних лет дойдут до финала прогулочным шагом. Но не тут-то было.
  • 0

#27 vo555lt

vo555lt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:53

6-4 Россия-Словения позор, как они собираются играть с нормальными сборными. Быков, Захаркин на отдых, куда нибудь в ВХЛ, пусть там поэксперементируют..............
  • 0

#28 nikito73

nikito73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:55

С ужасом жду, что будет дальше.
  • 0

#29 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:55

По игре - полный позор.
А по большому счету, по-моему, нужно продлевать кубок Гагарина и вообще не уделять ЧМ такого внимания. Уже ясно, что наши игроки просто не хотят там играть. Нет мотивации.


Говоря об отсутствии мотивации, Вы что имели в виду?
  • 0

#30 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:55

за нашу сборную играют все сильнейшие
не хватает разве что овечкина и дацюка
хоккей деградирует в нашей стране или все таки что то другое(мб бизы Некомпетентные)

а вы что думаете?

Мне 38 лет, болельщиком хоккея считаю себя с 1984 года,но такого не видел даже в 90 е , когда всё шло под откос, :o ты прав хоккей у нас в стране деградирует ,с такими победами как сегодня ,мы из группы не выдем! Чемоданы нашим не паковать а распаковывать ещё рано! А по поводу БиЗа ,хочется перефразировать слова из старой песни , Быков гуд бай у-у-у , Захаркин прощай ты здесь чужой!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
  • -1

#31 arshaver

arshaver

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:57

за нашу сборную играют все сильнейшие
не хватает разве что овечкина и дацюка
хоккей деградирует в нашей стране или все таки что то другое(мб бизы Некомпетентные)

а вы что думаете?



А вот в этой команде Ковалёв бы пригодился. Да из КХЛ не все лучшие попали
  • 0

#32 arshaver

arshaver

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 19:59

Самая главная проблема - это тренерский штаб. Видим же как средние команды при грамотных тренерах противостоят более сильным сборным. У нас ситуация наоборот. при хорошем подборе игроков не может команда уверенно играть с середняками и слабыми.
  • 0

#33 Sbi

Sbi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:00

Этот матч не Россия выиграла,а Словения проиграла...
  • 0

#34 nikito73

nikito73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:00

Может, всё-таки в них проснётся национальная гордость, и всё встанет на свои места?
  • 0

#35 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:03

Говоря об отсутствии мотивации, Вы что имели в виду?


Нуу, посмотрите. В Словении в хоккей, как сказали, играют 900 человек, включая женщин и детей. И проиграли они просто из-за полного отсуствия опыта. Команда чуть поопытнее протянула бы эти три минуты до ничьи. И при этом словенцы наших просто перебросали в два раза!!! Причем, временами даже по игре преимущество имели. Как Вы считаете, может быть такое, если игроки, которые получают зарплаты большие, чем все словенцы вместе взятые за всю историю их хоккея, мотивированы? Я просто не вижу другого объснения. Даже если Быков полный бездарь (а это все-таки не так) - как может команда вообще не играть фактически?
  • -1

#36 arshaver

arshaver

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:03

Малкина еще нет. А что нет Овечкина - это вообще отлично. Он с нашей сборной просто не совместим. Человек же (как Буре в свое время) просто не понимает, что такое пас. Так что то, что его нет - только плюс.


Это не проблема Овечкина, что он типа несовместим, а проблема тренеров, раз не могут создать условия и придумать. как его использовать по полной.
Почему-то в Вашингтоне он совместим и приносит огромную пользу, даже не забивая.
  • 0

#37 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:09

Это не проблема Овечкина, что он типа несовместим, а проблема тренеров, раз не могут создать условия и придумать. как его использовать по полной.
Почему-то в Вашингтоне он совместим и приносит огромную пользу, даже не забивая.


Да, он чисто звезда НХЛ. Там другие площадки, другой стиль. Хотя, на самом деле, я не могу быть объективен к Овечкину. Я им гордился офигенно. Но когда посмотрел на то как он за сборную играет, и особенно его хамское поведение тогда с девушкой - знать его не хочу.. Но это мои проблемы. А вот что он не вписывается в стиль нашей сборной - продолжаю утверждать. Ну, да неважно - важно, что пока играют хреновейше.
  • 0

#38 srednevolga

srednevolga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:12

как наши собираются играть со словакией? там ведь КОМАНДА, а выиграли у словении - это так себе, могли так же выиграть и у сборной бразилии по хоккею. Кто-то громко кричал про финал и про золото? Вы остаетесь при своем мнении, товарищи оптимисты,глядя на игру наших хоккеистов?
  • 0

#39 Landreys

Landreys

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:14

у малкина травма а овечкин при быкове в основном в 3 или 4звене играл
только когда федоров с семиным были он в 1 играл

у меня 2варианта на такие результаты игры сборной
1)игры нет(скорости тоже может поэтому и так слабо играем но за 3 мин. до конца 4-4) следовательно виноваты бизы
2)наши игроки ленивые после кубка гагарина и полученных денег им ничегоне надо

я склоняюсь к 1 варианту
но как знать
даже в 90 наши нхловцы выглядели лучше
  • 0

#40 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:15

Это не проблема Овечкина, что он типа несовместим, а проблема тренеров, раз не могут создать условия и придумать. как его использовать по полной.


Но я тут подумал, английский футбол глядя :rolleyes: Вообще-то ты прав, конечно. Игрок он классный, поэтому то, что он не вписывается в команду - это, конечно, недочет тренеров. Потому что или игрока берут в команду или нет. А если взяли, он должен выполнять тренерские установки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей