Перейти к содержимому


Фотография

Майкл Фелпс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 10:34

Майкл просто ястреб молодчик!!!!
  • 0

#62 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 19:12

Фелпс один из самых выдающихся спортсменов всех времен!!!
  • 0

#63 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 21:20

Фелпс один из самых выдающихся спортсменов всех времен!!!

Понаблюдав за Фелпсом и его техникой плавания на ЧМ в Риме, не могу не признать, что спортсмен он действительно выдающийся.
  • 0

#64 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:39

Один из самых выдающихся спортсменов всех времен
  • 0

#65 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 13:14

А по количеству медалей едва ли не самый выдающийся!!! По весу олимпийского золота ему уже давно нет равных (14 золотых). А если на ещё одной Олимпиаде пару-тройку медалей возьмёт, обойдет их общему количеству и нашу Ларису Латынину (18 медалей на Олимпиадах)!
  • 0

#66 Mrinka111

Mrinka111

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 11:57

Что про него сказать,один из выдающихся спортсменов,молодец,удачи ему и дальнейших побед.
  • 0

#67 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 12:58

А по количеству медалей едва ли не самый выдающийся!!! По весу олимпийского золота ему уже давно нет равных (14 золотых). А если на ещё одной Олимпиаде пару-тройку медалей возьмёт, обойдет их общему количеству и нашу Ларису Латынину (18 медалей на Олимпиадах)!

В плавании это реально сделать - там много разных дисциплин. Попробовал бы он тоже самое в легкой атлетике сделать. Вот это действительно нереально.
  • 0

#68 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 22:45

Но вот интересно какие результаты будет выдавать Майкл после отмены суперскоростных плавательных костюмов :rolleyes:
  • 0

#69 Stingray-13

Stingray-13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 11:48

Тут нет ничего удивительного и подозрительного... М. Фелпс обычный человек, как и мы. Я могу ответить вам почему он устанавливает один за другим мировые рекорды и является лучшим плавцом мира. Дело в том, что он американец.А в Америке очень развито плавание. Это самый популярный у них вид спорта. У американцев при каждом университете есть плавательный бассейн. Если бы наше государство выделяло больше денег на строительство бассеинов (хороших), то тогда и наши спортсмены выигрывали все Чемпионаты мира и Олимпиады по плаванию. :o
  • 0

#70 Sokka

Sokka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 01:36

Может, в связи с Фелпсом в Америке плаванье и стало популярнее...
А так там есть игры и популярней)
  • 0

#71 Stingray-13

Stingray-13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 18:06

Может, в связи с Фелпсом в Америке плаванье и стало популярнее...


Я не совсем с этим согласем. В Америке и до него плавание было популярно, а с его приходом популярность возрасла в 3 раза!!!
  • 0

#72 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 06:31

Понаблюдав за Фелпсом и его техникой плавания на ЧМ в Риме, не могу не признать, что спортсмен он действительно выдающийся.

его пристрастие к наркоте, молчаливо обобренное ВАДА, кстати, уронило его в моих глазах навсегда... Ломаются судьбы спортсменов из-за медпрепаратов, которые попали в список запрещенных, а "особо одаренным" даже наркоту принимать можно...
  • 0

#73 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 06:34

Тут нет ничего удивительного и подозрительного... М. Фелпс обычный человек, как и мы. Я могу ответить вам почему он устанавливает один за другим мировые рекорды и является лучшим плавцом мира. Дело в том, что он американец.А в Америке очень развито плавание. Это самый популярный у них вид спорта. У американцев при каждом университете есть плавательный бассейн. Если бы наше государство выделяло больше денег на строительство бассеинов (хороших), то тогда и наши спортсмены выигрывали все Чемпионаты мира и Олимпиады по плаванию. :mellow:

дешевле снабжать наших пловцов наркотой, (а что, Фелпсу можно) может и у них рекорды появятся...
  • 0

#74 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:27

Он инопланетянин :lol:

Смещно, нет правда)))
  • 0

#75 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:29

Капс лок отключи

:lol:
Вижу весельчаки здесь :P
  • 0

#76 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:32

А какая у него болезнь?

А так он просто монстр. Киборг! Мне тоже кажется новый допинг. Хотя конечно может и природные данные. Всё может быть. Но всё же мне жаль что Латынину обогнал по золоту. Но по общему количеству олимпийских медалей пока нет. И это радует. Подождём Лондона

Кстати туда еще надо попасть, всякое же бывает :lol:
  • 0

#77 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:40

А кто кому завидует?

Я неоднократно замечал, как Фелпс, при всех своих титулах, просто до отвращения ревностно относится к проявлению эмоций радости другими людьми, вот он завидует, видимо, ему такие чувства недоступны, по его мнению, другие, видимо, радоваться не должны.

В подтверждение посмотрите повнимательнее серебрянный финиш наших в эстафете, как они бросились радоваться и поздравлять друг друга, и обратите внимание, как на это отреагировал Фелпс.

А для контраста, посмотрите, как тепло, искренне и без обиняков поздравил Цезаря Бернар после финиша пятидесятиметровки.



В Пекине 2008 он на микроны обогнал хорвата, который ему кстати конкурент, так Фелпс своими эиоциями меня просто выбесил из себя, типа нет мне конкурентов, поскромней надо быть.
  • 0

#78 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:46

1. у Фелпса не синдром Дауна, и в легкой степени его не бывает. он просто не может долго концентрироваться на одном деле.
2.почему вы думаете, что Фелпс плывет благодарю допингу??? если вы не можете, это совсем не означает, что другие не могут!!! так что, если у вас зависть, сидите и завидуйте молча!!! :lol:

Я имею право предпологать, что он принимает допинги, и если я это делаю, то это не значит, что я или еще кто-то ему завидует. Если вы за него заступаетесь, то ищите какие-нибудь другие придирки а не отбивайтесь одним словом "зависть".
Будте!
  • 0

#79 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:58

ну вот вы взяли и поискали бы у него что-нибудь, и если нашли бы, то и писали бы такое.

В спорте находят допинг у тех, у кого его нет, и не находят там, где он есть. Все эти допинг офицеры вместе со своей ВАДой продажные и паганые шакалы, которые толком не могут ответить за свои слова, когда от них это требуют. Я их презираю.
  • 0

#80 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 14:03

Я имею право предпологать, что он принимает допинги, и если я это делаю, то это не значит, что я или еще кто-то ему завидует. Если вы за него заступаетесь, то ищите какие-нибудь другие придирки а не отбивайтесь одним словом "зависть".
Будте!

и Ваши предположения вполне не беспочвенны, на наркоте он уже был пойман... Правда ВАДА этот факт вообще мимо ушей пропустила...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей