Перейти к содержимому


Фотография

Динамо Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#41 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:34

Героически вырвали путёвку в 1/8 финала Кубка УЕФА у Валенсии, браво! Дубль оформил Кравец.
В марте нас ждёт украинское дерби в рамках еврокубков: Киев против Харькова.

И в первом туре, посе перерыва тоже .
  • 0

#42 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 08:56

Сёмин: мы диктовали сопернику условия

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата Украины против "Ворсклы" (4:1).

"Быстрого футбола не было – на мой взгляд, поле было достаточно тяжёлым. Изначально планировали сыграть больше флангами, где у нас вышли Нинкович и Ерёменко. Какие-то моменты получались, было много комбинаций, но были и провалы – в частности, в эпизоде с забитым мячом в наши ворота. Но в принципе сегодня мы диктовали сопернику условия.

Для нас был важнейший матч – мы играли с командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Главным для нас сегодня было завоевать три очка. Мне сложно говорить о том, насколько "Динамо" сильнее "Ворсклы". Есть результат, и именно настолько мы сегодня сильнее соперника. Тем не менее неизвестно, как будет завтра", - цитирует Сёмина официальный сайт "Динамо".
  • 0

#43 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:50

Сёмин: мы диктовали сопернику условия

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата Украины против "Ворсклы" (4:1).

"Быстрого футбола не было – на мой взгляд, поле было достаточно тяжёлым. Изначально планировали сыграть больше флангами, где у нас вышли Нинкович и Ерёменко. Какие-то моменты получались, было много комбинаций, но были и провалы – в частности, в эпизоде с забитым мячом в наши ворота. Но в принципе сегодня мы диктовали сопернику условия.

Для нас был важнейший матч – мы играли с командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Главным для нас сегодня было завоевать три очка. Мне сложно говорить о том, насколько "Динамо" сильнее "Ворсклы". Есть результат, и именно настолько мы сегодня сильнее соперника. Тем не менее неизвестно, как будет завтра", - цитирует Сёмина официальный сайт "Динамо".

Семину только уважение !!!!!
  • 0

#44 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:50

Сёмин: мы диктовали сопернику условия

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата Украины против "Ворсклы" (4:1).

"Быстрого футбола не было – на мой взгляд, поле было достаточно тяжёлым. Изначально планировали сыграть больше флангами, где у нас вышли Нинкович и Ерёменко. Какие-то моменты получались, было много комбинаций, но были и провалы – в частности, в эпизоде с забитым мячом в наши ворота. Но в принципе сегодня мы диктовали сопернику условия.

Для нас был важнейший матч – мы играли с командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Главным для нас сегодня было завоевать три очка. Мне сложно говорить о том, насколько "Динамо" сильнее "Ворсклы". Есть результат, и именно настолько мы сегодня сильнее соперника. Тем не менее неизвестно, как будет завтра", - цитирует Сёмина официальный сайт "Динамо".

Семину только уважение !!!!!
  • 0

#45 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 18:56

Первый украинский


Одиннадцатиочковый отрыв киевского "Динамо" от "Металлиста" в чемпионате Украины отнюдь не гарантирует бело-голубым победу над харьковчанами в 1/8 финала Кубка УЕФА.

С разным настроением
К первой встрече украинских команд в истории еврокубков "Динамо" и "Металлист" подошли в диаметрально противоположном настроении. Если в двух стартовых турах чемпионата страны киевляне еще более упрочили свои лидирующие позиции, то харьковчане почти растеряли шестиочковую фору, отделявшую их от донецкого "Шахтера", еще одного претендента на комплект медалей. Более того, в недавнем очном матче премьер-лиги "Динамо" обыграло "Металлист", забив в ворота хозяев два безответных мяча - в составе киевлян тогда отличились Тарас Михалик и Артем Кравец.

Герой недели Алиев
В минувшие выходные подопечные Юрия Семина, разбили в пух и прах полтавскую "Ворсклу". "Судьбу воскресной игры во многом решили "стандарты", два из которых - пенальти и штрафной удар - уверенно реализовал Александр Алиев, очень хорошо зарекомендовавший себя в тот вечер", - расхваливает наставник ключевого хавбека, записавшего в свой актив еще две голевые передачи. Кстати, для самого Семина матч против "Ворсклы" стал 50-м во главе столичного клуба, и в 36 из них он праздновал победы.

Забивное "Динамо"
На сегодня "Динамо" остается самой результативной командой Украины, забив в 19 турах премьер-лиги 48 мячей. "Пока я вполне доволен тем, как мы действуем в атаке, - рассказывает Семин. - Голы у нас забивают и [Милош] Нинкович, и Алиев, и [Артем] Милевский, и Кравец, хотя, на мой взгляд, результативность последнего должна быть еще выше. Кравец может делать свое дело гораздо лучше, для чего ему нужно чаще и грамотнее открываться. Мы над этим работаем, и, надеюсь, уже вскоре его талант раскроется сполна".

На что способен Кравец?
Результаты индивидуальной работы тренерского штаба "Динамо" с 19-летним форвардом налицо. После двух мячей в ворота "Валенсии", забитых Кравцом на "Месталье" в ответной встрече 1/16 финала Кубка УЕФА, он сумел по разу огорчить защитников "Металлиста" и "Ворсклы". "Наверное, я стал лучше понимать тренеров, стал более уверенным в себе, - объясняет свои успехи нападающий. - В четверг постараюсь забить снова - не секрет, что мы хотим обеспечить результат уже в домашнем поединке. Хотя все понимают, что добиться этого будет очень сложно".

Перестановки в обороне
Впрочем, ключом к успеху в еврокубковых баталиях является не только результативная атака, но и крепкий тыл. А в первой встрече с харьковчанами "Динамо" не сможет использовать обоих фланговых защитников - дисквалифицированных Андрея Несмачного и Бадра Эль-Каддури. В этой связи на игру против "Ворсклы" Семин избрал несколько необычную для себя тактическую схему 3-5-2, отрядив в центр обороны с Бетао и Михаликом рослого Горана Саблича. Возможно, таким же образом поступит он и в Кубке УЕФА, ведь "Металлист" зачастую отряжает вперед единственного форварда, роль которого исполняет бразилец Жажа.

Маркевич против Семина
Главный тренер харьковчан Мирон Маркевич также не скрывает того, что игра "Динамо" изучена им основательно. "Мы настолько хорошо знакомы друг с другом, что вряд ли сможем чем-то особо удивить, - считает он. - Неудача в недавнем матче чемпионата, конечно же, немного выбила наших футболистов из колеи, но в Кубке УЕФА киевлянам придется гораздо сложнее. Однозначно будет совсем другая игра". Маркевич знает, о чем говорит - в двух из трех предыдущих поединков с командой Семина он не уступал, одержав в августе 2008 года победу на выезде - 2:1.

Уверенность Обрадовича
Очередной дуэли с киевлянами с нетерпением ждет и сербский легионер слобожан Милан Обрадович. "Она для меня будет вдвойне принципиальна, - рассказывает защитник "Металлиста", вместе с партнерами не пропускающий уже в шести кряду играх Кубка УЕФА. - Во-первых, появился шанс взять реванш за поражение в чемпионате, а во-вторых, в свое время я играл под руководством Семина в московском "Локомотиве". Ну, и главный стимул - пройти как можно дальше в еврокубках". То, что фаворитом этой пары однозначно считается "Динамо", Обрадовича, похоже, нисколько не смущает. "За последний год так было уже не раз", - напоминает он.

uefa.com
  • 0

#46 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 09:16

Семина порадовала оборона


После победы над харьковским "Металлистом" тренер киевского "Динамо" Юрий Семин похвалил подопечных за игру в обороне, тогда как его визави Мирон Маркевич посетовал на то, что его команда не справилась со стандартным положением.

Семин игрой доволен
Минимальная победа над "Металлистом" пришлась по душе главному тренеру киевского "Динамо" Юрию Семину, признавшемуся после финального свистка, что игра на поле стадиона имени Лобановского "протекала до гола, поскольку в обороне обе команды действовали надежно". По мнению российского наставника вице-чемпионов Украины, это говорит о том, что в местной премьер-лиге "есть клубы, отвечающие наиболее взыскательным требованиям современного футбола". Впрочем, Семин отнюдь не считает, что шансы его команды на общий успех значительно возросли. "В Харькове нас ждет серьезное испытание", - говорит он.

Милевский: "60 на 40 в нашу пользу"
Один из соавторов голевой атаки хозяев Артем Милевский расценивает шансы своей команды на выход в четвертьфинал как 60 на 40. "Решающую роль в нашей дуэли сыграет гол, забитый на выезде, - говорит нападающий "Динамо". - На своем поле "Металлист" будет открываться, и нам будет легче атаковать. Ну а сегодня отлично сыграла наша оборона, у харьковчан практически не было шансов забить. Если бы им это удалось, тогда наша задача была бы на порядок сложнее".

Кадровые проблемы "Динамо"
Киевляне не стали отрицать, что в концовке встречи они куда больше думали о том, чтобы не пропустить, нежели о том, как забить второй мяч. "У нас были хорошие контратаки, мы создали два опасных момента, которые не смогли реализовать, - констатирует их тренер. - Теперь я могу рассказать, что перед матчем у нас были кадровые проблемы. На непривычной позиции слева играл Еременко и выглядел неплохо. Нинкович не полностью готов физически, хотя много отработал на поле. Хронические проблемы с голеностопом есть у Милевского. Правда, есть и приятная новость - в ответном матче мы сможем рассчитывать на возвращение [Айилы] Юссуфа".

Маркевич: "Ох уж эти "стандарты"!"
Визави Семина Мирон Маркевич посетовал на невнимательность своих защитников в ситуации, когда Огнен Вукоевич забивал после розыгрыша углового: "Сколько мы ни говорили, ни отрабатывали ситуации, а решающий мяч снова пропустили со стандартного положения". В остальном наставник "Металлиста" согласился с оценкой игры, высказанной соперником. "Да, до гола преимущество было у "Динамо", а вот дальше перевес имели мы, но, к сожалению, забить на выезде не смогли, - добавил он. - Будем наверстывать упущенное дома, хотя отыграть у киевлян фору даже в один мяч очень непросто".

uefa.com

Вукоевич срывает банк


Гол Огнена Вукоевича прервал 600-минутную сухую серию харьковчан в Кубке УЕФА и принес киевлянам желанную домашнюю победу.

Робкая разведка
Встреча "Динамо" и "Металлиста" в 1/8 финала Кубка УЕФА стала первой очной дуэлью украинских клубов в еврокубках. И оба соперника подошли к ней со всей ответственностью, поставив во главу угла надежность игры в обороне. Насытив середину поля, они не позволяли друг другу свободно разыгрывать мяч, и в первой трети матча явных голевых моментов зрители так и не дождались. Разве только гостям однажды удалось вскрыть правый фланг киевской защиты, однако Сергей Валяев не сумел попасть в створ после эффектного дриблинга и прострельной передачи Дениса Олейника.

Давление "Динамо"
"Динамо" ответило не сразу. Поначалу Артем Милевский заработал опасный штрафной прямо перед воротами "Металлиста", но удар Александра Алиева пришелся в стенку. Затем партнеры бросили в атаку Карлоса Корреа, пробившего со средней дистанции впритирку со штангой. Самую благоприятную возможность открыть до перерыва счет упустил на 37-й минуте Артем Кравец, который, вырвавшись на оперативный простор, также не попал в створ. В концовке тайма давление хозяев все более нарастало, а харьковчане о какой-либо контригре даже не помышляли.

Обмен уколами
Едва игра возобновилась, как "Металлист" едва не поверг в шок публику на стадионе имени Лобановского. Перехватив мяч на чужой половине, Жажа разыграл накоротке с Эдмаром нехитрую комбинацию и вывалился практически один на один с кипером "Динамо". Бразильский форвард хотел пробить наверняка, но, покатив мяч в дальний угол, чуть промахнулся. Киевляне тут же встрепенулись и создали одну за другой сразу три благоприятных ситуации для Кравца. И здесь нападающий оказался не на высоте, что, впрочем, не охладило наступательного пыла бело-синих.

Стандартный гол "Динамо"
Штурм ворот Александра Горяинова не утихал, и на 54-й минуте после розыгрыша очередного углового Вукоевич сорвал овации трибун. Нацеленую подачу Алиева у ближней штанги подкараулил Милевский, который, пытаясь переправить мяч кивком головы в сетку, выполнил неожиданную скидку к линии вратарской. А уже набегавший хорватский полузащитник довел начатое до конца - 1:0. Этот гол прервал без малого десятичасовую сухую серию "Металлиста" в Кубке УЕФА и в корне переменил характер киевского поединка.

Затишье после бури
Наставник гостей быстро произвел замену, выпустив в помощь Жажа нацеленного на атаку Марко Девича. Куда активнее стали помагать им и футболисты средней линии, что в свою очередь несколько оголило тылы харьковчан. Игра пошла на встречных курсах и более высоких скоростях, что, впрочем, не слишком отразилось на количестве реальных угроз. Лишь на последней минуте хозяева получили реальнейшую возможность довести свое превосходство до двух мячей - из пределов штрафной хитро бил Милевский, чей удар Горяинов с трудом перевел на угловой.

Вторая кряду победа
Не сумев развить минимальный успех, "Динамо" предпочло сосредоточиться на охране собственных ворот, а "Металлист", хоть и поджимал, каких-либо нестандартных ходов предложить сопернику не смог. В итоге бело-синие одержали вторую кряду победу над командой Мирона Маркевича. Однако хватит ли им перевеса в один гол для решения общей задачи - покажет ответная игра в Харькове, где двумя неделями ранее в рамках чемпионата Украины подопечные Юрия Семина победили - 2:0.

uefa.com
  • 0

#47 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:18

Артем Милевский: "Чтобы пройти "Металлист" нам нужно забить гол в Харькове".

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский после победы в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Металлиста" ответил на вопросы пресс-служба киевского клуба.

- По игре мы должны были забивать еще. Отличные моменты для этого были, в том числе и у меня. Опять я никак не могу забить, но главное, что «Динамо» победило. Считаю, у нас было полное преимущество, мы контролировали ход матча, и результат закономерен. Нельзя забывать, что «Металлист» очень силен дома, поэтому будем готовиться к ответному матчу с такой же ответственностью.

- Как себя чувствуешь после столкновения?
- Мне шипом прокололи ногу, сейчас еду в госпиталь. Немного болит, но вроде бы ничего серьезного, просто нужно сделать какие-то уколы. Думаю, все будет нормально.

- Против Папа Гуйе было сложно играть?
- Да, он хороший защитник, и в последнее время здорово прибавил. За счет больших габаритов он хорошо играл вверху и корпусом.

- Ты мог забить на последних минутах, но выручил вратарь. При ударе сказалась травма?
- Нет, о ней я уже забыл.

- Как тебе британское судейство?
- Мне кажется, арбитр отсудил очень грамотно. Все свистки были по делу, и в то же время, он давал играть. Никаких претензий к нему нет, все здорово.

- Знаешь, что «Динамо» удалось прервать шестиматчевую беспроигрышную серию «Металлиста» в Кубке УЕФА?
- В этом нет ничего особенного. Мы в каждом поединке играем на победу и не смотрим на предыдущие результаты соперника.

- «Металлист», наверное, успели изучить лучше, нежели другие команды…
- Да, мы хорошо знакомы со способностями каждого игрока соперника. Это немного облегчает задачу.

- Сегодня был бы катастрофой результат 0:0?
- Думаю, нет. Ведь любой гол на выезде считается за два. В ничьей не было бы ничего страшного. Главное не пропустить дома.

- Как расцениваешь шансы «Динамо» и «Металлиста» на выход в четвертьфинал?
- После первой игры, думаю, 60 на 40 в нашу пользу.

- Одного гола, забитого в Киеве, может хватить для общей победы?
- Думаю, для этого хватит мяча, забитого нами в Харькове. Мы будем серьезно готовиться и очень строго играть в обороне, как сегодня. Мне очень понравились действия наших защитников и полузащитников. Все смотрелись очень здорово, и у «Металлиста» почти не было шансов забить.

- Следующий матч пропустит Вукоевич, это потеря для команды?
- Да. Огнен очень хороший разрушитель, поэтому, конечно, его отсутствие скажется на команде.

- «Шахтер» проиграл первый матч ЦСКА 0:1. Думаешь, они смогут отыграться?
- Думаю, да. Я очень хочу, чтобы «Шахтер» прошел дальше.

- …и встретился с «Динамо»?
- Нет. Разве что, в финале.
  • 0

#48 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:41

Динамо в отличной форме! Левантийцев лихо прошли! В ЧУКРе маслают как надо! Жлко что гол забили нелепый Металлу, Такую серию обломали таким нелепым голом! Успехов Киевляном в КУЕФА, если пройдут Харьков конечно!!!
  • 0

#49 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:33

Динамо в отличной форме! Левантийцев лихо прошли! В ЧУКРе маслают как надо! Жлко что гол забили нелепый Металлу, Такую серию обломали таким нелепым голом! Успехов Киевляном в КУЕФА, если пройдут Харьков конечно!!!

А куда они денуться?
  • 0

#50 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:11

Кто? Киевляне? или Харьков :angry:
  • 0

#51 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:15

Кто? Киевляне? или Харьков :angry:

Киев, будь он неладен.;))))))))) :lol:
  • 0

#52 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:15

Кто? Киевляне? или Харьков :angry:

Киев, будь он неладен.
  • 0

#53 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 03:00

С победой в украинском дерби! Успехов в решающих битвах евротурнира!
  • 0

#54 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 13:00

Как бы не было обидно и досадно! но дальше прошли Киевляне! Прошел тот кто был сильнее! Успехов Киевлянам в 1/4 и такой же уверенной игры!!!
  • 0

#55 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 14:00

Как бы не было обидно и досадно! но дальше прошли Киевляне! Прошел тот кто был сильнее! Успехов Киевлянам в 1/4 и такой же уверенной игры!!!

А вдрг они с Шахтой встретяться:lol:)))))
  • 0

#56 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 15:08

Горан Саблич: "Теперь наша команда может дойти до финала".

В матче с «Металлистом» защитник «Динамо» Горан Саблич внес значительный вклад в общий успех своей команды. Он не только выполнял свои обязанности в линии обороны, но и подключался к атакам. Именно Горану удалось забить первый мяч в ворота харьковчан.

- Мы были готовы, что сегодня придется очень тяжело, и «Металлист» отдаст все силы для победы, - рассказывает Горан пресс-службе киевлян. – Плюс, они потеряли второе место в чемпионате, что должно было стать для хозяев дополнительным раздражителем. Мы выиграли два предыдущих матча у харьковчан, а победить в трех играх с одним и тем же соперником невероятно сложно. У них действительно, хорошая и сильная команда, сегодня они были молодцы.

- Накануне «Металлист» проиграл «Динамо» и «Шахтеру». Ожидалось, что после этого команда будет не в лучшем психологическом состоянии, но на самом деле получилось наоборот?
- Это с какой стороны посмотреть. Хозяева были по-спортивному злыми и играли так, будто последний раз в жизни. Поэтому и получилась такая необычная игра.

- Почему в первом тайме «Динамо» так мало атаковало?
- Думаю, из-за плохого поля. Игра в основном, строилась на длинных передачах. Кроме того, в первом тайме мы не играли в свою игру, только в последние 15 минут опустили мяч вниз, после чего у нас появилось несколько опасных моментов. Конечно, мы не ожидали, что пропустим два мяча, но в то же время ни на секунду не сомневались, что сами сможем забить и пройти дальше. Так и получилось. Считаю, сегодня противостояли две равные команды, поэтому игра была больше похожа на триллер. В первом матче в Киеве у нас было явное преимущество, поэтому, думаю, мы заслужено прошли дальше.

- Даже при счете 3:1 не сомневались в успехе?
- В этом и заключается сила нашей команды. В последнем поединке чемпионата Украины в Запорожье мы тоже первыми пропустили, но ни на минуту не теряли уверенности. Прекрасно знали, на что мы способны, поэтому просто играли до конца.

- Вы ожидали, что сегодня удастся забить?
- Конечно, в такой важной игре всегда хочется забить гол. У нас было много штрафных ударов, так что ожидал.

- Что вы подумали в тот момент, когда получили мяч и оказались перед пустыми воротами?
- А что там думать? Нужно было просто отправить мяч в ворота. Вот и все.

- Завтра жеребьевка следующего этапа Кубка УЕФА. Какому сопернику отдаешь предпочтение?
- Ни одному. Если честно, я даже не знаю, кто прошел дальше. После сегодняшней игры и такого соперника, как «Металлист», «Динамо» ничего не страшно. Теперь наша команда сможет дойти до финала.
  • 0

#57 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 16:25

А вдрг они с Шахтой встретяться:lol:)))))

В полуфинале. А пока на повестке дня украино-французское противостояние. Желаю братьям-славянам двойной победы!
  • 0

#58 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 22:10

В полуфинале. А пока на повестке дня украино-французское противостояние. Желаю братьям-славянам двойной победы!


Вот еще один матч с грубыми судейскими ошибками в пользу "Динамо". Удаление вратаря "Металлурга" (Донецк) Дишленковича было придумано на ровном месте. А ведь еще свеж в памяти судейский скандал после матча с "Металлистом".
Зачем "Динамо" пользуется помощью судейского комитета, имея столь существенный отрыв от "Шахтёра"? Или судьи по привычке "объективны" к этой команде?
  • 0

#59 KRONK

KRONK

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 17:41

Вот еще один матч с грубыми судейскими ошибками в пользу "Динамо". Удаление вратаря "Металлурга" (Донецк) Дишленковича было придумано на ровном месте. А ведь еще свеж в памяти судейский скандал после матча с "Металлистом".
Зачем "Динамо" пользуется помощью судейского комитета, имея столь существенный отрыв от "Шахтёра"? Или судьи по привычке "объективны" к этой команде?

Думаю это привычка или .......:rolleyes:)))))))
  • 0

#60 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 11:59

Команды Сёмина всегда славились сильной обороной - вот и киевское Динамо уезжает из Парижа без пропущенных мячей. :D В принципе, ещё ничего не ясно в противостоянии с ПСЖ - но я верю и надеюсь, что в Киеве будет победа. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей