Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#15741 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 20:36


  • 0

#15742 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 09:49

28 октября лыжники и биатлонисты сборной России провели совместную контрольную тренировку. Победу в гонке на 12,9 км «коньком» одержал лыжник Иван Якимушкин.

Группы Юрия Каминского и Олега Перевозчикова проводят сбор в Алдане.

Контрольная тренировка сборной России

Мужчины

12,9 км, свободный стиль

1. Иван Якимушкин – 31.16

2. Эдуард Латыпов – 31.58

3. Даниил Серохвостов – 32.02

4. Андрей Мельниченко – 32.07

5. Кирилл Киливнюк – 32.19

6. Илья Порошкин – 32.29

7. Илья Семиков – 32.46

8. Кирилл Стрельцов – 32.55

9. Карим Халили – 32.58

10. Антон Тимашов – 32.59...

13. Антон Бабиков – 33.14

14. Андрей Ларьков – 33.17

15. Андрей Вьюхин – 33.19

16. Евгений Сидоров – 33.26

17. Сергей Ардашев – 33.28

18. Михаил Первушин – 33.30...

21. Артем Николаев – 34.29

ПРИМЕЧАНИЕ: результаты выложил представитель сервис-бригады сборной России по биатлону Михаил Дуркин, позднее он удалил сторис.

rue67384f3fe0.jpg


  • 0

#15743 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 12:59

Интересно. Скорости биатлонистов и лыжников вполне сопоставимы.


  • 0

#15744 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 14:25

post-1-1635419779.png

 

4 предыдущий триместр в принципе, в общем, для справки. По всей видимости в этом сезоне он учитываться не будет.


  • 0

#15745 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 16:30

 

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов рассказал об отношениях в команде, своем характере и обысках на ЧМ-2020.

О дружбе в команде

«Мы недавно шутили над Максимом Цветковым, когда в Сочи он убежал далеко. Говорю: не возьму его в разведку, он убежит куда-нибудь. Шучу, конечно. Естественно, я взял бы их в разведку, и не только их.

Если кто-то хочет меня что-то спросить или кому-то надо помочь, я всегда буду стараться по максимуму сделать это. Надеюсь, я их не подводил».

О поддержке Гараничева при обысках на ЧМ-2020

«Наверное, для этого и есть понятие дружбы. Чтобы в сложной ситуации подставить плечо, помочь, выручить. Это правильно.

Женя был до конца. Его эта ситуация так не смутила, он адекватно на все это смотрел. Хотя кому это может понравиться?»

О награждениях

«Все оделись, пришли со мной (на награждение на ЧМ). Это очень здорово, потому что приходишь на награждения и видишь, что у всех команд это считается нормой. Очень здорово, что мы не отстаем.

Была ситуация, когда в Оберхофе я выиграл спринт. Была очень плохая погода, я понимал – зачем под дождем спортсменам стоять? Но смотрю: Максим Цветков оделся, зашел за мной: ну что, пошли. Я был приятно удивлен, он со мной пришел, отстоял, поддержал».

О характере

«Ни для кого не секрет, что я закрытый человек. Мне проще иногда все пережить в себе, чем поделиться с кем-то. Я часто задумывался, что иногда охота поделиться, но чаще всего мне легче с этим самому (разобраться).

Недавно только разговаривал с одним человеком, он сказал: это маска – смех, юмор, а все, что внутри – это тот, кто ты есть. Возможно, я близок к этому описанию», – сказал Логинов в «Специальном репортаже» на «Матч ТВ».

 

 

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал об атмосфере в сборной, а также вспомнил, как на чемпионате мира-2020 к ним с Александром Логиновым пришли с обыском.

О дружбе в команде

«Есть периоды у нас – отпуска и прочее, – где мы можем встретиться, поговорить душевно. Так же на сборах, где ты можешь побежать обычную кроссовую тренировку и поговорить хоть о чем.

Так было, когда у нас были спортсмены до 2018 года: Евгений УстюговАнтон ШипулинДмитрий Малышко, Саня Логинов, Макс Цветков. Такой же коллектив был, как сейчас. Ты понимал, что можешь не отдельно сидеть по комнатам и делать что-то свое, а кто-то инициатором всегда был – мы могли спокойно поехать в день отдыха в горы, разгрузиться».

Об обысках у Логинова

«На ЧМ-2020 мне говорили: к вам вопросов нет, вы можете уйти. Я говорю: нет, извините, зачем мне уходить, когда я нахожусь с этим человеком?

У него сразу забрали сотовый телефон, а мне удалось написать тренеру, что к нам пришла полиция. И это все передалось – все приехали, и «Матч ТВ» тоже быстро подхватили.

Они увидели, что я что-то отправляю. Я успел отправить, но у меня тоже забрали».

О награждении Логинова на ЧМ

«Мы ездили командой на награждение, потом он нам тоже говорил: блин, спасибо вам за поддержку, что вы поехали.

Если бы меня никто не поддерживал, я бы тоже захотел закрыться и уйти. Саня правильно сделал, что остался. Он понимает, что к России такое отношение, в частности к нему. Надо быть выше этого и просто делать свою работу», – сказал Гараничев в «Специальном репортаже» на «Матч ТВ».

 

 

Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о дружбе в мужской сборной.

– Кого из биатлонистов можешь назвать настоящими друзьями?

– Сашу Логинова, мы семьями дружим, мы очень хорошо общаемся. Из тех ребят, кто здесь, я с ним дольше всех знаком. Мы больше всего лет провели вместе, с юниорского возраста, даже с юношеского, мы живем в одной комнате.

Мы ведь живем одним делом, если бы мы жили разными интересами, то было бы даже сложнее. А здесь, когда ты живешь одним интересом, ты понимаешь, что все время, которое у нас есть, мы отдаем одному делу – это спорт.

Мы друг друга понимаем с полуслова – в тренировочном плане, в остальных вещах. Это только придает дополнительные силы. Когда ты выходишь на тренировку в хорошем настроении, она дается значительно легче, чем когда ты загружен, у тебя какие-то еще другие проблемы.

 Есть мнение, что дружба мешает спорту и результату.

– В какой-то степени – да. У нас индивидуальный вид спорта. Когда мы на трассе, это 100% соперничество, но в команде же очень важна атмосфера, психология, которая витает вокруг. Когда в коллективе плохая атмосфера, тренироваться значительно тяжелее.

Когда были тяжелые ситуации, когда я не попал в команду, тренировался сам, не было такого, что кто-то из ребят перестал со мной общаться. Если поддерживают отношения, значит, считают тебя интересным человеком, им интересно узнать, как у тебя дела, – сказал Цветков в «Специальном репортаже» на «Матч ТВ».


  • 0

#15746 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 18:41

 

 

ЮРИЙ КАМИНСКИЙ – ОБ АНОМАЛЬНОЙ ЯКУТСКОЙ ЗИМЕ, ФЛОРБОЛЕ И ЗАПАСНОМ ДЛЯ ЭТАПОВ КУБКА МИРА

Биатлонисты сборной России завершают последние сборы перед контрольными гонками, которые состоятся в Ханты-Мансийске 12 и 13 ноября, и определят окончательный состав команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Старший тренер мужской сборной Юрий Каминский вместе со своей группой в настоящее время находится в Алдане (Якутия). О том, как проходит сбор, как биатлонисты соревнуются с лыжниками, и чего ждать от контрольных стартов, Юрий Михайлович рассказал пресс-службе СБР.

- Как погода в Якутии?

- Судя по тому, какая жара для этого времени года сейчас стоит в Сибири, нам ещё сильно повезло. Если в прошлом году на сборе в Алдане температура опускалась ниже 20 градусов, то сейчас в самый холодный день было всего -9. В основном температура колебалась от -4 до +4. В один из дней снег сильно подтаял, сотрудникам лыжно-биатлонного центра пришлось приложить много усилий, чтобы поддерживать трассу в рабочем состоянии. Но это не сказалось на работе, мы всё время могли тренироваться на «пятёрке». А через несколько дней после этого пошёл хороший снег, засыпало вообще все круги. Вот только потом из-за оттепели некоторые участки покрылись льдом. С одной стороны, это хорошо, потому что трасса стала быстрой, с другой стороны, на спусках и виражах приходилось осторожничать – проступал лед, инвентарь жалко.

- Тренировки по состоянию здоровья никто не пропускал?

- Нет, все в полном порядке и давайте постучим по дереву, чтобы так и оставалось.

- В Алдане вы пересеклись с лыжниками группы Олега Перевозчикова, и даже провели в четверг совместную контрольную гонку. Можете прокомментировать её итоги?

- Я не сторонник того, чтобы раскрывать информацию такого рода. Ведь группы готовились по-разному, провели разное количество тренировок. А сторонние люди на основании каких-то цифр, которые должны оставаться внутренней информацией, будут либо ругать, либо хвалить.

Мы на этой тренировке решали свои технико-тактические задачи, определяли уровень функционального состояния. Если исходить только из этой контрольной гонки, в уровне лыжной подготовки по сравнению с прошлым годом мы сделали шаг вперёд, стали немного лучше. Насколько лучше – пока говорить рано. Дальше ведь вопрос реализации всей той работы, что мы делали летом и осенью, именно она определит результат. Как были подготовлены лыжи? Мы с коллегами из лыжной сборной готовили лыжи одним парафином, но бригады смазчиков у каждой команды были свои. Температура стояла от 0 до +1. Длина дистанции получилась практически 12,9 км. Для меня самым важным было посмотреть на уровень подготовки спортсменов, и я его увидел.

Ещё на 1 ноября у нас запланирована уже чисто биатлонная контрольная тренировка. Наверное, обойдёмся без лыжников, у нас оружия на всех не хватит (смеётся). На самом деле, они уже закончат сбор и уедут, не успеем мы с ними посоревноваться в биатлоне, как это получилось во флорболе.

- А как успехи во флорболе? Вы выкладывали фотографии после матчей. Кто сильнее – биатлонисты или лыжники?

- Они нас дважды обыграли, мы выиграли одну игру. Но играли только представители тренерского штаба и специалисты команд, спортсмены болельщиками выступали. Вообще, мы на игровых тренировках практикуем либо флорбол, либо волейбол.

- Почему именно эти виды?

- Это сравнительно безопасные игры с позиции травматизма, при этом флорбол даже предпочтительнее. Футбол у нас запрещён в это время, тем более, не в обиду ребятам, играют они не так технично, а по ногам могут зарядить будь здоров. Баскетбол тоже не рекомендуем. Вот и остаются флорбол и волейбол.

- Какое настроение в команде за месяц до старта сезона?

- Я бы сказал, что рабочее. Все очень ответственно относятся к своему делу. Сезон олимпийский, выкладываются по полной программе, делают достаточно объёмную работу, настраиваются на отборы и дальнейшие соревнования. Нам никак нельзя сейчас снижать объёмы, чтобы не просесть затем во второй половине сезона. А когда у нас Олимпиада, все знают. Вот сейчас мы провели два объёмных аэробных микроцикла, а следующий будет модельно-соревновательный. К двум контрольным добавим ещё две скоростные работы.

- Вы в Ханты-Мансийск на контрольные гонки не летите?

- Нет. Пятеро ребят, которые уже попали в состав на этапы Кубка мира, с 8 по 24 ноября будут на сборе в австрийском Обертиллахе. Это Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Карим Халили и Евгений Гараничев. Я буду с ними вместе с тренером другой группы Сергеем Башкировым, а тренер по стрельбе Максим Максимов подъедет туда чуть позже после завершения отбора с ещё одним спортсменом, который отберётся.

- На этапы Кубка мира можно заявить семерых, но в Ханты-Мансийске отберут только одного, шестого. Почему так?

- Действительно, добираться на этапы Кубка Мира будет один биатлонист. Ещё один станет нашим первым запасным, но начнёт сезон на Кубке IBU. Я не вижу смысла возить спортсмена с основной командой и не выпускать на старт. Лучше получать соревновательную практику. Если не дай бог какой-то форс-мажор в основной команде, именно этот биатлонист без каких-то дополнительных условий будет добавлен в состав.

- Есть кто-то, кто уже обеспечил себе место в составе на Кубок IBU?

- Из тех, кто будет в Ханты-Мансийске, освобождений от отбора нет ни у кого. Я скажу больше, мы пригласили ещё восемь спортсменов, кроме тех, кто сейчас находится на централизованной подготовке. Основанием для приглашения послужили результаты прошлого сезона и летние старты. Шанс пробиться будет у многих, но окончательное решение будет за тренерским штабом. Мы примем во внимание многие факторы, в том числе и такой, как спортсмен подводился к отбору и готов ли он в дальнейшем показывать результат.


  • 0

#15747 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 22:21

 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на слова комментатора «Матч ТВ» Дмитрий Губерниева о бывшем нападающем сборной России по футболу Романе Павлюченко.

«Никогда не подам ему руку. Правильно Бузова сказала, что этот человек – дно», – сказал Павлюченко о Губерниеве.

Комментатор ответил экс-форварду: «Какой нормальный человек позовет его в студию, если там будем мы с Аршавиным? Разве что полы помыть».

«Он идиот законченный. Вы можете себе представить слова в прямом эфире о том, что все прошлые чемпионы мира, Олимпийских игр и Европы – это фуфло? Веденин ушел из жизни – герой Саппоро! Человечище! Пример для подрастающего поколения. И такое сказать?

Губерниев уже и тренеров учит... А сам говорит, что не пошел на тренировку, потому что дождь и холодно. Мы же с Ведениным пахали под дождем! Пахали на обыкновенной дороге!

И сколько в его адрес еще было мата за все его высказывания? Миллионы. Поэтому Павлюченко прав абсолютно.

Ответ Губерниева, что он позовет его в студию только мыть полы? Ну, болван! Я не знаю ни одного человека, который бы сказал в его адрес хорошее слово. В футболе разбирается, в биатлоне лучше Тихонова... Он дождется, и лоб кто-нибудь ему, дураку, прихватит.

Это же лицо телеканала! Все комментаторы прошлого просто перевернулись: Озеров, Сурков и все подряд. Полы за нас вымоют, а язык надо прикусить», – отметил Тихонов.

 

 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о ситуации в женской сборной России.

– Что вы думаете по поводу возможного состава женской сборной России, в котором старший тренер Михаил Шашилов активно продвигает спортсменов из Свердловской области?

– Он всячески пытается продавить эту историю. Я вообще считаю, что Шашилов – случайный человек в сборной. Речь идет именно о национальной команде. Пусть бы он там в регионе готовил спортсменов, но он совершенно не тренер сборной. Это очевидно.

Но если руководство уже доверило ему должность тренера в олимпийский сезон, тогда дайте ему полностью бразды правления. При этом надо озвучить критерии, чтобы спортсмены отбирались на равных условиях, и никому не давать преференций. А когда не были обозначены условия, то как с него спрашивать? Тут либо давать ему до конца идти в бой, либо сделать более честные правила отбора.
 
– Какие фамилии вы считаете спорными в нынешней команде?
 
– К примеру, Светлана Миронова. Какое отношение она имеет к основной команде? Да никакого! Мало ли что она быстро бегает. Пусть идет тогда в лыжные гонки. Она стрелять не умеет. Из десяти попыток в гонках она, может быть, один раз куда-то попадет. У нас биатлон, а не лыжи. У нас же все молятся на Миронову.

– При этом не хотели брать Ульяну Кайшеву, которая по итогам прошлого сезона была в топ-20 в общем зачете.

– Вот именно. Это же несправедливо, она надежный эстафетчик и стабильная спортсменка. Руководству надо было расставить акценты и сказать, по каким правилам все будут действовать. А если нет правил, то понятно, что Шашилов потащил на себя одеяло. Так сделал бы каждый на его месте. Ситуация плохая. Он просто забрал себе в команду всех спортсменок из Свердловской области.

– Тем не менее Ирину Казакевич все-таки считают талантливой биатлонисткой. Согласны с этим?
 
– Она девочка-то хорошая, но она вообще не готова. Не знаю, кто ее там тренирует, помимо Шашилова. Она разваливается в середине сезона на кусочки просто. Талантливая спортсменка, но неподготовленная.

Еще раз повторюсь, что раздавать заранее кредиты было неправильно. Надо было провести контрольные старты, посмотреть динамику. Тогда можно было бы увидеть, кто выглядит стабильно. Какой смысл везти людей, которые вообще никакие? Что они там покажут? Вообще не понимаю. Все это печально. Пока не жду ничего хорошего, – сказал Васильев.

 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о конфликте Матвея Елисеева с тренером Юрием Каминским.

– История с Матвеем Елисеевым, которого перевели в другую группу за нарушение дисциплины, – это удар по старшему тренеру мужской сборной Юрию Каминскому?
 
– Я хорошо знаю эту ситуацию и в курсе того, как Матвей себя вел по отношению к тренерам, как он их посылал. На меня, правда, все ополчились из-за этого. Оказалось, что все так и было. Он действительно ведет себя неадекватно и высокомерно.

– Что нужно было сделать в такой ситуации?

– С такими умниками, как Елисеев, надо разбираться в мае. Их надо ставить на самоподготовку и пусть отбираются сначала через Кубок России, потом через Кубок IBU и так далее. С ними только один рецепт – отправлять на отбор на общих основаниях. А то они у нас такие все зазвездившиеся и непоколебимые. Хотя это они себя решили такими сделать, но это совершенно не так.

На примере Елисеева надо было сделать показательную порку, вывести из состава команды. Независимо от того, какие он раньше показывал результаты. В последнем сезоне он вообще по минуте проигрывал на последнем круге. Это что за результаты такие? Даже на первенство водокачки нельзя с таким ехать.

– На прогресс Елисеева уже поздно рассчитывать?

– Я бы не стал на него рассчитывать. Возможно, я ошибусь. И все меня будут этим попрекать. Может, он станет выдающимся спортсменом. Я буду готов признать, что был неправ. Но мне кажется, что я прав.

– Почему, на ваш взгляд, Матвея постоянно прощают?

– У меня нет ответа на этот вопрос. Все зависит от старшего тренера. Он должен быть жестким в этой части, потому что без дисциплины ты не соберешь команду и не сможешь ей управлять.

А такие люди, как Елисеев, всегда были. В советское время они всегда знали свое место, а Елисееву не указали это место, поэтому он пошел вразнос, начал умничать. Я не вижу в нем выдающегося спортсмена. Просто на фоне среднего уровня всей сборной он смотрится более-менее. Но это не говорит о том, что ему все позволено.

– Насколько корректно сравнивать нынешнее и советское время?

– Наверное, не очень, но в части дисциплины вообще никакого сравнения нет. Никто не позволял себе грубого слова в адрес тренера и тем более не позволял игнорировать его указания. Это вообще представить было невозможно. На этом человеке сразу ставили крест и закрывали дорогу в сборную.

А сейчас они плетут что-то в интернете. Он еще позволяет себе критиковать тренера. Ты кто такой вообще? Ты чего вообще достиг? Тот же Каминский подготовил олимпийского чемпиона, он специалист с именем. А ты, Матвей, что такого сделал героического?

Я всегда в этом смысле довольно радикальный человек. Все строится на дисциплине. Если ее нет, то любое дело можно завалить. Что, собственно, и происходит. Боюсь, что история с Елисеевым отразится потом на всей команде, – сказал Васильев.


  • 0

#15748 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 01:43

- На этапы Кубка мира можно заявить семерых, но в Ханты-Мансийске отберут только одного, шестого. Почему так?

 

Матчасть в наше время учить не принято, но на самом деле заявить можно не семь, а восемь человек.


  • 0

#15749 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:04

 

Двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев рассказал, что чемпионка мира 2015 года Екатерина Юрлова может вернуться в спорт после декретного отпуска.  

– Насколько я знаю, Катя тренируется и готовится к сезону. Более того, она тренировалась практически всю беременность. Но возвращение из декрета – сложный процесс, тут невозможно что-то предсказать. И семья, и дети в любом случае будут у спортсменки на первом месте. Посмотрим, я думаю, ближе к декабрю все станет понятно.

– Реально ли будет Юрловой или кому-то еще пробиться в команду, учитывая опубликованную систему отбора на Кубок мира?

– Отбирать команду на Кубок мира по итогам летних стартов – это такая глупость, что просто слов нет. Полный бред! Летний биатлон похож на зимний примерно как пляжный футбол – на классический. Как можно формировать команду на основании результатов в принципиально другом виде спорта?

– Как тогда быть с давней проблемой, когда спортсмены подводят пик формы к отборам, занимают место в команде, а потом к декабрю-январю сдуваются?

– Я бы понял, если бы речь шла о каких-то неизвестных людях, которые непонятно где готовились и потом приехали и у всех выиграли. Но речь ведь о спортсменах из сборной. Они постоянно были перед глазами у тренеров, прекрасно известно, какие нагрузки и на каком пульсе они выполняли. В таких условиях форсировать форму к отборам нереально.

И кстати, как насчет того, что Шашилов привез своих девчонок на летний чемпионат страны с гор и они потом у всех выиграли в эстафете? В чем тут героизм? Давайте посмотрим на результаты зимнего чемпионата страны, где они с сильнейшим составом были только четвертыми...

– В чем идея Шашилова? Неужели ему так важно выиграть летний чемпионат страны в эстафете?

– Конечно, важно. Он же чувствует определенное давление, хочет подкрепить свой выбор спортсменок определенными результатами. Но тут важно понимать: мы хотим, чтобы результаты были у сборной Свердловской области или у сборной России? Мне кажется, ответ очевиден, – сказал Васильев. 


  • 0

#15750 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:33

Иногда Васильев крайне правильные вещи говорит.

Летний биатлон похож на зимний примерно как пляжный футбол – на классический. Как можно формировать команду на основании результатов в принципиально другом виде спорта?

 


  • 0

#15751 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 12:25

 

Иногда Васильев крайне правильные вещи говорит.

как Жириновский. Только ничего дальше не происходит


  • 1

#15752 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 21:45


  • 0

#15753 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 22:41

Новый ролик от Круглика? Пойду поучу их уму-разуму... (вы бы знали, как это прикольно)

 

P..S. 4 очка предупреждения с меня кто-нибудь снимать собирается? Или вы их мне их пожизненно выписали?

"Это неверный подход" (с)


  • 0

#15754 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 17:23

Свободу Юрию Деточкину!!!

Это я за Элси Р.)

Действительно неправедно как-то с лучшим статистиком так обходиться()

Снимите админы.. ну по просьбе трудящихся по крайней мере)))

***

А Круглик должен быть..

Он как Нобель Арустамян в делах футбольных.. инсайдер)))

И никакой губер не нужен:)))

Ну и чтобы не оффтопить.. Даньку .. не Щуся, а Серохвостова.. на КИБУ без отборов надо брать..

Риск - благородное дело)


  • 1

#15755 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 18:49

Серохвостова надо на КМ шестым
  • 2

#15756 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 19:10

А Круглик должен быть..

 

Тут я вообще не спорю.

Я считаю его лучшим в этом сегменте и вообще к нему очень хорошо отношусь.

Потроллить-то по приколу, а не так, чтобы совсем обидеть...


  • 0

#15757 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 19:24

Свободу Юрию Деточкину!!!

Это я за Элси Р.)

Действительно неправедно как-то с лучшим статистиком так обходиться()

Снимите админы.. ну по просьбе трудящихся по крайней мере)))

***

А Круглик должен быть..

Он как Нобель Арустамян в делах футбольных.. инсайдер)))

И никакой губер не нужен :)))

Ну и чтобы не оффтопить.. Даньку .. не Щуся, а Серохвостова.. на КИБУ без отборов надо брать..

Риск - благородное дело)

 

На КИБУ и должны молодые бегать для адаптации при переходе из юниоров на взрослый уровень.


  • 1

#15758 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 19:36

Ну и чтобы не оффтопить.. Даньку .. не Щуся, а Серохвостова.. на КИБУ без отборов надо брать..

Риск - благородное дело)

 

Ну там четыре места ТШ. Я думаю, по-любому возьмут.

На КМ-то нет. Ну если, конечно, вдруг отбор не выиграет.


  • 0

#15759 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 31 October 2021 - 00:49

Действительно неправедно как-то с лучшим статистиком так обходиться()

 

Именно!

 

Меня всегда особо умиляет, когда какой-нибудь студень типа Васильева начинает втирать, что в эстафетах надо стрелять максимум с 1-2 доппатронами.

 

Я всегда весело смеюсь и задаю встречный вопрос.

"Сколько случаев за последние четыре сезона (54 гонки) было меньше трех промахов? А сколько меньше пяти?"

 

Ответ не то что удивит Васильева - он его уничтожит.

Меньше трех было всего два раза::два допа брали словенцы в Оберхофе-2018 и украинцы в Рупольдинге-2021. И это всё!

 

Даже меньше пяти промахов за 4 сезона было всего 29 случаев.

 

Двадцать девять в пятидесяти четырех гонках.... Меньше пяти...


Сообщение отредактировал Элси Р.: 31 October 2021 - 00:53

  • 0

#15760 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 31 October 2021 - 20:08


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей