Перейти к содержимому


Фотография

Хк "витязь" Чехов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#41 Vorel

Vorel

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 17:49

"Витязь" и "Авангард" наказаны техническими поражениями
Стал известен вердикт КХЛ, рассмотревшей побоище в Чехове во время матча между "Витязем" и "Авангардом", который был закончен из-за массовых драк на четвёртой минуте встречи.

Оба клуба наказаны техническими поражениями со счётом 0:5. При этом чеховская команда предупреждена, что при повторении инцидента она будет исключена из КХЛ, сообщает "Советский спорт".
  • 0

#42 Vorel

Vorel

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 17:52

Подмосковный клуб оштрафован на четыре миллиона рублей, омский - на один миллион. Что касается матч-штрафов, то шесть игроков "Витязя" получили матч-штраф и пропустят следующую игру. У "Авангарда" такому наказанию подвергся только один хоккеист - Дмитрий Власенков, который не сможет сыграть завтра с "Салаватом".
  • 0

#43 kan360

kan360

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 18:23

зачем кхл нужен витязь,из года в год один позор с этой командой в лиге !!!нам нужны играющие команды,а не такая как витязь.или запретить выступать их ним канадцам в РОССИИ.

Витязь-это Жириновский в политике.Иногда прикольно. :unsure:
  • 0

#44 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 21:02

Витьков гнать из КХЛ! Агрессивная помойка, а не команда.
  • 0

#45 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 21:21

Гнать Витязь из КХЛ, а вместо него пригласить нефтекамский Торос :)
  • 0

#46 dimid104

dimid104

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 22:19

Витязь нужен!
  • 0

#47 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 22:33

Даже и не знаю.. странная команда Витязь.. вон матч с Барысом выиграли 5:1 и показали действительно классный хоккей! Комбинировали, создавали моменты, забивали красивые шайбы.. ведь могут!! А тут что-то ваще учудили.. если еще такое раз повторится, то надо гнать их!  :)
  • 0

#48 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 03:10

Подмосковный клуб оштрафован на четыре миллиона рублей, омский - на один миллион. Что касается матч-штрафов, то шесть игроков "Витязя" получили матч-штраф и пропустят следующую игру. У "Авангарда" такому наказанию подвергся только один хоккеист - Дмитрий Власенков, который не сможет сыграть завтра с "Салаватом".


Поправочка не на 4 млн.р а на 3 млн.р

Комментарии отсутствуют ....
  • 0

#49 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 03:21

Такого дебилизма даже в нашей родной не ожидал...Круто,млин!
  • 0

#50 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 05:33

Радует, что Сашка Свитов отбуцкал этого пижона Дарси. Да и в целом, понты только, любая челяба их закатает.
  • 0

#51 slava-sc

slava-sc

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7903 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:39

Витязю последнее китайское предупреждение,не одумаются-взашей! :rolleyes:
  • 0

#52 rif-kazan

rif-kazan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 14:59

Смысла нет держать такую команду, пусть лучше идут всей командой в РЕСЛИнг смешить народ, А ХОККЕЙ НАША ИГРА, и нече ее позорить.

Сезон 2005–2006 г.г. в суперлиге команда завершила на 17-м месте.

Сезон 2006–2007 г.г. в суперлиге команда завершила на 15-м месте.

сезона 2007 — 2008 годов клуб завершил на 18 месте.

сезона 2008 — 2009 годов клуб завершил на 23 месте.


даже судя по этим сезонам они не достойны этой лиги на что смотрит Управление КХЛ
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 22:58

Дарси Веро: «Что и говорить, это было круто: пятерки выскакивали на лед – и сразу бросались в бой»

Тафгай «Витязя» Дарси Веро заявил, что зачинщиками массовой драки в Чехове стали игроки «Авангарда».

«В таких масштабных потасовках я не участвовал с юношеских времен. Что и говорить, это было круто: пятерки выскакивали на лед – и сразу бросались в бой. Мне даже жаль, что остался в стороне от главных событий. У Ягра очень ловко получился захват, шевелиться он мне почти не давал. Плюс сзади меня держал еще один игрок «Авангарда», в которого, в свою очередь, вцепился мой одноклубник. Вот так мы и стояли, наблюдая за остальными.

Первый конфликт во время матча, считаю, спровоцировал «Авангард». Наш Брент Сагден – парень горячий: стоит сопернику провести грубый силовой прием – он всегда бросается защищать своих. А тут первый бой начался с удара локтем в голову нашего защитника. Кто стал зачинщиком второго – я четко не видел. Но мне показалось, что драться больше были настроены хоккеисты «Авангарда». Может, хотели взять реванш за поражение в первом бою?

Причина с хоккейной точки зрения была весомая. Ребята из омской команды регулярно залезали за красную линию и оказывались на нашей территории. Вот и пришлось отстаивать свой лед кулаками. Понимаете, мы готовились к тяжелому матчу, копили злость на соперника. А тот, можно сказать, заставил нас эту злость выплеснуть.

Сейчас уже не важно, кто первый начал. Я ни фамилий, ни номеров на свитерах не запомнил. Главное, это произошло на нашей половине льда, где омичей не должно было быть. А потом случилось то, что случилось. Зато болельщики, думаю, получили удовольствие. Не секрет, что большинство поклонников «шайбы» в вашей стране обожают драки на льду. Получается, в субботу мы их порадовали.

До субботы я никогда не участвовал в матчах, которые команды не доиграли бы. И никто из моих друзей-хоккеистов. Да, побоища «все на все» случались. Но всегда – под занавес третьего периода. Кто-то умудрялся остаться в строю и откатать оставшиеся секунды. Но чтобы драка случилась уже в первом периоде и после нее на каждой скамейке осталось по одному-два игрока – такого со мной прежде точно не было», – приводит слова Веро «Спорт-Экспресс».

***
Блин.. а Дарси то кайфовал.. :rolleyes: :lol: .. сволочуга..
  • 0

#54 Andrik80

Andrik80

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 13:25

Витязь-это Жириновский в политике.Иногда прикольно. :angry:

Ага....Команда клоунов=(
Вердикт КХЛ справедлив!!!!...выгнать всегда успеют,да думаю и не придеться,а по итогам регулярки сами вылетят со свистом,ну если конечно за УМ не возьмутся!!!
  • 0

#55 Siavush

Siavush

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 13:48

Витязь сборище отморозков... Весь состав Витязя выкинуть на улицу без права играть в хоккей в КХЛ в будущем.
  • 0

#56 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 14:18

В Витязе конечно играют далеко не ангелы, причём и наши, и канадцы, но она зато хоть чем-то отличается от других середняков и аутсайдеров КХЛ, у команды свой силовой стиль
  • 0

#57 dimonsele

dimonsele

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 21:34

Хотелось бы выразить возмущение ко всей ситуации вокруг этого "матча", который по моему глубокому убеждению, сорвал именно аВАНГАРД, а вчастности, к журналистишкам канала Россия 2.
Реакция немного запаздавшая из-за того, что было не до СУК.
И так. Во время матча Витязь-аВангард я был на трибуне Ледового Дворца (г. Чехов) и лицезрел произошедшее своими глазами (жаль на раскатку опоздал..). С трибуны, естественно, не понятно кто был виновником первой драки (Сагдэн или Свитов), но уже тогда я кое что примечал (как Ягр, которого все воспевали, как он поставил Верота на место, хотя он просто зажал его нолову в подмышку и продержал всю драку, чтоб не схлопотать. при этом его (Верота) держал еще один авангардовец, которого в свою очередь держал (не бил) один из Витязей.)
1. Если бы ава не собирался ввязываться в конфликт, он бы это сделал (а он это умеет), и просто удалили бы нашего забияку.
2 уже после первой драки были удалены тафгаи Витязя. аВангард - продолжай игру, а н НЕТ!
Запомнилась третья драка, когда на вбрасывание со стороны Витязя вышли 4 не самых рослых Чеховца и 3 Шкафа с другой стороны (!). вброс шайбы. Вмиг на льду оказались краги, клюшки и три пары ДрОчунов, а один ен у дел, но слава богу его поддержала "команда-потерпевших" и нашелся напарник, и дальше понеслось.
Удивили 2 пары голкиперов, стоявших мирно беседуя, подчеркивая ФАРС ситуации. На видеозаписи (Хоккей России) же в замедленном повторе видно как первыми синхронно амуницию бросают именно омские Шкафы и накидываются на ребят (Бердникова, Комаристого...)
Не понятно какую видеозапись смотрел дисциплинарный комитет, но на этой все четко видно и как себя ведет Свитов перед первым эпизодом и остальные выпиющие факты. И накладывают штрафы просто так, по старой памяти!!! заранее перестраховываясь, что матч-штрафы выписаны исходя из истории игрока (это смешно) разве драка один на один это не матч-штраф? нет как можно, ведь аВангард стал жертвой "этих вирзил", как можно давать им дисквалификации на кануне важного матча с Салаватом(!), который ,кстати, они выиграли на моргнув глазом. Не заметно, что "жертва" сильно марально подавлена после случившегося с ней, а как то напротив взбодрилась. Игроки же Витязя напротив, играя следующий матч с Нефтехимиком, были сами не свои, шайба у них не держалась, Судьи отдельный разговор... Печальное зрелище.
А что буровили перед матчем аВа-СЮ этот репортеришка и этот второй, слушать противно было, двойные стандарты.....
  • 0

#58 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 01:54

Пусть Громов идет на... со своими заявлениями! Как человек,который ни черта не соображает в хоккее, может что-то говорить,советовать и делать в хоккейной сфере? Этот Губернатор подписался в своей полной некомпетентности и несоответствию умениям(мозгов нет,раз такое говорит) к занимаемой должности. Теперь вообще дело завести хотят! За что? За массовую потасовку? Ну понятно с политиками (очередной раз выставили себя БАРАНАМИ), но есть еще так называемые болельщики. Которые уже гонят Чеховскую команду из КХЛ, которые из-за двух тафгаев приписали всю команду к любителям подраться. Да,глупо спорить с тем фактом, что Витязь является командой,которая может (и часто реализует эту возможность) подраться. Но из-за этого как раз и интересна эта команда. В НХЛ есть же Филадельфия...? Особенно во времена Кларка... Просто бесят высказывания типа: "Такого даже в НХЛ не было!" Что за чушь? Достаточно назвать только две команды, чтобы доказать что в НХЛ подобные драки были чуть ли не в каждом матче. Детройт и Колорадо... После побоища на "Джо Луисе" в 1997 году ,Витязь с Авангардом просто БЕЗОБИДНЫЕ ШАЛОПАИ! Всем кто кричит: "ЗА Витязь играют одни отморозки!" стоит посмотреть пару записей с Хэкстоллом,Пробером,Рууту,Шульцем... список можно продолжить. Сразу заткнулись бы. Не хрена хоккей в балет превращать! Другие обвиняют Витязь в том,что на домашние матчи Витязя невозможно привезти Жену с детьми... И это пишет человек, который в предыдущем сообщении "обласкал" Веро с Сангденом "семиэтажным-универсальным". Мужики! Чисто моя позиция по этому. Лично я хожу на хоккей (первое: я обожаю эту игру!)для того чтобы поболеть за любимую команду,увидеть зрелище и выплеснуть эмоции(поорать, в том числе и матом). Я являюсь приверженцем такого девиза: "Бабы! Пшли вон с хоккея!" Т.е. детям с женщинами (имеются не фанаты,а просто люди,которые решили убить время просмотром "шайбы") там делать нечего. Если бы Тафгаи были не нужны хоккею,то их бы не было! Просто то как... Народу нравятся разборки на льду! За три дня после драки, видео с этим событием посмотрело 300000 человек(только один файл, а всего около пяти таких видео)! И после этого большинство продолжает лицемерить!
P.S. Не являюсь болельщиком Витязя. Просто раздражает такое положение дел. Если Витязь выкинут из Лиги... То на... нам нужна такая лига?
  • 0

#59 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 02:00

Произошедшее "ледовое побоище" в Чехове между Витязем и Авангардом не оставило равнодушным многих любителей хоккея и даже простых "зевак".
Подавляющее большинство граждан РФ не поддерживают такое "Шоу" , но тем не менее видео с этим побоищем бьет все рекорды по количеству просмотров. На данный момент ,лишь только одну конкретную, запись драки посмотрело 278258 тысяч человек! Что за "двойные стандарты" господа?
После освещения этого события сразу пошли крики из толпы: -" Такой хоккей нам не нужен!" , " Позор КХЛ!" , " Витязь вон из КХЛ!" и " Витязь на самом деле агент НХЛ, послан к нам чтобы дискредитировать нашу лигу"... А что о конкретных личностях было написано...
Ну по первому возгласу я уже ответил выше.
Насчет "позора" это выражение можно применить только в отношении решения о наказании команд. Есть факт, что 6 игроков Витязя получили матч-штраф(санкции просто смешны), а со стороны Омичей такой привелегии удостоился лишь Власенков. Интересный факт, не правда? Получается что в драке участвовало 6 Чеховцев и один! Власенков? Что за бредовое решение? Есть факт: Витязь-последняя команда лиги,а Авангард является командой-лицом КХЛ... Вот именно это и повлияло на решение . Думается,что состав комиссии особо не вдавался в подробности этого события, а просто руководствовался тем,что Витязь - самая драчливая команда. А в Авангарде играет Ягр! Как можно посадить великого на матч-штраф?
По поводу "Витязь вон из КХЛ!": Продолжим тему про штрафы: команда хозяев заплатит лиге 3 миллиона, а Авангард только 1 миллион... Почему? Опять "двойные стандарты". Каждый второй уверен в том, что Витязям не место в нашей чистой лиге. Ну допустим, выкинем мы Чеховцев из КХЛ и что? Будет чисто и гладко? Неа... есть еще и Трактор с Сибирью... Давайте вообще выкинем все команды,которые исповедуют силовой стиль. А потом на "мировом" льду будем удивляться "грязной" игре соперника(вспомните, как играют Фины,Чехи,Канадцы с Американцами). Чеховская команда является "изюминкой", и "тренажером" для нашего хоккея, и её нельзя терять... Другое дело,что такой беспредел не должен стать обыденным делом. Драки хоккею нужны, но не массовые. С одной стороны драки это шоу,а с другой стороны парни,которые могут "врезать" нужны в хоккее, как ни крути ,спорт то контактный.
По поводу: " Витязь на самом деле спонсируется НХЛ для того ,чтобы дискредитировать нашу лигу" Очень подкупает такая наивность людей,которые разделяют это мнение. Плевало руководство НХЛ на КХЛ (и лет 10 еще будет плевать), конкуренции нет никакой. Единственный аргумент КХЛ - ДЕНЬГИ(В НХЛ тоже деньги, но у них есть реальные "потолки" зарплат и большинство команд прибыльные). И как долго может продолжаться это раскидывание денежных средств, без какого-либо возврата?
Главный вопрос: Кто является зачинщиком массовой драки?
Ответ: Власенков. Именно он выбежал со скамейки запасных, чем спровоцировал "парное катание".
Так ли уж это не нужно лиге?
Скандал с Радуловым, возвращение Федорова с Зубовым, Филатов в ЦСКА, выход Фетисова на лед, теперь мордобои на льду от Витязя все это поднимает интерес к нашей лиге. Пиариться можно по-разному, почему бы и нет?
Многие забыли,что в начале сезона Витязь был одним из лидеров КХЛ... Играть они умеют,но не хотят? А может не дают? Много слухов было по-поводу руководства Чеховцев.. Дескать, там ими управляют "блатные" и пацаны захотели "бокса на льду". Когда есть бабки, то можно многое... Да и смотрит народ на это, и ЖЕЛАЕТ смотреть... Хлеба нет,так дайте зрелищ!
Не стоит забывать и про судейство. Много матчей проходит с явным "креном" арбитража в сторону одной команды, что раздражет игроков другой команды.
Не мудрено разозлиться, если тебя удалили за зацеп, а противник постоянно это безнаказанно делает.
Вообщем ,произошедший инцидент заставил(хочется надеяться) руководство КХЛ задуматься над существующими проблемами...
Смотрим дальше?
  • 0

#60 sergei40

sergei40

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 21:42

Смотрю трансляцию на канале КХЛ... До фига вопросов и претензий. Ну во-первых - это комментаторы и их высказывания в сторону "Витязя". Их что никто, из руководства КХЛ не слушает? И "гнилое болото" и вообще очень много негатива в сторону витязей. Послушали бы повнимательней (я имею ввиду руководство КХЛ) и не допускать их до комментирования до конца сезона. Мне кажется они должны быть более бесстрастны. И второе - это больная тема для всех болельщиков судейство... Конец второго периода, пара минут до удаления Романова. Игрок ЦСКА выбрасывает шайбу из зоны обороны за пределы площадки. Помнится на чемпионате мира за это удалили Рика Нэша (правда после долгого совещания арбитров, но это было честно), а здесь как-будто так и надо... Складывается такое ощущение, что судят в пользу тех, кто больше нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей