Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2020-21 Полезная Информация

Коронавирус Плющенко Возвращение Загитовой Косторная Валиева Алиев Куб ок России

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 10:53

Четверг 3 сентября

11:45-17:00 Первенство Москвы среди юниров 2020, девушки, короткая программа, youtube.com/MainStream

17:15-19:00 Первенство Москвы среди юниров 2020, пары, произвольная программа, церемония награждения пар, youtube.com/MainStream

#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 12:08

Трансляция перенесена на 13:00

#23 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 18:40

Пятница 4 сентября 

 

11:00-14:15  Первенство Москвы среди юниров 2020, юноши, произвольная программа, youtube.com/MainStream

 
14:30-17:45  Первенство Москвы среди юниров 2020, девушки, произвольная программа,  церемония награждения юношей и девушек, youtube.com/MainStream


#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:35

Суббота 5 сентября 

 

12:55-19:55 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, девушки, короткая программа, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU



#25 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 06 September 2020 - 11:55

Воскресенье 6 сентября

12:55-16:50 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, девушки, произвольная программа, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU

#26 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 07 September 2020 - 13:21

Понедельник 7 сентября

12:55-15:55 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, пары, короткая программа, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU

#27 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 14:39

Вторник 8 сентября

12:55-15:45 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, пары, произвольная программа, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU

Сообщение отредактировал aleshon: 08 September 2020 - 14:39


#28 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:33

Среда 9 сентября

12:55-19:45 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, танцы на льду, короткий танец, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU

#29 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 15:12

Четверг 10 сентября 

 

12:55-16:05 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, танцы на льду, произвольный танец, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU



#30 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 12:30

Пятница 11 сентября

12:55-19:05 Золотая коллекция чемпионатов мира среди юниоров, чемпионат мира 2017, юноши, короткая программа, трансляция из Тайбея, youtube.com/Skating ISU

#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 13:23

Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва 

 

Расписание выступлений

 

Картинками 

 

На русском языке

 

Spoiler

 

На английском языке 

 

Spoiler


Сообщение отредактировал aleshon: 11 September 2020 - 13:23


#32 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 13:34

Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва 
 
Расписание выступлений
 
Текстовая версия 
 
 
Суббота 12 сентября  
 
15:00-15:53 Танцы на льду, ритмический танец 
 
16:10-17:08 Мужчины, короткая программа 
 
17:25-18:10 Парное катание, короткая программа 
 
18:25-19:35 Женщины, короткая программа  
 
 
Воскресенье 13 сентября  
 
15:00-16:07 Танцы на льду, произвольный танец 
 
16:25-17:35 Мужчины, произвольная программа 
 
17:53-18:55 Парное катание, произвольная программа 
 
19:10-20:33 Женщины, произвольная программа  
 
 
Расписание по состоянию на 10 сентября 2020. Расписание составлено мной.


#33 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 13:56


Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва 
 
Расписание выступлений

 

Состав участников 

 

Spoiler


#34 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 13:59

Трансляции открытых прокатов 

 

Сайт первого канала https://www.1tv.ru/s...1/pryamoy-efir 

 

Канал 1tv на YouTube https://www.youtube.com/1tv 



#35 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 18:31

Кубок России по фигурному катанию сезона 2020/21 
 
1 Этап кубка России в Сызрани, 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область 
 
Расписание соревнований 
 
Разница с Москвой +1 час 

 
 
Пятница 18 сентября 
 
14:30–16:30 танцы на льду, юниоры, ритм танец 
 
16:45-18:00 танцы на льду, ритм танец 
 
Суббота 19 сентября 
 
13:15–14:40 танцы на льду, произвольный танец 
 
14:55–16:25 женщины, короткая программа
 
16:40–19.00 танцы на льду, юниоры, произвольный танец, церемонии награждения танцоров 
 
19:15–20:45 мужчины, короткая программа 
 
Воскресенье 20 сентября 
 
12:45-14:25 мужчины, произвольная программа 
 
14:40-16:25 женщины, произвольная программа, церемонии награждения, мужчин и женщин 
 
16:40-17:40 пары юниоры, короткая программа  
 
18:00-19:00 пары, короткая программа 
 
Понедельник 21 сентября 
 

13:00-14:15 пары, юниоры, произвольная программа
 
14:30-15:45 пары, произвольная программа, церемонии награждение пар

 

16:00-18:30 девушки, короткая программа 

 

18:45-21:15 юноши, короткая программа 

 

Вторник 22 сентября

 

11:00-13:45  девушки, произвольная программа 

 

14:00-16:45 юноши, произвольная программа, церемонии награждения юношей и девушек 

 

 

Расписание по состоянию на 8 сентября 2020 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...e_upd080920.pdf



#36 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 19:38

Расписание жеребьевок участников 1 этапа кубка России в Сызрани 
 
Разница с Москвой +1 час 
 
Короткая программа 
 
Пятница 18 сентября
 
Танцы на льду 12:00 
 
Танцы на льду, юниоры 12:10
 
Мужчины 12:24
 
Женщины 12:38 
 
Воскресенье 20 сентября
 
Пары, юниоры,  10:15 
 
Пары, 10:25 
 
Юноши 10:30 
 
Девушки 10:50 
 
Жеребьевка в короткой программе производиться в случайном порядке 
 
 
Произвольная программа 
 
 
Пятница 18 сентября 
 
танцы на льду, юниоры 16:45 
 
танцы на льду 18:15 
 
Суббота 19 сентября 
 
женщины 16:40
 
мужчины 21:00
 
Воскресенье 20 сентября 
 
пары, юниоры 17:55 
 
пары 19:15 
 
Понедельник 21 сентября 
 
девушки 18:45 
 
юноши 21:30 
 
Жеребьевка в произвольной программе производиться по смешанной схеме, участники разбиваются на группы по итогам короткой программы и ритм танца, и жеребтется в случайном порядке внутри группы.


#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 19:44

Жеребьевка участников и таблицы результатов этапа кубка России в Сызрани https://www.fsrussia...1etap/index.htm(доступен с 18 сентября за 30 минут до начала ритм танца у юниоров)



#38 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 20:22

Расписание ТВ и Интернет трансляций первого этапа Кубка России в Сызрани, 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область 
 
studia38 
 

Spoiler

 
1tv.ru
 
Spoiler

 
Первый канал 
 
Spoiler


Сообщение отредактировал aleshon: 11 September 2020 - 20:23


#39 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 20:27

Трансляции Кубка России на каналах Студия-38, и 1tv на YouTube, а также на сайте первого канала. Женщины в телеэфире первого канала. 



#40 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35834 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 08:55

Новое расписание открытых прокатов сборной России 2020

 

Суббота 12 сентября 

 

15:00-15:29 танцы на льду, ритм танец 

 

15:30-16:03 мужчины, короткая программа 

 

16:20-16:54 пары, короткая программа 

 

17:10-17:53 женщины, короткая программа 

 

источник https://fsrussia.ru/...12-09-2020.html





Темы с аналогичным тегами Коронавирус, Плющенко, Возвращение Загитовой, Косторная, Валиева, Алиев, Куб, ок России

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей