Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Европы 2015, Стокгольм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1735

#1701 niktoss

niktoss

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 10:58

Ксю, ты спросила, где написано, что Саша послал Юку по-русски. Я очень удивлюсь, если окажется, что он на этом уровне владеет японским :unsure:, и когда Юка перевела на русский "Вася, ты не прав!", очень сильно расстроилась :(.

А сожалеть о моей озабоченности по поводу невинного приспособления против неадекватов не стоит. Меня это "приспособление" забавляет и вызывает дикое желание похохмить, руки чешутся написать чо-нить этакое, но в пределах приличия, сразу фантазия играет бравурные марши и приходится себе повторять: "Спокойно, Ипполит Ник, спокойно, забанят, ить".

Сообщение отредактировал niktoss: 01 February 2015 - 11:00

• 1

#1702 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 11:07

То есть ты не слышал, что он сказал?

А сожалею потому, что ты больше о приспособлении говоришь, чем о фк) Не знаю уж, за что ему столько внимания - как будто матфильтров не встречал.

• 0

#1703 niktoss

niktoss

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 11:26

Ксю, ???

• 0

#1704 Liebhaber

Liebhaber

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 02:47

Ну, вообще-то, нет. И костюмчик другой, и сам Михал на Андрея ну совсем не похож, разве только цветом волос и Фсё!

У меня, как он выехал, первая ассоциация была - Моцарт. "Но зачем же Моцарту исполнять Фигаро?" - подумал я, и вспомнил Миронова. Правда, после первого падения ассоциация ушла.

• 0

#1705 marmetill

marmetill

ЗМС

• Пользователи
  • 31420 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 03:01

803792636.jpg

• 2

#1706 marmetill

marmetill

ЗМС

• Пользователи
  • 31420 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 03:03

803840719.jpg

• 2

#1707 marmetill

marmetill

ЗМС

• Пользователи
  • 31420 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 03:04

803796186.jpg

• 2

#1708 Liebhaber

Liebhaber

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 03:10

Федору и (особенно) Ксении желаю взять за правило делать хорошую мину при плохой игре. Все-таки вы, спортсмены, выступаете для нас, зрителей. Мы радуемся успехам российской школы фигурного катания, а вы стоите на второй ступени пьедестала с кислыми лицами.

• 0

#1709 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 09:47

Интервью Буяновой о Ковтуне: http://winter.sport-.../reviews/53160/

• 0

#1710 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

навсегда.....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:11

Посмотрела сегодня показательные...а почему ИЖики не выступали??..

что то с ногой у Руслана или я как обычно что то пропустила??

• 0

#1711 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:16

У меня, как он выехал, первая ассоциация была - Моцарт. "Но зачем же Моцарту исполнять Фигаро?" - подумал я, и вспомнил Миронова. Правда, после первого падения ассоциация ушла.

С Мироновым их объединяет некий изыск, шарм, на мой взгляд. Образ создаётся похожий - лёгкий, игривый, воздушный. Хави тоже прекрасный Фигаро, но он такой.. земной что ли)

Михалу вот только прыгать бы, а то полный треш получается, а не весёлая оперетта.

• 0

#1712 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:18

Посмотрела сегодня показательные...а почему ИЖики не выступали??..

что то с ногой у Руслана или я как обычно что то пропустила??

Снялись из-за пореза, Вайц сказала "не сильно", а больше никто ничего не говорил :unsure:

====================

Чемпионат закончился, кто какие интересные фотки найдёт или любопытные высказывания - вью, несём сюда для истории, а потом переедём "домой" в "фигурное катание".

Сообщение отредактировал Apelsy: 02 February 2015 - 10:46

• 1

#1713 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:24

уххх, чёрная пантера... хороша

803840365.jpg

Сообщение отредактировал Apelsy: 02 February 2015 - 10:48

• 0

#1714 feverumka

feverumka

Модератор раздела "Фигурное катание"

• Пользователи
  • 5243 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:55

Посмотрела сегодня показательные...а почему ИЖики не выступали??.. что то с ногой у Руслана или я как обычно что то пропустила??

Небольшой порез все таки есть, надо подлечить. 

• 0

#1715 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 11:08

Владимир Морозов, завоевавший в паре с Евгенией Тарасовой бронзу чемпионата Европы, отметил, что этой наградой он и его партнерша заявили о себе на всю Европу. Также фигурист исключил участие дуэта в XXVII Всемирной зимней Универсиаде.

– Мы не успеем на нее. – приводит "Весь спорт" слова Морозова. – И вообще я не вижу смысла в этом старте сейчас после чемпионата Европы. Просто лишний раз себя эмоционально подрывать. Да и тяжелее было бы катать два турнира подряд. Вероятнее всего, если бы поехали, то там было бы много ошибок. Перед чемпионатом мира не хотелось бы себе портить настроение (улыбается).

– Какой вывод для себя вынесли после этого чемпионата Европы?

– Самое главное, что после короткой программы нам удалось сконцентрироваться в себе и откатать достойно произвольную программу. Я думаю, что на будущее это большой опыт.
Для нас это новый шаг в нашей карьере. Чемпионат Европы уже не сравнить с этапами "Гран-При", это уже более крупный старт. Это и более престижно. Мы взяли и заявили своей бронзовой наградой о себе на всю Европу.
У каждого спортсмена есть мечта о медалях. Но когда ты выходишь на старт, об этом не думаешь, это мешает. Многие говорят, что в первый раз сложно сразу попасть на подиум. Но наш набор элементов позволяет соревноваться на уровне с другими лидерами парного катания.

• 0

#1716 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 11:14

К концу сезона от мозеровских пар почему-то создаётся впечатление шапкозакидательства, то СК собираются компонентами выигрывать, то ТМ вот "заявили о себе на всю Европу", так-то оно так, однако это тот минимальный результат, без которого провал был бы.

• 0

#1717 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 11:54

Вспомнила предварительные опросы - кто же был тот единственный пользователь, кто проголосовал, что Столбова-Климов не выиграют ЧЕ?) В прогнозе на ПП никто не поставил на Юкасов (хотя наверняка у многих чесались руки, я раза три порывалась поменять - но нет, не поверила, все расклады были против). Такие результаты поддерживают интерес и интригу, наверное крамольную мысль скажу, но... Федь, спасибо тебе за это падение, это позволило не вытянуть вас на первое место, на которое, будем честны, вы и без падения не накатали. Но вам можно в этом сезоне валять всё - единственные ОЧ, которые прилично выступают.

Сообщение отредактировал Apelsy: 02 February 2015 - 11:55

• 1

#1718 feverumka

feverumka

Модератор раздела "Фигурное катание"

• Пользователи
  • 5243 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:10

Ксюша, но сделай тот выброс СК, они бы вполне заслуженно победили. И хотя там с самого начала програма пошла как то коряво, Федю даже на поддержках пошатывало, но у КС помарок тоже хватало. Вообще, обидно, чистых прокатов у лидеров вчера не увидели. И французы тоже посыпались, а могли ведь за медаль бороться. Да и Хотареки, прыгни тот запоротой каскад, были бы с бронзой. Считаю все же, что виной всему совершенно дурацкое расписание. 

• 1

#1719 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:26

Ксюша, но сделай тот выброс СК, они бы вполне заслуженно победили. И хотя там с самого начала програма пошла как то коряво, Федю даже на поддержках пошатывало, но у КС помарок тоже хватало. Вообще, обидно, чистых прокатов у лидеров вчера не увидели. И французы тоже посыпались, а могли ведь за медаль бороться. Да и Хотареки, прыгни тот запоротой каскад, были бы с бронзой. Считаю все же, что виной всему совершенно дурацкое расписание. 

Ну да, я может приукрашиваю под свои хотелки... Но всё-таки у КС четверной выброс и короткую они откатали на первый взгляд вдохновенней, могли уже и там первые быть, а СК и первый выброс смазали в произвольной. Тут ведь тоже неизвестно какой получился бы выброс, я просто для себя вычеркнула последние неудавшиеся элементы у обеих пар и получилось, что Юкасы полюбому здесь лучше были) 

По компонентам можно предположить, что выброса хватило бы и одинарного какого - нибудь, у Столбовой выше оценки за хореографию, ну надо же.

• 0

#1720 Apelsy

Apelsy

Хорошо там, где мы есть!

• Черти!!! УгаГА!
  • 24586 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:38

Не, наоборот надо - представить, что обе пары последние элементы сделали чисто. Тогда у меня тоже Юко с Сашей выиграли) на деле конечно не так бы было, но вот поэтому Фёдору и непременно надо было рухнуть :ph34r:

----------------

Сейчас по телеку сюжет показывали с его падением - как говорится "это было бы смешно, когда бы не было так грустно", ну необъяснимый спотыкач, бывает.

---------------

... а расписание реально дебильное для парников, позор шведам <_<

Сообщение отредактировал Apelsy: 02 February 2015 - 12:41

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей