Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#7521 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 19:17

в чём дело?


  • 0

#7522 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 22:18

При такой игре скоро на стадион даже без платно ни кто не придёт.


  • 0

#7523 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:51

Не удивлюсь. И так не блещем, а тут еще и из кубка вылетели. Кучук хорошо начал, а потом начал буксовать. Реализация моментов отвратительна. Как будем играть со спартаком? И еще, почему игра с Амкаром была только в текстовой трансляции. А как же обещание губернатора показать все игры Ростова?
  • 0

#7524 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 21:24

боевая ничья! но с нападением надо что то делать, забивают все кроме нападающих.....


  • 1

#7525 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 21:16

Сегодня победа над Анжи , наконец таки прервали безвыигрышную серию , хоть какой то позитив.


  • 0

#7526 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 20:58

Ну что с победой нас , есть первая под руководством Кириченко после отставки Кучука, надо выбираться из подвала.


  • 0

#7527 petrovish74

petrovish74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 17:54

11 марта играем с Зенитом...
  • 0

#7528 igorreg

igorreg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 14:36

Валерий Карпин стал главным тренером "Ростова", сменив на этом посту Леонида Кучука. Контракт заключен на 2,5 года.


  • 0

#7529 petrovish74

petrovish74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 21:39

а сумму контракта что не оглашают? понятно, Валерик хочет тренировать клуб РФПЛ, зачем ему Торпедо из Армавира...........


  • 0

#7530 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 19:19

Валерий Карпин стал главным тренером "Ростова", сменив на этом посту Леонида Кучука. Контракт заключен на 2,5 года.

Сменил он и.о. главного тренера Кириченко , не думаю что это для нас хороший вариант , хотелось бы ошибиться.


  • 0

#7531 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 12:37

я так думаю Кире дали понять что ему ничего не светит, потому он и не стал напрягаться.......


зачем президенту Ростова Киря... ведь его только болельщики любят ;) а у Варелика все гишпанцы на подхвате. и это когда который год не могут с долгами разобраться......... :mad:

 

Вполне себе может быть... Тогда ещё больше вопросов к президенту Ростова. Он так уверен в "молчаливости" Кири или замаксал,что бы он "замолчал"? Тогда уже возникают вопросы к кандидату... Короче замкнутый круг,вы там все "разрулите",а потом нам обрисуйте))) А Карпин не выход ,это точно. Если у него получиться из оборонительной колоды сделать атакующую я буду сильно удивлён! Просто в другой футбол Валера играть в принципе не умеет или не хочет!


  • 0

#7532 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 12:37


 

Дмитрий Кириченко удивлен заявлением руководства ФК «Ростов» о том, что он отказался от поста главного тренера команды, и в данной ситуации не видит смысл продолжать работу в клубе. Об этом сегодня сообщает Т***.[/size]

«Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера. После последнего матча с «Уфой» руководство пригласило меня на встречу, на ней обсуждалось мое видение жизни команды, перспективы, усиление позиций, тренерский штаб. Руководители дали понять, что никакое решение еще не принято, у них есть несколько кандидатов, попросили быть на связи и составить программу сборов. Я ее составил и отправил административному штабу, которому она была нужна для приблизительного планирования спаррингов, работы в тренажерном зале и так далее. Все, кто хотел связаться со мной в эти дни, сделали это без проблем», - приводит слова Дмитрия Кириченко Т***.[/size]

В понедельник «Ростов» объявил о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера команды. Позже президент клуба Арташес Арутюнянц сообщил, что Кириченко был одним из кандидатов на пост главного тренера. По словам руководителя «Ростова», тренер не вышел на связь в назначенный день, что было воспринято как отказ от переговоров.[/size]
 
вот такие вырисовываются колленкоры. думаю что Киря говорит правду. [/size]

 

Боюсь у вас там сильно "штормит"... "Все,кто хотел связаться со мно в эти дни,сделали это без проблем" и "тренер не вышел на связь в назначенный день,что было воспринято,как отказ от переговоров" очень даже неплохо стыкуются,при желании,конечно. Видимо,работодателю не очень нужен был Киря,раз сами не удосужились его набрать,с другой стороны,вполне могли стать "в позу" : тебе надо - ты и звони...Вообщем ничего хорошего и я Ростову не завидую,поскольку в команде есть сторонники Кири,но думаю есть и "Валероверы" и чем эта "смесь" обернётся,одному Богу известно и то не в полной мере.Но у нас своя рубашка,сине-бело-голубая,которая ближе к телу не совсем "отглажена",поэтому все мысли о своём!


  • 0

#7533 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:07

Поздравляю всех

 

С Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 

 

312317712.gif?1515532223

 

Я за пазухой не жил. Не пил с Господом чая.

 

Я ни в тыл не просился, ни судьбе под подол.

 

Но, мне женщины молча намекали встречая:

 

"Если б ты там навеки остался, может мой бы обратно пришёл."


  • 0

#7534 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 21:12

Ростов с победой !!! В коем то веке обыграли Спартак в Москве.


  • 1

#7535 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 26 December 2018 - 11:53

В ближайшее зимнее трансферное окно сразу два игрока столичного "Спартака" могут оказаться в "Ростове". Речь идет о полузащитниках красно-белых Романе Еременко и Ивелине Попове.

Как сообщает Sport24, болгарскому футболисту руководство клуба разрешило начать поиски новой команды. Что касается Еременко, то с ним "Спартак" решил не продлевать контракт из-за проблем со здоровьем.
===========
Зачем нам нарик из Финляндии?
  • 0

#7536 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 18:54

Ну что прошло 8 туров и наши идут на третьем месте в компании Зенита и Краснодара , игра команды радует , Элдор на данный момент лучший снайпер лиги. Надеюсь наши продолжат нас радовать.


  • 0

#7537 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 20:52

Приятная волевая победа над Ахматом , супер гол Нормана и мы всё ещё в тройке , молодцы.


  • 0

#7538 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 18:40

Красивая победа над Динамо 3-0 и всё в лидерах мы , очередной гол от Элдора и он первый в списке бомбардиров.


  • 0

#7539 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 18:42

Есть блестящая победа над конями 3-1 в Москве !!!


  • 0

#7540 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21069 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 17:53

Разгромное поражение от Зенита должно спустить команду с небес на землю , но катастрофы нет надо сделать выводы проводить эйфорию и пахать дальше и всё получится , а дома взять реванш !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей