Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#6201 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 08:18

P.S.; этот гребаный фонбет разрывает глаза и просто не позволяет спокойно по сайту перемещаться. Неужели у вас такие слабые дизайнеры, что не понимают, что чрезмерный "удар по глазам" на сайте очень сильно повышает агрессию пользователей и снижает их желание относиться лояльно? 
Бешеная как во времена ссср от "новых сетевиков" атака ненормального размера от букмеккерских контор.
 
А на реальных площадках логотипы команд в центре поля замещает в 3 раза большая (чем был логотип хоккейной команды) надпись фонбет. Все площадки утыканы, комментаторы рекламируют, скоро в админитсрации кхл будут хозяева бук. контор. 
 
Смотришь хоккей и видишь на пол площадки надпись фонбет, противно, за спартак и др команды обидно, а руководители кхл потакают всему этому.


Вот ссылка на страничку., где главред отвечает на вопросы пользователей, в том числе и про рекламу, можете  и сами задать свой вопрос - https://news.sportbo...tapov-otvechaet


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 24 November 2019 - 08:19

  • 0

#6202 Suarez_udar

Suarez_udar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 11:01

До каких пор olg-paramonjva будет засорять троллингом комментарии на ветках матчах с участием Барселоны?Последний матч леганес -барселона-лишнее тому подтверждение.


  • 0

#6203 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 14:33

До каких пор olg-paramonjva будет засорять троллингом комментарии на ветках матчах с участием Барселоны?Последний матч леганес -барселона-лишнее тому подтверждение.


olg-paramonjva пытаемся банить, будем решать вопрос жесткого бана, к сожалению у нас нет технической возможности бана по ip адресу.

#6204 Станислав Гурский

Станислав Гурский

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 18:40

Прошу забанить пользователя под ником LLlaTTokJl9lk за оскорбления, а так же за унижение моей чести и достоинства в средствах массовой информации(интернет). В обсуждении темы "Месси доказал, что достоин шестого «Золотого мяча». Ван Дейку придется подождать",


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 28 November 2019 - 19:09

  • 1

#6205 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 19:09

 

Прошу забанить пользователя под ником LLlaTTokJl9lk за оскорбления, а так же за унижение моей чести и достоинства в средствах массовой информации(интернет). В обсуждении темы "Месси доказал, что достоин шестого «Золотого мяча». Ван Дейку придется подождать",

 

обработано...


  • 0

#6206 turkens

turkens

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7178 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:28

За что снова забанили? ))


  • 0

#6207 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 13:31

За что снова забанили? ))


В ЛС Вам послал пост с нарушениями правил.


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 02 December 2019 - 13:36

  • 0

#6208 V_Vrach

V_Vrach

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 21:52

Уважаемая администрация, просьба решить проблему сайта, заключающуюся в том, что на сайте имеется пользователь с ником MAMAYKA (MAMAYKA0150, MAMAYKA0158, MAMAYKA0174 и т.д - цифры в конце ника могут быть разные), который постоянно оскорбляет в комментариях пользователей, спортсменов, клубы, почитаемых людей в спорте, унижает их достоинство и честь, а также использует ненормативные слова, флудит и мешает общению всех пользователей портала.  Просьба дать перманентный бан всем никам MAMAYKA и запрет на подобный ник впредь, плюс бан имэйлов, с которых происходила регистрация таких ников.

  Всем кому не безразлична морально-этическая чистота портала и те, кто был оскорблён данным пользователем или отметил вопиющие высказывания на портале sportbox.ru. просьба поддержать пост и оставлять здесь доказательные комментарии.

Всем спасибо. 

  

 

Ждём принятия мер от администрации, а также помощи пользователей.    

 Прикрепленный файл  041219.png   88.77К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал V_Vrach: 04 December 2019 - 21:54

  • 0

#6209 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:40

Ждём принятия мер от администрации, а также помощи пользователей.    

 attachicon.gif041219.png

спс, за помощь и ссылку, если не трудно  в следующий раз прилагайте пож-та, вместо скрина.


  • 0

#6210 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:48

спс, за помощь и ссылку, если не трудно  в следующий раз прилагайте пож-та, вместо скрина.

У нас нет технической возможности запретить ники, а также у нас не планируется блокировка по IP адресу и по e-mail, вопрос уже задавали Потапову. 



#6211 patrig1978

patrig1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 17:39

Здравия! пытаюсь купить трансляцию матча на вашем сайте, выплывает белое окно, точно такое же наблюдается на матч премьер. в чем проблема то? раньше все работало


  • 0

#6212 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 17:55

Здравия! пытаюсь купить трансляцию матча на вашем сайте, выплывает белое окно, точно такое же наблюдается на матч премьер. в чем проблема то? раньше все работало

support@matchtv.ru​ - все вопросы по платным трансляциям к ним.


  • 0

#6213 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 13:25

Здравия! пытаюсь купить трансляцию матча на вашем сайте, выплывает белое окно, точно такое же наблюдается на матч премьер. в чем проблема то? раньше все работало


Первое, обновите браузер на вашем ПК, второе разрешите рекламу на сайте matchtv.ru и matchpremier.ru, третье авторизуйтесь под аккаунтом pass media, если его нет, создайте и авторизуйтесь.

Если не поможет обратитесь в службу поддержки вашего интернет провайдера и приложите марштрут сайта matchtv.ru и matchpremier.ru с помощью утилиты tracert

Пуск все программы, служебные, командная строка, в Windows 8-10 наведите курсор на кнопке Пуск, нажмите правой кнопкой мыши, выберите пункт командная строка администратор, введите команнду tracert matchtv.ru и нажмите enter на клавитуре и посмотрите на вывод команды, если будет написано "превышен интервал ожидания запроса" значит один из серверов либо блокируется или не отвечает. Сделайте скриншот или скопируйте вывод команды и запишите в отдельный текстовой файл, с помошью программы блокнот. Или обращайтесь через форму обратной связи или через чат.

#6214 Станислав Гурский

Станислав Гурский

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 17:34

Прошу забанить пользователя Meshki_na_Petuhade2 за оскорбление в форме комментария "Станислав Гурский, бабушке своей еще пожалуйся, клоун. У меня тут аккаунтов тонна, мне на эти баны класть )". Так же прошу забанить пользователя GnomAutist за оскорбление в форме комментария "Chingis-Han, да насрать на этого гурского. Это тупорылый тролль-провокатор !". В случае, если данные пользователи не будут забанены, я буду вынужден подать жалобу на администрацию данного ресурса в Генеральную Прокуратуру РФ с целью привлечения вашего ресурса по стать5.61 КоАП РФ п. 3  Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации(интернет) -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. Данные оскорбления были сохранены мною в виде скриншотов. Проверьте в шапке "Ливерпуль - Уотфорд".


  • 1

#6215 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 December 2019 - 18:49

Прошу забанить пользователя Meshki_na_Petuhade2 за оскорбление в форме комментария "Станислав Гурский, бабушке своей еще пожалуйся, клоун. У меня тут аккаунтов тонна, мне на эти баны класть )". Так же прошу забанить пользователя GnomAutist за оскорбление в форме комментария "Chingis-Han, да насрать на этого гурского. Это тупорылый тролль-провокатор !". В случае, если данные пользователи не будут забанены, я буду вынужден подать жалобу на администрацию данного ресурса в Генеральную Прокуратуру РФ с целью привлечения вашего ресурса по стать5.61 КоАП РФ п. 3  Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации(интернет) -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. Данные оскорбления были сохранены мною в виде скриншотов. Проверьте в шапке "Ливерпуль - Уотфорд".

обработано и  "мульты" всех трёх пользователей по ай-пи заблокированы.


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 16 December 2019 - 20:09

  • 1

#6216 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 02:15

За что меня забанили на новостной?


  • 0

#6217 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 14:19

За что меня забанили на новостной?


Сообщение: poops, Не могу, тут за ссылки банят Я смотрю на сайте Спортстрим365​ 

Списывайтесь в личку, с пользователями, для передачи каких либо ссылок и спорт сайтов.


  • 0

#6218 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 14:34

Сообщение: poops, Не могу, тут за ссылки банят Я смотрю на сайте Спортстрим365​ 

Списывайтесь в личку, с пользователями, для передачи каких либо ссылок и спорт сайтов.

Так вроде ж только ссылки нельзя было оставлять, за названия сайтов вроде не банили, по крайней мере раньше? Хоть на почту присылали бы уведомление о бане и причину, но нет.

Да заколебало уже, ссылки нельзя, названия сайтов нельзя, латиницей случайно написал, тоже бан. Одно сообщение за полгода-год с нарушением и бан, ну удалите это одно сообщение и всё, можно предупреждение с уведомлением в аккаунте (и на почту можно) выписать, чтобы впредь не нарушали.. А заходишь на ветки с участием украинских команд, там немало сообщений с оскорблениями на национальной и политической почве и многим ничего, а тут за название сайта всего лишь.

Сейчас лыжи идут и я не могу комментировать, а там активности почти нет


Сообщение отредактировал M-07: 15 December 2019 - 14:36

  • 1

#6219 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 17:14

Так вроде ж только ссылки нельзя было оставлять, за названия сайтов вроде не банили, по крайней мере раньше? Хоть на почту присылали бы уведомление о бане и причину, но нет.
Да заколебало уже, ссылки нельзя, названия сайтов нельзя, латиницей случайно написал, тоже бан. Одно сообщение за полгода-год с нарушением и бан, ну удалите это одно сообщение и всё, можно предупреждение с уведомлением в аккаунте (и на почту можно) выписать, чтобы впредь не нарушали.. А заходишь на ветки с участием украинских команд, там немало сообщений с оскорблениями на национальной и политической почве и многим ничего, а тут за название сайта всего лишь.
Сейчас лыжи идут и я не могу комментировать, а там активности почти нет

Если нарушение на форуме, то автоматически на "мыло" приходит сообщение пользователю об этом, новостная не "завязана" с форумной страницей, как было раньше и вопрос об
этом много раз поднимался, но к сожалению, когда он решиться не известно.

Если есть нарушения, оскорбления в комментах, давайте ссылки, будут наказания.


  • 0

#6220 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 19:24

Лыжи смотрите на канале Eurosport и в сервисе Eurosport player. Стоимость подписки 620 рублей в месяц.


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей