Перейти к содержимому


Фотография

Позор первому каналу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#21 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:22

Тогда просто не читай форум :)

Ну уже поняв, как работает 1 канал, можно же уважать других и не оглашать счета еще минут 30 по окончании трансляции?
  • 0

#22 dAt0

dAt0

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:30

Позор!!!! Им самим не стыдно. Походу 1 канал устроил нам Розыгрыш.
  • 0

#23 dmitrij7

dmitrij7

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:35

В Новосибирске матч начался в 23 часа по мск. Матч закончился, а первый гонит 72 минуту. Вот так-то. Гимнов не было вообще ни в одной трансляции на Первом. Насколько понимаю, трансляция матчей предусмотрена только в прямом эфире. По Москве 1 это и делает, на Сибирь и ДВ идет запись с отставанием. Надо что-то с этим делать? Не умеет Первый показывать спорт, отставить его от этого дела, а государству все деньги на покупку прав передать России. Только тогда Первый почувствует, что такое остаться без денег от рекламы спортивных трансляций и спонсоров. А господам рекламодателям пора Первому указать, что оплачивается реклама прямых трансляций, а не реклама записей, ввиду того, что зрительские аудитории совершенно различны. А рекламодателям важна именно аудитория зрителей, которая уменьшается вместе с опозданием телетрансляций. Сколько народу не смотрели Первый, прильнув к экранам мониторов или наслаждаясь спутниковой трансляцией? Спонсоры и рекламодатели Первого подумайте, что Вы оплачиваете? Первому позор!
  • 0

#24 novikalex

novikalex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:42

Согласен. футбол в записи - позор 1 каналу! просто издевательство над нами, ценителями футбола. лучше бы отдали права на все прямые трансляции каналу Россия.
  • 0

#25 Heathcliff

Heathcliff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 23:52

... и ладно бы если был "конфликт" одновременно происходящих событий, которые надо показать впрямую; а тут "розыгрыш" - можно вообще разбить на части и показать до и после матча. Непонятное решение редакторов...
  • 0

#26 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 00:06

... и ладно бы если был "конфликт" одновременно происходящих событий, которые надо показать впрямую; а тут "розыгрыш" - можно вообще разбить на части и показать до и после матча. Непонятное решение редакторов...

Первый пока все свои дурацкие проекты не покажет, ничего более показывать не будет.
Они ему важнее, чем желание многих любителей футбола посмотреть в прямом эфире матчи ЧМ 2010.
  • 0

#27 Bessya

Bessya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 00:44

Друзья, я специально тут и там зарегилась, чтоб выразить свое возмущение. Позор "1-му"! Он не Первый...задержка на 15 минут Англия-Алжир. Они бабло за рекламу собирают только!
И Гусев далеко не на высоте (ну противно его слушать!).. Я хочу пойти дальше в своей злости на Первый!.. Наше дорогое и любимое правительство заявляло, что все любители спорта будут иметь возможность смотреть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на центральных ТВ все значимые матчи..Отобрали кусок у НТВ-Плюс..и отдали ПЕРВОМУ!!! ШЕЛ ДУРАЦКИЙ РОЗЫГРЫШ - с пельшем и телкой этой косноязычной...матч начался в эфире в 22:45 вместо заявленных 22:40 и РЕАЛЬНЫХ 22:30 MSK!
Потом могли бы в перерыве наверстать эти 15 минут и пустить в прямом нам - НЕТ! бабло решает все - пустили в перерыве рекламу...
Я в шоке..! Хочу написать в Блог М.Д.А и В.В.П...Пусть нагнут Эрнста (вдруг)!!! Хорош на наших нервах бабло срывать - он-лайн 22:52 минута игры, а на "Первом" - 6:30. Я отслежила он-лайн трансляцию на сайтах...***.. ЗЫ. А если б наши играли???
  • 0

#28 jadina68

jadina68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:10

15 минут назад начался футбольный матч, по первому программа розыгрыш. Ну не нужен на этом канале спорт, зачем болельщиков мучать? Стыд и позор. Если кто знаком с Эрнстом, убейте его пожалуйста. Призываю бойкотировать Первый канал!

А Вы олимпиаду в Ванкувере не пробовали по 1-му смотреть? Там всегда был "прямой эфир" :lol:
  • 0

#29 gia_black_swan

gia_black_swan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:19

Друзья, я специально тут и там зарегилась, чтоб выразить свое возмущение. Позор "1-му"! Он не Первый...задержка на 15 минут Англия-Алжир. Они бабло за рекламу собирают только!
И Гусев далеко не на высоте (ну противно его слушать!)..


Ладно, что задержка. Гусев в словах путается, но когда матчи комментирует Г. Орлов, которого кто-то обозвал чуть ли не лучшим комментатором, я вообще смотрю без звука. Сколько ему лет? 80-90?! у него вставная челюсть? мало того, что он далеко не с первого раза смог выговорить имя Нельсон Мандела, так еще и пытался исправить свой косяк 3 раза. Убиться просто!!! профи
  • 0

#30 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:21

А Вы олимпиаду в Ванкувере не пробовали по 1-му смотреть? Там всегда был "прямой эфир" :lol:

точно! мало того, что спортивные трансляции как зря показываю, видите ли сериалы и глупые программы важнее, так еще и болельщиков не уважают.
  • 0

#31 Bessya

Bessya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:32

Гусев как-то (запомнилось при просмотре отборочных в 2009 на ЧМ, вроде Мы:немцы) сказал при уходе на перерыв - "мы уходим на перерыв, Россия ПРОИГРЫВАЕТ 1:0"..Накаркал.. Не люблю его. Не люблю Первый. На Втором душевнее как-то комментируют и обсуждают.
  • 0

#32 Bessya

Bessya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:36

:lol: Я написала все-таки в Блог нашему Президенту, касаемо этой "трансляции в прямом на 1-м".. Вдруг поможет на будущее.. :lol: ну нельзя так с нами...
  • 0

#33 piteropiter

piteropiter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 01:48

Никогда не любил первый канал всегда жалел, что по нему футбол иногда показывают. Эрнст, если тебе не нужен футбол на своем канале, ну отдай ты права россии или спорту или нтв. Весь мир смотрит и гимны и выход на поле и вообще все там красиво в ЮАР показывают перед матчем, после матча, а ты сволочь.....
  • 0

#34 Nikmed1989

Nikmed1989

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 02:07

Ладно, что задержка. Гусев в словах путается, но когда матчи комментирует Г. Орлов, которого кто-то обозвал чуть ли не лучшим комментатором, я вообще смотрю без звука. Сколько ему лет? 80-90?! у него вставная челюсть? мало того, что он далеко не с первого раза смог выговорить имя Нельсон Мандела, так еще и пытался исправить свой косяк 3 раза. Убиться просто!!! профи

И Не выговорить Мертезакера...И назвать Лёва-Львовым :lol:
  • 0

#35 gia_black_swan

gia_black_swan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 03:20

И Не выговорить Мертезакера...И назвать Лёва-Львовым :lol:


а это я уже смотрела с выключенным звуком, видимо :lol:
  • 0

#36 BorisTM

BorisTM

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3249 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 03:22

Полнейшее свинство! Ни выхода на поле команд, ни гимнов, и даже просто розыгрыш мяча не показали. Раньше такого не было. Помнится даже дневники чемпионатов показывали по ОРТ.

Я крайне возмущен хамским отношением к российским болельщикам со стороны руководства первого канала ! Ради сиюминутной выгоды(больших денег!)они лишили возможности миллионы своих сограждан раз в четыре года полностью насладиться ЧМ по футболу...
При чем,они показали и не уважение к тем странам,исполнение гимнов которых они игнорируют,на словах-забота о развитии спорта в стране,на деле-деньги,деньги,деньги...Позор !!!
Товарищ Президент РФ,как Вы оцениваете хамство Первого канала, и что Вы думаете предпринять,чтобы остановить этот беспредел кучки телевизионных олигархов ?
  • 0

#37 dm_les

dm_les

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 07:03

Ой да ладно, первому каналу реально пох на все. Скажите спасибо, что они еще Набутова не пригласили в комментаторы.
  • 0

#38 YarWap

YarWap

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 07:25

;) Я написала все-таки в Блог нашему Президенту, касаемо этой "трансляции в прямом на 1-м".. Вдруг поможет на будущее.. :lol: ну нельзя так с нами...

А можно ссылочку? В жж писали? Тоже черкану пару слов.
  • 0

#39 Snap243

Snap243

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 07:52

сОгласен. Розыгрышь этот показывают конченный ..
  • 0

#40 BorisTM

BorisTM

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3249 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 10:20

А можно ссылочку? В жж писали? Тоже черкану пару слов.

Спасибо за поддержку,я тоже собираюсь написать,как отупевшие от жадности телебоссы 1 канала,"кастрируют" обещанные прямые телетрансляции,это полное хамство по отношению к миллионам российских телезрителей !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей