Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2019 - 2020

биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119063

#119061 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21892 сообщений

Отправлено Вчера, 23:33

Алексей Нуждов: «Мы скоро выступим с открытым письмом к IBU. По поводу иска пока консультируемся с юристами»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов сообщил, что организация пока не решила, будет ли подавать иск на IBU или антидопингового менеджера Сару Фуссек.

«Вчера было правление СБР, на котором рассматривались разные варианты. Однозначно нынешняя ситуация требует реакции. Сейчас рассматриваем все, что есть в арсенале — открытые письма, обращения к IBU, в том числе и опция судебного иска. Окончательного решения вчера принято не было, но мы изучаем целесообразность и нужность каждого из путей.

Результаты нашей работы вы скоро увидите. Мы выступим с открытым письмом к IBU, оно будет на сайте СБР. Но если мы хотим добиться результата и прекратить то, что происходит, то нужно время.

Не нужно шапкозакидательство, эмоции. Тот же иск нужно точно сформулировать, понимать все умственные и другие затраты, которые на это уйдут. Сейчас ведем консультации с юристами на эту тему», – рассказал Нуждов.

СБР подаст иск на IBU?  Давайте, посмотрим за дальнейшими событиями. Сейчас СБР временный член IBU, получите бан, как в ЛА. 

Прежде, чем трепать языком, проконсультируйтесь у хороших иностранных юристов.

Сообщение отредактировал Bob82: Вчера, 23:33

• 1

#119062 Элси Ринген

Элси Ринген

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:29

Наконец-то появились подробности - почему белорусы подали протест против норвежцев.

Так что разбирательство пока не закончилось. Нам, естественно, этот конфликт до фонаря. Хотя, морально мы на стороне братьев-славян...  :D

А я нет. Эпизода никто не видел. А верить на слово в таком деле...

• 0

#119063 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 8104 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:47

А я нет. Эпизода никто не видел. А верить на слово в таком деле...

В принципе да, здесь я согласен. Подождём окончательного решения. Платон мой друг, но истина дороже...

• 0

#119064 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21892 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:25

Да хоть какой уровень... Какие претензии к ней? Что сообщила в полицию? Это её работа. Что Александру спать не давали и прочее? Не к ней претензии, её вообще в Антхольце не было тогда. Бесперспективняк.

Практически уверен, что и Сара, и итальянская полиция действовали в рамках закона. Не стал бы прокурор выписывать ордер, если-бы сомневался в чем-то, тем более, гражданам другого государства, так можно и вылететь с работы.

• 0

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей