Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''СОЮЗ-ГАЗПРОМ''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 00:06

как так команда играет, а на форуме ее ни кто не обсуждает. господа ижевчане, давайте проявим хоть каплю уважения к родной команде
  • 0

#2 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 09:01

Были б деньги - играли бы лучьше. Все прекрасно понимают это. Вон наши соседи АМКАР и РУБИН, поддержка администрации и правительства, а у нас даже биатлонисты разбегаются. :)
  • 0

#3 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 23:19

а что вообще напряг с деньгами в команде? я еще по ходу буду входить в курс дела. так-то только начал знакомиться с СОЮЗом
  • 0

#4 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 09:41

Несколько лет назад, когда ГАЗ-ГАЗ играл в первом дивизионе(чуть-чуть не хватило до высшей), почти все финансирование было за счет "Спецгазавтотранс" г.Ижевск. Благодаря играющему директору "Спецгазавтотранс" Тумаеву. Но потом, по причине нехватки средств, Тумаев обратился к правительству УР с просьбой о софинансировании команды. На это предложение правительство не откликнулось. Не далекие люди - сейчас наши соседи в шоколаде, а мы все там... очень далеко на дне. :lol:
  • 0

#5 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 15:30

да наши соседи всегда в шоколаде были, та же казань, вон у них все команды рвут везде и вся, всех кого захотят. обидно....
  • 0

#6 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 21:40

А почему только Казань, и другие города татарии представлены. Взять хоккей - сколько команд в высшем и первом дивизионе? А волейбол, что казань, что пермь. А башкирия рядом там опять все хорошо, челябинск - да можно продолжать и продолжать. А возвращаясь к футболу - камаз опять же чуть чуть и он в премьере футбола (наб.челны между прочим). А тут союз... один и тот...
  • 0

#7 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 13:16

ну сказав казань я и имел в ввиду всю татарию, но то что перьмь да ты прав. слушай а они ни пробовали всей командой куда-нить обратится. ну я не знаю какой-нить учредительный совет же все равно должен быть. или волкову на жалость надавить. ну что-то же можно сделать...
  • 0

#8 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 20:00

Извините меня конечно, но город Пермь пишется только так. Но это не главное - Вам сколько лет? Как Вы себе представляете - взрослые люди, обратиться..., Вы думаете, они (те там) не знают? Жалость..., и.тд. Спорт - это деньги, как и другое дело, значит им по фигу вот и все.
  • 0

#9 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 22:10

ну раз уж про то заговорили, я понимаю что в 20 лет еще не все знания доступны, но как бы многое уже понятно. и то что деньги везде это я еще уяснил в 10. но суть в чем, вот глазовский ХК прогресс- в этом году нашли таки спонсора, и вроде команда получила второе дыхание. новые игроки, скоро реконструкция стадиона, задача на сезон выйти в вышку, НО на каком месте сейчас команда? на 10, это хуже чем в предыдущие годы, так задумайтесь- всегда ли решающий фактор деньги!!! и кстати я знаю что пермь пишется так, просто на скорости опечатался
  • 0

#10 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 19:50

Не обижайтесь - просто я думаю, что соседей надо уважать (ведь нас могут читать и из Перми). А про деньги я имел в виду не только однократную помощь одной команде, ну и финансирование спорта целом. Вот Татария - там в каждом райцентре по ледовому дворцу, а у нас раз, два и .... Мои друзья каждую неделю (ночью) ездят играть в хоккей в Агрыз, оказалось проще всего. А говоря о футболе - деньги нужны не только для покупки игроков, но и для взращивания их у себя в республике. У нас они тоже есть - естественно. У меня также есть знакомый - у него сын в футбольной школе вратарей аж в Томске, а мог бы здесь, к примеру, тренироваться.
  • 0

#11 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 22:55

да честно говоря у нас и с футбольными полями не очень то все и мило. я сам родом из глазова, дак нам 3ий если не 4ый год обещают стадион реконструировать, а ограничивается лишь хорошим покрытием для бегунов. да и честно говоря школы то ни какой нет. вон одни МФКашники гоняют по стране в вышке и вся гордость. а я вроде слышал что в каждом городе должна быть школа олимпийского резерва. ГДЕ ВСЕ ЭТО? денег нет. говоря о деньгах это в глазове я пойму, город маленький, но почему в ижевске то нету их
  • 0

#12 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 20:08

Как и везде, деньги есть, только не всем. Деньги, как правило, приходят в спорт при поддержке администрации. Есть поддержка официальной власти - то все будут вкладываться (на добровольно-принудительной основе). А, возвращаясь к клубу, хочется сказать, что официального клубного сайта я не знаю, а есть неофициальный http://fc-sg.net.ru/main/
  • 0

#13 static

static

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 20:24

ахахах)) неужели про наш газгаз создали тему)) нонсенс)) ну что, обсудим трансферы ?))) сколько слухов то....))))
  • 0

#14 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:06

"ахахах)) неужели про наш газгаз" нашелся знаток ой ой ой. Хочешь подь.... много ума не надо ох ох ох - Ну ты УУУУУУмный.
Нет, что бы обсудить эти же темы, но без ахахах!!!
  • 0

#15 static

static

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 22:19

"ахахах)) неужели про наш газгаз" нашелся знаток ой ой ой. Хочешь подь.... много ума не надо ох ох ох - Ну ты УУУУУУмный.
Нет, что бы обсудить эти же темы, но без ахахах!!!

извини, но это не так то просто... футбола в нашем городе нет... хоть и есть хорошие школы... я ходил очень часто на матчи первого дивизиона, был даже на кубковом с Зенитом (когда мы выиграли 2-1)
  • 0

#16 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 20:27

Так речь и идет про то, что бы сейчас хотя бы говорить об этом. Ты скажешь, я скажу, он скажет... Гланое не молчать.
  • 0

#17 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 20:27

Так речь и идет про то, что бы сейчас хотя бы говорить об этом. Ты скажешь, я скажу, он скажет... Гланое не молчать.
  • 0

#18 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 20:14

блин, давно тут не был. приятно, у нас пополнение :blink: . а кто знает когда сезон начнется?
  • 0

#19 tegorik

tegorik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 20:25

ахахах)) неужели про наш газгаз создали тему)) нонсенс)) ну что, обсудим трансферы ?))) сколько слухов то....))))




да и кст, ну надо ж родную команду поддержать. хоть каплю уважения проявить!!!
  • 0

#20 mister1

mister1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 20:55

календаря пока нет http://news.sport-ex...7/nl271585.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей