Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел в конкурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

Опрос: Вас устраивает беспредел в конкурсах? (714 пользователей проголосовало)

Вас устраивает беспредел в конкурсах?

  1. Проголосовал Да. (68 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  2. Проголосовал Нет. (646 голосов [90.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 00:27

рейтинг у лидеров в общем зачете в конкурсах больше чем максимально возможный теориттический

Теоретический рейтинг уже давным-давно перестали прибавлять ;)
  • 1

#82 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 02:04

я стал победителем 1 раунда чемпионата франции( около 2 месяцев назад) написано ценный приз а мня даже не поздравили!

Ну если ты проголосовал "Да", то тебя всё значит устраивает. И чего ты тогда возмущаешься?!
  • 1

#83 SSK_Prizrak

SSK_Prizrak

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:22

Реально, беспредел полнейший! Не вовремя закрытые конкурсы (раньше или позже), несвоевременный подсчет баллов, недобавление баллов в общий рейтинг и т.п.
Помнится мне, в начале года, точнее даже в апреле месяце, уважаемые администраторы торжественно обещали, что все конкурсы будут автоматизированы и, соответственно, будет автоматизирован подсчет очков. Но, исходя из того, что я наблюдаю на данный момент, админы следуют правилу "Обещанного три года ждут". Ибо, косяки продолжаются. И причем их все больше и больше.
  • 2

#84 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 18:11

Реально, беспредел полнейший! Не вовремя закрытые конкурсы (раньше или позже), несвоевременный подсчет баллов, недобавление баллов в общий рейтинг и т.п.
Помнится мне, в начале года, точнее даже в апреле месяце, уважаемые администраторы торжественно обещали, что все конкурсы будут автоматизированы и, соответственно, будет автоматизирован подсчет очков. Но, исходя из того, что я наблюдаю на данный момент, админы следуют правилу "Обещанного три года ждут". Ибо, косяки продолжаются. И причем их все больше и больше.

К сожалению, обещания, так и остались, лишь обещаниями :(
  • 1

#85 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 19:31

С каких это пор чемпионат Испании и чемпионат Италии стали закрывать соответственно в 14:00 и 17:00? В условиях проведения обоих конкурсов написано:

Прием прогнозов на матчи каждого раунда завершается в 20.00 по московскому времени в день первого матча тура.

Неужели так сложно, при составлении раунда, во всех его турах, написать время закрытия 20:00!?
Зачем вместо этого вписывать время закрытия 14:00 и 17:00, тем самым перечить условиям конкурса!?
И почему именно 14:00 и 17:00, а не любое другое время, ведь в том и другом чемпионате первые матчи лишь в 20:00!?

Лучше бы назначали ответственным за закрытие туров и подсчёт баллов кого-нибудь из постоянных участников конкурсов, не имею ввиду себя, таковых и без меня тысяча, любого, кого угодно, всё равно хуже не будет, потому что хуже уже некуда!

И почему эту тему переместили из ветки "Вопросы к администрации" в ветку "Конкурсы"? Ведь здесь уже есть подобная тема "Проблемы с конкурсами", писать в которую всё равно бессмысленно. Я изначально создавал эту тему в вопросах к администрации, чтобы они прочитали какой здесь творится беспредел. А вы, с глаз долой - проблемы нет!
  • 2

#86 Lightning77

Lightning77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 01:06

Админы!!! Доведите конкурс Золотая осень КХЛ до конца. Проведите жеребьёвку и огласите кто какие призы получил. Третья неделя пошла и никакого движения.

У меня так вообще половину занесенных результатов пропало! Хотя я сделал прогноз сразу на все матчи! О каком продвижении идет речь, и грустно и смешно)
  • 1

#87 Vasilenkode

Vasilenkode

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 13:16

Чемпионат Испании 2010/2011 13 тур время по мск 13:15 первая игра 13 тура сегодня в 20:00 по мск.13 тур уже закрыт хотя в правилах указано что тур закрывается в 20:00 в день первой игры тура.До игры ещё 7 часов.Откройте 13 тур пока ещё есть время чтобы участники смогли поставить на матчи!!!Разбиритесь!!!
  • 1

#88 GagarinKa

GagarinKa

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:51

Они не только 13 тур закрыли в Испании, но ещё и 14 тур :angry: А Германия так и открыта :lol:
  • 2

#89 van_los

van_los

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 17:03

Нет беспределу в конкурсах!!! Даёшь 14-й тур Примеры!!!
  • 1

#90 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:59

А куда дели конкурс чемпионата России? :blink:
  • 0

#91 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 06:02

А куда дели конкурс чемпионата России? :blink:

В архиве
  • 1

#92 SSK_Prizrak

SSK_Prizrak

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 10:18

В архиве

Ага! поместили в архив, но при этом, как всегда не все посчитали! За долгосрочный еще не подвели итоги!
Дурацкая привычка - кидать конкурсы в архив не посчитав очки за все этапы!
  • 2

#93 pachil

pachil

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:37

Да, беспредел охрененный творится. Как поется в песне Хочется крыть все матом
  • 2

#94 maksoon1987

maksoon1987

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1264 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 10:11

лига европы 6 тур закрыт уже сейчас хотя играться будет черт знает когда еще нескоро. из-за засунутого в 6 тур матча 5го тура об этом даже не было предупреждения. я откуда знаю,что изза тупости составителей конкурса матч одного тура засунут в другой? не учитывайте его да и все. ставки делаю за сутки,мне же надо хоть узнать какие места команды занимают перед туром,кто уже вышел в плей офф,кто привезет второй состав,у кого лидеры выбыли. а вы как,кто здесь пишет мол не успели ваши проблемы,ставки делаете? в сентябре все туры за день заполняете???? что за гон! открывайте 6 тур или куча людей пролетит во втором раунде очков на 25 в среднем. это чо объективно будет? матч пятого тура в 6м не считать. хватит херней маяться граждане,честное слово....
  • 0

#95 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 11:33

лига европы 6 тур закрыт уже сейчас хотя играться будет черт знает когда еще нескоро. из-за засунутого в 6 тур матча 5го тура об этом даже не было предупреждения. я откуда знаю,что изза тупости составителей конкурса матч одного тура засунут в другой? не учитывайте его да и все. ставки делаю за сутки,мне же надо хоть узнать какие места команды занимают перед туром,кто уже вышел в плей офф,кто привезет второй состав,у кого лидеры выбыли. а вы как,кто здесь пишет мол не успели ваши проблемы,ставки делаете? в сентябре все туры за день заполняете???? что за гон! открывайте 6 тур или куча людей пролетит во втором раунде очков на 25 в среднем. это чо объективно будет? матч пятого тура в 6м не считать. хватит херней маяться граждане,честное слово....

Так ты просто не знаешь,что у многих этот матч был и в 5 и 6 туре.Поэтому у кого он есть в 5 посчитали,у кого в 6 -нет.И мало этого,перепутали этот матч с Гент -Левски и тоже не посчитали :angry:
  • 1

#96 maksoon1987

maksoon1987

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1264 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 14:01

Так ты просто не знаешь,что у многих этот матч был и в 5 и 6 туре.Поэтому у кого он есть в 5 посчитали,у кого в 6 -нет.И мало этого,перепутали этот матч с Гент -Левски и тоже не посчитали :angry:

такое ощущение что мы тут разговариваем со стеной. они думают вообще что-нибудь исправлять? ни одного админского коммента не вижу. правильно,мне гент левски тоже не посчитали я исход угадал. АУ ВЫ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ???
  • 0

#97 gusar-77

gusar-77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 12:04

а вот и да!
  • 0

#98 dimon_irkutsk

dimon_irkutsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 14:25

Друзья, подскажите неопытному на форуме: куда делись комментарии и ответы? Здесь чистку видимо проводят или как? :)
  • 0

#99 dimon_irkutsk

dimon_irkutsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 14:26

ах да, и когда откроется 6 тур ЛЕ???
  • 0

#100 leo112

leo112

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 07:57

хотелось бы выслушать господ администраторов почему они не исправляют многочисленные косяки ? может быть есть какие то объективные факторы или же им просто насрать на несколько тысяч пользователей портала ! вобщем изложите свою точку зрения пока здесь еще остались пользователи !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей