Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#501 amin2009

amin2009

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 13:39

Америкосы в финальном матче с Канадой на ОИ ваще менялись каждые 30 секунд-летали при этом как ужаленые!Может так и надо менятся? :D
  • 0

#502 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 13:45

Ягра перестал уважать. Предлагаю объявить бойкот симулянту.

Блин, я не понимаю, как вы можете считать Ягра симулянтом? Мы давили, шли вперед, о концовке и чешских удалениях вообще упоминать не приходится, и Ягр все это время сидел на скамейке! Он у нас играл с травмой, бывало, тут, если бы смог, точно потащился бы на лед, ведь в сборной он всех заразил своим патриотизмом, и не думаю, что сам от этого излечился к тому времени.
А о том, что Емеля играет в таких случаях жестко, известно многим. И не забывайте, что на Кови применили похожий прием, дак чеха удалили. А на две минуты его удалили, потому что Илья травмы не получил и играл дальше.
  • 0

#503 Igor-art

Igor-art

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:38

Не трогать Быкова! Те, кто пишут о том, что ему пора в отставку - это именно те, кто хочет развала нашей сборной! Думаю, что не надо объяснять почему. Ни один сейчас действующий тренер не имеет такого уважения у наших хоккеистов, как Быков. Что сказал Ковальчук? Что у нас "ОТЛИЧНЫЙ тренерский состав". Вот! Это не я, это вам доктор говорит :lol: Илья - не тот человек, чтобы лизать подметки, сказал, что думал - истинную правду. Так что может, хватит уже Быкова поливать, профи диванные??

Да кому надо трогать этого Быкова?
Я своё мнение высказываю, основанное на прошедших событиях, я не хочу, чтобы наша сборная наступала трижды на одни и теже грабли, на Быкова! Игроки у нас СУПЕР, а тренера нет. По поводу высказываний Ильи Ковальчука, то он просто молодец, возможно он помнит добро от Быкова, когда тот позволил ему съиграть в финале с канадцами и забить решающий гол. Я не собираюсь "разваливать нашу сборную" (как у тебя только язык повернулся), там есть кому разваливать.
Я низачто не поверю, что у нас нет тренеров, ЛУЧШЕ бЫКОВА!!!
А как же, Михалёв, Юрзинов, да Зенитула Хайдарович!!!???
Да мало ли кто?
  • 0

#504 Arhang3L

Arhang3L

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:40

Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады в эпизоде, случившемся в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Напомним, Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве.

"Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах", - приводит Yle слова рефери.

P.S. только от этого заявления после матча не стало легче...
  • 0

#505 Igor-art

Igor-art

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 16:49

"P.S. только от этого заявления после матча не стало легче... "
Да причём тут арбитр? Да, ошибся, пять минут играли в меньшинстве. Играть надо с первой до последней минуты, тем более в финале ЧМ. Оглядываться назад, мол нас засудили, удел слабых, а у нас сильная сборная. После драки кулаками не машут.
Мы играли в устаревший хоккей. Как там Быков говорил? Проповедуем атакующий хоккей?
Сегодня это как эффект короткого одеяла, натянешь на голову-ноги замёрзнут...
  • 0

#506 aksu7

aksu7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 19:50

Да кому надо трогать этого Быкова?
Я своё мнение высказываю, основанное на прошедших событиях, я не хочу, чтобы наша сборная наступала трижды на одни и теже грабли, на Быкова! Игроки у нас СУПЕР, а тренера нет. По поводу высказываний Ильи Ковальчука, то он просто молодец, возможно он помнит добро от Быкова, когда тот позволил ему съиграть в финале с канадцами и забить решающий гол. Я не собираюсь "разваливать нашу сборную" (как у тебя только язык повернулся), там есть кому разваливать.
Я низачто не поверю, что у нас нет тренеров, ЛУЧШЕ бЫКОВА!!!
А как же, Михалёв, Юрзинов, да Зенитула Хайдарович!!!???
Да мало ли кто?

Полностью поддерживаю!Чем раньше уйдет Быков,тем лучше будет для сборной.Нет у него тренерского таланта!!!
  • 0

#507 aksu7

aksu7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 20:06

Ну как это при чем судьи?? Если гол Дацюка и гол от конька чешского хоккеиста еще можно как-то простить, то удаление Емелина на 5+20 это уж ни в какие рамки.. И это как раз в тот момент когда на отыгрыш оставалось каких-то 10 минут..

Как можно на финальный матч с участием сборной Чехии ставить главным судьей словака??
Чехословакия для них это тоже славное прошлое и тут с чехами они в одной команде.

Считаю что ребята играли хорошо. Пожалуй лучшая игра на чемпионате. Тренеры снова обложались в особенности с экспериментами в конце матча.

Ягра перестал уважать. Предлагаю объявить бойкот симулянту. Да и вообще ни к лицу золото всей этой гутаперчивой чешской команде.

На счёт лучшей игры в ЧМ это ты загнул!Искать причины в судействе,или в чейто симуляции полный обсурт.СТРОИТЬ ИГРУ НАДО,СКОЛЬКО НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ МОМЕНТОВ ПРИ ИГРЕ В БОЛЬШЕНСТВЕ,КОГДА НОДО БЫЛО ВРОДЕ ДЕЛАТЬ ИГРУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАНСОМ,НО НЕТ РАЗБОЗАРИЛИ.КОРОЧЕ НАДО НЕ ИСКАТЬ НАДУМАНЫХ ПРИЧИН,НАДО СТРОИТЬ ИГРУ И ИГРАТЬ ТАК,ЧТОБЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ СОПЕРНИКУ НИКАКИХ ШАНСОВ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ,СИМУЛЯЦИЯХ И ГЛАВНЫХ СУДЬЯХ СЛОВАКАХ....
  • 0

#508 Gamnon

Gamnon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:16

А мне у Быкова и Захаркина, знаете что нравится? Когда чуют они, что дело жаренным пахнет, они начинают звенья перебирать, ставя кого угодно с кем угодно. А про себя думают: "20 игроков высокого класса. При какой-то комбинации они дожны играть! Вот ещё 1234 варианта осталось попробовать..." :lol:
  • 0

#509 extract_

extract_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:13

А мне у Быкова и Захаркина, знаете что нравится? Когда чуют они, что дело жаренным пахнет, они начинают звенья перебирать, ставя кого угодно с кем угодно. А про себя думают: "20 игроков высокого класса. При какой-то комбинации они дожны играть! Вот ещё 1234 варианта осталось попробовать..." :lol:

абсолютно верно! и паника, паника в глазах при этом
кстати, не только на олимпиаде и ЧМ. в полуфинале Гагарина такая же фигня. уже становится уныло смотреть на эти бегающие в панике глаза Быкова и судорожное тасование "карт"
  • 0

#510 Igor-art

Igor-art

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 17:04

А мне у Быкова и Захаркина, знаете что нравится? Когда чуют они, что дело жаренным пахнет, они начинают звенья перебирать, ставя кого угодно с кем угодно. А про себя думают: "20 игроков высокого класса. При какой-то комбинации они дожны играть! Вот ещё 1234 варианта осталось попробовать..." :rolleyes:

Да если бы так. На сколько я видел, после запаха жаренным, Быков сделал ставку на лидеров, и они со льда практически не уходили, уже еле ноги передвигали, пример-столкновение Овечкина с Фёдоровым-это усталость! К тому же это столкновение привело к голу Чехов. Да и вообще, после игры с Немцами, которую мы ЧУДОИ выиграли (чудо это Дацук), надо было очень серьёзно подумать об игре с Чехами, и что? Играли ровно так как и с Немцами, результат.....
Я тут интервью по телеку с Быковым видел, он говорит-не повезло! Ну не повезло, с Немцами повезло а с Чехами нет!
А ведущий сказал Быкову-Ваша большая заслуга, что все игроки, которых позвали-приехали! Ну нельзя с этим не согласиться, ведь приехали же. Только вот пожалуй, это единственная заслуга Быкова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей