Перейти к содержимому


Фотография

Россия все равно лучшая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 kuranov znaet

kuranov znaet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:08

Сборная России очень даже неплохо сыграла несмотря на всю критику болельщиков и "экспертов". Если удачи нет то будь то хоть реал мадрид или челси не выйграешь последние особенно хорошо видимо знают как развернуть фортуну к себе лицом.Не хватило везения забить в первом тайме хотя моментов было много, ждали свисток на перерыв и дождались...Во втором тайме моменты были но греки уже играли в тот футбол в который они очень не плохо играют. Когда нибудь любая серия заканчивается обидно, что именно в этом матче наша безпроигрышная серия из 15 матчей оборвалась.Проиграл матч Адвокат и ушел в сторонку, а на наших игроков накинулись со всей русской злостью. Вобще считаю только глупые люди считают что наши играли без самоотдачи, они приехали побеждать в каждой встрече и в каждом матче доказывали это. Я думаю что у нас за последние 20 лет собралась лучшая команда к сожалению тренеровал ее тренер не умеющий тренеровать сборные.Жаль что именно в это время он тренеровал команду.
Россия ты лучшая всегда в тебя верил и верю!
  • 0

#2 OsobenniyXaN

OsobenniyXaN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:32

Да полюбому лучшая!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3 goal 2012

goal 2012

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 23:10

Нашей команде нужен в меру жесткий тренер, причём только наш.
  • 0

#4 Gronk22

Gronk22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 07:01

Да уж скорее Бразилия чемпионат мира по хоккею выйграет.
  • 0

#5 Skidy

Skidy

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:20

Наша ублюжья сборная никогда нигде ничего не добьется. Хватит жить иллюзиями и сказками. Пора признать, что футбол откровенно не наш вид спорта.
  • 0

#6 Lesnoy_

Lesnoy_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 01:12

Наша ублюжья сборная никогда нигде ничего не добьется. Хватит жить иллюзиями и сказками. Пора признать, что футбол откровенно не наш вид спорта.


Пора тебе признать, что в футболе ты не шаришь совсем. А значит и говорить о нем тебе не стоит.
  • 0

#7 Comment for Sbox

Comment for Sbox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 08:27

Сборная России очень даже неплохо сыграла несмотря на всю критику болельщиков и "экспертов". Если удачи нет то будь то хоть реал мадрид или челси не выйграешь последние особенно хорошо видимо знают как развернуть фортуну к себе лицом.Не хватило везения забить в первом тайме хотя моментов было много, ждали свисток на перерыв и дождались...Во втором тайме моменты были но греки уже играли в тот футбол в который они очень не плохо играют. Когда нибудь любая серия заканчивается обидно, что именно в этом матче наша безпроигрышная серия из 15 матчей оборвалась.Проиграл матч Адвокат и ушел в сторонку, а на наших игроков накинулись со всей русской злостью. Вобще считаю только глупые люди считают что наши играли без самоотдачи, они приехали побеждать в каждой встрече и в каждом матче доказывали это. Я думаю что у нас за последние 20 лет собралась лучшая команда к сожалению тренеровал ее тренер не умеющий тренеровать сборные.Жаль что именно в это время он тренеровал команду.
Россия ты лучшая всегда в тебя верил и верю!

А вам не кажеться что ваша фраза: " ...они приехали Побеждать в каждой встрече и в каждом матче Доказывали это!!" - Несоответствует действительности?! которую мы все видели и знаем.
  • 0

#8 Oleg Sergeevich

Oleg Sergeevich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 09:10

Игра с Поляками, там тоже было полно моментов, когда мы могли забить им раза 2-3... Но однако, каким-то чудом сыграли 1-1... И то все радовались, что не проиграли... Поэтому, даже хорошо, что проиграли Греком 0:1, иначе сыграв в ничью, мы бы точно проиграли бы Германии 0:5 как минимум....
  • 0

#9 SP - nadezda

SP - nadezda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 10:10

Ребята молодцы! На этом чемпионате они показали настоящий характер. Им просто чуточку не повезло! Здесь дело ни в профессионализме, мастерстве или силе желания победить. У наших этого добра было больше, чем у других команд. Просто нам немного не повезло. Наши бились как ВОЛКИ! Особенно в последнем матче. За это им спасибо. Знаете, ведь проиграть – это не страшно, страшно – выиграть недостойно. А греки, мне кажется, выиграли не достойно, точнее играли не достойно! Как-то не по-мужски… и даже как-то не по-футбольному….У нас сильная команда. Сейчас необходимо не оплакивать этот чемпионат, а сделать работу над ошибками и готовиться к следующим играм сборной!!! Рвение к победе рано или поздно будет вознаграждено! И наши парни эту победу заслуживают! Удачи вам, ребята! Я в вас верю!
  • 0

#10 Aguero16-1987

Aguero16-1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 11:10

Ребята в целом смотрелись неплохо. Начиная от вратаря и заканчивая полузащитой. А вот с нападением не клеилось, не знали ребята что делать в штрафной соперника, боялись иницативу на себя брать. Мне больше капитаном сборной Семак нравился, надо его вернуть на отбор на ЧМ.
  • 0

#11 Sphyrlight

Sphyrlight

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:18

проявлю себя как болельщик-"эксперт" :D Дело не в невезении. Дело в том, что ребята играли откровенно плохо. С греками первый тайм играли более менее, разве что у нападения прицел на трибуны был настроен. А второй тайм наши просто ХОДИЛИ. У ребят нет мотивации. Ребята разъезжают на "майбахах", сидят в госдуме и рекламируют чипсы, им и без футбола жить хорошо. Так что вот, я считаю не в невезении дело.
  • 0

#12 Mestograf

Mestograf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:24

"Невезение и дик адвокат вот наша беда", а ещё дороги и дураки (не я сказал):-)
  • 0

#13 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:38

Сборная России очень даже неплохо сыграла несмотря на всю критику болельщиков и "экспертов". Если удачи нет то будь то хоть реал мадрид или челси не выйграешь последние особенно хорошо видимо знают как развернуть фортуну к себе лицом.Не хватило везения забить в первом тайме хотя моментов было много, ждали свисток на перерыв и дождались...Во втором тайме моменты были но греки уже играли в тот футбол в который они очень не плохо играют. Когда нибудь любая серия заканчивается обидно, что именно в этом матче наша безпроигрышная серия из 15 матчей оборвалась.Проиграл матч Адвокат и ушел в сторонку, а на наших игроков накинулись со всей русской злостью. Вобще считаю только глупые люди считают что наши играли без самоотдачи, они приехали побеждать в каждой встрече и в каждом матче доказывали это. Я думаю что у нас за последние 20 лет собралась лучшая команда к сожалению тренеровал ее тренер не умеющий тренеровать сборные.Жаль что именно в это время он тренеровал команду.
Россия ты лучшая всегда в тебя верил и верю!

Это твое желание видеть Российскую сборную лучшей и его ты выдаешь за действительность.В остальном ты глубоко заблуждаешься,приводя абсолютно не обоснованные аргументы и видно не подозреваешь каким глубоким кризисом охвачен наш футбол.
  • 1

#14 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 14:23

Ребята молодцы! На этом чемпионате они показали настоящий характер. Им просто чуточку не повезло! Здесь дело ни в профессионализме, мастерстве или силе желания победить. У наших этого добра было больше, чем у других команд. Просто нам немного не повезло. Наши бились как ВОЛКИ! Особенно в последнем матче. За это им спасибо. Знаете, ведь проиграть – это не страшно, страшно – выиграть недостойно. А греки, мне кажется, выиграли не достойно, точнее играли не достойно! Как-то не по-мужски… и даже как-то не по-футбольному….У нас сильная команда. Сейчас необходимо не оплакивать этот чемпионат, а сделать работу над ошибками и готовиться к следующим играм сборной!!! Рвение к победе рано или поздно будет вознаграждено! И наши парни эту победу заслуживают! Удачи вам, ребята! Я в вас верю!

Какие могут быть ошибки у сборной занявшей в 2008 году 3 место? За 4 прошедших года нормальная команда исправила бы все ошибки, какие только бывают. Хотя... может появились новые ошибки.
А, вообще, умиляет эта слепая вера в наш футбол. Из года в год мы наблюдаем за бездарной игрой бездарной сборной, но всё надеемся и верим. Это уже попахивает каким-то мазохизмом.
  • 0

#15 R11

R11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 15:47

Наша ублюжья сборная никогда нигде ничего не добьется. Хватит жить иллюзиями и сказками. Пора признать, что футбол откровенно не наш вид спорта.

Тупиш дура :lol:
  • 0

#16 desteni

desteni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 16:17

Я видела, что старались. Порой не получалось, не везло...Я в диком шоке от потока грязи и оскорблений, которые льются на ребят :angry: Это не болельщики, это...нет слов. Эта команда останется у меня в памяти как триумфатор Евро-2008. Та безумная радость гораздо сильнее горечи Евро-2012 :P
  • 0

#17 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 17:54

А я думал, что когда в дурдоме двери приоткрыли один Фурсенко выскочил. Ошибался, вон их сколько!
  • 0

#18 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:46

Да вся страна - дурдом.
  • 0

#19 morter02

morter02

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:53

А я думал, что когда в дурдоме двери приоткрыли один Фурсенко выскочил. Ошибался, вон их сколько!

Абсолютно согласен, из дурдом для гомосексуалистов.
  • 0

#20 Lesnoy_

Lesnoy_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 20:54

проявлю себя как болельщик-"эксперт" :D Дело не в невезении. Дело в том, что ребята играли откровенно плохо. С греками первый тайм играли более менее, разве что у нападения прицел на трибуны был настроен. А второй тайм наши просто ХОДИЛИ. У ребят нет мотивации. Ребята разъезжают на "майбахах", сидят в госдуме и рекламируют чипсы, им и без футбола жить хорошо. Так что вот, я считаю не в невезении дело.


Ты выступил не как эксперт, а как среднестатистический болельщик сборной...
До эксперта еще не дорос...и вряд ли доростешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей